Гость
Статьи
сообщение на СЗ

сообщение на СЗ

Девочки, букаф много, но занятно... Есть у меня анкетка на этом долбаном сайте (зачем - это другая тема), сегодня получила ЭТО. Тема не разводка, это реальное сообщение от потенциального женишка. …

незнакомка
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Я
#251

А все-таки по-моему он прекрасен))) Я, кстати, тоже не из Мск

незнакомка
#252
Я

А все-таки по-моему он прекрасен))) Я, кстати, тоже не из Мск

не Мск, понятие растяжимое )))

насчет прекрасен... на вкус на цвет конечно... )

Измельчавший
#253

"уберечь" :))))))))

Фишка в том, что парень знает, что он хочет. Да, с матом, грязными ботинками, может на помойке, но у него есть порядок в голове. И поэтому у него есть шансы и неплохие найти девушку, которая действительно ему подходит. вот, уже, нашлась "Я"

незнакомка, отдайте вы ей ссылку на этого парня, не жадничайте. вам он не подходит, у вас социальные штампы в голове "отношения", "деньги", "семья/дети", "надежность/стабильность" и прочая банальщина. но, поймите, бывают другие люди

незнакомка
#254
Измельчавший

"уберечь" :))))))))

Фишка в том, что парень знает, что он хочет. Да, с матом, грязными ботинками, может на помойке, но у него есть порядок в голове. И поэтому у него есть шансы и неплохие найти девушку, которая действительно ему подходит. вот, уже, нашлась "Я"

незнакомка, отдайте вы ей ссылку на этого парня, не жадничайте. вам он не подходит, у вас социальные штампы в голове "отношения", "деньги", "семья/дети", "надежность/стабильность" и прочая банальщина. но, поймите, бывают другие люди

давайте не будем под дурачка, я не могу давать координаты человека. почему, сами догадаетесь?

незнакомка
#255

Я, если вам так любопытно как он выглядит, пишите адрес, вышлю его фотку, пообещайте только здесь что это только между нами, я же не могу человека подставлять вот так

Измельчавший
#256
незнакомка

Измельчавший"уберечь"​; :))))))))

Фишка в том, что парень знает, что он хочет. Да, с матом, грязными ботинками, может на помойке, но у него есть порядок в голове. И поэтому у него есть шансы и неплохие найти девушку, которая действительно ему подходит. вот, уже, нашлась "Я"

незнакомка, отдайте вы ей ссылку на этого парня, не жадничайте. вам он не подходит, у вас социальные штампы в голове "отношения", "деньги", "семья/дети", "надежность/стабильность" и прочая банальщина. но, поймите, бывают другие людидавайте не будем под дурачка, я не могу давать координаты человека. почему, сами догадаетесь?

Ну вот, сначала разрекламировали, а теперь не даете. По дурачка не кошу и причин не давать ссылку другим девушкам на его страницу не вижу. Страница на СЗ - публичное место, вы же не телефон его распространяете.

Гость
#257

Вот не понимаю я, какого хрена писать про грязные ботинки, мат и помойку. Хехе, даа, нечего сказать, выделился из толпы. Я, мол, такой особенный. Интересно, ответил бы он девушке, если бы она написала, что вся из себя такая немеркантильная, духовная, но только подмышки не бреет, ноги тоже, дезодорантом не пользуется и одежду не стирает.

Измельчавший
#258

Интересная логика получается, перетирать и обсмеивать человека за глаза на публичном форуме - нормально, а дать кому-то с ним познакомиться - "подставлять человека". Вы не его подставлять не хотите, а себя, и не надо строить из себя невинную козочку и считать, что вокруг все лохи.

незнакомка
#259
Измельчавший

незнакомкаИзмельчавший"​уберечь"​; :))))))))

Фишка в том, что парень знает, что он хочет. Да, с матом, грязными ботинками, может на помойке, но у него есть порядок в голове. И поэтому у него есть шансы и неплохие найти девушку, которая действительно ему подходит. вот, уже, нашлась "Я"

незнакомка, отдайте вы ей ссылку на этого парня, не жадничайте. вам он не подходит, у вас социальные штампы в голове "отношения", "деньги", "семья/дети", "надежность/стабильность" и прочая банальщина. но, поймите, бывают другие людидавайте не будем под дурачка, я не могу давать координаты человека. почему, сами догадаетесь?

Ну вот, сначала разрекламировали, а теперь не даете. По дурачка не кошу и причин не давать ссылку другим девушкам на его страницу не вижу. Страница на СЗ - публичное место, вы же не телефон его распространяете.

а вам что эта реклама? мне не жалко, просто понятно что всем любопытно стало, но это просто нехорошо будет если я еще и адрес выложу, к тому же на меня потом в суд можно будет подать за такое. да что я разжевываю, и так все ясно

незнакомка
#260
Измельчавший

Интересная логика получается, перетирать и обсмеивать человека за глаза на публичном форуме - нормально, а дать кому-то с ним познакомиться - "подставлять человека". Вы не его подставлять не хотите, а себя, и не надо строить из себя невинную козочку и считать, что вокруг все лохи.

Измельчавший, да отвянь уже, ну чесслово...

Гость
#261

Да что вы, девки, так волнуетесь, таких парней полно. идите на сайт, и будет вам счастье. Типичный российский мужик же.

незнакомка
#262
незнакомка

ИзмельчавшийИнтересная логика получается, перетирать и обсмеивать человека за глаза на публичном форуме - нормально, а дать кому-то с ним познакомиться - "подставлять человека". Вы не его подставлять не хотите, а себя, и не надо строить из себя невинную козочку и считать, что вокруг все лохи.Измельчавший, да отвянь уже, ну чесслово...

конечно, я и себя не хочу подставлять, зачем мне на это идти, и человеку будет неприятно, не спорю

Измельчавший
#263
незнакомка

Измельчавший, да отвянь уже, ну чесслово...

Хе-хе.. значит в точку попал. Мой совет, хочешь сплетничать - делай это на кухне

незнакомка
#264

а вы, Измельчавший наверное тоже неспроста прямо так за девушек адресок просите, хороший такой, честный, добрый

незнакомка
#265
Измельчавший

незнакомкаИзмельчавший, да отвянь уже, ну чесслово...Хе-хе.. значит в точку попал. Мой совет, хочешь сплетничать - делай это на кухне

не говори мне что делать и и не скажу куда тебе идти (с)

Гость
#266

Сдался вам этот герой из авторской темы! Да за таким далеко и ходить на надо, тут же на форуме таких полно, вон гриба или андрюшку возьмите, знакомься не хочу!

Измельчавший
#267
незнакомка

а вы, Измельчавший наверное тоже неспроста прямо так за девушек адресок просите, хороший такой, честный, добрый

Подозревать можно что угодно, но мне его адресок не нужен. Просто коробит немного, что вв занимаетесь х-ней, обcиpая и обсмеивая человека за глаза. А сцылку... кинули бы на почту той девушке и не будет он засвечен ни перед кем.

незнакомка
#268
Измельчавший

незнакомкаа вы, Измельчавший наверное тоже неспроста прямо так за девушек адресок просите, хороший такой, честный, добрыйПодозревать можно что угодно, но мне его адресок не нужен. Просто коробит немного, что вв занимаетесь х-ней, обcиpая и обсмеивая человека за глаза. А сцылку... кинули бы на почту той девушке и не будет он засвечен ни перед кем.

дык цель то моя вообще поговорить о чудиках, СЗ, я же не сама с собой разговариваю, цель - обсудить такой типаж, которому да, что греха таить, не симпатизирую

Измельчавший
#269
незнакомка

дык цель то моя вообще поговорить о чудиках, СЗ, я же не сама с собой разговариваю, цель - обсудить такой типаж, которому да, что греха таить, не симпатизирую

Да, чудиков на СЗ много. Например есть такие: "рост 150, вес 90, стерва, ищу спонсора" ))) Я к ним не симпатизирую, но, видимо, кому-то такие нравятся, раз сидят там.

незнакомка
#270
Измельчавший

незнакомкадык цель то моя вообще поговорить о чудиках, СЗ, я же не сама с собой разговариваю, цель - обсудить такой типаж, которому да, что греха таить, не симпатизирую

Да, чудиков на СЗ много. Например есть такие: "рост 150, вес 90, стерва, ищу спонсора" ))) Я к ним не симпатизирую, но, видимо, кому-то такие нравятся, раз сидят там.

конечно, кому то и правда нравятся )

а если вы на меня намекаете, то ростом я повыше все таки буду на см 20, ну и полегче тоже... если это был намек...

Измельчавший
#271
незнакомка

Измельчавшийнезнакомкадык цель то моя вообще поговорить о чудиках, СЗ, я же не сама с собой разговариваю, цель - обсудить такой типаж, которому да, что греха таить, не симпатизирую

Да, чудиков на СЗ много. Например есть такие: "рост 150, вес 90, стерва, ищу спонсора" ))) Я к ним не симпатизирую, но, видимо, кому-то такие нравятся, раз сидят там.конечно, кому то и правда нравятся )

а если вы на меня намекаете, то ростом я повыше все таки буду на см 20, ну и полегче тоже... если это был намек...

Намек был, но не о вас, а о "чудиках". Я о том, что они не только среди мужчин встречаются. СЗ вообще гадюшник, хорошо, что я там уже третий год не сижу. Написала, помнится, мне одна, конечно, в анкете ее не было ничего о "грязных ботинках", но фотка в засаленном халате на фоне обшарпанной кухни и пустых бутылок из под водки говорила сама за себя. Можно было, конечно, поискать в ней загадочность и красоту души, однако пустая анкета, бессмысленное выражение лица и сообщения типа "а че ты знакомиться не хочешь, я же натуральная (не крашеная) блондинка?!" убедили меня, в том, что этого делать не стоит.

незнакомка
#272
Измельчавший

незнакомкаИзмельчавшийнезнак​омкадык цель то моя вообще поговорить о чудиках, СЗ, я же не сама с собой разговариваю, цель - обсудить такой типаж, которому да, что греха таить, не симпатизирую

Да, чудиков на СЗ много. Например есть такие: "рост 150, вес 90, стерва, ищу спонсора" ))) Я к ним не симпатизирую, но, видимо, кому-то такие нравятся, раз сидят там.конечно, кому то и правда нравятся )

а если вы на меня намекаете, то ростом я повыше все таки буду на см 20, ну и полегче тоже... если это был намек...

Намек был, но не о вас, а о "чудиках". Я о том, что они не только среди мужчин встречаются. СЗ вообще гадюшник, хорошо, что я там уже третий год не сижу. Написала, помнится, мне одна, конечно, в анкете ее не было ничего о "грязных ботинках", но фотка в засаленном халате на фоне обшарпанной кухни и пустых бутылок из под водки говорила сама за себя. Можно было, конечно, поискать в ней загадочность и красоту души, однако пустая анкета, бессмысленное выражение лица и сообщения типа "а че ты знакомиться не хочешь, я же натуральная (не крашеная) блондинка?!" убедили меня, в том, что этого делать не стоит.

ну что сразу переводить, да, я не выгораживаю никого, но тема то о мужчинах воообще то

Я
#273

frolovamj@mail.ru

Гость
#274

Автор, это он вам в 2008-7 году написал? НЕт?

Тогда инфа либо сдернута. Уже не на одном сайте видела. Либо чел по имени ДМИТРИЙ реальный п*р. Текст слово в слово мульонам баб)) До последней запятой.

незнакомка
#275
Гость

Автор, это он вам в 2008-7 году написал? НЕт?



Тогда инфа либо сдернута. Уже не на одном сайте видела. Либо чел по имени ДМИТРИЙ реальный п*р. Текст слово в слово мульонам баб)) До последней запятой.

да, Дмитрий ) вчера прислал, мне лично, клянусь!

Ав
#276

Привет с Мамбы Всем, кому интересно, особенно автору (знакомой телке) http://www.liveinternet.ru/users/denozavreg/post104188241/

незнакомка
#277

[quote="Ав"]Привет с Мамбы Всем, кому интересно, особенно автору (знакомой телке) http://www.liveinternet.ru/users/denozavreg/post104188241/[/​quote]

да, это оно ) но мы вряд ли знакомы, меня знакомые телкой не зовут... вообще, лексикон не такой )

Гость
#278

Да я Вам верю, автор, просто этот человек живет с "легендой" не первый год и отсылает свое типо_только_щас_написал всем подряд))

незнакомка
#279
Гость

Да я Вам верю, автор, просто этот человек живет с "легендой" не первый год и отсылает свое типо_только_щас_написал всем подряд))

ну это и ежу понятно )))

незнакомка
#280

ну что, Я, ваш типаж? )

Гость
#281

Дык дайте ссылку на анкету)) страна должна знать своих героев. Кста, на других сайтах жертв Димы тоже пытают по поводу внешности этого мачо;)

незнакомка
#282

читаю тот блог, под столом валяюсь ))) вот тут )) http://www.liveinternet.ru/users/denozavreg/post104008770/

Я
#283

хм... фото, пожалуй, нет. но иногда при общениии по другому воспринимаешь)

незнакомка
#284
Я

хм... фото, пожалуй, нет. но иногда при общениии по другому воспринимаешь)

ну да, особенно с красивым матом )

Hell
#285

Незнакомка, вышлите мне тоже ссылку на этого парня, плиз.

our-lady@girlmail.ru

Lanate
#286

это диагноз

OK
#287

если этот текст кому-то реально кажется нормальным, вы либо в людях не разбираетесь, либо сами непонятые "творческие личности". нормальный чел так пространно о себе, любимом, столько не напишет, особенно в первом письме. звучит словно писал подросток, инфантильно. в каждом предложении словно на слабО пробивает: типа не напишешь, вот значит ты такая бяка.

кого тут оправдываете? сами ни разу не сталкивались с подобными? ну ищет он кого по душе. пусть ищет. если читали его послание внимательно, то вопросов не возникнет, насколько чел адекватен. зачем ему вообще с кем-то знакомиться? шутить и обматерить некого?

Миха
#288

Кто-то там сказал, что человек умалишенный или ублюдок, с чего вы так решили? Вы вобще знаете, значения второго слова? Это круто чтоли заочно оскорблять человека?

А по теме скажу, что нафига на форум то вашу переписку, нам то этот парень какой интерес представляет? Хочешь, Женись, хочешь - встречайся, дело твое )

Миха
#289

я бы на твоем месте не стал. Слишком зациклен на себе и на его идеале, много говорит абстрактного, значит, что он много говорит, мало делает, значит немного получает, если вобще работает. В парнях ценят меньше слов , больше дела и активности , у него лишь одни речевые излияния.

незнакомка
#290
Миха

Кто-то там сказал, что человек умалишенный или ублюдок, с чего вы так решили? Вы вобще знаете, значения второго слова? Это круто чтоли заочно оскорблять человека?

А по теме скажу, что нафига на форум то вашу переписку, нам то этот парень какой интерес представляет? Хочешь, Женись, хочешь - встречайся, дело твое )

я уже говорила, нафига, моя цель была не обосрать конкретного человека, а обсудить вообще типаж, и это не за глаза, а анонимно, никто его не знает, здесь кого только не обсуждают за глаза... это не переписка, это первое сообщение которое он отсылает сотням...

а за совет спасибо, тоже так думаю

Ева Лонгория
#291

ахахаха!!!!

вот это шедевр)))

автор,ну и как у вас все продвигаеться??))

#292

Здравствуйте, дорогие товарищи! Меня, шесть лет спустя, навела на ваш прекрасный глубокий сайт знакомая (сейчас прошу прощения за эту подъ.бку у своих "сторонников"). Я тот самый Дима - автор обсуждаемого письма. И я еще жив:), и еще продолжаю свои поиски девушки, продолжаю посылать это письмо (но за шесть лет были и "результаты", не волнуйтесь за меня:)). Человек я очень общительный, поэтому возникло желание явить свою великолепную персону на ваше обозрение! Сейчас много хочется написать, но я не знаю, спустя шесть лет будет кто-то читать и общаться здесь, или нет, я не знаю особенностей форумов, редко в них общаюсь, но сейчас готов. Так сейчас я для начала просто хочу спросить, кто-нибудь меня слышит???:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: