Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться партнеру о ВПЧ?

Как бы вы отреагировали, если бы ваш партнер сказал, что у него ВПЧ? Может, у кого-нибудь была такая ситуация.

Дарья
97 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Дарья..это не шуточки,речь идет о здоровье

Марсианка
#2

ВПЧ какой нибудь из штампов к 40 годам у всего населения есть. Хватит вестить на рекламу, которую вам пичкают

Марсианка
#3

вчера была хорошая передача по центральному каналу..про прививки от рака..от ВПЧ и т.п. Что это коммерческая акция, чтобы народ бежал лечиться, дорогие уколы и вакцины кололи. Официальные данные уже заграницей давно, что это неизлечимо. И даже девочкам если колоть вакцины до 14 лет, там много побочек, подробно в передаче состав вакцины демонстрировали. И фотки девочек потом. И что уже есть данные что все равно они потом хватают этот вирус. А в странах СНГ вообще официально исследований по лечению и вакцинаций не проводились!

Гость
#4

Крайне отрицательно. Какой номер-то у ВПЧ? Онкогенный или нет?

2, поэтому и есть, что все молчат об этом.

Марсианка
#5

Дарья, я вас уверяю если ваш партнер пойдет и сдаст все анализы у него какой нибудь ВПЧ найдут. любая выпуклая родинка это разновиднасть ВПЧ которая может так же в любую фигню переродиться.

Марсианка
#6
Гость

Крайне отрицательно. Какой номер-то у ВПЧ? Онкогенный или нет? 2, поэтому и есть, что все молчат об этом.

ВПЧ передается даже если ты с кем то просто чмокнешься или попьешься из одной посуды.

Зёбра
#7
Марсианка

вчера была хорошая передача по центральному каналу..про прививки от рака..от ВПЧ и т.п. Что это коммерческая акция, чтобы народ бежал лечиться, дорогие уколы и вакцины кололи. Официальные данные уже заграницей давно, что это неизлечимо. И даже девочкам если колоть вакцины до 14 лет, там много побочек, подробно в передаче состав вакцины демонстрировали. И фотки девочек потом. И что уже есть данные что все равно они потом хватают этот вирус. А в странах СНГ вообще официально исследований по лечению и вакцинаций не проводились!

ну от гриппа тоже вон толпы вакцинируются, хотя гарантии, что подцепить именно тот вирус от которого прививку сделал никакой.

Гость
#8

Марсианка, а если ВПЧ онкогенный, автор заражает им партнера (у которого нет такого ВПЧ), потом они расстаются и мужчина в след. отношениях заражает след. женщину. ИМХО, такие вещи скрывать нельзя, партнер сам должен решать.

Зёбра
#9

не по-русски написалось))

Марсианка
#10

и что значит онкогенный или нет..теоретически рак может появится и из герпеса и гриппа даже. И из любой родинки. с таким подходом все онкогенное.

Малыши
#11

Мой муж мне признался до свадьбы-ничего страшного не произошло) он его вылечил, ну есесно, временно. потом я заразилась, только вот уже 2 раза сдавала анализы и его нет)))

не переживайте, автор) лучше сказать правду! поддерживайте оба иммунитет и все будет ок)

удачи вам!

Марсианка
#12
Гость

Марсианка, а если ВПЧ онкогенный, автор заражает им партнера (у которого нет такого ВПЧ), потом они расстаются и мужчина в след. отношениях заражает след. женщину. ИМХО, такие вещи скрывать нельзя, партнер сам должен решать.

да онкогенные ВСЕ. это уже волна рекламы пошла, выделили неск распрастроенных по сути типов а их несколько сотен. и давай продавать вакцины и лечить дорогущими уколами

JuliettaJ
#13
Гость

Крайне отрицательно. Какой номер-то у ВПЧ? Онкогенный или нет?

А сама-то проверялась?

Ну поди, поди...найди сейчас кого-то без ВПЧ старше 18-ти лет:))))))

Анко
#14

а что такое впч?сначала подумала,что то венерическое =)

Гость
#15
JuliettaJ

ГостьКрайне отрицательно. Какой номер-то у ВПЧ? Онкогенный или нет?

А сама-то проверялась?

Ну поди, поди...найди сейчас кого-то без ВПЧ старше 18-ти лет:))))))

Да, проверялась на онкогенные типы.

Comrade
#16

А что такое ВПЧ?

Марсианка
#17

15 ну проверься через пол года, он утебя в спящем режими может быть, и берут только на два онкогенных типа на которые реклама вакцины идет. а их порядка 30 точно с высокой онкогенностью. все взять не могут. разоришься. А остальные тоже онкогенные только менее.

Боря
#18

Марсианка ты полная дура. Такие люди как ты утверждают что спид тоже только у гомосеков. Если онкогенный герпес или hpv женщинам надо минимум раз в год ходить к гинекологу что бы он смотрел на их ******. А мужчины увы узнают об этом только если у них рак горла вылезет. И нет никаких сведений что грипп вызывает рак, дура.

#19

Я бы с бОльшим уважением стала относиться к такому партнеру. По причине, что он ничего от меня не скрывает, тем более то что может повлиять на мое здоровье (не важно сильно или нет). Я за честность в отношениях между близкими людьми. Лично я всегда рассказываю о всех болячках что у меня когда то были, есть или могут быть (в том числе пищевую аллергию). И жду этого в ответ. А если говорят, что "ничего у меня нет, я абсолютно здоров/здорова" - это наводит на сомнения. Либо человек не следит за своим здоровьем, не проходит профилактических осмотров и т.д., любо врет мне))

Боря
#20

и вакцины эти работают. можете прочитать это в научном журнале а не у потаскушек типа марсианки которой уже поздно делать какие либо вакцины.

JuliettaJ
#21

Да, проверялась на онкогенные типы.[/quote]

а на неонкогенные?

А твой партнер?

А твои домашние, с которыми ты ешь-пьеш из одной посуды?

А те, которых ты чмокаешь в щечку?...

#22

ВПЧ - вирус папилломы человека

Марсианка
#23

Боря у тебя поражение мозга, удачи. У меня близкий человек врач и я ему верю, а не тебе))) И вчера классная передачка была как раз про ВПЧ и разводилово которое устроили при лечении и продаже лекарств и вакциныю . Онкогенные ВСЕ!!!! просто в разной степени. И теоретически грипп рак запустить тоже может.

Марсианка
#24

Боря иди в *** , я не с тобой разговариваю))

Марсианка
#25

кто живет на украине пускай найдет передачу в повторе по первому каналу. вчера была.

#26

то есть если в вас есть родинки, бородавки (хотя бы одна когда то появившаяся) - то у вас есть ВПЧ. Вопрос только в типе.

Если выскакивают "простуды" на губах - герпес.. Если есть домашнее животное - паразиты (напр, глисты в 80% случаев). Кошка - токсоплазмоз (70%). Продолжать?

Я иногда задумываюсь и как люди жили, пока не знали что у них есть эти болячки? лет 30-50 назад? Наверное, спали лучше, кушали полезные продукты и чувствовали себя в большинстве случаев более здоровыми...

Марсианка
#27

в передаче даже ссылки на зарубежные форумы и сайты были о вакцине, о побочных эффектах с выложенными фотками. И о том что потом заражались после вакцины. Брались интервью у наших врачей в госклиниках.

Гость
#28

Ёпрст, что за форум. Скажешь, что у тебя все плохо, тебя обocpyт с ног до головы. Скажешь, что у тебя все хорошо, тебя обocpyт три раза, а потом по башке кувалдой дадут.

Что вы меня-то начали обсуждать? Я тему не создавала. Автор задала конкретный вопрос, я дала конкретный ответ.

Марсианка и JuliettaJ, благодаря таким, как вы и распространяются болезни. Боря, +1!

Марсианка
#29

26 да, не веришь мне спроси у ДЕРМАТОЛОГА!!!

Гость
#30

Марсианка, больше смотрите дибилятор и запоминайте!))))))))

Марсианка
#31

28 гость, я вас лично обсирала гдето? вы перегрелись? я не распространяю болезни, я сказала что видела вчера интересную передачу и сама поразилась. Потому что унас везле висят здоровые рекламные проспекты. Типа вакцины от РАКА и т.п.!

#32

Вылечить подобные болячки до конца нельзя. Так что укреплять иммунитет, побольше спать, гулять на свежем воздухе, кушать полезные продукты - вот лекарство от проявления и распространения болячек, а не дорогущие вакцины! Так что все встали и пошли на прогулку, а потом спатаньки!))

#33

Марсианка в моем посте 26 не было вопроса. В конце предложения стоит точка))

Марсианка
#34

и я спрашивала у дерматолога просто ради интереса, потому что много споров поэтому поводу. Думала пойти сдать анализ или нет, потом дерматолог все популярно объяснила. Просто унас коллегу на работе развели на какието уколы бешенные в матку за бешенную цены. А у нее этот ВПЧ опять вылез через год))) а врачи руки ращвели. ну типа это на всю жизнь!!! а че кололи та?:))

Марсианка
#35

партнеру сказать конечно надо раз вас это так беспокоит, но уверена если бы не было этой волны рекламы и т.п. и тем. Никто бы вообще не сдавал даже таких анализов. А то массово панику нагнали))

JuliettaJ
#36
Гость

Ёпрст, что за форум. Скажешь, что у тебя все плохо, тебя обocpyт с ног до головы. Скажешь, что у тебя все хорошо, тебя обocpyт три раза, а потом по башке кувалдой дадут.

Что вы меня-то начали обсуждать? Я тему не создавала. Автор задала конкретный вопрос, я дала конкретный ответ.



Марсианка и JuliettaJ, благодаря таким, как вы и распространяются болезни. Боря, +1!

Ой, девушка..А вы уверенны, что, например у Вас ЦМВ нет и вы его никому не занесли?: ))))))

А благодоря нам Вы больше узнаете, и будете умнее, и денешки может съэкономите, на врачей-шарлатанов не потратите.

#37

мне врач сказал, что лечить необходимо только в случае проявлений (бородавки), а во всех остальных лучше потратить те же деньги на укрепление иммунитета. Здоровее будешь! А по теме лучше партнера предупреждать и предохраняться. А еще лучше заниматься сексом как можно с меньшим количеством партнеров!

Марсианка
#38

ну я так понимаю даже не занимаясь сексом от ВПЧ и герпеса не застрахуешься)))) поцелуи просто, близкое общение, одна посуда.Да от мамы могло передасться с рождения а запуститься после 40 лет)

#39

Только крепкое здоровье и спасет)

Марсианка
#40

а еще врачи в передачи говорили хитро поступают, что вакцину колят и тем кто болен уже. А это вообще бесполезно!!! и даже написано в ней.

Марсианка
#41

но девченки честно фотки страшные показали по побочкам. Жаль не записала зарубежные сайты где они вылажены))) ужастики не люблю смотреть.

Comrade
#42

Милена 20, вы советская энциклопедия:)(Это комплимент)

Я весь в родинках и не парюсь.

Раймунд Тулузский
#43

Автор, а автор в признается в чем-нибудь?

если вообще что-то диагностировал...

Кто о таком вообще думает?

Раймунд Тулузский
#44

Автор, а ПАРТНЕР признается в чем-нибудь?

если вообще что-то диагностировал...

Кто о таком вообще думает?

JuliettaJ
#45
Марсианка

ну я так понимаю даже не занимаясь сексом от ВПЧ и герпеса не застрахуешься)))) поцелуи просто, близкое общение, одна посуда.Да от мамы могло передасться с рождения а запуститься после 40 лет)

Совершенно правильно понимаешь.

Раймунд Тулузский
#46

Автор, куйня все это!

Раймунд Тулузский
#47

правда у меня только кандиломма остроконечная...

Марсианка
#48

ну может и не фигня все это конечно ничего еще не доказано и лечения уж точно нет. или Имуностимуляторы

Зёбра
#49
Раймунд Тулузский

Автор, а ПАРТНЕР признается в чем-нибудь?


если вообще что-то диагностировал...


Кто о таком вообще думает?

думают, думают. мне признавались. правда, я и справку о здоровье спрашивала)

Зёбра
#50

и как вяснилось не зря!