Гость
Статьи
Кто выходит замуж за …

Кто выходит замуж за мужчин с детьми?

Существует мнение. что-де на женщинах с детьми женятся только лузеры. Я так не считаю. Мужчина, который любит женщину, любит и ее детей - аксиома. Да и женщину эту лузершей не назовешь - ее детей …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51
Наташа

Автор статьи-маразматик. Я выхожу замуж за мужчину с двумя детьми от первого брака. Но я не считаю себя лузершой и не способной найти нормального.Мой любимый самый нормальный!он самый замечательный. Я его полюбила,поэтому я с ним,а не потому что больше не с кем. У меня отличная внешность,фигура,25 лет,я достаточно образована,у меня есть свое жилье,работа.У меня был прекрасный муж,с прекрасной семьей,в которой меня все любили и обожали. Но так случилось, что я полюбила другого человека,полюбила безумно. И теперь мы вместе и скоро станем мужем и женой и я счастлива,даже не смотря на то, что у него есть дети.

Наташа, Вы умница! у меня сейчас подобная ситуация, сложно собрать волю в кулак и сделать это. Как вам это удалось, поделитесь, пожалуйста.

Ольга
#52

Конечно, в жизни такое бывает, что и не придумаешь сам! Нельзя с уверенностью абсолютной сказать, как лучше (разведенный- холостой). Все решает ЛЮБОВЬ (должна всегда решать!), тогда и проблемы смотрятся иначе....но....жить с мужчиной, у которого есть дети, знать, что он ДУМАЕТ о них, переживает - это непросто. Конечно это ревность (пострашнее, чем к женщине, ибо ее не победить никакими силами), конечно так нельзя и нужно всех любить. Но даже если ты честно хочешь полюбить (не как мама, это невозможно, они же не сироты!), это значит признаться себе, что ты уступишь им право и место в сердце твоего мужа, когда им понадобится это, а сама со своими (общими детьми) уйдешь в тень, должна уйти в тень...пусть на время. Разве это просто? Вот и подумайте, девочки, может все же дождаться мужчину без детей, пусть он продолжает их воспитывать если и не со своей супругой, но и без вас? Я не наставиаю на мнении, просто высказываю свое...

Гость
#53
Таня

Наташа, Вы умница! у меня сейчас подобная ситуация, сложно собрать волю в кулак и сделать это. Как вам это удалось, поделитесь, пожалуйста.

Решилась выйти за него замуж? Вышла.Довольна.Потому что люблю очень.Потому что мой муж не ставит меня на стописятое место после своих детей.Я его любимая и я на первом месте для него.Дети все таки по остаточному принципу.Так получилось,хотя считаю его хорошим отцом в такой ситуации.Есть определенный график встреч.Меня он устраивает.Это происходит не у нас дома,детей я не вижу,соответсвенно и ревности нет.Финансово я не ощущаю каких-то потерь-он все в семью,старается ремонт сделать и все такое. С родителями своим он не общается ибо они не поняли его.Я оказалсь важнее для него,важнее всех. Сейчас мы ждем ребенка,он плачет,глядя на узи,трясется надо мной и обожает меня.Я ни капли не жалею что решилась связать свою жизнь с ним.Проблема ведь не в детях и не в бывших женах,а в мужчинах.Нормальный мужчина,любящий и уважающий свою женщину всегда найдет способ как обеспчить ей максимальный покой и разрулить любую сложную ситуацию. Муж мой молод еще,ему нужна крепкая семья со мной.Поэтому он старается очень)

Адэль
#54

Я недавно вышла замуж за мужчину, у которого 8 летняя дочь, рожденная не в браке. Он полностью содержит ее, но к ее маме абсолютно равнодушен, хотя отношения нормальные сохраняют из-за ребенка. Мне 29 и я могла выйти замуж за свободного мужчину , желающих было не мало, но не было чувств, а это для меня очень важно в браке. Мой муж еще до брака иногда устраивал незапланированные обеды в кафе с дочкой, всячески хотел , чтобы мы подружились. Матери ребенка это не очень нравилось, так как она до сих пор любит моего мужа!!! Да и у меня какая-то *** пошла, эгоизм, собственничество или ревность, но не могу смотреть, как он с ней сюсюкается!((( Может потому, что своих еще нет( работаем над этим). У нас был скандал, по поводу того, что я не хочу этих совместных встреч, хотя никогда не была против встреч мужа с ребенком, но без меня!!! Мне так легче, не могу играть( Хотя ребенок хороший , но не могу себя перебороть!!! Надеюсь, на оценку моей ситуации здравомыслящего человека)

Гость
#55
Адэль

Я недавно вышла замуж за мужчину, у которого 8 летняя дочь, рожденная не в браке. Он полностью содержит ее, но к ее маме абсолютно равнодушен, хотя отношения нормальные сохраняют из-за ребенка. Мне 29 и я могла выйти замуж за свободного мужчину , желающих было не мало, но не было чувств, а это для меня очень важно в браке. Мой муж еще до брака иногда устраивал незапланированные обеды в кафе с дочкой, всячески хотел , чтобы мы подружились. Матери ребенка это не очень нравилось, так как она до сих пор любит моего мужа!!! Да и у меня какая-то *** пошла, эгоизм, собственничество или ревность, но не могу смотреть, как он с ней сюсюкается!((( Может потому, что своих еще нет( работаем над этим). У нас был скандал, по поводу того, что я не хочу этих совместных встреч, хотя никогда не была против встреч мужа с ребенком, но без меня!!! Мне так легче, не могу играть( Хотя ребенок хороший , но не могу себя перебороть!!! Надеюсь, на оценку моей ситуации здравомыслящего человека)

А в чем проблема общения отца с дочерью без тебя?мы так с мужем живем уже 2 года,его детей я не видела.Зачем мне с ними общаться и специально провоцировать какие-то мысли негативные и с их и с моей стороны. Приходи к нам на форум. Там очень много девочек с разными ситуациями.очень много умный и взрослых женщин,которые много чего прошли. Приходи,читай,пиши свою историю,авось чего и подскажут)Ждем)

Гость
#56

Называется "Клуб Настоящих жен". введи в поисковике

Гость
#57

Автор похоже толстый троль, потому что дети как правило остаются с мамой. И как бы мужчина не полюбил женщину, дети для него будут чужими, если те знают своего отца и, как правило, любят его.

Гость
#58

А если женщина не в состоянии родить ребенка??? Я например очень рада что у моего мужа есть ребенок. Так получилось, что его мама умерла... И я люблю этого ребенка, я считаю что он мой, мы прошли с ним садик, сейчас школа. Я ЛУЗЕР???

Гость
#59

А автор, мое мнение, ОВЦА ДРАНАЯ

Таня
#60

Ситцации всякие бывают. Я вот нашла детного, через полгода взвыла от тоски - чувствует вину перед ними, все деньги - детям, а себе во всем отказываем. А на мне - уборка, стирка, утешать, подбадривать. Тяжело. Это от мужчины зависит. Знаете, если к первому ребенку хорошо относится, значит, и твоего не бросит. Но когда всепоглощающее чувство вины давлеет над человеком, ему, правда, лучше жить одному со своими детьми.

Гость
#61

А мне 26, ему 35. У него 2 ребенка от прошлого брака, которых мы будем забирать в свою семью, лишать мать родительских прав. (она уже один раз лишалась). Страшновато конечно, но думаю ничего страшного в этом нет. Как думаете?

Адель
#62

вобще то быть замужем за разведенным с детьми со временем становится больно и появляется чувство неполноценности в связи с осуждением окружающих и постоянным рвением его к б.у детям ( достало терпеть)........и периодическая боль........боль..........не советую!

Гость
#63

ерунда!

мужикам ни БЖ,ни их дети не нужны

посмотрите вокруг,разводятся и забывают,как прошлогодний снег

Гость
#64

Дамы! Ловите ссылочку на ооочень хороший форум! secondwife.mybb.ru

Гость
#65

Там никто не осудит и всегда девчонки смогут помочь советом!приходите!

Аноним
#66
Зараза

Получается, что разведенный мужчина не имеет права на новые отношения?)

имеет..,но только с такой же как он...,мне всегда было жалко молодых беззаботных девушек,которые связывали свою жизнь с разведенными...

#67
Аноним

имеет..,но только с такой же как он...,мне всегда было жалко молодых беззаботных девушек,которые связывали свою жизнь с разведенными...

А с неразведенными? По любому и тут какой косяк откопаете. Чиста формальный, да?

мур
#68

женщина имеющая ребенка, не сваливает его на мужчину. Все равно все хлопоты и заботы остаются на ней. Мужчина с ребенком - в самом редком случае не будет пытаться припрячь новую жену и к воспитанию, и обслуживанию своего потомства. Это раз.

второе - женщины хоть и являются чаще инициаторами развода, но в большинстве свлучаев по причине совершенно скотсткого поведения мужей. Обратных случаев я видела только два (и кстати, дети остались именно с отцами). Т.е. если она ушла от мужа, то в большинстве случаев потому что он виновен, а не она

ЮЛЯ
#69

А я встретила мужчину у которого 3е детей от двух браков. С 2мя от первого почти не общается, а младшую от второго очень любит и хочет чтобы жила с нами, ей 7 лет, мама ее злоупотребляет алкоголем и встречается с каким то наркоманом, девочка пока живет с бабушкой , но та только из-за денег держит у себя, моему сыну 5лет. Девочку жалко, но я не настолько люблю детей,что бы принять чужого, я если мне уж надо будет сама родить могу. Мужчина оч хороший. Я ему еще не говорила ,что против,а он хочет недели через 3 поехать к дочке и спросить с кем она хочет жить, сказал , что если почуствует твердость в голосе, то будет подавать в суд на лишение род. прав матери. ВОТ сижу и думаю что делать и как ему сказать, он почему то уверен что я не против! ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ?

Гость
#70
ЮЛЯ

А я встретила мужчину у которого 3е детей от двух браков. С 2мя от первого почти не общается, а младшую от второго очень любит и хочет чтобы жила с нами, ей 7 лет, мама ее злоупотребляет алкоголем и встречается с каким то наркоманом, девочка пока живет с бабушкой , но та только из-за денег держит у себя, моему сыну 5лет. Девочку жалко, но я не настолько люблю детей,что бы принять чужого, я если мне уж надо будет сама родить могу. Мужчина оч хороший. Я ему еще не говорила ,что против,а он хочет недели через 3 поехать к дочке и спросить с кем она хочет жить, сказал , что если почуствует твердость в голосе, то будет подавать в суд на лишение род. прав матери. ВОТ сижу и думаю что делать и как ему сказать, он почему то уверен что я не против! ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ?

Честно сказать мужчине чтобы он не питал надежд на совместное будущее.

марина
#71

помогите мне пожалуйста! Мне 19 лет. Дело в том, что я встречаюсь уже два года с мужчиной, который был женат два раза и у которого есть сын и дочь от бывших жен. Ему 31 год и живет он с родителями. Я живу одна и он ко мне приходит. Он у меня самый первый в жизни и единственный. Я его очень люблю! Но пол года назад, я узнала, что у него есть дети. До этого я знала только лишь то, что он женат. Он много времени уделяет своим детям. На выходных берет их к себе, ходит на дни рождения, на елку перед новым годом с ними. Я очень его ревную! Я на выходных должна уехать на почти на месяц и хотела бы провести с ним некоторое время вместе перед отъездом, но он сказал, что не сможет придти, что он с детьми будет в это время. После этого я долго плакала из за своей ревности! Я собственница и мне нужно, чтобы человек уделял мне все свое внимание и свободное время, хочу быть на первом месте! А я для него наверное на десятом месте. Я раньше ДУМАЛА связать всю свою жизнь с этим ЧЕЛОВЕком, хотела за него замуж, но когда узнала о детях, то поняла, что не смогу терпеть его вечные походы к бывшим женам и детям. Прошлой зимой я забеременнела от него, но он вынуждал меня делать аборт и я сделала. Для него видите ли этот ребенок был нежеланным, а те дети желанные! Поэтому не вел своих бывших на аборт. Я не знаю что мне делать, я его очень люблю, но мне больно когда он ходит к детям. Я так мучаюсь. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

марина
#72

я люблю его, готова ноги ему целовать, но в то же время не могу смириться с тем, что у него есть дети, что он ходит туда и не понятно, ходит ли только к детям или и к бывшим женам? Вдруг у них там что то бывает (у бывшего мужа с бывшей женой : поцелуи, воспоминания о том, как когда то им хорошо было вместе)? Я от одних только этих мыслей, схожу с ума. Вдруг его бывшая жена встречает его в коротком халатике и соблазняет его? Он ко мне вроде хорошо относится, но мало уделяет внимания, приходит только когда он захочет (один раз в неделю, иногда два раза), звонит только перед тем как придет. Девчата, помогите советом!

марина
#73

иначе от безысходности руки наложу на себя. Я серьезно :-( :-( :-(

Гость
#74
марина

иначе от безысходности руки наложу на себя. Я серьезно :-( :-( :-(

Приходи к нам на форум! Коллективным разумом что-то сможем придумать!

secondwife точка mybb точка ru

Гость
#75

Марина. Всего 19 лет?! Заставил сделать аборт?! Есть дети от предыдущих браков?! Бежать от такого надо без оглядки....

Гость
#76
марина

помогите мне пожалуйста! Мне 19 лет. Дело в том, что я встречаюсь уже два года с мужчиной, который был женат два раза и у которого есть сын и дочь от бывших жен. Ему 31 год и живет он с родителями. Я живу одна и он ко мне приходит. Он у меня самый первый в жизни и единственный. Я его очень люблю! Но пол года назад, я узнала, что у него есть дети. До этого я знала только лишь то, что он женат. Он много времени уделяет своим детям. На выходных берет их к себе, ходит на дни рождения, на елку перед новым годом с ними. Я очень его ревную! Я на выходных должна уехать на почти на месяц и хотела бы провести с ним некоторое время вместе перед отъездом, но он сказал, что не сможет придти, что он с детьми будет в это время. После этого я долго плакала из за своей ревности! Я собственница и мне нужно, чтобы человек уделял мне все свое внимание и свободное время, хочу быть на первом месте! А я для него наверное на десятом месте. Я раньше ДУМАЛА связать всю свою жизнь с этим ЧЕЛОВЕком, хотела за него замуж, но когда узнала о детях, то поняла, что не смогу терпеть его вечные походы к бывшим женам и детям. Прошлой зимой я забеременнела от него, но он вынуждал меня делать аборт и я сделала. Для него видите ли этот ребенок был нежеланным, а те дети желанные! Поэтому не вел своих бывших на аборт. Я не знаю что мне делать, я его очень люблю, но мне больно когда он ходит к детям. Я так мучаюсь. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Ну вы Марина, молодая глупая любовница, он тр....т ваше мясо и плевать на вас хотел, на аборт послал, а вы ему ноги дальше целуете. 31 год с родителями живет и к вам ходит спермотоксикоз сливать. Если у вас есть хоть капля мозга и самоуважения бегите от него и не оглядываясь, даже не сомневайтесь. Я думаю он просто хорошо вас тр...ет, и вы решили, что это любовь. Поверьте, это не одно и то же.

Гость
#77
Гость

Ну вы Марина, молодая глупая любовница, он тр....т ваше мясо и ***** на вас хотел, на аборт послал, а вы ему ноги дальше целуете. 31 год с родителями живет и к вам ходит спермотоксикоз сливать. Если у вас есть хоть капля мозга и самоуважения бегите от него и не оглядываясь, даже не сомневайтесь. Я думаю он просто хорошо вас тр...ет, и вы решили, что это любовь. Поверьте, это не одно и то же.

То же самое подумала. марина, ты *****, каких свет не видывал. Мужик в таком возрасте с мамой живет (кстати, он тебя с мамой хоть познакомил), а к тебе ***** ходит. Удобно, у девочки квартирка своя, дает безотказно и преклоняется перед ним. А уж то, что этот ублюдок в таком возрасте даже предохраняться не научился и допустил твою беременность, а потом еще и на аборт послал - это ясно показывает как он к тебе относится. Если мужчине дорога женщина, он никогда не поставит под угрозу ее жизнь и здоровье и не будет настаивать на убийстве общего ребенка! *****, аборт сделала, не факт, что после этого когда-нибудь еще родить сможет, а ее волнует только то, что ее ***** с детьми общается, а она ревнует. Как так-то?

нэнси
#78

А я не считаю, что женщина, выходящая замуж за мужчину с детьми, лузерша. Может, она любит и мужчину, и ребенка его полюбила.

Гена
#79

Встречаюсь с девушкой с ребенком. К ребенку отношусь нормально, хотя растет явно хулиган. Как-то раз спросил у неё: Ты бы связалась с мужчиной у которого есть ребенок от прежнего брака? ответ: что я совсем больная что ли?! Выходит по её логике я больной раз с ней связался. А вообще это конечно от мужчны/женщины зависит принимать чужое чадо или нет, взгляды на жизнь и случаи разные бывают. Я например смотрю на этого ребенка и вижу в нем копию своего папаши-алкоголика, который бросил его когда ему было 2 года, сейчас ему уже 8 и он мне все время говорит что я для него никто, что у него есть отец которого он любит. Мое мнение влезать в чужую семью это большая ответственность.

Гость
#80
Автор

Неа. Полно мужиков, кидающих своих жен с детьми и женящихся на других бабах, и уделяющих ИХ детям больше внимания, чем своим собственным. К сожалению.

yuliana
#81
марина

я люблю его, готова ноги ему целовать, но в то же время не могу смириться с тем, что у него есть дети, что он ходит туда и не понятно, ходит ли только к детям или и к бывшим женам? Вдруг у них там что то бывает (у бывшего мужа с бывшей женой : поцелуи, воспоминания о том, как когда то им хорошо было вместе)? Я от одних только этих мыслей, схожу с ума. Вдруг его бывшая жена встречает его в коротком халатике и соблазняет его? Он ко мне вроде хорошо относится, но мало уделяет внимания, приходит только когда он захочет (один раз в неделю, иногда два раза), звонит только перед тем как придет. Девчата, помогите советом!

Гость

yuliana
#82

Если мужчина любит женщину,проблем не будет....а дети-это счастье!!!!😊

yuliana
#83

Ради которых нужно ЖИТЬ!!!!!

Гость
#84

Мне не нужен мужчина с детьми. Нафига? У меня нет детей и мне нужен такой же. Пусть ищут женщин с детьми или нифиг было из семью разрушать.

Кукла
#85

Вы все рассуждаете очень цинично и эгоистично, если любишь человека,то не важно есть у него дети или нет, просто надо понимать какие сложности могут быть.уметь понимать. Я всю жизнь прожила с отчимом и у меня есть сводная сестра и я его очень люблю и благодарна ему за воспитание,он меня тоже любит. Дети это счастье, они просто так не даются,в моей жизни много примеров, где люди разводятся и воспитывают не своих детей ещё лучше родных, и я как ребёнок могу сказать, что если родители счастливы, то и дети счастливы и не важно родной один из родителей тебе или нет, это лучше, чем видеть ссоры и истерики между кровными родителями!

Настя
#86
Автор

Существует мнение. что-де на женщинах с детьми женятся только лузеры. Я так не считаю. Мужчина, который любит женщину, любит и ее детей - аксиома. Да и женщину эту лузершей не назовешь - ее детей содержат оба мужа - бывший и новый))) А вот обратный вариант не оставляет сомнений - женщина, выходящая замуж за мужчину с детьми, - лузерша однозначно. Даже если они с ним не живут. Судите сами - если мужик порядочный, он будет участвовать в содержании своих детей, нравится это его новой жене или нет. Обычно ей это не нравится))) Вопрос: кто выходит замуж за мужчин, у которых есть дети? Я считаю - женщины, которые не в состоянии найти себе свободного мужика. А вы?

Автор! Совершенно верно! Именно лузерши. И я - одна из них.
Девочки, девушки, женщины...НИКОГДА не связывайтесь с детными. Поверьте, это может быть гораздо хуже пьющего или бьющего. Поверьте, до помешательства может дойти. До длительной, тяжелейшей депрессии точно дойдет

Пупсик
#87
Настя

Автор! Совершенно верно! Именно лузерши. И я - одна из них.Девочки, девушки, женщины...НИКОГДА не связывайтесь с детными. Поверьте, это может быть гораздо хуже пьющего или бьющего. Поверьте, до помешательства может дойти. До длительной, тяжелейшей депрессии точно дойдет

То же самое про детных женщин, только ЕЩЕ В РАЗЫ хуже.... Так что развелас?Забарал ребенка себе? Ищи лузера :))))

Misha
#88
Гость

Мне не нужен мужчина с детьми. Нафига? У меня нет детей и мне нужен такой же. Пусть ищут женщин с детьми или нифиг было из семью разрушать.

Сог
Согласен с Вами.недавно начал встречаться с разведённой.у ней 2 сына от прошлого брака. Это просто нечто.ну хотя я сразу сказал, что никакого брака не будет. Мне то зачем это все. Самому 31 , женат не был, детей нет. Хочу такую же, как белый чистый листок )))рассмотрел бы этот вариант, если бы сам был такой же.но нет, не нужно.вообщем ищу ровню себе,ну а пока в поисках, буду ночевать с ней

Гость
#89
Автор

Существует мнение. что-де на женщинах с детьми женятся только лузеры. Я так не считаю. Мужчина, который любит женщину, любит и ее детей - аксиома. Да и женщину эту лузершей не назовешь - ее детей содержат оба мужа - бывший и новый))) А вот обратный вариант не оставляет сомнений - женщина, выходящая замуж за мужчину с детьми, - лузерша однозначно. Даже если они с ним не живут. Судите сами - если мужик порядочный, он будет участвовать в содержании своих детей, нравится это его новой жене или нет. Обычно ей это не нравится))) Вопрос: кто выходит замуж за мужчин, у которых есть дети? Я считаю - женщины, которые не в состоянии найти себе свободного мужика. А вы?

На мужчине с детьми, ребенком можно выходить, если он жутко богатый. Иначе... Куча средств, денег, ресурсов будет идти на ребенка и бывшую жену....

Гость
#90
Misha

Сог
Согласен с Вами.недавно начал встречаться с разведённой.у ней 2 сына от прошлого брака. Это просто нечто.ну хотя я сразу сказал, что никакого брака не будет. Мне то зачем это все. Самому 31 , женат не был, детей нет. Хочу такую же, как белый чистый листок )))рассмотрел бы этот вариант, если бы сам был такой же.но нет, не нужно.вообщем ищу ровню себе,ну а пока в поисках, буду ночевать с ней

Верно.

саша
#92

я мужчина который похоронил жену и сечас рощу дочу в возрасте 10 лет ,рощу один никто не помогает не когда некурил выпить могу иногда и то в меру ,да сейчас и этого некогда делать.Дочку рощу с 6-ти лет пришлось бросить все работы.Сам как бы в возрасте мне 52-ой в принципе для жизни всё есть квартира машина дом с усадьбой, только вот немогу встретить ту самую которая бы заменила бы моей дочке мать.

Гость
#93
Гость

Вот вам и ответ. Кто выходит замуж за мужчин с детьми? Такие, как Гость 32. Таким все равно,что где-то ребенок растет,что ему нужно внимание и помощь отца. Это не их проблемы. Они свои проблемы решили за счет этого ребенка и плевать на него хотели.

Думать надо,прежде чем разводиться. И смотреть надо,что берешь,чтобы не портить жизнь себе и другому человеку.

Гость
#94
Гость 32

Не-а не угадали, у меня НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, понимаете, не было, так что не было необходимости решать их за чей-то счет. И именно поэтому, я не лезу в прошлое своего мужа, я не должна этого делать, я никому проблем не создаю, ни моральных не материальных и не хочу чтобы мне создавали, вот и все.. Внимание детям нужно, не спорю, но тогда мама и папа ребенка должны сохранять брак, а раз они его решили не сохранять, причем тут третьи лица? Да, я просто женщина, и как просто женщина хочу быть номером раз, потому что я настоящая жена, в радости и горе в том числе, и случись что с моим мужем, ему что его дите на помощь побежит, не-а, я побегу, и он это прекрасно понимает..

Вы умная женщина! Счастья Вам!

Гость
#95

Все так красиво пишут. Любовь, благородства... только в жизни как то по другому ( *** как тяжело когда есть ребёнок у мужа от предыдущего брака, когда есть и мама и шибанутая и он весь прям папа мамочка. Что хочется, что бы он так со своим ребёнком и остался. Обычно у матерей материнский инстинкт, а тут у папы. Да все бы хорошо, молодец, но переборы на ровном месте. Я не знаю, что из такого излюбленного сына вырастет. Пока ему 6 лет терпимо, что дальше будет... начинаю себя жалеть 🤪

Гость
#96
Белка

я замужем за мужчиной у которого есть дети от прошлых браков.Он детям помогает.Я не против,совсем)))Мы можем себе это позволить))))и если в Вашем понимании я лузерша ,то меня это не трогает...ко мне это не относится ))) Может, потому что у меня тоже есть дети от прошлых браков-видимо в этом вся соль(и моим детям их отец очень даже помогает и это тоже нормально) .И ещё,когда я замуж выходила за МУЖА он был свободен.А дети это не несвобода .Дети это счастье.

Здравствуйте, поделитесь своим опытом в разрезе лет, пожалуйста. Как Вы прожили взросление детей от прошлых браков? Как Ваш союз сейчас?

Гость
#97
Гость

Ну я вот тоже вышла. Я его просто любила, мне никто не был нужен кроме него. Вот и все. И для меня не имело значения есть у него в прошлом браке ребенок или нет.. Но если честно, и сейчас не имеет значения:)) Я из тех дам, которые себе лишние проблемы не ищут, и всех собак на себя не вешают. Я выходила замуж за свободного мужчину? За свободного.. ну и все.. а свои личные проблемы с бывшими женщинами и последствиями пусть решает сам, без меня.. Поэтому прекрасно живу..

А ваш ребенрк общается с его детьми?

Гость
#98
Гость

На мужчине с детьми, ребенком можно выходить, если он жутко богатый. Иначе... Куча средств, денег, ресурсов будет идти на ребенка и бывшую жену....

Все равно бесит что уходят финансы к детям от другой самки

Гость
#99
Настя

Автор! Совершенно верно! Именно лузерши. И я - одна из них.
Девочки, девушки, женщины...НИКОГДА не связывайтесь с детными. Поверьте, это может быть гораздо хуже пьющего или бьющего. Поверьте, до помешательства может дойти. До длительной, тяжелейшей депрессии точно дойдет

Почему? Вот мужчина дважды разведённый , в первом браке 6 детей и во втором 2 дочки с ним живут. Ему 60 предлагает сойтись, мужчина мне нравится но не так чтобы до влюбленности, думаю надо ли голову в " петлю совать?

Гость
#100
Andrey

Все бабы дуры - аксиома.

Всё гораздо проще и сложнее одновременно. Дурами женщины лишь притворяются, это удобная позиция, сбрось ответственность за всё на мужчину, в идеале, получи детей и умело манипулируй. Есть женщины которые спокойно выходят замуж за мужчину с детьми, есть для которых этот факт непримлем. Для одних мужчина с детьми это ответственный мужчина для других, это дети бывшей жены. Женщины по природе охраняют "свою территорию" от бывших. Буквально единицы спокойно относятся к тому факту, что у мужчины может быть прошлое, в основном, в большинстве, женщины хотят "свою семью", "свою историю", исключение, если мужчина обеспеченный, в этом случае может что-то получится, но, в большинстве, дети от бывшей останутся детьми от бывшей. Почему так происходит ? Очень просто, буквально отовсюду именно мужчинам всю жизнь вдалбливают, что "мужчина должен и обязан", "чужих детей не бывает", если это её дети, во всех фильмах именно мужчины всё понимают и прощают, принимают детей и никогда не предъявляют женщине, если она "вдруг вспоминает" о детях. Да, есть и мужчины и женщины ещё те ***, но, в большинстве, из 10 браков 9 заканчиваются разводом, поскольку мужчина оказался не таким как она хотела. Естественно это не она дура, которая видит его косяки, а свои даже и не пытается не то что признать, хотя бы заметить, это конечно же он козёл. Просто мир не крутится вокруг женских "хочу". Классический сброс ответственности за все действия на мужчину, но это поведение не взрослой женщины, а подростка, который хочет всё решать, но без ответственности за последствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: