Гость
Статьи
невысокие мужчины

невысокие мужчины

как вы относитесь к маленьким мужчинам, ростом 170-160 см? стали бы встречаться с таким, выходить замуж, при условии что он весь такой идеальный, работящий, любящий?

автор
383 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

176-значит маленький,180-высокий,а посмотришь-зрительно разницы практически никакой...

Гость
#352

какие-то 4 см...

ВС
#353

Я к себе нормально отношусь (170 см.) Проблема в том, что мне всегда нравились высокие девушки, а я им - нет, как правило. Жена выше на 7 см.

" Автор - "...встречаться с таким, выходить замуж, при условии что он весь такой идеальный, работящий, любящий?"

Маленький рост малопривлекателен, не спорю, но неужели этот недостаток может компенсировать только "идеальность"? ;) Это же не сифилис...

ВС
#354
Гость

Весь идеальный на первый вгляд оказался

человеком с комплексом наполеона, причем неизлечимым...

А у Наполеона, похоже, комплекса в отношении роста как раз не было. Его рост для его века был вполне нормальным. Он казался маленьким на фоне окружающих его маршалов - очень высоких людей даже по нынешним меркам. Человек с комплексами окружать себя такими не станет, либо будет их публично унижать - он этого не делал. В сексуальной сфере, похоже, были проблемы.

Жека Настоящий
#355

Странно как-то пишет Максим, что мужики ему нравятся 180-183. Если нормальный, тогда беру свои слова обратно.

Гость
#356
ВС

Я к себе нормально отношусь (170 см.) Проблема в том, что мне всегда нравились высокие девушки, а я им - нет, как правило. Жена выше на 7 см.

" Автор - "...встречаться с таким, выходить замуж, при условии что он весь такой идеальный, работящий, любящий?"



Маленький рост малопривлекателен, не спорю, но неужели этот недостаток может компенсировать только "идеальность"? ;) Это же не сифилис...

ВС: подскажите, неужели вы никогда не комплексовали из-за того что ваша жена выше вас? А как на это реагировали ваши друзья? Было ли для вас важно их мнение? Для меого МЧ это было очень болезненно слышать, когда ему дрязья говорили, чо нашел себе каланчу, а родит раздобреет, ты вообще на ее фоне как клоп будешь. При том что я весила 56кг, можно сказать стройняшка. Может мне просто не тот человек попался или я недостаточно вселяла в него уверенность? Неужели для мужчин это имеет такое значение. Я же не парилась по этому поводу вообще никогда. До сих пор это так и осталось для меня загадкой.

Боря
#357

я низкий и мне иногда охото высоких девушек по двум причинам:

1) можно перед друзьями выпендриваться. ведь сразу бросается в глаза если она выше тебя или такого же роста

2) можно ее иметь стоя сзади.

но низкие женщины иногда имеют фигуру более пропорциональную чем высокие. т.е. если и та и другая не толстая, то обычно у низкой сиськи более заметны...

Гость
#358

Вот из-за комплексов мелкие мужчины меньше и нравятся, так как, действительно, многие стесняются своего роста, есть даже такие, кто своим девушкам каблуки запрещает носить. Естественно, повстречавшись с таким, девушка приобретет негатив к невысоким мужчинам вообще. А те кто не парится на эту тему имеют у женщин не меньший успех, чем высокие. Кстати, ОЧЕНЬ высокие тоже часто закомплексованными бывают.

ВС
#359
Гость

ВСЯ к себе нормально отношусь (170 см.) Проблема в том, что мне всегда нравились высокие девушки, а я им - нет, как правило. Жена выше на 7 см.

" Автор - "...встречаться с таким, выходить замуж, при условии что он весь такой идеальный, работящий, любящий?"



Маленький рост малопривлекателен, не спорю, но неужели этот недостаток может компенсировать только "идеальность"? ;) Это же не сифилис...

ВС: подскажите, неужели вы никогда не комплексовали из-за того что ваша жена выше вас? А как на это реагировали ваши друзья? Было ли для вас важно их мнение? Для меого МЧ это было очень болезненно слышать, когда ему дрязья говорили, чо нашел себе каланчу, а родит раздобреет, ты вообще на ее фоне как клоп будешь. При том что я весила 56кг, можно сказать стройняшка. Может мне просто не тот человек попался или я недостаточно вселяла в него уверенность? Неужели для мужчин это имеет такое значение. Я же не парилась по этому поводу вообще никогда. До сих пор это так и осталось для меня загадкой.

Отвечаю честно. Лет до 12 (я в любом возрасте был некрупный) комплексовал. Потом я бросил музыкальную школу и занялся боевыми искусствами. Мне очень повезло - тренер, бывший афганец и очень умный человек, был, как я сейчас прикидываю, примерно 165-168 см. У него собственный подход был - на "общение" с человеком крупнее него, и мне это помогло. Я научился находить плюсы в своем росте. Это в результате оказалось не обучением, а психотерапией - боец из меня не важный (да и длинные руки-ноги объективно лучше), но свой рост я теперь просто не променяю на 1.80 - я свыкся. Друзей настоящих у меня 2. Один моего роста и не женат. Второй под два метра и женат на низенькой девушке. Тема роста для них болезненной не является, и мы обычно говорим о другом. Рост жены мне нисколько не мешает - она даже носит каблуки. Все едино и без них видно, что я ее ниже - так какой смысл притворяться. Ну чуть нагибается она, когда целуемся. ;)

ВС
#360

356 - хотя, комплекс у меня, несомненно, есть. Я никогда специально и осознанно не выбирал девушек по росту. Но так получалось, что интересные мне были меня выше - трое самых близких сильно выше. Так что комплекс налицо.

Светулик
#361

Да ладно, рост не помеха - мой Димуля как-никак состоялси... И Вовчик, друг евойный, тож парень не промах! Так что мой вам, девки, совет - выбирайте мужиков мелких, у них амбиции, да мозги, да самолюбие, да целеустремленность! А у этих, под два метра ростом, весь ум в рост ушел :)

ВС
#362
Светулик

Да ладно, рост не помеха - мой Димуля как-никак состоялси... И Вовчик, друг евойный, тож парень не промах! Так что мой вам, девки, совет - выбирайте мужиков мелких, у них амбиции, да мозги, да самолюбие, да целеустремленность! А у этих, под два метра ростом, весь ум в рост ушел :)

Неправда. ;) Мой опыт: с одним под два метра учился в универе, второй - говорил о нем - мой близкий друг. Первый в свое время выиграл математическую олимпиаду в Питере, второй - кандидат юридических наук. ;)

Сетка
#363

низкий рост не проблема имхо. как высказались ранее, это же не сифилис )))) и вообще в мировоззрении какие-то сплошные штампы. низкий-высокий, тонкий-худой. в общем, каждому - свое

Гость
#364

Ну я 167, поклонниц море...

Светулик
#365
ВС

Неправда. ;) Мой опыт: с одним под два метра учился в универе, второй - говорил о нем - мой близкий друг. Первый в свое время выиграл математическую олимпиаду в Питере, второй - кандидат юридических наук. ;)

а мой Димуля - президент, а его друг - премьер, ага :)))

Жека Настоящий
#366

Мужику главное не быть дрищем.

Гость
#367

Мужику главное не быть жирдяем.

Гость
#368

мужику главное не быть дураком

OK
#369

Да какая разница, какой рост? У меня муж на см пониже меня будет (я 165 см), а учитывая что я каблкуки люблю, так вообще разница заметна. И ниче, никто не комплексует. У него ниже меня практически девушек и не было. Правда, у него телосложение отличное, мускулистый блин весь :)))

Комплименты часто получаем, что здорово вместе смотримся, в основном от девушек. Муж не против моих туфлей на каблуках и наклонятся не приходится- чмокну его в макушку и все довольные :)

Кота
#370

и "достоинство" соразмерно росту. :)))

