Гость
Статьи
Куда мир катится...

Куда мир катится...

Много тем почитала и очень удивилась. Оказывается в наше время быть девственницей или иметь мало партнеров уже чуть ли ни позор. Сотни тем " Мне 14-18, а я еще девственница. Все мои подруги уже нет. что делать?" или " мне 23, но еще девственница и все парни шарахаются, когда узнают об этом". Если девушка пишет, что было два партнера в ее 30 лет,один из которых муж, то над ней чуть ли ни насмехаются. А вот в 18 иметь уже 50 партнеров - офигенно круто якобы. Ведь не всегда же так было. Почему так стало по вашему мнению?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

этих мужиков вообще не поймёшь, чего они хотят?

иди туда....не зная куда, принеси то, не зная что!!!

во.........и мужики такие пошли!

#2

А у нас в интернете такая традиция: что бы вы не написали про себя - опустят в любом случае.

hh
#3

2 симпотный юзерпик))

#4

3. Спасибо! Мне тоже нравится))

Гость
#5

да это у теток крыша едет. Все хотят свою опытност продемонстрировать. я, например, считаю, что у меня был ТОЛЬКО муж! Хотя у меня было около 10 партнеров. Но я их и вспоминать не хочу!

Гость
#6

5. считай, не считай, а счётчик уже не сбить

частный психоаналитик
#7

каждый трахается, когда хочет, с кем хочет и во сколько захочет. почему это Вас, дорогой автор, чужой секс так интересует?

Славик и Димон
#8

Помниться в подростковом возрасте мне друзья ставили ультиматум: Либо я тоже пробую курить, либо они со мной болше не общаются!

Автор, еще я помню с одним парнем "бухал", ... я сразу сказал что пить не буду, а он очень хотел и просто наливал мне стакан который я не пил.

Я спросил: за чем ты это делаешь, ведь я все рвано не буду

пить?

Он ответил: чо я буду один пить как алкаш?

Автор, не партесь! как поется в одной песне : мир не без тех кто хочет сбить тебя с пути.

Гость
#9

Мне 20, а я ещё девственница, и я не считаю себя ущербной, скорее наоборот))) а вот про отношение парней могу сказать одно: парни меня очень уважают(правда, про девственность я им не говорю))). Но, считаю, что гораздо важнее секса есть вещи во взаимоотношении мужчин и женщин!А секс на первое место ставить глупо и начинать с него отношения тоже. Это мое мнение.

Кстати, моя мама вышла замуж девственницей в 31 год! Родила 2х здоровых детей. Живут с папой почти 24 года вместе. А ее знакомые, которые с 17-18 лет мужиков начали перебирать, все сейчас без мужей, с непоянтными детьми неблагополучными. Так что, автор, тема ,действительно, важная, но Вы правы: мир катится вниз

#10

ну я как раз из той категории про пару партнёров из которых половина - муж, и мне как-то нас*ать, если честно что и кто об этом думает, меня устраивает и ладно. Но тем не менее мужики все требуют девочек и тем здесь на эту тему тоже полно.

Линда
#11

согласна с постом 7. Вы по каким-либо причинам не можете вести такой образ жизни и находится себе прекрасное оправдание, что все остальные девушки - ...ляди. Старо, как мир - зелен виноград!

Гость
#12

неа, мужики не пойми чего хотят (это к п. 10). меня мужчина дефлорировал и испугался, хотя был в курсе, на что идет. и несмотря на то что хотел продолжения, не мог трахать, зная, что я ни с кем, кроме него, не спала. словом, сволочь! :)

Мужчина
#13

Да все нормально. Обычное падение морали перед падением государства.

Линда
#14

я думаю, что никакого падения морали нет - идет изменение модели типичного поведения человека, что бывает в каждом веке, а то и чаще

Гость
#15
Линда

я думаю, что никакого падения морали нет - идет изменение модели типичного поведения человека, что бывает в каждом веке, а то и чаще

ну и что нынче типично?

#16

я думаю, вся проблема в том, что в нашем обществе перестала цениться личность как таковая, индивидуальностей нет. Это я к тому, что кто-то ввел глупую моду на распущенность и вседозволенность и многие девушки "ведутся", потому как собственного мнения нет, запад - в авторитете, никакие доводы гинекологов, психологов, генетиков, церкви не помогают.

#17

так очевидно, что сознанием всего русского народа кто-то манипулирует, мы скатываемся. Мода на анорексию, алкоголь, беспорядочные связи, наркотики и.т.д. Очень сложно противостоять этому особенно в детском или подростковом возрасте, нужна большая воля и уверенность в себе. У нас ведь как "если ты не со всеми - ты против всех"

Линда
#18

15 - я думаю, не надо нам впадать в ханжество и путать раскрепощенность женщины с распутством. Вот Автор пишет - в 18 лет 50 партнеров. Всем понятно, что на самом деле их было точно больше одного, да и то, свечку никто не держал. Может просто ведет себя раскованно, а Автор, в силу своей молодости, уже ее обвинила в ...лядстве.

Гость
#19

Да какая разница сколько, когда и с кем? каждый сам для себя выбирает путь, как жизненный, так и половой. А на мнение остальных - плевать с высокой башни...

#20

19

+100

к сожалению, не у всех есть стержень, надо быть самодостаточным в достаточной степени, чтобы наплевать на мнение остальных и делать так как считаешь нужным.

Гость
#21
Мамасита

19 +100 к сожалению, не у всех есть стержень, надо быть самодостаточным в достаточной степени, чтобы наплевать на мнение остальных и делать так как считаешь нужным.

да не "+100". гость написал утверждение, противорчащее вашему и отстаивающее свое право на распущенность. тьфу...

Гость
#22

Потому что это нормально, это жизнь, поэтому так и стало. Что удивительного?

Мик
#23

17, Мамасита,

"так очевидно, что сознанием всего русского народа кто-то манипулирует, мы скатываемся. Мода на анорексию, алкоголь, беспорядочные связи, наркотики и.т.д. Очень сложно противостоять этому особенно в детском или подростковом возрасте, нужна большая воля и уверенность в себе. У нас ведь как "если ты не со всеми - ты против всех"

- и самое интересное: есть те, кому это выгодно. В принципе выгадывают все те же - кто выгадывает от реклам, от навязываемых стандартов, от увеличения числа посаженных на иглу...

Стрекоза
#24
Гость

Потому что это нормально, это жизнь, поэтому так и стало. Что удивительного?

"жизнь" - трахаться со всеми подряд? не смешите.

#25
Мик

17, Мамасита,

"так очевидно, что сознанием всего русского народа кто-то манипулирует, мы скатываемся. Мода на анорексию, алкоголь, беспорядочные связи, наркотики и.т.д. Очень сложно противостоять этому особенно в детском или подростковом возрасте, нужна большая воля и уверенность в себе. У нас ведь как "если ты не со всеми - ты против всех"



- и самое интересное: есть те, кому это выгодно. В принципе выгадывают все те же - кто выгадывает от реклам, от навязываемых стандартов, от увеличения числа посаженных на иглу...

Мда. Век рыночной экономики))) Деньги решают все, человеческие жизни и искалеченные судьбы - побочный эффект

Гость
#26

24, не трахаться со всеми подряд, а иметь партнеров больше, чем один, я об этом, так это уже давно норма.

гость
#27

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/397341/cat/37/

Мое имя
#28

Идет целенаправленное истребление, причем растянутое во времени относительно человеческой жизни (но не истории). Двигатель этого процесса - демократия.

Точка возврата пройдена.

Спасет либо горе, которое будет касаться каждой задницы, либо чудо (люди уверуют в Бога и перестанут служить маммоне).

Гость
#29

Людии! Ну кто придумал эти рамки: 1-2 партнера - это прилично, а 10 - это "трахаться со всеми подряд"? Каждый сам для себя определяет, что нормально, а что нет. Мы все разные. Мне 25 и у меня было 3 партнера, а у моей подружки-ровесницы уже более 20. Но она от этого не стала ***, каждый раз она начинает отношения с перспективой на будущее, но потом что-то не устраивает и приходится искать нового мужчину.

#30

Автор, причем здесь "наше время", не наше время"? Не люблю когда так сравнивают. Несмотря на то, что в советском союзе секса не было, он там был! Секс был всегда!!! Все всегда трахались со всеми и оттягивались на полную катушку! Что в Римской Империи, что в Средневековье, что в Новое Время. Мир никуда не катится. Половое влечение - это естественно. Это все равно, что сказать, что сейчас люди стали больше есть, куда мир катится???

Отстаньте от демократии. По-вашему, лучше вернуться в тоталитарное общество, и чтобы мудрый вождь народа решал, что же лучше для каждого из нас? Критиковать легко - а вы предложите сами что-нибудь дельное.

Мое имя
#31

Опять манипуляция, дословно:

в СССР секса нет, есть любовь.

Забавное обрезание, правда :)?

А поганят СССР чаще всего те, кто в нем только родился. С 85-го года выросло аццкое поколение :). Будущим сознательным гражданам ничего не было предоставлено для духовного развития. А в будущем они примут власть в свои руки, если конечно им дадут сделать это с их овощным, потребительским мировозреньицем :).

Народ, не имея знаний, не может выбирать, он, как ребенок выбирает фантик (это о демократии). Беда в том, что в России нет людей (или их очень мало), у которых цели лежат не в материальной плоскости. На которых можно было бы опереться власти. Если, конечно же, она этого будет хотеть :).

Гость
#32
Мое имя

Идет целенаправленное истребление, причем растянутое во времени относительно человеческой жизни (но не истории). Двигатель этого процесса - демократия.

Точка возврата пройдена.

Спасет либо горе, которое будет касаться каждой задницы, либо чудо (люди уверуют в Бога и перестанут служить маммоне).

В СССР как могли запрещали верить в бога. А заставляли верить в коммунистическую партию. Если вы жили в то время, то должны бы помнить об этом.

Гость
#33
Мое имя

Опять манипуляция, дословно:

в СССР секса нет, есть любовь.

Забавное обрезание, правда :)?



А поганят СССР чаще всего те, кто в нем только родился. С 85-го года выросло аццкое поколение :). Будущим сознательным гражданам ничего не было предоставлено для духовного развития. А в будущем они примут власть в свои руки, если конечно им дадут сделать это с их овощным, потребительским мировозреньицем :).



Народ, не имея знаний, не может выбирать, он, как ребенок выбирает фантик (это о демократии). Беда в том, что в России нет людей (или их очень мало), у которых цели лежат не в материальной плоскости. На которых можно было бы опереться власти. Если, конечно же, она этого будет хотеть :).

Да сами вы "ацкое поколение"))))))))))))))) А может и сам сатана в кумачевой рубахе))))))))))))

Мое имя
#34

На всё ответ: сопли :).

Я не сторонник полностью материалистической идеологии СССР, это урок истории. Может, по этому он и развалился: его хватило лишь на время жизни одного поколения.

Заставить верить человека может только Бог :).

А ДОВЕРИЕ (не деньги) - это ВЛАСТЬ!

Гость
#35
Мое имя

На всё ответ: сопли :).



Я не сторонник полностью материалистической идеологии СССР, это урок истории. Может, по этому он и развалился: его хватило лишь на время жизни одного поколения.



Заставить верить человека может только Бог :).

А ДОВЕРИЕ (не деньги) - это ВЛАСТЬ!

Грубиян. Плохо при совецкой власти воспитали.

Бог никого не заставляет верить в себя. Бог всех любит. Бог терпим, в отличие от ничтожного человечка обуянного гордыней.

Что на поколение бочку катите? Завидно, что сами такой жизнью не пожили в свое время, а теперь уже не можется?

Мое имя
#36

Терпите и уменьшайтесь :).

А гордость за Невского, Минина и других испытываю :).

И за русский народ, Россию и СССР в прошлом :).

Ну и не перехожу на личности, как обычно делают женщины и взрослые дети :).

Николетта
#37

А вот в 18 иметь уже 50 партнеров - офигенно круто якобы.

да, не круто автор. просто у девочек мозгов нет на что-то более интелектуальное, вот и приходиться заниматься тем, где напрягаеться только одно место.

А девственниц и в 25 много, я это точно знаю

Перчик
#38
Гость

Мне 20, а я ещё девственница, и я не считаю себя ущербной, скорее наоборот))) а вот про отношение парней могу сказать одно: парни меня очень уважают(правда, про девственность я им не говорю))). Но, считаю, что гораздо важнее секса есть вещи во взаимоотношении мужчин и женщин!А секс на первое место ставить глупо и начинать с него отношения тоже. Это мое мнение.

Кстати, моя мама вышла замуж девственницей в 31 год! Родила 2х здоровых детей. Живут с папой почти 24 года вместе. А ее знакомые, которые с 17-18 лет мужиков начали перебирать, все сейчас без мужей, с непоянтными детьми неблагополучными. Так что, автор, тема ,действительно, важная, но Вы правы: мир катится вниз

Респект тебе и поклон! Вот ведь есть умненькие девушки, как Вы, только где найти такую?))) Молодец, очень правильные суждения))

#39
Мое имя

А поганят СССР чаще всего те, кто в нем только родился. С 85-го года выросло аццкое поколение :). Будущим сознательным гражданам ничего не было предоставлено для духовного развития. А в будущем они примут власть в свои руки, если конечно им дадут сделать это с их овощным, потребительским мировозреньицем :).

Мои родители, вкусившие все "прелести" сов.союза сполна ненавидят, его еще больше, чем я, родившаяся за 2 года до его развала. Сказать по правде, мама даже передачи из ссср смотреть не может - ее мутит. Видать - не так уж и хорошо жилось в нем.

Я ничего не имею против ссср, я даже считаю, что местами было довольно забавно в нем жить, поучительно.

Теперь - наше время. Время ацццкого поколения))) Из ваших уст это звучит как комплимент))))

Мое имя
#40

Время собирать камни :).

Смотрите ящик, ведь демократия дает право выбора.

Между... :))).

Про СССР показывают мизер, опасаясь донести до потребителя человеческие качества (этого у Культуры того времени не отнять никому).

Удачи вам, Мусечка, считайте дальше :).

Я, кстати, старше вас всего на 7 лет :).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: