Гость
Статьи
Мне очень неприятно, …

Мне очень неприятно, когда чувствую, что мой.....

Милые девушки, женщины !!! бывает ли вам неприятно, когда чувствуете, что вашему МЧ или мужу - нравится девушка на стороне , допустим на экране телевизора, соседка, просто знакомая ?
ОН вас любит , все у вас хорошо, но вы все же иногда замечаете его интерес к другим девушкам или женщинам ? Как вы себя чувствуете в таких ситуациях ? Как себя ведете ?
или как правильно себя вести в этой ситуации ? Спасибо всем ответившим .!!!

Ксю
31 ответ
Последний — Перейти
Карина
#1

возможно он просто хочет видеть ревность в ваших глазах. не показывайте свою злость ни в коем случае. А лучше поступайте так же: засматривайтесь на других!!! И эта привычка отпадет у него навсегда. поверьте мне)). Удачи вам!

#2

а вы укажите на недостатки этих девушек, может поможет))))))

Гостья
#3

2- да ну, это типичная бабская реакция. И сразу с головой выдаёт ревность. На фига надо.

Агнесса
#4

Не знаю, как вам реагировать. Если даже картинка на экране может быть у вас поводом для ревности. Думаю, что плохо ваше дело.

Рупрeхт
#5

А слабо было прям в теме написать, что вы чувствуете?

Ксю
#6
Агнесса

Не знаю, как вам реагировать. Если даже картинка на экране может быть у вас поводом для ревности. Думаю, что плохо ваше дело.

Мне кажется, что это не ревность, больше похоже на обиду(((

Ксю
#7
Рупрeхт

А слабо было прям в теме написать, что вы чувствуете?

Просто, больше букв, не пропускало(((

специально для вас скажу, что чувствую обиду и боль( когда мой любимый человек, смотрит, с явным интересом, на некоторых девушек...

Рупрeхт
#8

Не верю, что фраза "МЧ или мужу - нравится девушка на стороне" не уместилась. Кстати, ее можно было укротить. Просто это у вас такой избитый способ заинтриговать.

Рэмбрант
#9

может тупо забить. телек он на то и телек чтоб в него таращится разве ни так?

Рэмбрант
#10

но базар наверно не про телек?

экса
#11

меня обижает. Это не ревность, я же понимаю, что он не побежит с той девушкой отношения выстраивать или трахаццо, но я сразу думаю - наверное, она красивее меня. И часто поступаю, как советует гость 2 - указываю на ее недостатки. Правда, недавно он вцепился в Седакову из ВИагры, уже даже показала ему ее без макияжа (для него лицо очень важно), а он все "клевая, клевая".

Я сознательно засматриваюсь на многих в телеке, но он особо не реагирует.

Юля
#12

выколоть ему глаза. или выкинуть телевизор. на голову соседке. вы какой-то фигнёй занимаетесь, автор)))

Юля
#13
экса

меня обижает. Это не ревность, я же понимаю, что он не побежит с той девушкой отношения выстраивать или трахаццо, но я сразу думаю - наверное, она красивее меня. И часто поступаю, как советует гость 2 - указываю на ее недостатки. Правда, недавно он вцепился в Седакову из ВИагры, уже даже показала ему ее без макияжа (для него лицо очень важно), а он все "клевая, клевая". Я сознательно засматриваюсь на многих в телеке, но он особо не реагирует.

ваще не выход)) себя этим унижаете, типа вас это задевает... и что с того, что кто-то красивее вас, это такая проблема?))))

#14
Гостья

2- да ну, это типичная бабская реакция. И сразу с головой выдаёт ревность. На фига надо.

А какая разница, что это выдаёт, ревную-значит люблю)) А идеальная внешность подпорчена)))

Рэмбрант
#15

автор больше проблем нет?

муся
#16

а я тоже девушек люблю рассматривать. иногда могу даже так засмотреться, что мой говорит "глаза сломаешь". а еще мы вместе попки обсуждаем - это толстовата, а у этой ножки красивые

#17

хе, а у нас я чаще засматриваюсь на девушек, не подумайте только ничего неправильного, но если я вижу на улице хорошо и со вкусом одетого человека (чаще это девушки), или, например красивое лицо, необычную прическу или что-то не в тему выпирающее или облегающее, обычно показываю своему мужу со словами - "смотри какие шикарные волосы" или "смотри как интересно торчит" и мы вместе ржем.

#18

Да, попки и ножки это отдельная тема. Я вот в штатах видела негритяночек молоденьких с такими подтянутыми и аккуратными попками и точеными ножками - просто сказка, себе бы такую накачать (мачтательно...)

Гость
#19

Офигеваю от некоторых женщин. Готовы прощать измену, при этом взгляд на других девушек их бесит. По теме: меня это совсем не напрягает, я и сама с удовольствием их разглядываю, могу с мужем обсудить.

Карина
#20

Гость

Офигеваю от некоторых женщин. Готовы прощать измену, при этом взгляд на других девушек их бесит. По теме: меня это совсем не напрягает, я и сама с удовольствием их разглядываю, могу с мужем обсудить.

Эт точно.)))

Ватрушка
#21

ну и что, я вообще ору как дикая, когда джонни депа по телеку вижу, и ничего, мч привык) хоть и тоже обижается слегка)

#22

Да пусть аппетит нагуливает.. жрать все равно домой приходит.. :))

Элджот
#23

я поначалу ревновала к телеку)))), теперь он говорит Да симпатичная, но моя любимая лучше всех!

а вообще я сама иногда на телок засматриваюсь, что уж с него взять?

T@nCiK
#24

Всем доброго вечера! Мужики все засматриваются на других девушек: кто-то открыто, а кто-то украдкой (неизвестно, что лучше). Не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней!!! Никакой реакции с Вашей стороны, плюс фразы: "вот это красавчик" - и все изменится на глазах. У меня так было всегда!

Хотя некоторые МЧ таким образом проверяют Вашу реакцию. Поэтому нужно смотреть по ситуации. С одним МЧ я вообще стала сама говорить: смотри, какая красотка. У него постепенно всякий интерес пропал.

Гость
#25

Женщины, не парьтесь.

Мужчины любят глазами, и проводить взглядом красивую женщину для мужчины совершенно естественно. При этом мужчина вовсе не собирается заводить с этой женщиной каких-либо отношений. Просто относитесь к этому с пониманием, только и всего. Пытаться заставить мужчину не смотреть на красивых женщин также бесмысленно, как пытаться заставить его не дышать :)

Более того, любят ведь не только за внешность, если мужчина ценит именно вас, то что обижаться-то?

А вот закатывать истерики на пустом месте это действительно глупо, после нескольких таких истерик мужчина невольно задумается, а нужна ли ему такая подруга...

Более того, фраза девушки "посмотри какой мужчина" меня бы тоже абсолютно не нервировала :)))

Жесть
#26

Автор, вы все еще пребываете в заблуждении, что мужчины любят не просто женщин, как пол, а именно вас...

Ксю
#27
Фишка

Да пусть аппетит нагуливает.. жрать все равно домой приходит.. :))

:))))))))))))))))

#28

да неприятно, я ему не разрешаю в интернете сидеть и телек смотреть)) книжки читает

Ксю
#29
Жесть

Автор, вы все еще пребываете в заблуждении, что мужчины любят не просто женщин, как пол, а именно вас...

Да, может вы и правы, а от этого становится, еще грустнее и печальнее:(

хочется быть самой единственной и любимой !!!

Юля
#30

мы вместе смотрим и обсуждаем, чаще ему не нравятся девушки, придирчив слишком)) Сиськи большие любит))

А когда на меня начинают смотреть, я говрю: смотри, щас глаза ведь сломает, даже тебя не смущаестя. Всё, забывает про сиськи, про тёлок других))) и от меня мужиков разгоняет))

Юля
#31

я ещё масла в огонь подливаю..рассказывая каждый день какие -нибудь истории, кто знакомится: одни страшные, хоть бы красавчик подошёл ко мне) или де наоборот: сегодня такой красавчик приходил на работу, всё подмигивал мне)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: