Гость
Статьи
сообщение на СЗ

сообщение на СЗ

Девочки, букаф много, но занятно... Есть у меня анкетка на этом долбаном сайте (зачем - это другая тема), сегодня получила ЭТО. Тема не разводка, это реальное сообщение от потенциального женишка. Звязда в шоке % \
Привет!
Пожалуйста, не отвечай ничего, если я тебя не заинтересую.
Почитай мою анкету и "автопортрет" - они содержательные и сильно отличаются от других,
Ну и даю слово, что каждое ниженаписанное предложение взято из моей головы, а не скопировано у кого-то.
Но читай, только если тебе нужен парень, сильно отличающийся от других. Я сейчас имею ввиду не отсутствие приоритета низменных инстинктов во мне (хотя они отсутствуют), а, одним словом говоря, харизму. Оть как! :) Такую же девушку и хочу найти (нет, может у нее (тебя) другой характер, другие интересы и образ жизни, но чтоб с харизмой была!)
Ну и давай напишу несколько моих умозаключений:) на разные темы, чтобы твое решение о возможном ответе мне имело бы хоть небольшой шанс начать что-то интересное между нами:)
Итак:

все не убирается, добавлю как тема выйдет, это шедевр )

незнакомка
292 ответа
Последний — Перейти
незнакомка
#1

Если ты отвечаешь на сообщения типа "привет, давай знакомиться" - я не очень пойму тебя - для девушки, которая нужна мне, нужно предъявить нечто большее. (но это не значит, что обязательно отстойной тебя посчитаю)

Если с тобой плохо поступили, оскорбили и т. д. (неважно кто) и у тебя есть желание сделать человеку так же и ты считаешь, что это справедливость - я не очень пойму тебя.

Если ты считаешь, что ты в первую очередь девушка, а лишь во вторую - личность, то я не очень пойму тебя.

Если ты думаешь, что настоящая личность (или сильный человек) это тот (или та), кто смог выстроить карьеру, заработать много денег, приобрести высокий социальный статус, образование, уважение окружающих из-за вышеперечисленного - я посчитаю, что ты *** свою душу.

Если ты считаешь, что доказательством искреннего отношения парня к тебе является его предложение о браке, или даже о гражданском браке - я не очень пойму тебя.

Если ты считаешь, что ухаживания парня, получение подарков от него, также являются одним из основных признаков его чувств к тебе - я опять не очень пойму тебя.

А КОГДА ЖЕ Я ПОЙМУ ТЕБЯ????!!!!

А когда для тебя не последним вопросом является смысл пребывания твоей души в этой жизни, когда ты никогда не ищешь виноватых в чем-либо (даже если они, вроде бы есть), если у тебя в душе можнт быть радость независимо от того, хорошие или плохие события с тобой происходят. Когда ты делаешь людям добро (особенно чужим) и не обижаешься, если они не платят тебе тем же, если ты считаешь чувство юмора одним из самых лучших качеств человека, если на твоем лице много и часто присутствует улыбка, если ты считаешь что сила и доброта - это одно и тоже! Если ты не боишься быть искренней даже с человеком, которого мало знаешь, если ты хочешь чтобы все в мире были счастливы, а не только ты и твои близкие!

ВОТ ТОГДА Я ПОЙМУ ТЕБЯ !!!

незнакомка
#2

А теперь просьбочка: пожалуйста, ответь мне (напиши свои наиболее важные убеждения) ТОЛЬКО в том случае, если тебе ЯВНО понравились моя анкета, автопортрет на сайте, и то, что я сейчас наспех накорябал.;)

Ну, хватит на сегодня.:)

А нет, не хватит - читай дальше:

- я люблю детей, но в ближайшие годы не собираюсь становиться отцом, а брак вообще считаю дерьмом, - чувства нужно ИМЕТЬ, а не фиксировать, тем более перед кем-то, и не за стабильностью гнаться, а за "качеством" отношений; а высшая оценка значимости человека для нас должна быть в душе и не засераться формальными действиями (если коротко),

- я не хожу в любые общественные заведения (клубы, кафе, кино), я домосед (ну, иногда могу погулять) и мне это очень нравится. Если девушка (глупышка) говорит, что так можно умереть со скуки, то я отвечаю, что она несчастна - если людям не достаточно интересно вдвоем, то им нужны походы в различные заведения, а нам с моей подругой будет хорошо хоть на помойке. Очень хорошо! Но это не означает, что я плохо отнесусь к твоим походам куда пожелаешь (но без меня),

незнакомка
#3

- я много и иногда дерзко шучу (но без агрессии), и если человек плоховато относится к этому изобилию шуток - я невольно начинаю над ним немножко издеваться (но, подчеркиваю, без агрессии). С насмешкой отношусь к понятиям "воспитанность" и "тактичность", за исключением деловых отношений и общения со старшими. Внутри нужно иметь (!), а не снаружи. Я с удовольствием употребляю матные слова - я считаю, что это красиво (по крайней мере из моих уст).Так что если ты обидчивая или слишком серьезная - сбежишь от меня очень быстро. :))

- я считаю заподлом для мужика явно следить за своей внешностью - грязные ботинки для меня - это допустимо. О душе надо заботиться в первую очередь, а не о всякой хрени!

- меня устроит, если ты не умеешь готовить, стирать и убираться, больше того, если ты больна спидом или наркоманка (я не шучу), но меня совершенно не устроит, если ты редко улыбаешься, если ты часто задумываешься об оценке своих поступков обществом, если ты считаешь себя такой же как все.

хохотушка
#4

успокойтесь, на СЗ полно психически неадекватных

Маня
#5

Ужас автор, нафига нам читать бред како-то умолешенного ублюдка. Зачем писать такие полотна?

незнакомка
#6
Маня

Ужас автор, нафига нам читать бред како-то умолешенного ублюдка. Зачем писать такие полотна?

Я откуда знаю зачем ))) не я писала )

не интересно, не читайте, я что заставляю )

Гость
#7

*** какая, не пишите бред на форум

ФантазиЯ
#8

ну и что ?????????

#9

Да в интернете вообще много разных больных неадекватов.

Гость
#10

все не читала но с первых слов понятно что пишет нищеброд с комплексами из-за этого

Клёпа
#11

а в чём смысл темы-то???

фиииииигня
#12

интересно, кто-то на этот бредняковый развод уже повелся?! или вы считаете что, этот маразм только вам прислали?

Гость
#13

там одни психи и маньяки, автор!

Барби
#14

Тоже мне удивили..Мне вообще типо священники писали и говорили, что я чуть ли не миссия, посланная на Землю и даже как в таких случаях положено, отрывки из Библии))))

незнакомка
#15

не одной конечно ) на липовую тоже пришло, у подруги тоже видела, просто не вникала, а тут прочитала, ужаснулась )

мики
#16

Пока дочитаешь.... кажется что тебя уже трахнули, но мозги. Причем уверена на 200%, что по-другому он НЕ может :)))

О В Е Н
#17

ниасилила все-таки)))

Марисабель
#18

капец, я тоже думаю, что это не разводка, есть такие мужиченки с огромной кучей комплексов.

незнакомка
#19
Барби

Тоже мне удивили..Мне вообще типо священники писали и говорили, что я чуть ли не миссия, посланная на Землю и даже как в таких случаях положено, отрывки из Библии))))

ну это сразу видно, шизики, а этот типа под нормального, взгляды вот такие на жизнь...

Гость
#20

Мне кажется, это какой-то заключенный написал.

Гость
#21

Автор, фото в студию!!! (в смысле этого дяденьки)

незнакомка
#22
Клёпа

а в чём смысл темы-то???

Вообще, навеяло впечатлением от форумских муЩин и темами про деньги, поэтому и пришла мысль разместить тут, не успела сказать ) но там еще и кроме этого мнго всего, не только про деньги

незнакомка
#23
Гость

Автор, фото в студию!!! (в смысле этого дяденьки)

я не могу, так нельзя наверное...

своя
#24

это эгоист, любитель разглагольствований...знаешь, некий мужичонка, по имени Слегка-свихнувшийся-на-самом-себе-безукоризненный-козел.

сидит там похотливая букашка с уклоном в паскудство и раскрывает тебе простые истины...то же мне, кобель с философским мировоззрением...вот пусть и сидит на помойке с девицей, у которой с лица не сходит глупая улыбка и которая будет терпеть все его, якобы, матерные "шутки", которые, по его мнению, звучат из его уст по цицероновски..

10 мг диазепама
#25

(зевая) по сеньке и шапка.

#26
незнакомка

ГостьАвтор, фото в студию!!! (в смысле этого дяденьки)я не могу, так нельзя наверное...

Можно, давай ссылку на его анкету

незнакомка
#27
незнакомка

- Я с удовольствием употребляю матные слова - я считаю, что это красиво (по крайней мере из моих уст).

мне вот это понравилось )

Бенджамин
#28

ППЦ, если парень начинает говорит о настоящих чувствах и чем-то более возвышенным чем шмотки и теплое место для бабьей ***. То он цитирую:

психически неадекватный, нищеброд с комплексами из-за этого, псих и маньяк.

Но что самое прикольное, это то что его сообщение выставляеться на бапском форуме, то ли с предложением вместе поржать, то ли вооще хрен знает зачем.

Я xуею над телками. Не люди, а грязь какая-то. Кстати сообщение-то вроде как личного характера.

незнакомка
#29
_Tory_

незнакомкаГостьАвтор, фото в студию!!! (в смысле этого дяденьки)я не могу, так нельзя наверное...Можно, давай ссылку на его анкету

ну нафик, еще доброжелатели стуканут ))

незнакомка
#30
Бенджамин

Кстати сообщение-то вроде как личного характера.

все анонимно, не беспокойтесь за единомышленника

#31
незнакомка

_Tory_незнакомкаГостьАвтор, фото в студию!!! (в смысле этого дяденьки)я не могу, так нельзя наверное...Можно, давай ссылку на его анкетуну нафик, еще доброжелатели стуканут ))

Он всем рассылает такое сообщение, как он поймёт кто темы создал?

Сумрачный король
#32

Где Розовая пантера? Она бы написала, что на месте автора времени бы зря не теряла. Она его с помоечки в грязных туфельках за жопку пряную цап царап и эх, потрахушечки)))))))))))))

Бенджамин
#33

"все анонимно, не беспокойтесь за единомышленника"

да плевать мне на ваших единомышленников, вот почитал ваш пост и теперь могу получить несварение желудка, от такой человеческой мелкостности.

незнакомка
#34
Бенджамин

ППЦ, если парень начинает говорит о настоящих чувствах и чем-то более возвышенным чем шмотки и теплое место для бабьей ***. То он цитирую:



психически неадекватный, нищеброд с комплексами из-за этого, псих и маньяк.

не поэтому )

#35

28, Ещё один нищеёб - неадекват )

#36

ну так и напишите ему:"Ты всё не понимай и не понимай, а потому моя твоя не понимай, автопортрет твой для меня тоже самое, что и брак для тебя. Матом я не ругаюсь, но посылаю виртуозно, хочешь проверить? Тогда пиши ещё..."

незнакомка
#37
Бенджамин

"все анонимно, не беспокойтесь за единомышленника"



да плевать мне на ваших единомышленников, вот почитал ваш пост и теперь могу получить несварение желудка, от такой человеческой мелкостности.

имодиум вам в помощь...

Бенджамин
#38
_Tory_

28, Ещё один нищеёб - неадекват )

Матом я не ругаюсь, но посылаю виртуозно, хочешь проверить? Тогда пиши ещё..."

А вот обзываться не надо, а то как там:

Бенджамин
#39
незнакомка

Бенджамин"все анонимно, не беспокойтесь за единомышленника"



да плевать мне на ваших единомышленников, вот почитал ваш пост и теперь могу получить несварение желудка, от такой человеческой мелкостности.имодиум вам в помощь...

Имодиумом вас не исправить, я так полагаю.

#40

Похоже на способ, вычитанный в "Жизнь без трусов": создать интригу, загадать загадку и не давать разгадку

незнакомка
#41
Бенджамин

Имодиумом вас не исправить, я так полагаю.

оно вам надо? )))

каппучино
#42
_Tory_

28, Ещё один нищеёб - неадекват )

+100

Майский Жук
#43

Понравилась фраза : не спеша накорябал. :о)) Нихрена себе не спеша, я даже читать всё не стал.

Автор, а где собака порылась ?

Alinaes
#44

А в кратком варианте это выглядело бы так. "я хамоватое, жадное, бедное, скучное мурло в грязный ботинках. Давай пошутим и потрахаемся без зайобов вроде кафе и жениццо"

О В Е Н
#45

блин,во второй подход тоже не смогла дочитать этот бред)))))

О В Е Н
#46

какой кошмар! это грязный,неопрятный,занудный домосед-неудачник! про мат убило!поржала)))))

незнакомка
#47
О В Е Н

блин,во второй подход тоже не смогла дочитать этот бред)))))

после этой фразы *А нет, не хватит - читай дальше:* ключевые моменты )

Бенджамин
#48
Alinaes

Давай пошутим и потрахаемся без зайобов вроде кафе и жениццо"

Вполне адекватное предложение вроде. Или нет?

А то что у парня нет денег или он ищет не меркантильную женщину, так таких парней полно. Только почему от этого он автоматически становиться маньяком и неадекватом?

Бенджамин
#49

становиться = становится

незнакомка
#50
Майский Жук

Понравилась фраза : не спеша накорябал. :о)) Нихрена себе не спеша, я даже читать всё не стал.

Автор, а где собака порылась ?

всмысле? ) я просто под впечатлением поделилась )