Гость
Статьи
Жду ребенка от …

Жду ребенка от женатого......

Заботится, любит, у него есть дети в браке, но с женой не счастлив. Говорит, что я - его королева, его любовь. Жалеет, что не встретил меня раньше. Даже плачет иногда. Мы очень любим друг друга. Не …

Автор
645 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
ужас
#601

Анна она не хочет с ним жить, вернее не может и скорее всего правильно делает. я вообще не понимаю зачем ребенка со стороны узаконивать? смысл какой? хочется быть хорошим для всех?

#602
ужас

Анна она не хочет с ним жить, вернее не может и скорее всего правильно делает. я вообще не понимаю зачем ребенка со стороны узаконивать? смысл какой? хочется быть хорошим для всех?

Если она уверена, что не хочет с ним жить, надо попросить вежливо его уйти... ну, или не очень вежливо.)

Но уходить должен он, если он мужчина...

по другую сторону
#603
anna

ужас

Анна она не хочет с ним жить, вернее не может и скорее всего правильно делает. я вообще не понимаю зачем ребенка со стороны узаконивать? смысл какой? хочется быть хорошим для всех?

Если она уверена, что не хочет с ним жить, надо попросить вежливо его уйти... ну, или не очень вежливо.) Но уходить должен он, если он мужчина...

Он уйти не захотел. Придется мне.

по другую сторону
#604
anna

по другую сторону, а ваш муж уверен, что она от него беременна? Почему он к ней сейчас ходит, пусть она родит, анализ на отцовство сделает, а потом уже он решит, что делать дальше. А до тех пор никаких встреч с ней, если хочет восстановить ваши отношения. а так, ничего не получится. Примерно так поступал и мой муж, правда я точно знаю, что он ребенка не хотел(нашла её письмо от неё, где она упрекает его в этом)

Он к ней ходит, потому что у них любовь, наверное, или что там еще, я не знаю, и знать уже не хочу. Мы не говорим с ним о ней. Это не обсуждается.

ужас
#605

это вообще простите как? с ней любовь, а с вами? с вами то у него что?

#606
по другую сторону

Он уйти не захотел. Придется мне.

Это неправильно - должен уйти он, хочет он или не хочет!!!

почему всё долно быть, как он хочет??? он может распоряжаться только своей жизнью, но не жизнью всей вашей семьи.

ужас
#607

правильно Анна. По другую сторону- у вас есть совместные дети? если да то папашке нужно объяснить что таким своим поведенем он детям жизнь потрит= что за пимер когда опять мотыляется как г..о в проруби

по другую сторону
#608
ужас

это вообще простите как? с ней любовь, а с вами? с вами то у него что?

Не знаю уже. Но какие-то мелочи говорят, что тоже... любовь. Просто, и вину он чувствует, а быть виноватым противно-о-о-!.. Если бы я думала, что он не любит меня и хочет жить с ней, не стала бы так аккуратно разруливать ситуацию. Он хочет жить со мной, но ему нужна эта женщина для самоутверждения хотя бы. Это мои домыслы (я писала, мы не говорим о ней). И я ни в коем случае его не оправдываю. Он, вероятно, надеялся, что я, в силу своей либеральности, закрою глаза. А я не смогла.

по другую сторону
#609
anna

по другую сторону

Он уйти не захотел. Придется мне.

Это неправильно - должен уйти он, хочет он или не хочет!!! почему всё долно быть, как он хочет??? он может распоряжаться только своей жизнью, но не жизнью всей вашей семьи.

НЕ драться же мне с ним. У нас более чем разные весовые категории. И, повторюсь, я - неконфликтна, по сути. Скандалов не приемлю. Мне лучше уйти самой.

по другую сторону
#610
ужас

правильно Анна. По другую сторону- у вас есть совместные дети? если да то папашке нужно объяснить что таким своим поведенем он детям жизнь потрит= что за пимер когда опять мотыляется как г..о в проруби

Я писала. Да, мальчики, большие уже. Они не знают о сути конфликта. Подозревают, что у отца крышу снесло, но насколько не поняли еще. Я пока это возможно, да, и он их от этого бережем. Слишком больно им будет. Про г...но в проруби я ему тоже говорила. Обиделся)))))))))

#611

по другую сторону, вы кто по гороскопу?

по другую сторону
#612
anna

по другую сторону, вы кто по гороскопу?

телец)))))))))))

ужас
#613

я тоже телец. странно что обиделся

#614
по другую сторону

телец)))))))))))

да, терпения вам не занимать!

по другую сторону
#615
anna

по другую сторону

телец)))))))))))

да, терпения вам не занимать!

Совершенно искренне считаю это своим недостатком.

anna
#616
по другую сторону

Совершенно искренне считаю это своим недостатком.

В данном случае - наверное да, потому что ваша ситуация легко может стать хронической, и вы, и ваш муж привыкнете к ней, и ничего не удастся изменить, к сожалению...

Гость
#617

Ужас, а зачем разводиться-то официально? Моя мама в своё время развелась - так я всё наследство почти потеряла в пользу последней жены отца, у которой детей вообще не было, тоже сучеи ещё той, прости Господи!(Спала с отцом в нашей квартире, пока мама была со мной в роддоме)

Гость
#618

Это я Просто Мария, просто с другого компа, ноут, где Prosto_Maria забито, сыну в больницу отдала, сегодня на скорой увезли.

Люня
#619

Автор, одно вам скажу - любовь любовью, а ребёнка на него не записывайте. Не *** ему быть официальным отцом. Если любит, будет отцом и так, без бумажки, вы же его любите без штампа в паспорте? А когда встретите достойного мужчину и отца своему ребёнку, спокойно и вывезти его сможете, даже за границу если чо. А уж если допустить такой сценарий, что все же разведется ваш женатый и женится на вас, тогда и усыновит ребёночка. Делов-то.

Чикита
#620

Про *** дь. Ненавижу! Знаешь, куда засунь свою любовь и ублюдка, ага, именно туда. Мне то пофигу на козла, да дочка всю эту *** переживает.

Чикита
#621

Все жёны стервы и кикиморы, все хуесоски ...хуесоски, да!

Люня
#622
ужас

у нас получилось так - я в отпуске была когда она объявила что беременна, он ей выдал денежку насколько я знаю и она отвалила, а через почти два года написала ему смс- тысячу рублей на ребенка просила. ну он и пошел, а там девочка годовалая. он почти год к нимтаскался гулять играть деньги давал. а потом все мне рассказал. заврался в конец видать самомму стало противно. я сказала удочеряй. помогай материально, воспитывай, но не дай бог мое дите будет забыто заброшено тобой... он меня знает хорошо, понял быстро. тут эта дам стал со мной насвязь выходить все мне подробно рассказывать- реакции отлавливала. когда поняла что ничего ей не светит - ну не повелась я на рассказы о большой и чистой любви. тогда она мужу апретила сдевочкой видится. обозвала его нищим и сказала что они другого папу найдут себе. сначало муж мучился. ну любит он того ребенка- все равно кровь не вода и запретить такое нальзя. а потом успокоился. что будет дальше не знаю. но сучку ту задушила бы голыми руками

А по моему, все справедливо, на ловца и зверь бежит))) На халявщика, который расчитывал подтрахаться без обязательств, нашлась хитрожоППая Жучка, ну не рассчитала немного. Найдут они другого папу, сомневаться не приходится.

Люня
#623
Гость

Ужас, а зачем разводиться-то официально? Моя мама в своё время развелась - так я всё наследство почти потеряла в пользу последней жены отца, у которой детей вообще не было, тоже сучеи ещё той, прости Господи!(Спала с отцом в нашей квартире, пока мама была со мной в роддоме)

А ваш папаня кто, раз спал с бабой в то время, пока жена была в роддоме? Суч наверное?)))

Гость
#624

Не, не суч, кобель))

ужас
#625

для Люни: они себе за год уже гурт новых пап нашли. мне ребенка жалко.того ребенка.

ужас
#626

Чикита, причем тут дети? зачем н них такими словами? они самая пострадавшая сторона во всей ситуации.

по другую сторону
#627
Гость

Это я Просто Мария, просто с другого компа, ноут, где Prosto_Maria забито, сыну в больницу отдала, сегодня на скорой увезли.

Prosto_Maria , а что с сыном??

по другую сторону
#628

Доброе утро всем!

Алена настоящая
#629
ужас

Алена настоящая

ужас я для себя решила, что муж- это больше не настолько родной человек как раньше. больше я не позволю себе любить его. недостоин он этого. НО И ХРЕН БЫ Я ЕГО ОТДАЛА. война значит война. и выйграла бы! а потом бы вышвырнула. чтобы Sука никому не бы нужен. Господи, а зачем вам жить с нелюбимым и неродным? Назло бабушке отморожу себе уши?

мой муж никуда и никогда не собирался. а жить с нелюбимым и неродным можно потому что денег много приносит и УДОБНО МНЕ так пока

Да вы сами себе зубы заговариваете... Уродуете себя и свою жизнь... Либо прощайте и начинайте с чистого листа, либо разводитесь и отсуживайте денег, раз так он вам нужны... А жить с НЕЛЮБИМЫМ и НЕЛЮБЯЩИМ? зачем? Удобно? Не поверю. Что оргазмы легко получаете, после того, как он от другой бабы приходит... Вы себя на помойке нашли? Где ваша самооценка?

ужас
#630

Алена, не ходит он никуда. развлекся товарисч неудачно- правильно написали- на его трах без обязательств нашлась баба хитрозадая. вот и все. с оргазмами тоже все в порядке, видимо вашими молитвами)))))))

не судите

Prosto_Maria
#631

Да температура долго держалась, ангина началась, подозревают инфекционный мононуклеоз. Слабость, вялость, короче - жуть.

по другую сторону
#632
Prosto_Maria

Да температура долго держалась, ангина началась, подозревают инфекционный мононуклеоз. Слабость, вялость, короче - жуть.

Так жалко маленького! Держитесь.

kaka
#633

ff

Гость
#634
ужас

Алена, не ходит он никуда. развлекся товарисч неудачно- правильно написали- на его трах без обязательств нашлась баба хитрозадая. вот и все. с оргазмами тоже все в порядке, видимо вашими молитвами))))))) не судите

Да я никого не сужу... комфортно вам бы было, не писали б здесь... Зачем мужья гуляки, а еще так, что б жена знала и страдала... Ну гуляешь, так с умом, молча, и жене не признаваться даже под пытками...)))))))))))))))))) Дай бог вам душевного равновесия.

Алена настоящая
#635

635 мой

Алена настоящая
#636

[quote="Prosto_Maria"]Да температура долго держалась, ангина началась, подозревают инфекционный мононуклеоз. Слабость, вялость, короче - жуть.[/quote

А простой анализ крови? Сразу покажет инфекционный мононуклеоз.]

Катя
#637

Набросились все на девушку, и не жаль вам ее. Ситуация паскудная конечно. Но моя близкая подруга встречалась с женатиком у которого было 2 детей. Я не верила в хеппи энд между ними. Зато вот уже 5 лет это самая счастливая пара из моих знакомых. Дочурке уже 3 годика. У меня в юности тоже была история, встречалась с женатиком верила ему мучилась, потом сказала стоп! а он возьми да и разведись... Я в тот период как раз жен жалела, думала что все успешный мужики к молодым уходят. Всяко бывает, но мне кажется автор упустила свой момент.

Prosto_Maria
#638

Говорят, простой анализ не показывает, потому что в районных п-ках его делать не умеют толком, мне так в больнице сказали. У нас переделали в больнице (1 инфекционная в Москве)и подтвердили(

Гость
#639
Катя

Набросились все на девушку, и не жаль вам ее. Ситуация паскудная конечно. Но моя близкая подруга встречалась с женатиком у которого было 2 детей. Я не верила в хеппи энд между ними. Зато вот уже 5 лет это самая счастливая пара из моих знакомых. Дочурке уже 3 годика. У меня в юности тоже была история, встречалась с женатиком верила ему мучилась, потом сказала стоп! а он возьми да и разведись... Я в тот период как раз жен жалела, думала что все успешный мужики к молодым уходят. Всяко бывает, но мне кажется автор упустила свой момент.

Катя, ну вы паскудные дела делали, поэтому вам и кажется, что так можно жить. Скоро и вас настигнет та же беда, здесь по другому запоёте. По мне, так это подлость, хотя ничего личного, никогда не была в такой ситуации, но женатые для меня - табу, мне их жён и детей жалко.

Лера
#640

[У меня такая же ситуация только наоборот поверь мне он никогда от нее не уйдет мой муж тоже плачет возле той приходит домой люблю не могу трамвай куплю,а я его не держу. она родила и теперь не знает что делать.мой ей говорит тоже самое то я стерва но он не может от меня уйти. из за детей.а ему просто удобно его любят,куда бы он не пришел.

Карина
#641

Интересно, а как сейчас жизнь у автора складывается?

vvv
#642

что с автором случилось? родила и что с женатиком? кинул таки ее? кто пляшет то жена или любовница)))??

))))))))
#643
х

Автор, как раз, судя по комментариям, очень у многих такое было - любовник нежно любящий, имеющий суку-жену, от которой он просто мечтает уйти к идеальной любовнице, но, незадача такая, отчего-то никак не уходит.

И был выше дан неоднократно однозначный ответ почему все они не уходят в таких случаях - потому что на самом деле НЕ ХОТЯТ уходить от супруги к подруге. Хотят же, в действительности, чтоб все осталось на своих местах - жена в супругах, любовница - в сексподругах. Если Вы это наконец осознаете - избавитесь от многих горьких минут в будущем.



Потому как все не так и плохо - он Вас любит, содержит, на аборт не гонит, ребенку рад, возможно, и дальше без поддержки не бросит. Этого вполне достаточно, чтоб прожить ближайшие (самые непростые в плане материнства) годы приемлемо.



Поверьте, есть множество замужних дам, которых законные мужья не любят, не содержат, не позволяют родить, сбегают с появлением детей и больше теми детьми не интересуются, и уж точно не поддерживают в дальнейшем материально.



Короче, выше нос, Автор. У Вас будет ребенок - поверьте, это много лучше и важнее, чем наличие мужчины/мужа/любовника в жизни женщины.

Молодец!Поддержала девочку!

Василина
#646

Я сейчас жду ребенка от женатого мужчины. Мы с ним ещё до его свадьбы были вместе, потом жизнь развела, он "скоропостижно"женился. А через несколько месяцев опять ко мне прибежал, со своей любовью, в итоге после 6-ти месяцев после свадьбы, и уже почти 3 года он жене со мной изменяет.
Я плакала, узнав что беременна, я ради него бросила столицу, и переехала в другой город, где мне нравится, но у меня никого нет, да и он сам живет не близко. Будь что будет, от помощи я отказалась, мне будет легче осознавать, что ребенок мой и только мой, а не от мужчины, которого я хоть и люблю, но отцом ему видимо не станет. Я рожать буду от любимого, а от любви рождаются самые прекрасные дети. Пусть будет не легко, но я уже морально готова, и жду не дождусь, когда пролетят эти месяцы беременности, и я возьму на руки своего малыша.
А папочка....ну не знаю....он точно будет жить с вечными угрызениями совести, с мыслями о ребенке, которого он не видит и даже не знает где он и что он. Месть ли это? да нет, просто когда говорил что любит, надо было быть мужиком и сделать выбор либо жену любишь либо меня, а теперь уж поздно кусать локти, не получилось мне жизнь сломать я буду счастлива!

Гость
#649

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: