Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с циником?

ситуация такая, мы общаемся несколько месяцев уже, вроде у него есть симпатия ко мне, часто бывает ласков, мне он очень нравится и нужен. но иногда я задумываюсь, что слишком для него хорошая, всё для него делаю, угождаю, а он циник. Он бывает ласков, бывает груб, чаще показывает, что ему на всё всёравно, возможно, и на меня, но об этом умалчивает. что делать? чтобы завоевать его. поначалу он был более ко мне внимателен и ласков, а сейчас, чувствую, что теряю его интерес к себе...помогите, что делать?

Эх
60 ответов
Последний — Перейти
Дама с собачкой
#1

Пустите на самотёк...

Сетка
#2

чем больше любим мы мужчину...

Гость
#3

Дорогуша, хочешь быть счастливой будь с тем, кто тебя любит, а не кто тебя терпит.

Только представь, что тебя ждет если ты выдешь за него замуж???!!!

Ни уважения, ни должного внимания, ни заботы...

какой он будет отец и ХОЗЯИН в доме одному юогу извесно.

ИЩИ ДРУГОГО.

Гость
#4

юогу=Богу.

#5

цинник это уставший романтик, не помню кто сказал, но это факт

я тоже такой наверно)

Эх
#6

я понимаю всё, но здесь основной момент, что мне нужен ОН, я не верю, что такие мужчины не влюбляются, у меня просто пока не было опыта общения с такими, и не знаю как себя вести...

сучка крашена
#7
Алексей

цинник это уставший романтик, не помню кто сказал, но это факт я тоже такой наверно)

еще нравится фраза: циник - это человек услышавший запах цветов, оборачивается в поисках гроба)))

Эх
#8

так и что делать с этими циниками?) я согласна принять его таким

Гость
#9
Эх

я понимаю всё, но здесь основной момент, что мне нужен ОН, я не верю, что такие мужчины не влюбляются, у меня просто пока не было опыта общения с такими, и не знаю как себя вести...

Тебе нужен ОН для семьи???

Подумай!!!!!

тигра рогатая
#10

вот только угождать мужикам не надо, а? они от этого враз хамеют и расхолаживаются. Вы вместе всего несколько месяцев, а он уже грубити наглеет. Держите дистанцию и всегда помните что это он должен вас добиваться, а не вы его. Иначе добьетесь вы его или не добьетесь, а все равно об этом пожалеете, потому что он будет на вас свысока смотреть, типа ну ты же меня добивалась, вот и сиди теперь, наслаждайся видом как я на диване лежу с пультиком от телевзора и приказы раздаю направо и налево

Я
#11

Когда женщина добивается мужчину,она перестаёт любить себя. Так с чего Вы взяли,что он тогда должен полюбить Вас? Вы закрываете глаза на недостатки...лишь бы он был рядом,а это основная ошибка...плохенький,да мой. Бред...

Эх
#12
тигра рогатая

вот только угождать мужикам не надо, а? они от этого враз хамеют и расхолаживаются. Вы вместе всего несколько месяцев, а он уже грубити наглеет. Держите дистанцию и всегда помните что это он должен вас добиваться, а не вы его. Иначе добьетесь вы его или не добьетесь, а все равно об этом пожалеете, потому что он будет на вас свысока смотреть, типа ну ты же меня добивалась, вот и сиди теперь, наслаждайся видом как я на диване лежу с пультиком от телевзора и приказы раздаю направо и налево

Я старалась вести себя холоднее, как-то отдалялась, но складывается ощущение что ему всёравно. и это приведёт только к развалу. а я хочу чтобы он меня полюбил, как бы это не звучало

#13

Я как цинник советую.

Чтобы не было проблем, в периоды грубости не спрашивать ни о чем и не грузить своими проблемами.

У меня тоже такое частенько случаеться. Это проходит и довольно быстро. На задних лапах конечно не ходить, но вот лаской и нежностью лучше поделиться.

И не слушай рогатых тигр, они тигры не просто так рогаты)

тигра рогатая
#14

12. то есть если вы ему угождаете и стелитесь - то он вроде хоть и без особого энтузиазма, но ваш, а если нет то ему и не сильно надо.. самой-то не противно??

Еива
#15

У меня к циникам спортивний интерес просипается. Я знаю как завоевать их уважение и попасть в круг их редких виайпи, мнение которих они ценят. Сколько их с моей руки ело!

Эх
#16
Алексей

Я как цинник советую.

Чтобы не было проблем, в периоды грубости не спрашивать ни о чем и не грузить своими проблемами.



У меня тоже такое частенько случаеться. Это проходит и довольно быстро. На задних лапах конечно не ходить, но вот лаской и нежностью лучше поделиться.



И не слушай рогатых тигр, они тигры не просто так рогаты)

сложность в том, что я обидчива по натуре, и приходится бороться с собой и закрывать глаза на некоторые вещи.. вы хорошо расписали как, сделать так чтоб он был рядом, а как сделать так чтобы он сходил сума?)

Эх
#17
тигра рогатая

12. то есть если вы ему угождаете и стелитесь - то он вроде хоть и без особого энтузиазма, но ваш, а если нет то ему и не сильно надо.. самой-то не противно??

это сложно, он уже как зависимость, от которой не могу и пока не хочу избавляться

Эх
#18
Еива

У меня к циникам спортивний интерес просипается. Я знаю как завоевать их уважение и попасть в круг их редких виайпи, мнение которих они ценят. Сколько их с моей руки ело!

я за вас рада, могли бы и со мной советом поделиться)

марсианка
#19

как циник советую в такие периоды относится ко всему с юмором и ждать когда пройдет..ну если он вам нужен. , а если не нужен шлите на х...))

тигра рогатая
#20

а 13 дело говорит! в смысле "в периоды грубости не спрашивать ни о чем и не грузить своими проблемами" а лучше всего это делать так - на период грубости цинНика своего отправляете хамить мамочке и наслаждаетесь его отсутсвием. Когда подобреет - может приходить, если Вам конечно это раньше не наскучит, сидеть на попе и ждать когда у барина настроение улучшится. Хотя кстати правило что если мужик молчит к нему не лезь - оно железное. Но если мужик хамит - указать ему направление выхода из своей квартиры это тоже святое!

#21
Эх

а как сделать так чтобы он сходил сума?)

Думаю никак. В этом вся и фишка.

А это обязательный пункт программы ?)

Кстате я сходил с ума по некоторым женщинам но это было всегда самопроизвольно, и они никогда ни догадывались ни о чем даже если спали рядом)

Рупрeхт
#22

Мож он проста фелосаф. Киник.

Попрыгунья_Стрекоза
#23
Алексей

Кстате я сходил с ума по некоторым женщинам но это было всегда самопроизвольно, и они никогда ни догадывались ни о чем даже если спали рядом)

пахнет комплексами и фобиями...

тигра рогатая
#24

22 у нас просто под циником обычно понимают язвительных самовлюбленных хамов, а это не так.

Эх
#25
Алексей

Эх а как сделать так чтобы он сходил сума?)

Думаю никак. В этом вся и фишка.

А это обязательный пункт программы ?)



Кстате я сходил с ума по некоторым женщинам но это было всегда самопроизвольно, и они никогда ни догадывались ни о чем даже если спали рядом)

Да обязательный) пусть это будет каприз, но хочу чтобы сходил сума, я эгоистка, и не могу жить без внимания к своей персоне. поэтому мне очень сложно с ним сейчас.

#26

Эх, а парню то какая выгода показывать то что он с ума по вам сходит ?

Джулиана
#27

лет вам мало еще? эх молодость ))

ну ничего. позавоевывайте этого пока что, потом на ошибках научитесь )))

Эх
#28

мне будет так спокойнее, это сохранит мою психику в устойчивом состоянии, пусть даже потешит моё самолюбие. я не прошу, чтобы он мне об этом кричал, хочется просто больше заботы, заинтересованности во мне, уверенности в его отношении ко мне) если он сделает мне шаг на встречу, то я к нему навстречу побегу, но шаг мне нужен.)

Эх
#29
Джулиана

лет вам мало еще? эх молодость ))

ну ничего. позавоевывайте этого пока что, потом на ошибках научитесь )))

ну мне 20, не знаю, наверно мало) хотя иногда так не кажется)

но ведь с таким хоть и сложно, зато интересно. хотя не знаю насколько меня хватит

#30

Эх так вы и так бежите, на форум уже вот написали)

А тешить чужое самолюбие вообще дело неблагодарное)

Его лучше самому повышать, успехами в других областях. Работа, спорт и т.д.

Эх
#31
Алексей

Эх так вы и так бежите, на форум уже вот написали)

А тешить чужое самолюбие вообще дело неблагодарное)



Его лучше самому повышать, успехами в других областях. Работа, спорт и т.д.

на форуме я написала, потому что с таким экземпляром мужского пола ещё не сталкивалась.)

просто, поймите, я же хочу чувствовать от него тепло, а отнего идёт только холод, пофигизм) неужели вам никогда не нужно было чуство уверенности во взаимности?

тигра рогатая
#32

28. вот он корень зла "если он сделает мне шаг на встречу, то я к нему навстречу побегу" поэтому он его и не делает, опасается вашей гипер-реакции. если вы к нему навстречу побежите, ему придется соответствовать, напрягаться, жениться может быть даже, а ему и так хорошо, вот он вас и морозит на расстоянии. это его способ получить от вас то что ему нудно в требуемых ЕМУ количествах, без перебора. Единственный способ получать от него больше - попробовать за его отношение ни н аграмм больше чем оно того заслуживает. НЕ в смысле не давать секса без 153 условий и шантажа. А в смысле симметрии - он к вам холодно, вы к нему также, он к вам слегка тянется, вы к нему, но тоже слегка. Он вас подкалывает - вы его.. Это сложно но можно. Но если вы ему по х ер то он на эту игру не поведется, увы!

Эх
#33

да, думаю вы правы, постараюсь, не бежать вперёд поезда)) и закопать куда-нибудь свою капризность и обидчивость)

Социолог
#34
Алексей

цинник это уставший романтик, не помню кто сказал

Хм, не без смысла фраза. Записал в блокнотег.

Таня
#35
Алексей

Думаю никак. В этом вся и фишка.

А это обязательный пункт программы ?)



Кстате я сходил с ума по некоторым женщинам но это было всегда самопроизвольно, и они никогда ни догадывались ни о чем даже если спали рядом)

Вы прям как шпион боитесь провала... Похоже, главное для Вас - чтоб никто не догадался о Ваших чувствах. Что за конспирация? Кому от этого хорошо или плохо? Не доверяете женщине, даже любимой, даже , когда сходите с ума. Может обидел кто?.. Какое-то странное "ни себе, ни людям". Волков бояться - в лес не ходить. Могут быть неудачи, но они - фигня в сравнении с встречами по взаимной большой любви. Надо учиться доверять, чтобы быть счастливым.

Гость
#36

Больше прыгай перед ним-тогда скорее пошлёт.Посылают всех, у кого низкая самооценка.

#37

"я задумываюсь, что слишком для него хорошая, всё для него делаю, угождаю, а он циник" - всё пропало, Шеф:). Эх, да вы, оказывается, ещё и рецидивист - задумываетесь на сей счёт регулярно - обычно, когда одна из сторон достаёт блокнотик и послюнив карандашик, начинает аккуратно заполнять клеточки на предмет, какая я хорошая и сколько всего я для него сделала... это свидетельствует о том... о том... в общем, ни о чём хорошем это не свидетельствует, кстати, ваш молодой человек вполне возможно мог вас на это и "спровоцировать", но ваши "задумывания" - это не очень хороший признак.

А что значит по-вашему "циник"? А то я всё под самоназывающимися подобным образом гражданами весьма скучных даже в негодяйском мастерстве созданий вылавливаю - а так назвался циником, ну хоть какой-то приход есть:), тётки, говорят, на это дело обещают вестись.

Эх
#38

ахахах, пост улыбнул) циником называет себя он сам, и вон там человек повыше) я говорю что он пофигист, безчувственный, и холодный)

с блокнотиком я не бегаю, я просто вижу что даю ему больше чем получаю в ответ) а я же женщина, мне хочется любви, внимания и заботы) хотя бы в умеренном количестве)

уськи-пуськи
#39

с таким человеком нужно разговаривать "на его языке" ;)

#40
Эх

циником называет себя он сам

Так я и думала:). Вместо того, чтобы со слезою в голосе произнести между прочим правду: "я жалкий и никчёмный тип, я никого не люблю, и вообще... бросай-ка ты меня, любимая, только, пожалуйста, не сюда, а вон туда, поближе к телевизору, подушку ещё дай, пива холодного и 100 рэ до зарплаты" - теперь крутят циничную пластинку, ну по крайней мере, получается короче: экономия слов и сил, а ведь ещё и звучит эффектно;).

Славик и Димон
#41

Автор, у меня друг цинник, хотя таким не был раньше, кароче у него была девушка которую он очень любил, ну в общем она его бросила перд самой свадьбой. После чего у парня реально вышебло пробки... не буду расказывать чтио да как, но както я сним начал базарить за жизнь, про девушек. Он сказал, с этими..... надо вести себя все время так чтобы она боялись тебя потерять, - только так можно быть увереннм что она будет радом с тобой.

Я не скажу что согнласен с этм утверждением, хотя доля правды в этом есть.

Но кароче смотрите сами, просто я наблюдаю как он ведет себя со своей нынешней девушко, - мне реально жаль девченку, потому что она его любит - это видно не вооруженным взглядом, смотрит на него как на бога, а он кароче никогда подарка ей не подарит, не еще какой приятной вещи сделает... в общем обращается с ней кака с вещью.

думайте сами...

#42

Ну автор блин всё одним предложеним написала. Нихрена не понятно. Где там вообще про циника написано? Автор что новое слово узнала, а теперь куда попало его втыкает?? Бред,короче!

Врите лучше
#43
Майский Жук

Ну автор блин всё одним предложеним написала. Нихрена не понятно. Где там вообще про циника написано? Автор что новое слово узнала, а теперь куда попало его втыкает?? Бред,короче!

По крайней мере автор хоть это новое слово с одним Н пишет, а многие тут - с двумя "ЦИННИК" ))

уськи-пуськи
#44

цеННик Ё)))

Хорхелина
#45
Эх

ахахах, пост улыбнул) циником называет себя он сам, и вон там человек повыше) я говорю что он пофигист, безчувственный, и холодный)

так и не верь ему на слово, просто он тебя не любит, заботы не дождешься..

Эх
#46
Майский Жук

Ну автор блин всё одним предложеним написала. Нихрена не понятно. Где там вообще про циника написано? Автор что новое слово узнала, а теперь куда попало его втыкает?? Бред,короче!

Милый жук, вы сюда пришли показать, что тоже слово это знаете?) поздравляю) а по делу ничего не написали. так, звук в пустоту)

#47
Алексей

цинник это уставший романтик, не помню кто сказал, но это факт

я тоже такой наверно)

Абсолютно согласен. Вот я точно такой.

#48
Еива

У меня к циникам спортивний интерес просипается. Я знаю как завоевать их уважение и попасть в круг их редких виайпи, мнение которих они ценят. Сколько их с моей руки ело!

руку не откусили еще?

Гостья
#49

Эх,Вы очень молодая,боюсь не справитесь с ним в силу отсутствия опыта. Потрепаться на форуме конечно можно,но я заметила в Ваших постах огромное количество глагола" хочу".

Ну и хотите себе на здоровье,как говорится,не вредно. Переделывать себя дело трудное и неблагодарное. Лучше быть самой собой,всё ещё впереди. Повышайте самооценку и не стелитесь перед ним. Игра довольно сложная. Раз ошиблись и проиграли. А на все случаи рецептов не получишь.

Циники чаще всего действуют по холодному расчёту. Чувства у них зарыты очень глубоко,по разным причинам. Хотите откопать,попробуйте.

Это по силам только женщинам с огромным опытом общения с мужчинами вообще. Я бы не зацикливалась на подобных Вашему.

Гость
#50

я не люблю холодного цинизма, в восторженность не верю , а еще ...(с)