Гость
Статьи
Нашла у мужа второй …

Нашла у мужа второй телефон

Вернее, не сам телефон, а билайновский пакет с номером. Оформлен на его имя несколько дней назад. Симки там нет, но номер я запомнила, он на упаковке написан. Год назад нашла в его телефоне смску с …

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Хорхелина
#101

к 99

и ник себе такой написали - типа муж - безобидный шалун, а все эти с7ки виноваты.

ох, мужчины)))
#102

Хорхелина, понимаете, может и выгораживаю, но он ко мне на самом деле относиться очень хорошо и трепетно. И я просто не знаю, перечеркнуть все и уйти или очередной раз поверить

ох, мужчины)))
#103

а ник такой выбрала, потому что смешно, как все истории одинаково похожи. Да и нет у меня особого зла на девушек, мне внутри больно и справиться я с этим не могу

Гриб
#104
Гриб

После твоих вынюхиваний заведет третий телефон. А вообще я бы сразу тебя в трусах на улицу выгнал

топлесс.

Это я добряк. Другой бы без трусов выгнал

Гость
#105

97, а если это её квартира, то автор мужа в трусах на улицу выгонит, посмотрим как бабёхам он нужен сразу станет )))))))))))

ох, мужчины)))
#106

понимаете, за все 10 лет совместной жизни не было ни одного повода, ну ничего такого, а тут в семье произошли разногласия и появились телефоны. Я уже столько написала, просто так захотелось выговориться. У меня не было негативного опыта в отношениях и для меня это все настолько не понятно. Простите.

#107

Гриб, ты известный добряк - топишь котят только в тёплой воде)

Гриб
#108
Гость

97, а если это её квартира, то автор мужа в трусах на улицу выгонит, посмотрим как бабёхам он нужен сразу станет )))))))))))

пофиг чья квартира.

После развода будет не ее. А ей трусы можно оставить

#109

Гриб всё-таки добрый - хоть трусы с нерадивой жены снимать не спешит)

Жесть
#110

100, Вашему терпению можно позавидовать)))

но ужин-то на 2 персоны! Друг голодающий что ли?

Всё это чересчур подозрительно и смахивает на измену

Света
#111

Мда... Печальненько автор( походу вам изменяют. не 100% ,конечно,но... сами понимаете. У меня есть любовник. отношения исключительно на материальной основе. Вот у этого красавца тоже 2 телефона ,один рабочий и основной,2- для бап=)Жену свою очень любит,но и погулять горазд. Вначале,когда познакомились у него был один телефон ,он очень любит смситься ,на телефоне просто убирал звук на смски и делал вид что в игрушку играеь,а сам печатал рук не покладая . потом жена стала подозревать,смс какую то нашла,но он слава богу отмазался. с тех пор 2 трубки.Да все мужики изменяют,это типа спорта)) если вы любите его ,то не ройтесь,не копайте.раскопаете-уже никогда не забудите,а одной-одиноко.((

зашла
#112

Автор, все эти смс-перехватчики и программы-шпионы - полная лажа. Говорю вам, как шпиЁн со стажем)) В компах, как я поняла, вы лох. Так что с техникой не связывайтесь - не сможете затереть следы своего пребывания и спалитесь на раз. Единственное, что тут можно посоветовать: обратиться в детективное агенство, которое оказывает услугу предоставления детализации с любого номера (у них свои люди в сотовых компаниях) и заказать у них распечатку звонков и смс с этого номера. Агенство можно найти по инету. Ес-но это стоит денег. Но, думаю, вам будет достаточно детализации хотя бы за месяц. По ней будет видно - общается он с каким-то одним определенным номером или с разными. Если номер один, то любовница одна, постоянная. Если много разных - то скорее всего это тетки с сайтов знакомств. В случае первого варианта - можно будет пробить номер и узнать владельца, его данные. А потом использовать эту инфу по своему усмотрению: или найти и выследить, или просто прижать мужа со словами, что "всё" знаете и в подтверждение выдать имя его пассии. Но! Совсем не факт, что он расколется. Отмажется в любом случае. Свечку то вы не держали! Тут нужны реальные факты, фото в койке))) или записи его разговоров соответствующего содержания.

Поэтому, если после получения детализации поймете, что ваши подозрения верны (может он этот номер купил, чтобы с него за дешево в инет лазать)- вам придется либо самой ползать за ним по кустам))) для получения доказательств измены, либо обратиться всё в то же дет.агенство. Других путей я не вижу. Так что не проще ли оставить всё как есть?

А вы где, кстати, нашли документы на новый номер? Рылись в мужниных тайниках? Если доки лежали на виду, то я бы для начала спросила у мужа "Шо це таке?")))) Просто интересно, что скажет. А потом можно действовать, если так свербит...

ангелок
#113
Света

Мда... Печальненько автор( походу вам изменяют. не 100% ,конечно,но... сами понимаете. У меня есть любовник. отношения исключительно на материальной основе. Вот у этого красавца тоже 2 телефона ,один рабочий и основной,2- для бап=)Жену свою очень любит,но и погулять горазд. Вначале,когда познакомились у него был один телефон ,он очень любит смситься ,на телефоне просто убирал звук на смски и делал вид что в игрушку играеь,а сам печатал рук не покладая . потом жена стала подозревать,смс какую то нашла,но он слава богу отмазался. с тех пор 2 трубки.Да все мужики изменяют,это типа спорта)) если вы любите его ,то не ройтесь,не копайте.раскопаете-уже никогда не забудите,а одной-одиноко.((

я тоже знаю такого красавца, его случайно не Иван зовут?

Софья
#114

Автор! Как у Вас дела? Как Вы? Как поступили в этой ситуации??!

Ответьте, переживаем за Вас!

зашла
#115
ангелок

я тоже знаю такого красавца, его случайно не Иван зовут?

А у меня создалось впечатление, что его зовут Сергей))))

зашла
#116

к 112/ автор, если воспользуетесь моим советом, то надо выждать время - ведь новый номер на вашем муже всего несколько дней...

#117

Может стоит завести и себе левую симку,на паспорт левый,и ошибиться пару раз номером,написав приблизительную смс "Приветик,как дела,ты совсем перестал писать,а я скучаю".Если ответит-расставить сети,затянуть в переписку,расспросить женат ли он,тра та та.Посмотреть в какие часы он подключает телефон,и постепенно делать выводы.

Гость
#118

ИМХО Автор, лучше всего забить на эту ситуацию. Если муж действительно хороший, зачем его менять, даже если он погуливает? Думаете, найдете другого, который не будет этого делать? Разве что неизлечимого импотента поискать:) Берите пример со своего мужа - он живет в свое удовольствие, почему бы и вам так не жить? Зачем отравлять себе жизнь подозрениями, слежкой и пр.?

Не надо ля-ля
#119

Автор, конечно, забейте на все. Пусть погуливает. Только не забывайте проверяться раз в полгода у венеролога, чтобы не запустить, и еще напрягайте мозги, чтобы его из-под тишка затащить к такому же врачу. Блудливых кобелей же лечат от блох, на пример. Вот и у вас будет сезонная профилактика.

Слушайте ушлых мадамс, кот. в силу того, что сами живут или спят с таким быдлом неразборчивым, трахающим все и вся, дают советы и делают выводо обо всех людях. Хотите жить с таким же, слушайте их.

Leo
#120

Ой, автор, плохой признак. У меня такое было. Только не телефон завел, а левые профайлы в контакте, при том, что основной удалил и меня уговорил. Не хотел писать там, что со мной встречается. Видно, чтобы его знакомые девки не видели

Не надо ля-ля
#121

Если есть подозрения, надо их развеять. А если подозрения появились, но не просто так. Значит что-то подтолкнуло. Лучше знать, чем всю жизнь догадками терзаться.

Автор
#122

Спасибо всем за ответы. Гриб умилил - квартира не его и даже не моя, а моих родителей. Так что не радуйся раньше времени) А так все хреново-сегодня в его портфеле уже нет этой коробки. Для тех, кто спрашивал-специально не лезла, портфель был открыт и коробка из него торчала. Но потом он свою ошибку понял. Видимо чувствует мой настрой - вчера весь вечер ругались по мелочам, довел до слез меня. так и тянуло спросить про номер, но сдержалась...хотя не знаю, стоило ли...

Автор
#123
Автор

Спасибо всем за ответы. Гриб умилил - квартира не его и даже не моя, а моих родителей. Так что не радуйся раньше времени) А так все хреново-сегодня в его портфеле уже нет этой коробки. Для тех, кто спрашивал-специально не лезла, портфель был открыт и коробка из него торчала. Но потом он свою ошибку понял. Видимо чувствует мой настрой - вчера весь вечер ругались по мелочам, довел до слез меня. так и тянуло спросить про номер, но сдержалась...хотя не знаю, стоило ли...

Правильно, что не спросили! Теперь как решили действовать? Вы звонили на этот номер с какого-нибудь другого телефона? Проверяли пользуется ли он им? Ведь может быть что он отдал коробку от сим-карты, тому кому и симку купил, а Вы зря паникуете...

#124

Девушки, чтобы выяснить местонахождение абонента,например, нужно его согласие, он взрослый самостоятельный человек, а вы не спецслужбы! Автору нужно побольше уделять внимание себе и постараться вернуть интерес мужа, а не играть в шпионку, до добра это не доводит!!!

Ёжа
#125

Пока еще рано думать об измене, может, все намного проще. Подождите немного, может, это он вам приготовил сюрприз и хочет подарить новый телефон! Или это вовсе не его телефон, а у него находится временно. Вот если появятся другие доказательства - тогда и стоит бить в колокола, а пока подождите!

уважаемый Хозяин
#126

Автор? а зачем вам повод? Разводитесь так. Вы всё равно его не любите. Вот весело будет, когда вы его вычислите, а он с радостью скажет " Дорогая, я давно хотел тебе сказать, что нам надо расстаться. Да как то повода не было. Ну молодец, что нашла"

Violet
#127

Автор, по-моему, вы слишком горячитесь! Сайт знакомств, новый номер это еще не измена! Вы сколько в браке состоите? Иногда супругам нужные новые впечатления. Я нисколько не одобряю действия вашего мужа, но подавать на развод из-за мифической любовницы, это опрометчиво! Сейчас не так много мужчин,особенно хороших, а раз вы вышли за него замуж, значит для вас он хорош! И вообще, мужчин никогда не отличались полигамностью! Уверена, вы у него на первом месте, а все остальное блажь!

жена Алиса
#128
Violet

Автор, по-моему, вы слишком горячитесь! Сайт знакомств, новый номер это еще не измена! Вы сколько в браке состоите? Иногда супругам нужные новые впечатления. Я нисколько не одобряю действия вашего мужа, но подавать на развод из-за мифической любовницы, это опрометчиво! Сейчас не так много мужчин,особенно хороших, а раз вы вышли за него замуж, значит для вас он хорош! И вообще, мужчин никогда не отличались полигамностью! Уверена, вы у него на первом месте, а все остальное блажь!

Угу, утешайтесь тем, что Вы любимая жена! А вообще, автор, я бы на вашем месте все это расследовала самым тщательным образом, может быть наняла бы частного детектива. А потом или бы успокоилась, что все в порядке, или развелась. Может быть и нет ничего. Один раз муж меня заподозрил на ровном месте, другой раз я его. В результате, все разъяснилось, потом самим смешно было! Но все к лучшему - потом второй медовый месяц был.

Гость
#129

мужчине надо с такой разводиться. С подозрительной не уверенной в себе шпионкой - не жизнь.

Автор
#130

129-подозрительной и неувернной в себе я стала как раз с подачи мужа. Очень удобно-жениться, поселить в жене подозрительность и неуверенность в себе, а потом говорить"с такой надо разводиться"

Автор
#131

Рассказываю - я пока еще не звонила ему, с рабочего номера-просечет, думаю попросить у кого-нибудь из коллег телефон сегодня вечером и попробовать. Но я почти уверена, что его телефон будет выключен. Если мои подозрения правильные, то он его включает редко, по необходимости:((((Насчет того, что это он купил кому-то - 99% нет, хотя конечно надежда теплится...:(Что касается "вернуть интерес мужа" - я уже выше писала, что все делала для этого, и в отношениях у нас сейчас, мне казалось, все ОК! Поэтому эта находка меня особенно и шокировала:(Мы вместе не такой уж долгий срок- менее 5 лет, из них в браке без малого 4 года. Поэтому я не думаю, что будет правильно закрыть глаза на это поведение. Если уже сейчас так, то что будет дальше?...А когда будут дети? Ведь думать о них нужно уже сейчас, а если бы я в данный момент была беременна, как бы некстати был этот стресс!

Автор
#132

126, естественно я его люблю. Иначе бы меня это так не задевало бы. Что касается его реакции если я его "вычислю" и скажу ему об этом - да, она именно такой и будет. Но не потому, что он действительно так думает, а потому что извиняться, объяснять свои поступки он, как и большинство мужчин, не умеет и ненавидит этим заниматься. Ему легче нагрубить и уйти, уже знаю по опыту.

Автор
#133

В общем, подытожив все вышесказанное, варианты такие. 1.Просто на все забить: конечно заманчиво)), но все-таки мне кажется это неправильно. Изводить себя подозрениями...2. Спросить его прямо "случайно увидела, скажи пожалуйста, для чего тебе этот номер": его реакция на 99% будет - нападение, которое выразится в оскорблении с уходом(истеричным выбеганием) из дома. Причем еще найдет способ обвинить во всем меня.Я так ничего и не узнаю, зато он уйдет - я уж и не знаю, минус это будет или плюс:(3. Всякие смс-перехватчики и расшифровки текстов смс отпадают, а жаль!!! Это бы мне все объяснило раз и навсегда:( 4. Пытаться его подловить - звонить на номер, просить подругу, чтобы звонила или писала ему, или аж нанять детектива: конечно не очень приятно всем этим заниматься. Детектив вообще звучтит как крайняя мера, да и узнаю ли я реально правду? Ну скажет мне он, что муж ездит по городу, я и так это знаю...

Автор
#134

Пока я склоняюсь к тому, чтобы несколько раз позвонить, а потом задать ему вопрос прямо. Если начнет врать, что телефон купил для кого-то - могу предложить вместе позвонить на этот номер, когда он окажется отключенным, сказать, что звонила уже несколько раз и он отключен все время. Хотя я думаю, до этого не дойдет - он сразу начнет орать (защитная реакция). Таким образом я пойму, что мои подозрения подтверждаются, и телефон он завел для того самого...Подробностей не узнаю, но...я думаю этого мне уже будет достаточно, чтобы все понять:(

флибустьер
#135

муж? муж. Говорите, что знаете про симку. Слушаете его объяснения. Если они вас не устроили, предлагаете сделать детализацию звонков и показать вам. В случае отказа - всё понятно.

Гость
#136
Я

А Вам оно надо? Потом будет тема-" Я развелась с мужем,теперь жалею...помогите его вернуть."

Ну зачем же судить всех по себе? Возможно, будет другая тема - "Развелась и живу в свое удовольствие"))) Все люди разные.

Гость
#137
Гриб

Гриб

После твоих вынюхиваний заведет третий телефон. А вообще я бы сразу тебя в трусах на улицу выгнал

топлесс. Это я добряк. Другой бы без трусов выгнал

Правильно, Гриб. Не надо ничего вынюхивать. Надо самой заводить второй телефон...и любовника впридачу.

А если учесть, что квартира родителей автора, то пинка под зад этому ничтожному, бездомному шелудивому псу. Да побольнее, чтоб бежал и скулил)))

Гость
#138

Автор, так этот пес, вместо того, чтобы оправдываться и просить прощения, еще и гавкает?!? Двойного пинка, чтоб бежал вприпрыжку, ухватившись за свое скромное "достоинство")))

Гость
#139
Гость

ИМХО Автор, лучше всего забить на эту ситуацию. Если муж действительно хороший, зачем его менять, даже если он погуливает? Думаете, найдете другого, который не будет этого делать? Разве что неизлечимого импотента поискать:) Берите пример со своего мужа - он живет в свое удовольствие, почему бы и вам так не жить? Зачем отравлять себе жизнь подозрениями, слежкой и пр.?

Что ж, в этом есть какое-то рациональное зерно. Особенно в рекомендации жить в свое удовольствие)))

Отношения в браке должны быть равные. Либо оба не имеют право на левые походы, либо оба имеют. Иначе это не союз, а рабство, имхо.

Гость
#140
Гриб

Гость

97, а если это её квартира, то автор мужа в трусах на улицу выгонит, посмотрим как бабёхам он нужен сразу станет )))))))))))

пофиг чья квартира. После развода будет не ее. А ей трусы можно оставить

*** тебе с маслом. Если квартира принадлежала автору или ее родителям до женитьбы, то никакого отношения он к ней не имеет. И отправляется мелкой рысью в сад БЕЗ штанов)))))))

+Гость
#141

Вчера позвонила подруга, что прочитала смс у мужа "спокойной ночи,целую". Подруга в ужасе, что делать?

Вот нашла я подобную тему. Конечно, лучше НЕ ЗНАТь, но а если ЭТО произойдет после 25 лет совместной жизни? Я тоже попой почувствовала и стала проверять телефон своего мужа. Все было на безобидном уровне, но я устроила трам-тарарам ему, потом позвонила ей. Она сказала, что у них общие интересы.

Я сказала, что тогда и ее муж будет об этом знать, хотя не представляла как. Все прекратилось в момент, хочется в это очень верить. Но я заболела серьезно потом. Со здоровьем шутки плохи(: Берегите себя. Автор, трудно что-то советовать, но жить в страхе и подозрении опасно для здоровья, а как потом растить детей? Может пока присмотреться уже к кому-то другому?

А подруг я бы просить не стала, выболтают потом 100%. Да и с чужого телефона звонить глупо, он же перезвонит потом, может из автомата?

Жена Алиса
#142

Э нет, автор, если Вы наймете частного детектива, то будете не только знать его передвижения, но и с кем встречается, о чем говорит и чем с ней занимается.

Вишня
#143
+Гость

Вчера позвонила подруга, что прочитала смс у мужа "спокойной ночи,целую". Подруга в ужасе, что делать? Вот нашла я подобную тему. Конечно, лучше НЕ ЗНАТь, но а если ЭТО произойдет после 25 лет совместной жизни? Я тоже попой почувствовала и стала проверять телефон своего мужа. Все было на безобидном уровне, но я устроила трам-тарарам ему, потом позвонила ей. Она сказала, что у них общие интересы. Я сказала, что тогда и ее муж будет об этом знать, хотя не представляла как. Все прекратилось в момент, хочется в это очень верить. Но я заболела серьезно потом. Со здоровьем шутки плохи(: Берегите себя. Автор, трудно что-то советовать, но жить в страхе и подозрении опасно для здоровья, а как потом растить детей? Может пока присмотреться уже к кому-то другому? А подруг я бы просить не стала, выболтают потом 100%. Да и с чужого телефона звонить глупо, он же перезвонит потом, может из автомата?

Не понимаю я этих ужасов в голосе "а если ЭТО произойдет после 25 лет совместной жизни". Хоть 5, хоть 25, какая разница, так и будете за штаны держаться? Ну я прожила больше 20 лет, потом разбежались, оказалось, что правильно сделала, теперь живу с другим мужем и намного лучше.

Гость
#144
Вишня

Не понимаю я этих ужасов в голосе "а если ЭТО произойдет после 25 лет совместной жизни". Хоть 5, хоть 25, какая разница, так и будете за штаны держаться? Ну я прожила больше 20 лет, потом разбежались, оказалось, что правильно сделала, теперь живу с другим мужем и намного лучше.

А мне было б жалко этих 20 лет и стыдно перед детьми за их папашу.

Alex
#145

Наши любовницы такие же как вы! Также хотят мужа ,семью и т.д и т.п Проблема в том ,что спать с нами ведь никто не заставляет! Они сами соглашаются! Я не могу заставить вас спать с собой,если только не применить насилие! Дамы,проблема не в ваших мужчинах,а в таких как и вы женщинах!!! Доходит!?

Гость
#146

Нееет, любовницы только физиологически такие же женщины. А ведут себя очень хитро.

Захваливают мужика, только выциганить у него хоть бы что-то для себя. А они дураки и уши развесят.

Жена ведь и правду скажет и покритикуют, ведь по сути жены и делают успешных мужчин, а потом вот такие Аlex и рассказывают, что жены их, таких успешных недостойны.А если любовнице удается таки стать женой, то у мужа вдруг открываются глаза, что она такая-же как и прежняя:)

Alex
#147

146 Если не хуже((( Я не про это!

Софья
#148

Автор, если решили звонить на номер то советую лучше обзавестить симкой как-нибудь и написать с нее смс - любой текс придумайте типо "Ир, у меня новый номер положи на него 100 руб." - по любому он не заподозрит что это Вы ! Такие разводки сейчас повсюду - спишет на это! А вам придет отчет о полученном им сообщении!!! И не придется все время звонить - отчет пришел - значит муж вллючил телефон!

Вишня
#149
Гость

Вишня

Не понимаю я этих ужасов в голосе "а если ЭТО произойдет после 25 лет совместной жизни". Хоть 5, хоть 25, какая разница, так и будете за штаны держаться? Ну я прожила больше 20 лет, потом разбежались, оказалось, что правильно сделала, теперь живу с другим мужем и намного лучше.

А мне было б жалко этих 20 лет и стыдно перед детьми за их папашу.

Когда новая жизнь лучше старой, уже не жалко того, что было в прошлом. А вообще у вас какие-то странные комплексы. Почему вам будет стыдно за другого человека? Он сам по себе, я сама по себе, вот пусть и стыдится сам за себя.

Елена
#150
Alex

Наши любовницы такие же как вы! Также хотят мужа ,семью и т.д и т.п Проблема в том ,что спать с нами ведь никто не заставляет! Они сами соглашаются! Я не могу заставить вас спать с собой,если только не применить насилие! Дамы,проблема не в ваших мужчинах,а в таких как и вы женщинах!!! Доходит!?

Согласна на 100%, но как быть в том случае, если мужчина обманывает женщину и говорит, что не женат, или живет с женой из-за ребенка?