Маша
#371

у меня МЧ 170 см, а я ростом 173 см. Ношу каблуки 8 - 10 см. Раньше рядом со мной комплексовал, сейчас привык. Мне наоборот высокой прикольно, чувствую себя на фоне моего накачаного МЧ моделью. В сексе рост ваще не чувствуется! Кароче я за своего замуж пойду)))

Влада
#372

А я перебороть себя не могу никак ,если мужчина будет на 10 см выше ,считаю это мало т к сама люблю каблуки и при моем росте 160 и ещё рядом такого мелкого не могу рассматривать в качестве партнера .Был один и красивый и с деньгами ,но этот рост его меня испугал. У мооей сестре рост 173 друг её роста ,она не комплекцует вообще . Каждому свое

Бусинка
#373

у меня 1,68, у него 1,72. каблуки одеть не могу- как одену так выше на голову, комплексую по этому поводу(

катюня
#374

никогда не любила невысоких и будущий муж у меня 192, сама 165)))

Prosto ja
#375

Я 164 см, мч 170 или 171. Нравился один парень очень, наверное, ниже меня, точно не выше. Но если бы я была свободна, меня бы это вряд ли остановило. Человеческие качества для меня перевешивают :)

forever short
#376

Мне 33, из них 8 лет замужем. Мой рост 185см, мужа 170см. РР ноги мой 42, мужа 40. Комлекс один- стесняюсь одеть каблук и выйти на люди под руку, танцевать неудобно. Поэтому выхожу на плоском каблуке. А когда сам так без проблем ношу каблук. У него комплекса нет, как он говорит. Но на самом деле есть. Что не мешает нам мирно жить вместе тк в остальном кроме роста мы совпадаем. А уж в горизонтальном положении вообше не до роста:)

forever short
#377

Многие знакомые спрашивают, где нашла такого пигмея. Ну пигмей не пигмей, а живем мы хорошо с ним, в отпуск ездим куда хотим, свое жилье и он все в дом. Те я обеспечена и любима и капитал есть если что. А они отдыхать ездят на дачу, живут в 2ке в родителями, но зато он Апполон!На людях шик блеск красота, дома- маменькин сынок, ленив, без амбиций. Так что каждая выбирает сама.

Честный спам
#378

оденте на мужа каблуки и все.

Daniel
#379

Добрый день. Предлагаю обувь - мужскую и женскую. мужскую на платформе и каблуке до 14 см.

Широкий размерный и модельный ряд. Обувь марки Domina, Heat, Seduke, Speciality.

Широкий выбор обуви на платформе.

Шьем под заказ. Изготовляем обувь на деревянной колодке на каблуках для мужчин и женщин.

Теперь о ценах - самое приятное. Ниже наших цен нет нигде.

Например туфли Domina 435 на шпильке 14 см. вы можете купить в размерах от 33 до 47 по цене 1630р + пересылка 200р. (цвета белый, черный красный)Поможем всем подобрать по душе.

Daniel
#380

забыл про адрес магазина е-мое http://www.bestheels.ru/

Гость
#381

парень с ростом 190 а какого роста у тебя родители?

Хочу дом на острове
#382
Стр@нный

Зёбра

вам удобно наверное, да? я до половины полок не дотягиваюсь, приходится стремянку на колесиках повсюду возить.У меня сосед 198, всегда неудачно падает после нашей попойки, в машине скрючившись, в поезде- калачиком, жалко его так всегда..

))))))))))))))

Точно! Мой друг точно так же. Снег грозит ему побоями. А в соей селике он вообще боком сидит! ))))

Alen
#383

Х-р-ня это все телки в Москве с-ки уж-сные им подавай парня больше 180 см это как минимум и еще чтобы тачка была а не развалюха! чтобы бабки были отдельно жил,если роста нет даже остальное не поможет наглые твари я сам москвич обидно,что им либо жлоба подавай либо мешок с деньгами,у меня и у друзей девушек нет потому что ростом 170-172 см все трое не уроды не жирные не лысые и страшные просто не нужны выбор есть полно тех у 180 см рост а есть еще те и у кого помимо роста б-бла много...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: