Гость
Статьи
реакция мужчины на …

реакция мужчины на незапланированную беременность

какова реакция мужчины на ваши слова о беременности, причем незапланированной!Бывали вы в такой ситуации?

lapa
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ира
#101

У меня сейчас тоже непонятно что..20 дней задержка ходила 8 дней пыталась с женихом поговорить что беспокоюсь в ответ лишь слышала-ты не беременна,потом сказала что буду делать пборт а он сказал что его в это время в городе небудет!и все.я проглотила потом через пару дней сказала-поговори со мной!что ты чувствуешь?он опять что не беременна,потом сказал-у тебя же первый был?потом спросила о его первом браке,он сказал-об обороте речи даже небыло.я сильно обиделась,но ему все равно,не пытается ничего наладить.вот думаю,дажеесли не беременна,может это Боженька мне показал за кого я замуж собралась и огородил?

Ева
#102
Лисичка

Мы с мужем планировали завести детей когда-нибудь, когда будет своё жильё. И вдруг задержка. Тесты показали положительный результат. Муж со мной очень ласков. Терпеливо выслушивает чего нового я прочитала в интернете про развитие ребёнка на текущей неделе. Недавно встречались с подругой. Я ей рассказала какая у нас радость уже 10 недель. Она сначала меня подробно распрашивала о настроении о самочувствии, о развитии ребёнка, о том, что надо и не надо делать..., потом мужа о планах (срочно брать ипотеку), о том как он отнёсся и когда начал радоваться. Оказалось, что месяца полтора он тихо психовал (хотя я этого совсем не видела) а потом психовать перестал, но радоваться пока не начал. А ни о каких обортах не говорил потому, что очень переживает за моё здоровье. Для меня это естественно шок. Я очень обидилась и как теперь себя с ним вести - не знаю.

Мне 22 , ему 30..мне дико обидно стало, когда после фразы "я беремена" услышала"рожать мы не будем.. Аборт делай" а как мне казалось, такая любовь. Живем вместе давно.. Видимо только в фильмах мужщины радуются "полосатому тесту".. Обидно.. Чувство расхода( никогда не пойду на аборт.

Не имеет значения
#103

Хех, у вас такие тут страсти и истории. У каждого жизнь складывается по-разному. Если бы у всех она была одинаковая было бы скучно. Вот мои родители, к примеру, вступили в брак очень рано. Она забеременнела до свадьбы, а папе вообще надо было в армию уходить. Ничего поженились, мама родила сына, папа отслужил. Он навещал их(они тогда вообще жили у бабушки). Потом, мама училась в другом городе, ездила туда каждый день. Потом они жили с другой бабушкой и родственниками папы. Тогда захотели себе дочку. Планировали и ждали. И вот на свет появилась я. Любимая всей семьёй. И ведь их не волновало, что уже есть один ребёнок, и своей квартиры нет. Сейчас у нас всё хорошо. А вот к примеру у маминой знакомой сложилось всё иначе. И растит она ребёнка одна. Но никто из них не задумывался об аборте или где же искать работу... Они просто брали и делали. Мы все придаёмся страхам о будущем. И это вполне нормально. Главное идти вперёд, а там уж как сложится.

Гость
#104
lapa

какова реакция мужчины на ваши слова о беременности, причем незапланированной!Бывали вы в такой ситуации?

допропорядочная женщина хочет, чтобы малыш был желанен для обоих сторон. Зачем навязывать ребенка. Нужно, чтобы мудчина любил его. И семья полная должна быть. Ну, если предохраняясь так вышло, то это другая история.

Гость
#105

У меня дочь от первого брака, разошлись с мужем друзьями. Давали советы друг другу, поддерживали всегда, но вместе - не получалось. Прошло два года, как стали жить порознь, дочь в школу вместе отправляли. Но у каждого была своя личная жизнь: он встречался с женщиной, у меня был другой мужчина. Я забеременела от своего МЧ, сообщила ему и он пропал. Записалась к врачу, чтобы сделать аборт. Перед приемом привела дочь к мужу, стал расспрашивать. Рассказала все как есть. Запретил делать аборт, сказал, что убивать нельзя и не бросит нас. Снова живем вместе, но не утихает чувство вины.

Гость
#106

А мой бывший (сейчас ему около 27 мне 25) , был конченым уродом без морали и принципов . У меня был задержка , я ему рассказала о возможной беременности . Его эта новость даже не зацепила , только пожал плечами и сказал " хм....бывает " . Мне было очень обидно , встречались долго 3 года , и я думала что я его знаю . Но самое страшное я узнала потом , оказывается у его более 17 детей !!! сказал что возможно и больше по всему земному шару (он очень много путешествовал ) . Показывал мне фото на фейсбуке своих "жен с детьми " не было не малейшего сомнения что они от него .Каким нужно быть уродом , что бы жить и знать что его родная кровь мучается в бедноте или голоде в какой нибудь стране . Что касается меня , он сказал что не станет давить с решением , что делать с ребенком . Решила что буду делать аборт , не хочу что бы мой ребенок был , хоть каплю похож на этого выродка . А как говориться яблочко от яблоньки .... генетика с ней не поспоришь .

Сида
#107

Любящий мужчина отреагирует хорошо. Это, кстати, девушки, шанс узнать, как к вам относится мужчина (муж) на самом деле. Ваш выбор должен быть всегда на стороне ребеночка. Иногда очень молодой мужчина пугается, может и глупость сболтнуть, но принимает в итоге желание женщины рожать - это тоже нормальный вариант. А если он всеми силами пытается вас заставить, дабы вы вырвали ребенка из своего лона, то вырвите такого негодяя из своей жизни. а вашего малыша обязательно родите. Я пишу с любовью к вам и вашим детям, исходя из своего жизненного опыта. У меня 5 детей, был один аборт- горе всей моей жизни.

Сида
#108

Ответ для 106. Девушка, если у мужчины 17 детей до вас, то это не означает, что он плохой человек. Ну, безответственный, что ни с кем из женщин надолго не остался. Вот и все. А его родные кровинки не мучаются. Они живут, у них мамы есть. А вы своего ребеночка убить решили - это огромное предательство и великий грех. Вот, кто мучаться будет. У вас в голове всё перепуталось.

Сида
#109

[quote="кетти" message_id="37075169"]АлисаТоже самое, Екатерина. Ходит, задумчивый, перепуганный. И так уже неделю. На УЗИ сразу съездила. Все тьфу-тьфу. А у меня ощущение, что милый думает, что оно само рассосется. Ага, рассосется через 8 месяцев. Сначала сразу сказал, что не готов, предложил год подождать. А что ждать, если малыш уже есть! Т27, ему 36 - ребенок будет первым для обоих). И еще, убила бы его друзей, которые подсказывают ему всякие варианты абортов, имея при этом семьи и детей.
Это не друзья, а безнравственные завистники. Может, конечно, это он у них плачется, выспрашивает про эти, фу их, способы. Он нехорош. Не давайте ему лазейки, стойте за себя и ребенка. А вдруг вы при аб. умрете? Подумайте, ему и это всё-равно. Уйдите от него, на время, и живите своей беременностью, своим счастьем. Что он будет делать - время покажет. Но вы берегите кроху, что зацепилась за маму своими не ручками пока, а корешками и верит ей. И потом, обязательно, ваш малыш обнимет вас своими ручками.

Сида
#110
Гость ***

была я в такой ситуации, даже сейчас вспоминать тяжело. беременность была для меня полной неожиданностью, с мужчиной встречались давно но я всегда знала что для него это отношения без обязательств. он об этом не говорил, но и не говорил что относится ко мне серьезно, ну и по его поведению ясно было что для него это все несерьезно. я даже не знала говорить ему о беременности или нет, знала что будет против. когда сообщила ему он равнодушно спросил а зачем я его позвала на разговор и зачем я ему все это говорю. он то тут при чем? а он был у меня первый и прекрасно знал что никого кроме него не было. я просто в шоке со слезами спросила он что во мне сомневается. он сказал что не в этом дело, он мне верит, но если я беременна то при чем тут он, надо пойти самой тихонько и сделать аборт, а зачем было ему звонить, тратить его время, чтобы он пришел и слушал ненужную ему информацию. а я себя чувствовала физически и морально просто ужасно. очень тяжело началась беременность. он равнодушно ушел видя что мне плохо и я плачу, брезгливо скривился и ушел.

У него есть шанс состариться в одиночестве, с брезгливо-скривленной гримасой на лице. А у вас родится ребенок, который станет вам опорой и будет вас любить.

Скю
#111

Мне 33, ему 27.Есть сын от первого брака.Встречаемся 3 года (2-3раза в месяц).Жить вместе не предлагал, и о детях речи не было.Вчера узнаю, что беременна.Это моя вторая беременность ( не было не выкидышей, не абортов)возможно и последняя.Скидываю ему фото с тестом, молчал примерно час, потом выдал:"даже не думай", спрашиваю:" что не думать?"
Он:-"ниче".Как поступить?

SB
#112

Не вздумайте делать аборт! Он придет к вам.

Аноним
#113

У меня такая история.. мне 26 ему 48, детей нет ни у меня ни у него. Он женат но всячески показывал что с женой отношения плохие. У неё тоже нет детей. Встречаемся почти 3 года. Он думал что не может иметь детей. Я очень хотела. ПА без предохранений уже больше 2х лет. Отношения были замечательные. Тут я узнаю что беременна. Он сначала не верил, думал ошибка. После 4 хгч понял что нет. Начал мне описывать все "прелести" жизни матери одиночки. Про аборт открыто не сказал потому что знал что я категорически против. Ни о какой помощи с его стороны речи не что. Ни заботы, ни внимания, начались одни только условия и ограничения для меня чтобы не дай бог никто не узнал. Я естественно начала протестовать. Перестала быть послушной. Он вытащил меня на разговор и сказал что наши отношения заканчиваются. Я вскочила , сказала чтобы больше мне никогда не звонил и убежала. Это при том что начало беременности было тяжелое и была угроза выкидыша и он знал об этом. 2 недели от него ни слуху ни духу. Потом я не выдержала и написала- может поговорим. Он от разгова не отказывается но про ребёнка и беременность ни. СЛова и вопроса! Неделю никак то у него то у меня не получается встретиться. И вот сижу и думаю а надо ли с ним встречаться после такого предательства?? Плачу каждую ночь, спать не могу! Любила его безумно а сейчас уже почти ненавижу! В таком возрасте бог дал наконец то ребёнка а он просто взял и бросил! Не знаю что делать..((

Мария
#114

Мне 13 недавно бабушка рассказала мне одну историю. Когда мне было 7 лет моя мама была беременна вторым ребёнком (я об этом не знала) мой отец КОЗЛИНА заставил мою маму сделать аборт и поставил перед выбором либо я либо ребёнок она сказала что не будет делать аборт. Позже в тот же день врач сказал что ребёнок родиться больным. Мама решила сделать аборт. Через месяц они подали заявление в ЗАГС о разводе. Он ушёл к другой женщине у них двое детей. До сегодняшнего дня я любила папу. Но теперь я не знаю как смотреть в его глаза. Ведь и за него моя мать столько страдала. Из за него она с новым мужем не могут иметь детей. Помогите пожалуйста я просто не знаю что делать

Эдуарда
#115

Дело было так,я сама подозревала что беременна сделала тест и конечно же 2 полоски.Сразу же сказала маме и сестре, сказали что бы я рожала и ещё что бы сообщила парню,но когда я сказала своему молодому человеку он был в шоке.Позже он сказал что не готов так так у него своих проблем хватает и т.п.вкратце я не знаю что делать мне,ведь мама так надеется,что он обрадуется и примит ребёночка.Дайте совет пожалуйста я очень на вас надеюсь.Заранее спасибо.

Гость
#116
Екатерина

У меня были проблемы со здоровьем по женски,воспаления.Выписали кучу таблеток,лекарств,я прошла курс лечения,в это время ( 2 недели) мы не занимались любовью,потом стало можно,предохранялись...я заметила что у меня задержка неделя где-то,сделала 2 теста подряд-2 полосочки.Тест первый раз в руках держала.Сообщила сразу молодому человеку,первый день были в шоке вдвоем.Сходила к гинекологу,она мне предлагает рожать без вариантов,так как потом может не быть совсем детей,тем более были проблемы,лечилась. Вчера молодой человек собрался с мыслями,сказал,что именно сейчас не хочет детей,года через 2-3_пожалуйста,все будет! Сейчас мы живем на съемной квартире с соседями,платит за съем наша компания,в которой он работает давно,я недавно.Ввязались в ипотеку на 3 года,нужно кругленькую сумму отдавать ровно его зп,если буду рожать,то жить будет не на что,а так сейчас работаю,есть деньги.Что делать не знаю((Мама за ребенка,говорит что трудности будут всегда,но есть еще проблема,нет прописки совсем нигде,только регистрация,которая тоже скоро заканчивается,где жить с ребенком и куда его регистрировать не знаем.В общем парень против, так как сложный жизненный момент,я не хочу потом остаться без детей!Что делать?может кто подскажет?

рожать и все будет хорошо

Юлия
#117

У меня что то похожее. Встречались полтора года. Часто оставался, в последнее время и уезжать перестал. Все замечательно было, даже не ругались. Но отношение у него ко мне тоже было не серьезное - ни с друзьями, ни с родителями не знакомил. На все днюхи, свадьбы и мероприятия где люди семьями были ходил один. Но при этом радовал меня подарками, покупал продукты, немного принимал участие в воспитании моего ребенка. Случилась задержка в несколько дней - сказала что волнуюсь и он сам сказал что похоже на беременность и она не вовремя - у него планы на год вперед. Стал подводить к общему решению об аборте, но я сказала что если беременна не хочу аборт, что хотела бы от него ребенка, что вместе давно и возраст у нас подходящий - мне 33, ему 38, у обоих по ребенку. Дошло до конфликта, он сказал что не хочет ни ребенка ни семьи сейчас, этого нет в его планах, тут же собрал все вещи до отвертки и ушел. Беременность не подтвердилась, зато наконец то сделала выводы о своем месте в его жизни..

Саша
#118

У нас получилось неожиданно,хотя даже и не пытались.Симптомы проявились еще до задержки,полный букет.Но я думала это ПМС и продолжала вести привычный образ жизни.Потом сьездили в другой город,вернулись домой,а меня укачивало как в машине.3 дня продолжалось,что то я стала задумываться.Потом своему сказала,что мне не по себе,что может я беременна.Купил тесты,2 полоски на всех.Не поверил.Еще купил.Тоже самое.Короче,я сама испугалась.Но его реакцию я не прощу никогда.Сразу сказал чтобы я аборт делала.Хотя вроде и любим друг друга,и живем в браке давно.Но он был не готов.Сам врач по образованию!Уже договорился с кем то о таблетках.Было недешево,но он собирался их купить.Целую неделю прессовал меня.Он не хотел этого ребенка.Потом как то успокоился,но особо заботы не проявлял.В итоге на 11 неделе случился у меня выкидыш.Накануне он захотел заняться сексом,и сильно давил на живот....Я уже тогда почувствовала дискомфорт,что мне не нравится это все.Но из за того,что опыта в таких делах у меня вообще не было,я промолчала.Все симптомы пропали,думала так и надо.А через 3 дня кровь пошла.Короче,я мозгами понимаю,что валить надо от такого мужика.Но сейчас ситуация,что особо вернуться некуда.Те условия,в которых я живу сейчас намного лучше.И работа хорошая,и жилье(я в другой стране проживаю).Недавно начала с ним разговор о детях.Он то не против,но опять же не готов именно сейчас.Мне 27 лет.Уже вроде пора.

Гость
#119
Жанна

Дибил

Слушай ты *** !!!Ты когда с женщиной в кровать ложишься о чем думаешь о плазменном телевизоре😡,вы же сами уговариваете а давай без него а так неудобно,а потом сливаетесь трусы чтобы у вас таких отцов писки больше не вставали!!!!

Ники
#120
Гость

Слушай ты *** !!!Ты когда с женщиной в кровать ложишься о чем думаешь о плазменном телевизоре😡,вы же сами уговариваете а давай без него а так неудобно,а потом сливаетесь трусы чтобы у вас таких отцов писки больше не вставали!!!!

Считаю, что перед тем как предложить женщине аборт, мужчина должен сделать вазектомю! После этого он не будет предлагать аборт, поскольку ваш ребенок - это единственное оставшееся его потомство. А если не хочет стерилизоваться, то нечего и аборты предлагать! Пусть для начала сами под скальпель лягут!

Елена
#121
Гость Я

Я вышла замуж и родила дочку, обожаю ее безумно и муж тоже очень ее ждал и хотел. Не переживай, Лара, время лечит.....

Да *** время не лечит, воспоминания остаются!

Гость
#122
Екатерина

У меня были проблемы со здоровьем по женски,воспаления.Выписали кучу таблеток,лекарств,я прошла курс лечения,в это время ( 2 недели) мы не занимались любовью,потом стало можно,предохранялись...я заметила что у меня задержка неделя где-то,сделала 2 теста подряд-2 полосочки.Тест первый раз в руках держала.Сообщила сразу молодому человеку,первый день были в шоке вдвоем.Сходила к гинекологу,она мне предлагает рожать без вариантов,так как потом может не быть совсем детей,тем более были проблемы,лечилась.

Вчера молодой человек собрался с мыслями,сказал,что именно сейчас не хочет детей,года через 2-3_пожалуйста,все будет!

Сейчас мы живем на съемной квартире с соседями,платит за съем наша компания,в которой он работает давно,я недавно.Ввязались в ипотеку на 3 года,нужно кругленькую сумму отдавать ровно его зп,если буду рожать,то жить будет не на что,а так сейчас работаю,есть деньги.Что делать не знаю((Мама за ребенка,говорит что трудности будут всегда,но есть еще проблема,нет прописки совсем нигде,только регистрация,которая тоже скоро заканчивается,где жить с ребенком и куда его регистрировать не знаем.В общем парень против, так как сложный жизненный момент,я не хочу потом остаться без детей!Что делать?может кто подскажет?

Слушай маму она права!

Гость
#123

а мы вместе 4 года всё было прекрасно и замечательно вместе Правды нежели просто встречались поначалу он даже не говорил что любит меня но потом когда я говорила ему что я его люблю Он нежно так от всей души говорил Я тебя тоже люблю .когда я сказала что я беременна он почти сразу стал на говорить об аборте. Он старше меня на 10 лет Мне 32 у него есть двое детей от первого брака уже почти взрослые сыну 21 дочке 16 Я сказала что не буду делать аборт после этого он мне не звонил мне 3 я сама стала ему звонить говорить что люблю его что не смогу жить без него он начал ругаться говорить что нет нормальной работы нет жилья помогать он мне не сможет мол своим помочь не могу потом долго не созванивались я всё-таки решила позвонить ему чтобы хотя бы просто услышать его голос рожать я всё-равно буду И у меня тоже есть сын от первого брака но ещё маленький 7 лет я позвонила ему и как ни странно неожиданно для себя слышала что он разговаривает со мной с нежностью как раньше Я очень надеюсь что всё изменится к лучшему что все образуется и Мы всегда будем вместе

Гость
#124

глупые курицы - фальшивая ветка от начала до конца

Алиша
#125

Встречаемся мы с ним четыре года.Первые три года он был как ангелочек(комплименты,подарки,всегда поинтересуется как я и т.д),но последний год -это просто кошмар.ЗАБИЛ ПРОСТО НА ВСЁ.Если его захочешь увидеть ,так это нужно ждать пока телефон включит;вечные гульки с "друзьями в платьях";дома не ночует ;грубит,обзывает,мог ударить .Самое интересное -в этом виновата только я(с его слов).Ну не в этом суть.
Единственное о чём он всегда с большой инициативой говорил так это о ребенке.Как же он красочно описывал себя в роли отца,жалко что это были просто слова.
И вот забеременела.Сказала только на 3 мес.б.,так как не решалась раньше.Сказать что он обрадовался...не могу.Но сам говорит что очень-очень рад и любит меня.
Весь 4 мес. поддерживал меня,но потом его как подменили .Начались измены которые он сначала отрицал ,ну а потом вообще забил ,а иногда ему даже от этого весело;на работу конечно же не ходит,ибо "я что лох какой-то что бы в 6 утра вставать",при этом мне через месяц рожать ,а денег нет.И вот последние недели две он начал говорить что я ему не нужна и он со мной только из-за ребенка.Через часа пол его попускает и он извиняется.Честно...не знаю что и делать.Может кто-то посоветует?...

Гость
#126

Привет всем. Вот моя история. Познакомилась с парнем встречались все было отлично. Забота,обнимания,ласковости.вообщем все как надо ,как доктор прописал.
Ходила к гинекологу проходила обследования и обнаружили полип. Сказали что пока он есть забеременеть не могу. Спали не предохранялись и тут тест положительный. Сказала ему сказал ,что не против чада. Говорит все хорошо будет. А потом приходит и говорит делай аборт. Мне сейчас этого не надо. У меня другие планы. Я так плакала говорю мне ведь не 15 лет(сейчас мне 31 в ноябре будет 32). Он говорит понимаю,но нужно делать аборт. А я не хочу этого. Просто не пойму сперва было нормально все ,что произошло почему все так поменялось?! Так тяжело это было все слышать....

dura prosto dura
#127
Максим

13, я с дурами не сплю )

То есть тебе вообще не дают...бедняжка...привет 👋 твоему кулачку))

Гость
#128
Гость

а мы вместе 4 года всё было прекрасно и замечательно вместе Правды нежели просто встречались поначалу он даже не говорил что любит меня но потом когда я говорила ему что я его люблю Он нежно так от всей души говорил Я тебя тоже люблю .когда я сказала что я беременна он почти сразу стал на говорить об аборте. Он старше меня на 10 лет Мне 32 у него есть двое детей от первого брака уже почти взрослые сыну 21 дочке 16 Я сказала что не буду делать аборт после этого он мне не звонил мне 3 я сама стала ему звонить говорить что люблю его что не смогу жить без него он начал ругаться говорить что нет нормальной работы нет жилья помогать он мне не сможет мол своим помочь не могу потом долго не созванивались я всё-таки решила позвонить ему чтобы хотя бы просто услышать его голос рожать я всё-равно буду И у меня тоже есть сын от первого брака но ещё маленький 7 лет я позвонила ему и как ни странно неожиданно для себя слышала что он разговаривает со мной с нежностью как раньше Я очень надеюсь что всё изменится к лучшему что все образуется и Мы всегда будем вместе

Оо. Точь в точь моя история. Только у него от первого брака две дочери. И сыну у меня 6 лет. Вместе мы 2 года. Переехала в другой город. Он тоже должен был приехать. Заднюю включил. В общем я в другом городе только устроилась на работу. Надо доработать до декрета. Он всему этому не рад. Да и видимо пока поверить не может. У него прям перепады настпрения. То злой. То добрый. Я решила родать. Тяжело, но я отвлекаюсь.

божена
#129

и он не хочет и рано и нет жилья нет образования и дома все орут принесла. НАДО РОЖАТЬ, ЗАЧЕМ? ЗАТЕМ, ЧТО СКОЛЬКО ЖЕНЩИНА БУДЕТ ЖИТЬ, МНОГО С КЕМ ОБЩАЛАСЬ, ЭТОТ РАЗ, УБИЙСТВО ЭТО БУДЕТ ПРИ ЛЮБОМ ДАЛЬНЕЙШЕМ СТЕЧЕНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОМНИТСЯ И ДУША БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕСПОКОЙНА. ЕМУ НЕ НАДО, ПОТОМ БУДУТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ ПОПАДАТЬСЯ, НО ЗАХОТИТЕ ЛИ ВЫ УЖЕ ОТ НИХ РОДИТЬ? ЭТО МОЙ ОПЫТ ТОЖЕ. ЗАДЕРЖКА СРАЗУ СКАЗАЛА БУДУ РОЖАТЬ ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН. ОНМНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ДЕЛАЙ АБОРТ, Я ЕМУ ИДИ САМ И ДЕЛАЙ. И ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ОКАЗАЛОСЬ ДЕТЕЙ НЕТ. НОМЕР МОЙ УДАЛИЛА. РЕАКЦИЯ ЕГО И МОЯ НА СЛУЧАЙ УВИДЕЛА. А БЫЛА Б БЕРЕМЕННАЯ РОДИЛА. Я ТОЖЕ ПОДНИМАЛА ДЕВОЧКУ МОЮ ОДНА МУЖ УМЕР ЗА МЕСЯЦ ДОЕЕ РОЖДЕНИЯ. И ТОЖЕ ДУМАЛА, ОЙ НЕ СМОГУ. СМОГЛА И НЕ БОЮСЬ. И ВЫ НЕ БОЙТЕСЬ НЕ БЕРЕТИЕ ГРЕХ РОЖАЙТЕ!

iriska
#130

когда я начала встречаться с парнем, у нас были невероятные чувства! не знала что ОН чувствует, думает.. до того, как у нас случился секс мы встречались около месяца, т.е. очень быстро всё развивалось, это можно объяснить тем, что наверно он тоже был влюблён в меня (кстати мне 19,ему 31) хотя опять же не знаю. утром следущего дня я проснулась в хорошем настроении (хотямысли мои были типа хоть бы он меня не бросил) и потом мы сним вместе приняли душ)))) ночь мы провели у негов квартире. в порыве страсти ния ни он не сказали ислова о предохранении-так сильно мы друг друга тогда хотели. завтракая с ним я неожиданно спросила его: "Максюш, а что если я буду беременна?". он посмотрел на меня,дожёвывая бутерброд и что-то пробубнил с набитым ртом. и тогда я поняла, что мои утренние мысли, когда я проснулась были не зря. он не был готов. я спросила напрямую и заранее,чтоб он подумал об этом. ему ведь 32. он неженат и детей не было. парень такой хороший, да и я порядочная.разве это плохо,что я сразу спросила о последствиях? я думаю нет,хоть и резко это было и он может юыл шокирован, но я не намекала никоим образом что на мне надо жениться. кстати он первый. за свои 19 я ни с кем не спала,не целовалась и за руку не держалась не встречалась даже,а с ним всё было - всё в одном. и я его ценю хотя бы за это. плохо я к нему не отношусь,но если он скажет нет - я не буду наверно противостоять. да,пострадаю что опять с мужиком не повезло,но не буду убиваться изза этого.на нет и суда нет
удивительно но я не забеременнела,хотя было без контрацептивов. и забыла сказать,что я живу в другом городе а на тот период я была в его городе, т.е. в сё произошло там. сейчас период этот прошел и я снова у себя не встречаюсь ни с кем,вспоминаю с теплотой о Максимке,скучаю по нему. очень хочу чтоб у нас всё получилось. хочется думать, что я запала ему в душу и в голову после того прекрасного утра и моих мудрых слов о беременности.

Гостья
#131

Мне 26 ему 36. Друг друга знали всего 3 недели. Вторую неделю провели вместе.я раньше не могла забеременеть потому и не была против. Он , как говорил ППА практиковал всю жизнь и ничего не случалось .
Так вот следующим месячные не пришли. Я сделала тест ещё до месячных так как сны замучили ... море , дети, узи... и вот один раз пришла домой в часов 10 и сделала тест. Слабоположительный..но все же.. с каждым днём все ярче становился. И вот я ему пыталась дозвониться. Как как была паника сильная. И оставила сообщения( не судите, знаю, что дура) Он перезвонил утром, утверждал что не может быть.. так как всего ничего прошло .. просил подождать ещё пару недель, так как он не может прилететь сейчас . Он с США. И сейчас его знакомые которые в России настраивают походу, что мне нужно гражданство и тд. Хотя он прекрасно знает что жизнь я себе устроила заграницей. И не собиралась ещё заводить семью. Но я сразу сказала что борт я делать не собираюсь. Сказал, если ребёнок окажется его, он возьмёт ВСЮ ответственность. Но чёт я не верю.. сейчас месяц ожидания. Увидимся недель через три. Надеюсь когда услышит сердцебиение переосмыслите все.

Гость
#132
Гость

10, а чего вы берёте без презерватива? или залетит - не мои проблемы?

+1000000000000

Ирма
#133

Мы встречались 7 месяцев, легкие отношения сплошной гедонизм, хотела проверить его известием о залете, да только действительно залетела. До последнего была уверена что поцду на пборт т к самой в планы не вписываламь вся эта история, хорошая мобильная работа, друзья, развлечения. С его стороны все то же.
Сказала что пойду на аборт, он пошел со мной, оплатил. В последний момент вывел из больницы «обсудить и взвесить»
В результате сегодня закупали коляску, рожать через две недели.
Уважаю, что не кинул со всей этой историей. Хотя в глубине души я хотела чтобы он исчез от нас. Решил иначе.
26 и 27 нам.

Гость
#134
Максим

13, я с дурами не сплю )

Гость
#135

Максим, какой цинизм! Вы, судя по всему, считаете себя умнее всех?

Психолог
#136
dura prosto dura

То есть тебе вообще не дают...бедняжка...привет 👋 твоему кулачку))

Пипетке. )))

Мама прекрасных детей
#137
Екатерина

У меня были проблемы со здоровьем по женски,воспаления.Выписали кучу таблеток,лекарств,я прошла курс лечения,в это время ( 2 недели) мы не занимались любовью,потом стало можно,предохранялись...я заметила что у меня задержка неделя где-то,сделала 2 теста подряд-2 полосочки.Тест первый раз в руках держала.Сообщила сразу молодому человеку,первый день были в шоке вдвоем.Сходила к гинекологу,она мне предлагает рожать без вариантов,так как потом может не быть совсем детей,тем более были проблемы,лечилась.

Вчера молодой человек собрался с мыслями,сказал,что именно сейчас не хочет детей,года через 2-3_пожалуйста,все будет!

Сейчас мы живем на съемной квартире с соседями,платит за съем наша компания,в которой он работает давно,я недавно.Ввязались в ипотеку на 3 года,нужно кругленькую сумму отдавать ровно его зп,если буду рожать,то жить будет не на что,а так сейчас работаю,есть деньги.Что делать не знаю((Мама за ребенка,говорит что трудности будут всегда,но есть еще проблема,нет прописки совсем нигде,только регистрация,которая тоже скоро заканчивается,где жить с ребенком и куда его регистрировать не знаем.В общем парень против, так как сложный жизненный момент,я не хочу потом остаться без детей!Что делать?может кто подскажет?

Милая девушка, правильно мама говорит, трудности всегда будут, это частичка Вас и вашего любимого!!!! Не совершайте ошибку, которую, возможно вы себе не сможете простить!!! Господь даёт ребёнка-даст и на ребёнка) не сомневайтесь, рожайте!!! Счастья и здоровья вам и малышу)

Sofiko
#138
Гость ***

автор, я тоже до сих пор не могу спокойно смотреть на чужих детей, видеть детские передачи. когда знакомые спрашивают когда выйдешь замуж, когда наконец родишь мне очень больно и тяжело это слышать. они то не знают что было. когда одна знакомая с которой мы не виделись спросила почему мы расстались, я не стала ей рассказывать правду. ну а она сказала мол давно же встречались надо было пожениться, ответила ей что он не предлагал, а она ну что мол сама не знаешь, надо было залететь от него и сразу бы поженились, есть такие мужики что надо решать все за них, но когда ставишь их перед фактом тогда они действуют. я с трудом ее слушала, у меня вся история всплыла перед глазами. я ей только сказала что не все такие, есть и другие которые бросают беременных. она все равно ничего не поняла, тебе говорит это не грозило, мол давно встречались, все нормально было, и чел вроде нормальный, приличный.

А ты им отвечай: "Когда захочу, тогда и рожу. Не ваше дело"

Гость
#139
Антибабщик

Незапланированная с чьей стороны? Процентов на 90 незапланированные беременности происходят из-за благожелательного отношения женщины к этому вопросу... Типа ну даже если залет - жениться а не женится, так алименты платить будет...

В моей ситуации вышло наоборот, у меня уже есть сын, замужем была, хотелось просто лёгких отношений и тут он немного не проконтролировал . Но а любом случае парень хороший и ответственный, я не переживаю

Наташа
#140
Гостья

Был немного ошарашен, потом обрадовался. Родили дочку, расписались, ребенка обожает, меня тоже.

Как долго он был ошарашен

Гость
#141
Екатерина

У меня были проблемы со здоровьем по женски,воспаления.Выписали кучу таблеток,лекарств,я прошла курс лечения,в это время ( 2 недели) мы не занимались любовью,потом стало можно,предохранялись...я заметила что у меня задержка неделя где-то,сделала 2 теста подряд-2 полосочки.Тест первый раз в руках держала.Сообщила сразу молодому человеку,первый день были в шоке вдвоем.Сходила к гинекологу,она мне предлагает рожать без вариантов,так как потом может не быть совсем детей,тем более были проблемы,лечилась.

Вчера молодой человек собрался с мыслями,сказал,что именно сейчас не хочет детей,года через 2-3_пожалуйста,все будет!

Сейчас мы живем на съемной квартире с соседями,платит за съем наша компания,в которой он работает давно,я недавно.Ввязались в ипотеку на 3 года,нужно кругленькую сумму отдавать ровно его зп,если буду рожать,то жить будет не на что,а так сейчас работаю,есть деньги.Что делать не знаю((Мама за ребенка,говорит что трудности будут всегда,но есть еще проблема,нет прописки совсем нигде,только регистрация,которая тоже скоро заканчивается,где жить с ребенком и куда его регистрировать не знаем.В общем парень против, так как сложный жизненный момент,я не хочу потом остаться без детей!Что делать?может кто подскажет?

Ражать и даже недумай об оборте.

Карина
#142
Сида

АлисаТоже самое, Екатерина. Ходит, задумчивый, перепуганный. И так уже неделю. На УЗИ сразу съездила. Все тьфу-тьфу. А у меня ощущение, что милый думает, что оно само рассосется. Ага, рассосется через 8 месяцев. Сначала сразу сказал, что не готов, предложил год подождать. А что ждать, если малыш уже есть! Т27, ему 36 - ребенок будет первым для обоих). И еще, убила бы его друзей, которые подсказывают ему всякие варианты абортов, имея при этом семьи и детей.
Это не друзья, а безнравственные завистники. Может, конечно, это он у них плачется, выспрашивает про эти, фу их, способы. Он нехорош. Не давайте ему лазейки, стойте за себя и ребенка. А вдруг вы при аб. умрете? Подумайте, ему и это всё-равно. Уйдите от него, на время, и живите своей беременностью, своим счастьем. Что он будет делать - время покажет. Но вы берегите кроху, что зацепилась за маму своими не ручками пока, а корешками и верит ей. И потом, обязательно, ваш малыш обнимет вас своими ручками.

А если при б.или при родах умрете? Одно оставлять ребенка когда уже выше 25лет и нет детей, совсем другая ситуация когда есть ребёнок от первого брака.

Карина
#143
Скю

Мне 33, ему 27.Есть сын от первого брака.Встречаемся 3 года (2-3раза в месяц).Жить вместе не предлагал, и о детях речи не было.Вчера узнаю, что беременна.Это моя вторая беременность ( не было не выкидышей, не абортов)возможно и последняя.Скидываю ему фото с тестом, молчал примерно час, потом выдал:"даже не думай", спрашиваю:" что не думать?"
Он:-"ниче".Как поступить?

Решать вам, хотите ли быть матерью одиночкой, но уже с 2мя детьми и остаться без мужика. 33 это не так много, можно и позже рожать. Главное если ли силы на второго ребенка, время, здоровье, деньги.

Гость
#144

Сообщила сегодня. Позвонила. Сказал, что если что-то важное, лучше написать. Скинула фото УЗИ. Перезвонил. И начал выяснять, когда, срок и т д. Потом спросил, планировала ли я его так использовать? Сообщил, что это для него во всех смыслах плохая новость, так как жениться он на мне не будет, не признать ребёнка- это быть мерзавцем, признать в его планы не входит, у него уже два. И я еще не понимаю, что это за ответственность. Остается аборт. На вопрос мой, это ли не быть мерзавцем - своего ребёнка на аборт, ответил, что он всегда был против абортов, но ребенок должен быть запланирован и иметь полную семью. В со мной ему не комфортно, он меня не любит и никогда не полюбит, но я хороший человек. В общем, сумбур пассивного негатива... Причем своих двоих он очень любит, воспитывает один, лучший отец, которого я встречала... Да, и мне 38. Это удивительная первая беременность... незапланированая... и да, мы предохранялись. Вот так. А еще сейчас карантин. И я просто сижу одна со своими мыслями у 4 стенах))))

Гость
#145
Гость

Сообщила сегодня. Позвонила. Сказал, что если что-то важное, лучше написать. Скинула фото УЗИ. Перезвонил. И начал выяснять, когда, срок и т д. Потом спросил, планировала ли я его так использовать? Сообщил, что это для него во всех смыслах плохая новость, так как жениться он на мне не будет, не признать ребёнка- это быть мерзавцем, признать в его планы не входит, у него уже два. И я еще не понимаю, что это за ответственность. Остается аборт. На вопрос мой, это ли не быть мерзавцем - своего ребёнка на аборт, ответил, что он всегда был против абортов, но ребенок должен быть запланирован и иметь полную семью. В со мной ему не комфортно, он меня не любит и никогда не полюбит, но я хороший человек. В общем, сумбур пассивного негатива... Причем своих двоих он очень любит, воспитывает один, лучший отец, которого я встречала... Да, и мне 38. Это удивительная первая беременность... незапланированая... и да, мы предохранялись. Вот так. А еще сейчас карантин. И я просто сижу одна со своими мыслями у 4 стенах))))

Ну родите для себя. Освободите его от ответственности. Но если захочет ребенка видеть или помогать, не препятствуйте.

Гость
#146

Мы с молодым человеком прожили 8 месяцев и я забеременела. У меня были проблемы и я не могла иметь детей, но тут случилось это чудо, которое я так ждала. С ним разговаривали на эту тему, он тоже хотел со мной ребёнка, но вчера сказала ему, а он меня обвинил в том, что я забеременела, хотя планировала малыша годика, через 2.Вообщем говорит рано ещё, а я понимаю, что если сделаю аборт, потом могу вообще не забеременеть. Ооочень обидно, но мужика можно будет ещё найти, а забеременеть может больше и нельзя будет. Так, что рожайте девочки для себя. Пробьемся)

Гость
#147
Максим

6, а чего вы даёте-то без презерватива? Авось пронесёт или авось женится?

Он не дает гарантии беременности, ебобошный👎👎👎

Гость
#148
Гость

У меня дочь от первого брака, разошлись с мужем друзьями. Давали советы друг другу, поддерживали всегда, но вместе - не получалось. Прошло два года, как стали жить порознь, дочь в школу вместе отправляли. Но у каждого была своя личная жизнь: он встречался с женщиной, у меня был другой мужчина. Я забеременела от своего МЧ, сообщила ему и он пропал. Записалась к врачу, чтобы сделать аборт. Перед приемом привела дочь к мужу, стал расспрашивать. Рассказала все как есть. Запретил делать аборт, сказал, что убивать нельзя и не бросит нас. Снова живем вместе, но не утихает чувство вины.

Это чудо, что есть такие как ваш муж, принять чужего ребёнка не каждый сможет! Счастья вам!

Гость
#149
Чучундра-Скорпион

У меня была подобная ситуация 2 раза (оба совершенно случайные - порвался презирватив) в первой ситуации мы были вместе год и эту новость мой любимый воспринял настороженно, но потому что возраст у меня был не материнский (он старше меня), но потом обрадывался, уже настроился на отцовство, но тревога оказалась ложной. Второй случай был вообще жуткий - мы толком не встречались, что-то только намечалось, но секс был. Потенциальный папа озаботился таким положением дел, но сказал, что хочет быть со мной и чтобы я не называла его ребёнка "случайность", тревога также ложная, но на тот момент он думал, что скоро получит первенца 8))))) Мне видимо везло...Лапа и Гость, сочувствую, Вам, должно быть, было очень больно, желаю, чтобы никогда такое с Вами не повторилось

Тоже когда стала встречаться с мужчиной и на первом полугодии подучилось что презерватив порвался, он мне сразу сказал, что буду делать аборт, но ребёнок не получился, да и не сделала бы я аборт, лучше бы ребёнок родился а вот с ним бы я рассталась. Но годы шли, стали поживать вместе, часто ругались.. (дети у него есть свои от 2х прошлых браков) перестали предохраняться, и вот на 11 год совместных отношений я жду ребёнка. Когда я его оповестила, он отнёсся к информации мимолетно просто. Но теперь я на 4 мес и он очень этому рад. Даже просит назвать малыша его именем. Дети его взрослые, они тоже знают о моем положении и ни кто не против, т.к. они знают ответ на вопрос: почему я с этим мужчиной столько лет, а толку нет. Ответ: я хочу от него ребёнка. И когда друзья узнали о положении все обалдели моему стремлению. Я хотела! Я страдала, мучалась, терпела, но дождалась долгожданного «вы беременны!» )))))) Дай Бог у Всех сбывалось бы задуманное! Если мужчина уйдёт, найдётся новый, незаменимых людей нет, а вот ангелочек рождённый мамой, он незаменим!

Людмила
#150
Ники

Считаю, что перед тем как предложить женщине аборт, мужчина должен сделать вазектомю! После этого он не будет предлагать аборт, поскольку ваш ребенок - это единственное оставшееся его потомство. А если не хочет стерилизоваться, то нечего и аборты предлагать! Пусть для начала сами под скальпель лягут!

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ )