Гость
Статьи
Кто выходит замуж за …

Кто выходит замуж за мужчин с детьми?

Существует мнение. что-де на женщинах с детьми женятся только лузеры. Я так не считаю. Мужчина, который любит женщину, любит и ее детей - аксиома. Да и женщину эту лузершей не назовешь - ее детей содержат оба мужа - бывший и новый))) А вот обратный вариант не оставляет сомнений - женщина, выходящая замуж за мужчину с детьми, - лузерша однозначно. Даже если они с ним не живут. Судите сами - если мужик порядочный, он будет участвовать в содержании своих детей, нравится это его новой жене или нет. Обычно ей это не нравится))) Вопрос: кто выходит замуж за мужчин, у которых есть дети? Я считаю - женщины, которые не в состоянии найти себе свободного мужика. А вы?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Если судить по вашей "аксиоме", женщина, которая любит мужчину, любит и его детей. Разве не так?

#2

ну я была замужем за мужчиной с детьми..и шо?) Одиночеством не страдаю)

#3

Получается, что разведенный мужчина не имеет права на новые отношения?)

чёртик
#4
Зараза

ну я была замужем за мужчиной с детьми..и шо?) Одиночеством не страдаю)

...ну тебя послушать

- так где ты только не была )))!!!

#5

Привет, агуша)

Точнее за кем и на ком))

чёртик
#6

привет

- а можна поподробнее по поводу на ком?

как интенсивно , и с какой периодичностью ? )))

#7

6, регулярно;)

Гость
#8

Hе согласна ни с первым ни со вторым.На женщинах с детьми женятся те кого это устраивает, у таких мужчин почти у всех тоже есть дети и часто не от одного брака, а от 2-3 браков. Редко когда холостях женился на разведенной с детьми. потом возраст, бывают разведенные мужчины без детей, но им лет по 40-50 и старше, и они прекрасно знают что девушка лет 20-25 без детей их не возьмет никогда, разве только если он миллионер. Поэтому берут женщин постарше и с детьми. То, что мужчина который любит женщину любит и ее детей полнейший бред, знаю кучу примеров когда это не так. Любит женщину но ненавидит ее ребенка и всячески издевается над ним. в результате опять развод. Мой отчим меня терпеть не мог и требовал сдать в интернат, правда он и к маме относился плохо, однако уже почти лет 30 живут. Родственница развелась со вторым мужем потому что ее он очень любил и выполнял капризы, общего ребенка обожал, но ее дочь от 1 брака ненавидел и относился к девочке плохо. Еще есть знакомый который любил женщину и очень хотел на ней жениться, но у нее был ребенок и он этого принять не мог, они встречались и он понял что никогда не сможет принять и полюбить ее ребенка, он кстати сразу нашел с ребенком общий язык и ребенок к нему привязался, но знакомый говорил что детей он любит в общем смысле, но когда это дети друзей, типа пришел погулял с ребенок, принес подарок, но принять чужого ребенка в семью, знать что это не его ребенок и есть отец который общается с ребенком он не мог никак. А по настоящему будет любить только своего ребенка.

#9

я замужем за мужчиной у которого есть дети от прошлых браков.Он детям помогает.Я не против,совсем)))Мы можем себе это позволить))))и если в Вашем понимании я лузерша ,то меня это не трогает...ко мне это не относится ))) Может, потому что у меня тоже есть дети от прошлых браков-видимо в этом вся соль(и моим детям их отец очень даже помогает и это тоже нормально) .И ещё,когда я замуж выходила за МУЖА он был свободен.А дети это не несвобода .Дети это счастье.

Автор
#10
Зараза

Получается, что разведенный мужчина не имеет права на новые отношения?)

Вы знаете...на аналогичной ветке про женщин с детьми целая орава мужиков и незамужних теток орет, что разведенная ЖЕНЩИНА не имеет права на новые отношения! Ну, не этими словами. Но говорят, что мужчина, женившийся на разведенной женщине с детьми, - якобы лузер. Вот я и создала эту ветку - чтоб разведенным МУЖЧИНАМ с детьми тоже было не обидно!))))

Гость
#11

Женщин выходящих замуж за мужчин с детьми много, основная масса эта такие же разведенны с детьми, только у мужчин чаще дети остаются с БЖ, а у женщин с ними живут. Такая женщина знает что расчитывать на холостяка не приходиться. Иногда бывает что женщины выходят замуж и за мужчин у который дети живут с ними. Я заграницей живу, среди местных женщин такое часто встречается, среди русских(здесь) практически никогда, только если он супер богат. Знаю только 2 таких. Одна слишком умная, запросы у нее будь здоров, мнила из себя королеву, сколько ни знакомилась всех браковала, познакомилась с разведенным, ребенок у него с бывшей живет, он очень состоятельный, добрый, покладистый. Ну а ей уже под 40 было, очень хотела замуж и родить скорее, вышла за него и родила. Раньше строила из себя карьеристку, а как замуж вышла сразу работу бросила и не работает с тех пор. Она всячески постаралась оградить их семью от его ребенка, алименты он обязан платить, но там денег вхатит не на одну семью, так что в плане денег им что капля в море, а так он с ребенком почти не общается. А другую знаю так то бывшая проститутка, пила, наркотики употребляла, в результате кучи абортов бесплодная, вышла за иностранца, его дочь живет с ними т.к. бывшая была наркоманка и ребенка присудили ему. Мужчина хороший, устроенный, хорошо живут, она вроде тоже нормально себя ведет.

Гостья
#12

Ой, а я когда-то влюбилась по уши в мужчину, которого жена бросила и оставила ему ребенка. Мальчику тогда 9 лет было. Мне 24 было, так я была готова за него замуж, и ничего, что ребенок и квартира съёмная у него. Сейчас вспоминаю, думаю, какое счастье, что он меня бросил. Вот бы вляпалась. А тогда умирала по нему. А вы говорите "кому нужны такие мужчины?". Вот нужны... :-)

Автор
#13

8, а я знаю случаи, когда родной ребенок отцу был нахр*н не нужен, отношения были прохладные, жену не любил давно, имел любовниц. А женился второй раз - и те дети, как родные. Папаша их, правда, жил далеко, и они практически не встречались. Подобных случаев знаю несколько - когда родные дети не нужны, а нужны чужие - той женщины, которую он (мужчина) любит.

Так что, наверное, разные бывают ситуации.

Alisa
#14

А я вышла замуж за холостого без детей, симпатичного и обеспеченного, при этом сама имела 2-х детей. Но за мужчину с ребёнком не вышла бы, мне своих детей хватает.

Alisa
#15

14, Хотя то, что он был холостой, упомянать было не к чему, и так понятно )

#16

мне вот все равно, если только мальчик будет))) и взрослый достаточно)) если дочка не вышлы бы замуж

#17

но лично читала анкеты на одном сайте знакомств, где женщины ищут мужчин с детьми и у них свои уже есть. пишут нравится заботиться о детях.

Майский Жук
#18

Автор, тема уже такая поднималась на неделе. В поиске поищите.

Волшебная
#19

Ну когда я захотела замуж за этого конкретного мужчину,мне было всё равно,есть ли у него дети. Какая мне разница,в принципе. Имхо. Ревновать к детям..я выше этого

Веточка
#20

В таком случае вам респект, но, чаще всего по жизни получается, что женщины только на словах проявляют лояльность к детям мужа от предыдущих браков.

Гостья
#21
Автор

Вопрос: кто выходит замуж за мужчин, у которых есть дети? Я считаю - женщины, которые не в состоянии найти себе свободного мужика.

автор, у вас какое-то ограниченное умишкО. Вы не задавались вопросом, что женщина может любить этого мужчину, и ей глубоко пофиг, что у него есть дети от первого брака, которым он платит алименты?

Но видимо, и ваша меркантильная душонка этого понять не сможет.. ишь, как всё гладко разложила - мол, женщину с ребенком от первого брака при повторном замужестве аж два мужика будут содержать... тьфу, прямо читать вас противно.

Гость
#22

Выходят, видимо, те женщины, кто влюбился без памяти, думаю таких немного или женщины с детьми, которым замужество с мужчиной без детей не светит.

Авторша
#23

Ну я такая, двое детей-подростков у него, у меня с ними отличные отношения, живем вместе. Мне кажется если любишь человека, то с его детьми наладить контакт можно. Кстати у меня тоже ребенок, вот сейчас озаботились общим.

Samum
#24

Ни фига се. АКСИОМААА!!! Это даже не теорема, скорее алогичная последовательность.

Гость
#25

Ну я вышла за такого))) Когда тебе под тридцать, то сложновато найти мужчину ровесника или старше, который не был женат и детей нет. Нет, были такие конечно, но неликвид полный - не зря же они до меня никому не понадобились))) Тем более, что у меня уже был ребенок от первого брака и челу, у которого есть свои отпрыски - проще принять женщину с ребенком, т.к. он имеет представление, что такое "дети" и проблемы, связанные с ними...

Гуля
#26

Я замужем не была но вышла замуж за дважды разведенног мужчину. С дочерьми от первого брака общается редко хотя регулярно посылает им деньги. Сына от второго брака обожал он какое то время жил с нами, потом у нас начались трения. И он снова у матери. С мужем есть общая дочь он любит нас во всем обеспечивает. И я не считаю себя лузершей. Просто как бы вы ни кричали про равноправие мужчина есть мужчина. Если мы разведемся то он может и в 4-ый раз жениться на девочке, а разведенные женщины с детьми редко выходят замуж за холостых. Даже разведенные мужчины хотят незамужних.

хонда
#27

Автор, не согласна. Все хорошие мужики женаты, вот и приходится уводить от прежней жены. А свободные мужики они и есть, как правило, лузеры, если им не 18 лет, конечно. И вообще не будьте так категоричны. Разные бывают ситуации. Если другие положительные качества перевешивают наличие у него ребенка, то почему бы нет???

Автор
#28
Samum

Ни фига се. АКСИОМААА!!! Это даже не теорема, скорее алогичная последовательность.

Неа. Полно мужиков, кидающих своих жен с детьми и женящихся на других бабах, и уделяющих ИХ детям больше внимания, чем своим собственным. К сожалению.

Гость
#29

я выхожу!

Andrey
#30
Автор

Мужчина, который любит женщину, любит и ее детей - аксиома.

Все бабы дуры - аксиома.

Гость
#31

Ну не знаю...повторные браки в основном с детьми, потому что и возраст уже не детский, и нормальные свободные просто физически отсутствуют. Ну нет их в природе.

Гость
#32

Ну я вот тоже вышла. Я его просто любила, мне никто не был нужен кроме него. Вот и все. И для меня не имело значения есть у него в прошлом браке ребенок или нет.. Но если честно, и сейчас не имеет значения:)) Я из тех дам, которые себе лишние проблемы не ищут, и всех собак на себя не вешают. Я выходила замуж за свободного мужчину? За свободного.. ну и все.. а свои личные проблемы с бывшими женщинами и последствиями пусть решает сам, без меня.. Поэтому прекрасно живу..

Гость
#33

Вот вам и ответ. Кто выходит замуж за мужчин с детьми? Такие, как Гость 32. Таким все равно,что где-то ребенок растет,что ему нужно внимание и помощь отца. Это не их проблемы. Они свои проблемы решили за счет этого ребенка и плевать на него хотели.

Гость 32
#34

Не-а не угадали, у меня НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, понимаете, не было, так что не было необходимости решать их за чей-то счет. И именно поэтому, я не лезу в прошлое своего мужа, я не должна этого делать, я никому проблем не создаю, ни моральных не материальных и не хочу чтобы мне создавали, вот и все.. Внимание детям нужно, не спорю, но тогда мама и папа ребенка должны сохранять брак, а раз они его решили не сохранять, причем тут третьи лица? Да, я просто женщина, и как просто женщина хочу быть номером раз, потому что я настоящая жена, в радости и горе в том числе, и случись что с моим мужем, ему что его дите на помощь побежит, не-а, я побегу, и он это прекрасно понимает..

Гость
#35

Гость 32, Ваша проблема была в том,что Вы были одиноки. Видимо,не могли найти себе свободного мужчину,отвечающего Вашим требованиям. Вы решили эту проблему,создав проблемы ребенку мужа. И называть ребенка "третьим лицом",по-моему, неэтично. Судя по Вашему посту,Вы избегаете проблем в жизни. Так что случись что с Вашим мужем,убежите от лишних трудностей. Та,что поддерживает мужа в горе и радости, не игнорирует ребенка мужа!

Кот
#36
Andrey

Автор

Мужчина, который любит женщину, любит и ее детей - аксиома.

Все бабы дуры - аксиома.

В контексте приведенной аксиомы- однозначно. Моя когда мне декларировала эту мысль, то же была уверена в ней на все 100%, и очень была удивлена фактом, что ее отпрыск мне мягко говоря безразличен до неприятия.

Редко кому из мужчин приятны наблюдения суетящихся перед тобой доказательств пребывания чужого семени в любимой тобой женщине, в большинстве случаев, ставших причиной искажения ее анатомических параметров, которые еще к тому же пытаются перманентно взорвать твой мозг своим неадекватным поведением.

Тимур
#37

Мужчина 35,с дочкой 3,5 ищет себе жену, а дочке маму. А ВАМ всем философам х-ровым пора садиться за трактаты и писать,писать,писать,ну прям как ВИЛ!

Darl
#38

Уважаемые посетители Форума,

Прошу Вас откликнуться, на моё отзыв.. Я просто не знаю что мне делать.. Искала в интернете убеждения того, что найду советы.. увы усилии бессильны..

Мне 20лет. Встречаюсь с парнем 27 лет. Сегодня я узнала что у него есть сын 8 лет. Есть жена, тоесть они развелись, вот уже около 10 лет не живут вместе. Развелись. Мы встречаемся вот уже 1 месяц и 10 дней, но за эти дни, я даже не подозревала что такое возможно. Что он мог мне соврать о своём прошлом. Сечас сижу и думаю как же так, для меня это кажется сном. Просто не могу поверить в это. За этот период времени что я с ним была, он делает для меня все удобства. Любит прям носит на руках. Скажите мне что делать? я не знаю. Мне Плохо. Одна правда и всё перечеркнуло, даже то что я собиралась за него замуж...

Мы хотели пожениться..

Ксюша
#39

Все ,это ***!Если любишь мужчину,то и полюбишь детей.....вот у меня ситуация ....с первым развелась,прожили 9 лет без детей,а у второго двое,мальчик и девочка...сам воспитывает ,жена умерла 9 лет тому......как не любить этих детей?да они просто прелесть.....

Гость
#40

Мужчины забывающие своих детей- моральные уродцы. Что говорить и них и тех существах женского пола, которые, живя с ними пытаются сделатьть вид, что всё хорошо?

Гость
#41

мой папа женился на женщине с двумя детьми, хотя говорил ей, что не уйдет из семьи. Теперь содержит новую семью уже лет 7, на нас мамой наплевал с высокой колокольни(((((((((. Мне больно. Я чувствую, что меня жестоко предали. Я никогда не была ему особенно нужна. В данном случае, и папа мой лузер и жена его новая - она приворот делала, это точно известно. Вот ведь ***. Детей блин своих бы пожалела.

Гость
#42

автор хочет женщин унизить. между прочим свободных женщин дохренища и больше, а вот мужиков свободных иногда поискать приходится, и то не находится.

Гость
#43
чёртик

привет - а можна поподробнее по поводу на ком? как интенсивно , и с какой периодичностью ? )))

если тебе это интересно, порнуху посмотри, ее в инете сколько хочешь и на любой вкус.

Гость
#44
Гость

Hе согласна ни с первым ни со вторым.На женщинах с детьми женятся те кого это устраивает, у таких мужчин почти у всех тоже есть дети и часто не от одного брака, а от 2-3 браков. Редко когда холостях женился на разведенной с детьми. потом возраст, бывают разведенные мужчины без детей, но им лет по 40-50 и старше, и они прекрасно знают что девушка лет 20-25 без детей их не возьмет никогда, разве только если он миллионер. Поэтому берут женщин постарше и с детьми. То, что мужчина который любит женщину любит и ее детей полнейший бред, знаю кучу примеров когда это не так. Любит женщину но ненавидит ее ребенка и всячески издевается над ним. в результате опять развод. Мой отчим меня терпеть не мог и требовал сдать в интернат, правда он и к маме относился плохо, однако уже почти лет 30 живут. Родственница развелась со вторым мужем потому что ее он очень любил и выполнял капризы, общего ребенка обожал, но ее дочь от 1 брака ненавидел и относился к девочке плохо. Еще есть знакомый который любил женщину и очень хотел на ней жениться, но у нее был ребенок и он этого принять не мог, они встречались и он понял что никогда не сможет принять и полюбить ее ребенка, он кстати сразу нашел с ребенком общий язык и ребенок к нему привязался, но знакомый говорил что детей он любит в общем смысле, но когда это дети друзей, типа пришел погулял с ребенок, принес подарок, но принять чужого ребенка в семью, знать что это не его ребенок и есть отец который общается с ребенком он не мог никак. А по настоящему будет любить только своего ребенка.

мой отчим тоже маму любит, ниче не жалеет для нее, для меня вобщем тоже, но меня ненавидит, но относится к этому философски чтоли. Смиряется, так как с мамой хочет быть. Я его тоже на дух не переношу, у нас с ним это взаимно.

недавняя безотцовщина
#45
Автор

8, а я знаю случаи, когда родной ребенок отцу был нахр*н не нужен, отношения были прохладные, жену не любил давно, имел любовниц. А женился второй раз - и те дети, как родные. Папаша их, правда, жил далеко, и они практически не встречались. Подобных случаев знаю несколько - когда родные дети не нужны, а нужны чужие - той женщины, которую он (мужчина) любит. Так что, наверное, разные бывают ситуации.

у меня папа такой. Я его родная дочь, ему не х.. ненужна, а дети его новой жены, их он содержит, на юга возит, дом строит, а я так мимо проходила(((( (((((((((((

недавняя безотцовщина
#46
Гость

Вот вам и ответ. Кто выходит замуж за мужчин с детьми? Такие, как Гость 32. Таким все равно,что где-то ребенок растет,что ему нужно внимание и помощь отца. Это не их проблемы. Они свои проблемы решили за счет этого ребенка и плевать на него хотели.

я есть такой ребенок, мой папа на меня чхал. Новая блин семья у него видите ли. Он мне больше не отец.

недавняя безотцовщина
#47
Гость

Гость 32, Ваша проблема была в том,что Вы были одиноки. Видимо,не могли найти себе свободного мужчину,отвечающего Вашим требованиям. Вы решили эту проблему,создав проблемы ребенку мужа. И называть ребенка "третьим лицом",по-моему, неэтично. Судя по Вашему посту,Вы избегаете проблем в жизни. Так что случись что с Вашим мужем,убежите от лишних трудностей. Та,что поддерживает мужа в горе и радости, не игнорирует ребенка мужа!

я у родного папы даже не 3-е лицо, а наверно 20-е. Пусть считает, что у него не было никакой дочери. Не могу простить такое унижение(((((( что я ему сделала такого на хрен, чтоб так со мной поступать. КОЗЕЕЕЕЕЕЛ((((((((((((((((((((((((

недавняя безотцовщина
#48
Тимур

Мужчина 35,с дочкой 3,5 ищет себе жену, а дочке маму. А ВАМ всем философам х-ровым пора садиться за трактаты и писать,писать,писать,ну прям как ВИЛ!

А мама с ребенком устроит?? Или опять нет. Моему тоже отец нужен. Будем вместе обоих воспитывать))

Наташа
#49

Автор статьи-маразматик. Я выхожу замуж за мужчину с двумя детьми от первого брака. Но я не считаю себя лузершой и не способной найти нормального.Мой любимый самый нормальный!он самый замечательный. Я его полюбила,поэтому я с ним,а не потому что больше не с кем. У меня отличная внешность,фигура,25 лет,я достаточно образована,у меня есть свое жилье,работа.У меня был прекрасный муж,с прекрасной семьей,в которой меня все любили и обожали. Но так случилось, что я полюбила другого человека,полюбила безумно. И теперь мы вместе и скоро станем мужем и женой и я счастлива,даже не смотря на то, что у него есть дети.

Наташа
#50
Гостья

автор, у вас какое-то ограниченное умишкО. Вы не задавались вопросом, что женщина может любить этого мужчину, и ей глубоко пофиг, что у него есть дети от первого брака, которым он платит алименты?

Но видимо, и ваша меркантильная душонка этого понять не сможет.. ишь, как всё гладко разложила - мол, женщину с ребенком от первого брака при повторном замужестве аж два мужика будут содержать... тьфу, прямо читать вас противно.

Согласна с Вами на сто процентов!