Гость
Статьи
Я ему не по душе

Я ему не по душе

Мне очень нравится парень,он это знает. И он скзал мне,что я очень хороший человек,но он не видит нас парой,я ему не по душе. Шансов у меня нет совсем быть с ним?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Забудь его. Будет еще и на твоей улице праздник)))) УДАЧИ!

Натали
#2

Автор, он вам ясно дал понять, что вы ему не нужны. Может у него уже есть любовь.. Так к чему вам унижаться?? разворачивайтесь гордо и приступайте к поискам другого МЧ.

Автор
#3

у него нет девушки,это точно

Натали
#4

сама такая (

Мняу
#5

Автор, да вы расслабтесь! Нравится он вам, так будьте друзьями, а там видно будет. Из-за того, что вы к нему неровно дышите, может не можете до конца раскрыться, зажимаетесь в общении. Это может отталкивать. Так что расслабтесь и просто дружите, а там видно будет. К тому же многим людям нужно время, чтобы понять человека, узнать его, а потом только он становится ему "по душе"

#6

Автор, вам открытым текстом, но достаточно вежливо все объяснили. Вы что, хотите услышать в свой адрес: "Отвали, не хочу!"

ШмЫкодявка
#7

навязчивая девушка- это ужасно, автор. ищите другого. удачи!

Автор
#8

я неправильно выразилась лично мне он ничего не говорил.я узнала он друзей.

Гость
#9

А Вы поступайте, как в бразильских сериалах. С воплями:" Я тебя добьюсь. Все равно ты будешь мой!" преследуйте его и не давайте проходу.

Ольга
#10
Гость

А Вы поступайте, как в бразильских сериалах. С воплями:" Я тебя добьюсь. Все равно ты будешь мой!" преследуйте его и не давайте проходу.

-Ну не совсем так, но примерно. Я например, чтобы заинтересовать парня придумала вместе готовиться к поступлению на 2-е высшее, при том, что он был мне совсем не близок и мы лишь изредка пересекались в сети раз в 2 месяца, я просто узнала его интересы и написала ему убедительное письмо с предложением - сработало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: