Гость
Статьи
Красивые русские …
Обсуждение закрыто

Красивые русские мужчины.

Навеяно веткой Некрасивые мужчины в РФ
Все-таки красивые у нас мужчины.
Например, великий русский артист Олег Янковский интересная аристократическая внешность. Жаль, его уже нет с нами. …

Kiaransalee
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

*****, бабы, у на снова ветку спиздили!! Про Дьяченко пишем тута, собеседница, Елена, все сюды, найди меня!! Про Дьяченко тут теперь!! Я бухать, кто со мной?? Я просто развлекюсь на этом дурацком сайте ля

Здорово, подруга дней моих суровых. Наконец-то я нашла тебя. Про Дьяченко у меня для тебя плохие новости. Женился он и сейчас находится со своей молодой и прекрасной в свадебном путешествии, ая нахожусь по этому поводу в загуле на нервной почве. Ты как специалист со стажем скажи мне, правда что ли от водки худеют? Ты пиши мне изредка, я теперь сюда буду заглядывать.

Гость
#152

Ну ты где? Ваще! Всё бухаешь? Ну я в принципе тоже .Я вот чё думаю: да фиг с ним!!!!!! Я читала , что он всех своих, какбы помягче выразиться, ну на букву Б,омлетом кормит. У него видать дома кроме яиц и пожрать -то нечего Как они, бедные ещё не закудахтали. Пускай теперь для своей красавицы омлеты взбивает. А мы с тобой бухать будем!

Гость
#153

Слушай про старую ветку. Пишу я на ней какую-то *****, не помню. Вылез пылесос и давай елозить по моему тексту и не даёт писать. Я сначала думала , что на этом дебильном сайте начали пылесосы рекламировать. На утро этот пылесос стёр всё, как корова языком слизала .Тоже мне экивоки умудрённой интеллигенции

Гость
#154

Сашка! Привет от алкашки! Почему со мной здесь никто не конктактирует? НикакоЙ толерантности к больным алгоголизмом! А я тебя люблю ! тЫ моя любимочка! И чё ты мне сделаешь? Может, из друзей Удалишь? А спорим, что не удалишь? Вот завтра утром проверю. А потому что я тебя больше всех твоих шушер-мушер люблю!

Гость
#155

Привет!!!!!!!!!!!!!

Гость
#156

Привет, подруга!! Это я, я вернулась)) Давай тут развлекаться)) Может опять Елену позлим) А как там Саша, че врешь, что женился, гон это, свободен он)) Я жду тебя, выходи!!

Гость
#157

А ты есть в друзьях у него?? Зачем ты меня алкашкой обзываешь, я обиждусь и с тобой дружить не буду!! А я интересное знаю, расскажу

Гость
#158

Как дочка его? Как Елена? Психолог Елены, муж Елены в капусте?? А от водки да хуудеют, я как вообла худая. Я бухать буду дальше, я с горя пью

Саша
#159

Лена, привет. Не обижайте мне тут Лену!! Она хорошая, может я и женюсь на ней

Муж Елены
#160

Ленка, блин!! Ты обалдела?? Опять Дьяченко, вернись в семью, то читают наши дети

Лена Цветкова
#161

Нет, я люблю только сашу!!!!!!!!! Пошел вон козел, у меня ЛУБОФФФФФФФФФ

Дочь Александра Дьяченко
#162

Заявляю всем, мой папа козел редкий, он бросмил свою дочь и мою мать Я те папа еще устрою

Гость
#163

Напилася я пьянааааааааааааааа

Гость
#164

Саша собаку три дня не кормил,
Пить не давал и гулять не водил,
Школьный директор к ним должен придти,
Ему от собаки живым не уйти!


Петеньку облик училки бесил:
Он Мариванну за нос укусил.
Ходит по школе теперь, как герой,
Кличкой гордясь "Чекатило второй".


Девочка Маша на лифте каталась -
Ноги уехали, попа осталась...


Мама детишкам своим подарила:
Пете - топорик, Сереженьке - шило,
Митеньке - ломик, а Васеньке - ножик.
Пьяный сосед больше их не тревожит.


Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.


Аленушка братца любила до слез
И, чтобы козленочком братец не рос,
Сестрица накапала в лужицу яд.
Отбросил копытца единственный брат.


Света не светит...
Маша не машит...
Люба не любит...
Катя не катит...)))


Бабка Арина пошла за малиной
Бабка Арина наткнулась на мину
Долго мне будут сниться во сне
Ее голубые глаза на сосне.


Бабушка внуку варила варенье
Яду подсыпала для ускоренья:
"Кушай варенье, мой милый Костик!
Больше ко мне не приедешь ты в гости...


Мальчик Андрейка нашёл три копейки,
Это заметил мужик в телогрейке,
Лом просвистел как копьё Чингачгука,
Нет не дождётся бабушка внука.

Гость
#165

Рыжий мальчик Саша
Из соседнего двора
Рыжий мальчик Саша
Говорил, что мне пора
Перестать есть кашу.
А еще он говорил,
Что взрослеют дети,
Превращаются в верзил
После те и эти.
Говорил он, что смешно
Выгляжу в пальтишке.
Всё, игрушки, решено:
Не пойду к мальчишке!
Пусть зовёт меня гулять
Долго рыжий Саша.
Будет знать, как заставлять
Перестать есть кашу!

Гость
#166

У Саши было изъянов мало!
Носки вот только! Больная тема!
Носки швырял он куда попало,
Не напрягала его проблема.

Носки на кресле и на диване,
В ладшафт квартиры носки вписались-
То сиротливо лежали в ванне,
То в холодильнике появлялись!

Женился парень! Чистюля Маша
Сперва терпела как альтруистка,
Ведь очень крепко любила Сашу
И шла на жертвы! Как декабристка!

Но когда в супчик носки попали.,
То даже Машу уело бремя,
Комки с искринкой ее достали!
Уйти решила! Ну хоть на время

Гость
#167

Вот его Маша и ушла))

Гость
#168

Горько плачут мондавошки
Взрослые, малышки
Потеряли дом родной
При лобковой стрижке.

На столе лежит дискета
У неё запорчен boot
Через дырочку в конверте
Её вирусы е#ут...
Тяжела и неказиста
Жизнь простого программиста.

Лучше средства чем *****
Oт беременности нет.

Даша
#169
Лора

Автор, а причем здесь мужья, братья, отцы? Причем здесь негатив против русской нации в целом? Зачем подменять понятия? Вот когда говорят: "Вы - русские *****," - это негатив против нации в целом. Конечно, в России есть красивые мужчины. Но если взять в целом... Вот вы выйдите на улицу и приглядитесь, сколько вы увидите красивых, ухоженных, хорошо одетых женщин. А сколько мужчин? Иногда смотришь и думаешь, блин, ну что за *****! Причем это отнюдь не врожденное уродство. Это уродство лени, когда человек моется отнюдь не каждый день и в одежде ходит не свежей. И вместо того, чтобы заняться спортом, валяется с пивом на диване. Это уродство вредных привычек - алкоголизма, наркомании, курения, которые самых симпатичных превращают в уродцев. И, конечно, это уродство воспитания и поведения. Мат через слово, ужасающие манеры... Конечно, есть исключения, не спорю, но... Много вы знаете симпатичных, следящих за собой, воспитанных, порядочных особ мужского пола? А ведь это не запредельные требования. И за границей это норма, а у нас, получается, чуть ли не недостижимый идеал. Вот в этом и разница!

Согласна. Русские мужчины- богатыри и царевичи уже давно превратились в мужланов и жаб.
Мой не пьет, не курит, не гуляет, работает - семью содержит с двумя детьми и я не работаю. Причем первый ребенок не его. Ухаживает за собой, качается, но верный как собака. Самый красивый мальчик в школе был. Метис корейца и
украинки. Воспитан в корейский традициях. Вот это - мужчина. А не то *****, которые себя мужиками называет. То бухают, то не работают. Все, завидуйте молча.

Гость
#170

Саша Д..... купил пулемёт-
Больше на ветке никто не живёт!!!
Привет, кутила! Тебя никак белая горячка посетила? Чё за галиматью ты тут понаписала?Или ты решила весь свой богом данный сарказм на меня выплеснуть?Я вот всё никак не пойму, чё плохого я тебе сделала? И без того- не того( хрен-но-во короче), ты ещё со своим детским фольклором и чёрным юмором добиваешь.А про Сашку не гоню, всё правда. Зайди на его страницу в соцсетях- сама убедишься.
Давай, пока ,спокойной ночи.Кончай кутить-толка нет, не помогает: ещё больше, блин, жрать хочется.

Гость
#171

Неа)) Я начала только)) К Саше заходила-все чисто, нет никого)) Если ты не у клона

Гость
#172

Давай смотреть сериалы вместе, ты сейчас чего смотришь?

Гость
#173

Я к те вааще нормально отношусь, чего ты

Гость
#174

Саша Лену не *****
Лена потому ревет

Цветкова Лена
#175

Дьяченко женился??????????? Нет!!!!!!!!!!Измнник, коварный, обещал любить только меня, о горе мне, дурынде!! АААААААААА!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! Пайду выпью ЙАДУ!! Или ЙОДУ, главное, чтоб подействовало, рву свои последние жиденькие волосенки

Гость
#176
Гость

Саша Лену не *****Лена потому ревет

У Санька зазвонила мобила:
--Говорит твоя гамадрила.
Я отдаться хочу! От любви я кряхчу
Как -никак скоро мне 50
Но ещё я пыхчу , на весь свет прокричу:
Как тебя я , Санёк мой ,хочу!!!
А в ответ:
-Дуй в дурдом!!! Сдай мочу!!

Гость
#177
Цветкова Лена

Дьяченко женился??????????? Нет!!!!!!!!!!Измнник, коварный, обещал любить только меня, о горе мне, дурынде!! АААААААААА!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! Пайду выпью ЙАДУ!! Или ЙОДУ, главное, чтоб подействовало, рву свои последние жиденькие волосенки

Лена, не плачь и не умирай, наша мстя будет страшной!!! Я за тебя !!! Я ещё что-нибудь придумаю.

Гость
#178
Гость

Саша Лену не *****Лена потому ревет

Борзописцы безымянные, ещё раз такую дребедень напишете, я ведь тоже церемониться не буду! За мной не заржавеет!

Гость
#179
Гость

Неа)) Я начала только)) К Саше заходила-все чисто, нет никого)) Если ты не у клона

Почему "неа" Ты прям хулиганка какая-то Всё наперекор всегда делаешь. Я тогда тоже напьюсь и буду Саше всю ночь в любви объясняться. А он прочитает и психанёт. И не будет у нас ветки

Гость
#180

Да не женат он)) Я заходила и видела, зачем меня обманываешь, думала мы дружим

Гость
#181

А мы уже не друзья что ли??? Я тебя никогда не обманывала. Не знаю- куда ты заходила и чего видела, а я в комментариях читала. Там одна его знакомая постоянно про семью пишет и про прекрасную любимую жену.Зайди, почитай. Она это всё ,по-твоему, от балды пишет что ли?

Гость
#182

Я хулиганка бываю, ты меня научай)) А где эти комментарии, я не видала..(( В инете тож писали, что у него Вера жена есть, ревнует его, а он интервью дал, что туфта это все и такой не существует даже. У него бывшая жена в Америке живет и ее зовут как-то по американски, во тяк

Гость
#183

Данила Козловский.

Гость
#184

Ну и чё? Не поняла..

Гость
#185

Русских мужчин много красивых и симпатичных,не знаю в каком колхозе эти бурчащие женщины живут,что у них им там нет. Вообще форум почитать,чуть ли не у каждой третьей,такое впечатление, муж араб,турок,кубинец, из кавказских народов...нет,у каждой нации есть красивые и не очень люди, не спорю,но как-то не считаю,что представители этих стран пачками красивых мужчин производят, это не англичане,не итальянцы с испанцами,сербы,хорваты..,да даже ненавистные многими американцы очень даже хороши!, вот там действительно,шею свернешь от красавчиков))) и кто-то тут даже выставлял фотки своих половинок....вообще не о чем мужчины) И вот эти,небось"патриотки" и поливают русских мужчин,как будто сами,можно подумать, Дэвида Ганди или Гаспара Ульема отхватили)))))))))))))))

Гость
#186

Ну где комменты?? Не видела я их, не нашла, где искать?

Гость
#187
Гость

Русских мужчин много красивых и симпатичных,не знаю в каком колхозе эти бурчащие женщины живут,что у них им там нет. Вообще форум почитать,чуть ли не у каждой третьей,такое впечатление, муж араб,турок,кубинец, из кавказских народов...нет,у каждой нации есть красивые и не очень люди, не спорю,но как-то не считаю,что представители этих стран пачками красивых мужчин производят, это не англичане,не итальянцы с испанцами,сербы,хорваты..,да даже ненавистные многими американцы очень даже хороши!, вот там действительно,шею свернешь от красавчиков))) и кто-то тут даже выставлял фотки своих половинок....вообще не о чем мужчины) И вот эти,небось"патриотки" и поливают русских мужчин,как будто сами,можно подумать, Дэвида Ганди или Гаспара Ульема отхватили)))))))))))))))

-Эх Карлсон, не в пирогах счастье... (и не в красоте).
- Ты чё? С ума сошёл? А в чём же ещё!?

Гость
#188
Гость

Ну где комменты?? Не видела я их, не нашла, где искать?

Ну как где? На *** заходила? Там в группе и на странице его читай внимательно комментарии за последние 2-3 месяца. Я даже догадываюсь, кто она. А ты?

Гость
#189

Про Козловского ты писала? Чё сказать-то хотела?

Гость
#190

ообще не о чем мужчины) И вот эти,небось"патриотки" и поливают русских мужчин,как будто сами,можно подумать, Дэвида Ганди или Гаспара Ульема отхватили)))))))))))))))
ообще не о чем мужчины) И вот эти,небось"патриотки" и поливают русских мужчин,как будто сами,можно подумать, Дэвида Ганди или Гаспара Ульема отхватили)))))))))))))))

Вот ещё о красоте (автора не знаю,ВК прочитала)

Ты для меня один, словно в тарелке блин,
Словно сухарь в руке, словно твой нос в муке,
Белый как унитаз, лысый как фантомас,
Зелёный как крокодил- ты меня покорил.
Уши твои локаторы, к морде твоей приляпаны,
Зубы твои как шахматы, в пасти твоей пошатаны,
Хоть ты немного крив, но всё равно красив!

Гость
#191

Не, не я про Козловского

Гость
#192

А что пишут? Кто она?

Гость
#193

А нельзя комменты тереть. Уже "гестап" приходил, силна-силна ругался. Знаешь, как мне было болна (морально). Ну ты посмотри его клипы-сама догадаешься.

Гость
#194

и весеннее обострение не покинет больше нас!! Так значит это был клон!!!

Гость
#195
Гость

Саша Лену не *****Лена потому ревет

не ***** чтоли ? :) ржу в голос))))

Гость
#196

Где все ?

Гость
#197

В кулинарию подались, а я не найду нефига и не говорят -где.

Гость
#198

Не пропустили ,попробуйте вы создать тему , может получится ))

Гость
#199

Ну нафиг !!!! Была охота себе нервы трепать!!! Был бы нормальный сайт, а то открыли какой-то филиал дурдома. Мне и без вумена неприятностей хватает.

Гость
#200

Эй, подруга, где ты?? Я соскучилась. То клон был!!