Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-умираю от душевной боли. Нужна помощь, пожалуйста

Всем добрый день. Пожалуйста, помогите советом или поддержите морально, кто был в такой ситуации и смог выйти из нее. Мне очень плохо, буквально умираю и физически и морально, не могу работать второй день, все валится из рук, не могу не спать и не есть. Презираю себя за это но не могу взять в руки.Короче, я встречалась с мужчиной больше двух лет, сначала любовь была взаимная и страстная, как в сказке, все замечательно. Постепенно наступило охлаждение с его стороны, т.е. вроде все хорошо, но слова люблю исчезли из лексикона как и планы на будущее со мной...Но продолжали встречаться, и меня это стало угнетать...я в постепенно скатилась в депрессию, любовь к нему перешла в неприязнь и тихую ненависть, я начала его в лоб спрашивать - что дальше, какое будущее...он отвечал по-разному- то дай время, то я уверен. что смогу сделать тебя счастливой, а иногда - мы просто встречаемся, но жизнь моя принадлежит детям...(у него двое детей, живут с ним. и у меня тоже сн от первого брака)...я старалась и терпела, думала со временем все будет хорошо, уйти сил не хватало..надеялась на лучшее, но стала психованной , срывалась по пустякам на него, (продолжение следует)

Лара
38 ответов
Последний — Перейти
Jane
#1

Ну что же, д...о случается...

Держитесь. Всегда есть для чего жить...

Хмм
#2

Ишхите другого музчину, клин на нем не сошелся... Вы подумайте, что жизнь у вас одна, зачем ее тратить на переживания. Нужно искать человека, которому ВЫ НУЗНЫ, а не ИЗ ЗА КОТОРОГО ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТь . оно вам надо, жизнь очень короткая ...

Адепта
#3

автор, потерпите! Надо просто переболеть, все пройдет.

Алина
#4

У меня похожая ситуация - не доверяю чувствам своего МЧ, вижу, что люблю его гораздо больше, чем он меня, это причиняет сильную боль. Точно знаю, что брак с ним невозможен, от этого очень плохо... Но другого не хочу, и насиловать себя, с кем-то встречаться тоже не хочу. Надеюсь, все разрешится само-собой, оставить его сил нет...

Бабуля
#5

Автор, если у вас любовь перешла в ненависть, а у мужчины прошла вообще, зачем вы держитесь за этого мужчину?

Катя
#6

У меня тоже самое. как про меня говорите, автор. И у моего мужчины тоже ребенок есть. И с Алиной схожая ситуация. Всё тешу себя надеждами, что у нас все нормально, что просто он сдержанный человек, спрашиваю у всех совета, подруги говорят правду в глаза, от этого у меня к ним неприязнь. Мне больно, что нет развития отношений и что я понимаю, что если бы он любил по-настоящему, то больше бы мной дорожил. А так продолжаем встречаться, он говорит, что всё нормально.

Лара
#7

Продолжение темы) написала письмо - наши отношения пришли к моменту, когда надо либо быть вместе либо расстаться. на что он ответил - плиз, не злись и не дергай меня, дай мне собраться с духом и сделать шаг навстречу тебе...через пару дней на выходные уехал на дачу с детьми, 6 дней не звонил, я ему сама позвонила, он сказал - завтра приеду в москве, созвонимся, встретимся. на следдень ждала звонка до вечера, не дождалась сама набрала, спросила какие у него планы, он отвечает, что мы с ним в субботу встречаемся. Ты же обещал сегодня - нет, я такого тебе не говорил! Жестким и злым тоном. Я сказала Ок, положила трубку, но тут же набрала вновь и попросила больше мне никогда не писать и не звонить, сказала - все кончено между нами, а он с радостью согласился!!!!!!Я в шоке как нож всадили в меня. А были стихи, признания в любви, я изменила его жизнь, сделала счастливым, я ему нужна, он любит, любит, любит.....ничего не понимаю.Он ведь не мальчик, очень серьезный человек,не бабник, и чувства были серьезные по отношению ко мне. А наша встреча, как мне казалось, была сказкой, волшебством, я была уверена что мы нашли друг друга и будем вместе всю жизнь...Как так все пропало в одночасье? Я виновата? Почему так происходит,? И что делать с этим.Кому и чему верить.

пердЮВмонокль
#8

Автор , не хочу сыпать вам соль на рану . Но вы, когда когда говорили ему ,чтоб не звонил вам больше и что между вами всё кончено , о чём вы думали , чего ждали от него ? Наверное , что он начнёт вас уговаривать и убеждать в обратном ? Большая ошибка. Так можно говорить , когда САМА на 100% уверена в том ,что готова к разрыву. Потому как после таких слов , учитывая все вышеописанные вами обстоятельства ваших олтношений, разрыв неминуем. А вообще , не стоит гнаться от убегающего мужчины .Никто не виноват ни в чём. Прошла увлеченность ,новизна ощущений , а чувства , видимо , настоящие серьёзные чувства не пришли . Так бывает .Нужно переболеть этим , как простудой.

Лара
#9

Катя, да, подруги мне тоже говорили - бросай его, он же тебя не любит, но я в это не верила,он писал на ночь смс, каждый вечер - любимая, сладких снов тебе или спи крепко, нежный мой цветочек...такой был ласковый, я как в дурмане...когда встречались, сразу бросался целовать. гладить, боже как соскучился...и т.п. такое поведение, я не могла поверить, что не любит. Думала - дети подрастут , мы станем жить вместе, все будет хорошо...

пердЮВмонокль
#10

Совет - не трогайте его сейчас. Не идите на контакт первой. Хоть и банально звучит ,то если ваше,то вернется.

Тео
#11

А наша встреча, как мне казалось, была сказкой, волшебством, я была уверена что мы нашли друг друга и будем вместе всю жизнь...

Вы нарисовали себе красивую картинку, расписали роли и удивляетесь, почему Ваш партнёр не хочет играть свою- ведь тогда вам будет так хорошо. По моему, Вы в своём усердии к счастливому будущему перегнули палку. А этот телефонный вынос мозга, это вешанье трубок. Вы на себя отзеркальте ситуацию, когда Вас будут напрягать против Вашей воли.

положила трубку, но тут же набрала вновь и попросила больше мне никогда не писать и не звонить, сказала - все кончено между нами, а он с радостью согласился!!!!!!Я в шоке как нож всадили в меня.

В шоке???? А почему? Потому что согласился на Ваше предложение, а не бросился на коленях упрашивать прощение?

Пора Вам вырасти, Вы манипулятор, может даже Вы этого не осознаёте, но это правда. У Вас тяжёлый, обидчивый, капризный характер. Мне кажется, Ваш партнёр устал от всего этого, он взрослый человек и в игры Ваши играть не хочет. В отношениях нужна лёгкость, доверительность, теплота- даёте ли Вы это своему партнёру? Или только требуете от него соответствия созданному образу?

пердЮВмонокль
#12

сорри,хотела сказать - не стоит гнаться ЗА убегающим мужчиной..

пердЮВмонокль
#13

Тео , совершенно согласна с вами...

Лара
#14

Ни о чем я не думала, когда звонила и говорила, меня охватила волня ярости и отчаяния, видимо долго сдерживала в себе...я не гналась за ним, сама не звонила ему, не писала не домогалась, просто встречалась и ждала терпеливо 2 с половиной года...он всегда назначал встречи сам, каждый выходной планировал, мы или в кино или в кафе или в гости...на выставки ходили, иногда просто по городу погулять...все кончено теперь я сегодня чуть не задохнулась на работе, ела фрукты и подавилось яблоком, не могла дышать думала умру, так страшно) на нервной почве

#15

Подождите месяц. Пусть страсти улягутся, к этому времени он точно поймет нужны ли в ему. Потом встретитесь как бы невзначай и там посмотрите.

Гость
#16

неужели нельзя было удержаться от того, чтобы первой ему звонить, видя, к чему все идет? что за потребность в унижении?

пердЮВмонокль
#17

Лара , "гнаться" не в прямом смысле имелось в виду.Вы успокойтесь . И ему дайте время успокоиться . Время покажет и расставит все на свои места.

Лара
#18

Тео, была и легкость и теплота и доверительность, и все , все было прекрасно...потихоньку разъело как ржавчиной...характер у меня не тяжелый и не капризный, наоборот, я очень мягкий уступчивый человек, миролюбивый...крайне редко вступаю в ссоры с кем-либо

Лара
#19

Я сознательно позвонила первой, видимо,хотела подсознательно спровоцировать конфликт...сидеть и ждать звонка и самой не делать шагов - я проходила это ! в течение двух лет! И результат известен - он позвонил бы через пару дней, когда ему удобно, как ни в чем не бывало. но я -то страдала все это время...потому что как в ловушку попала, мир разделился 50*50-то он любит то равнодушен ..или он просто лжет и использует для секса? Ему так удобно?и я потерялась...не знала что делать

алыча
#20
Лара

Продолжение темы) написала письмо - наши отношения пришли к моменту, когда надо либо быть вместе либо расстаться. на что он ответил - плиз, не злись и не дергай меня, дай мне собраться с духом и сделать шаг навстречу тебе...через пару дней на выходные уехал на дачу с детьми, 6 дней не звонил, я ему сама позвонила, он сказал - завтра приеду в москве, созвонимся, встретимся. на следдень ждала звонка до вечера, не дождалась сама набрала, спросила какие у него планы, он отвечает, что мы с ним в субботу встречаемся. Ты же обещал сегодня - нет, я такого тебе не говорил! Жестким и злым тоном. Я сказала Ок, положила трубку, но тут же набрала вновь и попросила больше мне никогда не писать и не звонить, сказала - все кончено между нами, а он с радостью согласился!!!!!!Я в шоке как нож всадили в меня. А были стихи, признания в любви, я изменила его жизнь, сделала счастливым, я ему нужна, он любит, любит, любит.....ничего не понимаю.Он ведь не мальчик, очень серьезный человек,не бабник, и чувства были серьезные по отношению ко мне. А наша встреча, как мне казалось, была сказкой, волшебством, я была уверена что мы нашли друг друга и будем вместе всю жизнь...Как так все пропало в одночасье? Я виновата? Почему так происходит,? И что делать с этим.Кому и чему верить.

млин, я бы вас тоже с радостью послала. от одного поста охренеешь, не то что от ваших звонков и истерик. вы чего такая истеричная? у вас СВОЯ жизнь есть? кроме как смотреть весь день на телефон и ждать звонков и встреч.

алыча
#21

вот что интересно, те, кто вопят, чтоб им больше не звонили и не писали, сами через денек-другой, а то и через пять минут, начинают звонить, рыдать, исходить соплями. боже, как это все нудно

Гость
#22

Автор, я очень хорошо понимаю вас и ваше состояние.У меня так же примерно.Это от того что вам стало не хорошо, вам надо больше от отношений, определенности что ли, доказательств его любви..Вам сейчас надо постараться успокоиться и ждать его инициативы.Сами не звоните.Если вы ему нужны, то обязательно он объявится, вот тогда вы ему в спокойной форме скажете о том что вас так мучает и что не устраивает. И пусть он вам дает определенный ответ .Но вы должны быть готовы к любому его решению. Подумайте ...Cможете ли вы совсем без него?Или может вам лучше будет оставить все как есть и лишь пересмотреть свое отношение к нему?Т.е. постараться относиться к нему так же как и он к вам.Понимаю что сложно это, потому что будете ждать проявлений его любви.Сейчас у вам и думать наверное тяжело, потому что душевная боль сильная.Но , хотя бы постарайтесь первой ему не звонить, дайте ему такую возможность.Вам же будет лучше.Ох и тяжело эти душевные страдания .Может проще послать к черту мужчину , который не может дать вам то что вам нужно и отношения с которым доставляют столько мучений и страданий?

Тео
#23

#

18. Лара | 14.08.2009, 18:51:32 [3645541630] Лара

Тео, была и легкость и теплота и доверительность, и все , все было прекрасно...потихоньку разъело как ржавчиной...характер у меня не тяжелый и не капризный, наоборот, я очень мягкий уступчивый человек, миролюбивый...крайне редко вступаю в ссоры с кем-либо



#

19. Лара | 14.08.2009, 18:57:33 [3645541630] Лара

Я сознательно позвонила первой, видимо,хотела подсознательно спровоцировать конфликт...сидеть и ждать звонка и самой не делать шагов - я проходила это ! в течение двух лет! И результат известен - он позвонил бы через пару дней, когда ему удобно, как ни в чем не бывало. но я -то страдала все это время...потому что как в ловушку попала, мир разделился 50*50-то он любит то равнодушен ..или он просто лжет и использует для секса? Ему так удобно?и я потерялась...не знала что делать

Лара, Вас уже давно напрягают эти отношения, Вы страдаете, оттого, что не понимаете Его реакции. А почему Вы не ориентируетесь на свою???? Да какая разница удобно ему, неудобно, почему Вы КАЖДЫЙ РАЗ не делаете как удобно Вам? Если Вы терпило по жизни, тогда Вы сами приучаете людей пренебрегать Вами, ведь в процессе построения отношений надо участвовать, надо озвучивать себя всегда, позиционировать, доносить до партнёра свои требования. Вы не делали этого, за 2 года у вас сложилась схема, в которой Вам не комфортно. И как Вы вышли из неё? Взорвались, поставили всё на зеро и проиграли. Лара, у Вас проблемы в построении отношений, в самооценке. Даже самый мягкий и миролюбивый человек, должен отстаивать свои позиции, не копить в себе обиды.

Знаете как говорится: "Обижаться - это наказывать себя за ошибки других"

Гость
#24

У меня была похожая история - я ему сказала, что больше не хочу, не могу и не буду болтатся на задворках твоей жизни если не можешь или не хочешь ничего изменить, я переживу. Ушел в тину, нет уже месяца 2. Сначала очень переживала, но не жалела абсолютно, потому что это ожидание просто самоубийство какое-то. Завела анкету на СЗ, сначала сидела переписывалась, самооценку повышала, а потом начала встречаться с мужчинами, и знаете, попадались очень приличные люди. Пока большое советское чувство не посетило меня вновь, но цель достигнута - я совершенно не думаю о том, из-за кого все это затеяла. Так что советую. По крайней мере развлечетесь

Гость
#25

кто он по гороскопу?

Оля
#26

Я встречаюсь со своим МЧ 4 года. Последний год у нас возникало очень много ссор и я просто перестала его понимать. Еще весной у нас был серьезный конфликт и мы не виделись около недели. Потом все как-то умялось, а сейачс ситуация такова: ссоры вновь участились, но дело все в том, что через 4 дня мы должны вместе ехать в отпуск! Я целенаправленно все спускаю ему с рук потому что знаю: если он не поедет, это будет для меня убийственно! Целых три недели одна на море (совсем одна) да и к тому же сразу после расставания, это будет не отпуск, а мучение.

А эта зараза все понимает, и (мне кажется) специально все делает так, чтобы я за ним бегала. Вот и сейчас,- мы вчера поругались, это была скорее его вина чем моя. И я ...опять первая позвонила сейчас и пришла к нему. А он сказал, что мол и не надеялся что я ему позвоню и уже собрался один без меня ехать в другое место в отпуск! Представляете? Ведь это говорит об одном: он не серьезен, больше меня не любит. По-моему это только сейчас до меня И ВПРАВДУ дошло. Так обидно, вы не представляете, хочется разреветься. Вот сижу и думаю: может написать прощальную записку, оставить, и уйти, навсегда? Вычеркнуть из своей жизни? Боже, как же это тяжело сделать. Он мучает меня, я понимаю, что последнее время эти отношения приносят мне только обиды и разочарования, но я люблю... Я понимаю, зависима от него, как от наркотика, даже в физическом смысле, а он манипулятор. Теперь я знаю точно-не сейчас так после отпуска расставлю все точки над "i". Но так не хочу снова страдать и мучаться, грустить, рыдать изза кого-то на протяжении месяцев, это очень больно.(у меня так уже было). Но понимаю, что если любви нет-ее уже не вернешь. Надо оставить этого человека, если любит, то придет сам. Ой, как жн все это тяжело.

Лара
#27

Он по гороскопу Близнец.

Лара
#28

Девочки, и у меня зависимость от него,просто физическая, когда у нас все с ним более менее хорошо, то я спокойная, веселая, энергичная а как только начинаются обиды-разборки - все, ужас, не могу ничего делать , на работе никак не сосредоточусь, из рук валится все..просто тяжесть какая-то как камень. Я пыталась честно бороться с этим, жить своей жизнью, но бесполезно!!!

Оля
#29

Так в том-то и дело, что не могу без НЕГО. Также пытаюсь жить своей жизнью, пошла сейчас с подругой в кино вроде развлечься, иду, разговариваю с ней, а в голове только одни мысли: НУ КОГДА ЖЕ ОН ПОЗВОНИТ? Также не могу спокойно работать, вообще никакого настроения нет что-либо делать-ни дома, ни на работе. Ближе к вечеру (когда самая большая вероятность его звонка) начинается мандраж... Сердце колотится, на душе какое-то тяжелое чувство, много курю, даже слегка подташнивать начинает. Тоже думаю, что все это из-за нервов

Лара
#30

Еще пишу продолжение истории. Позвонила ему еще раз вечером и говорю спокойно - я погорячилась, но вопрос назрел и надо обсудить спокойно как нам быть дальше. Он сказал конечно, в субботу встретимся давай и поговорим, а сейчас ко мне приехал брат из Германии, мы с ним в ресторане, приезжай посидишь с нами.Я приехала, он ведет себя как нежно любящий мужчина, брату разные истории про нас рассказывал, все прекрасно, по семейному со стороны....Завтра встречаемся и надо что-то решать.варианта 3-

1.Объявить ему, что такое положение вещей меня не устраивает и разорвать отношения.

2. Предложить ему взять тайм-аут , пусть каждый подумает хорошенько, нужно ли это нам и в какой форме

3.Оставить все как есть но постараться изменить свое отношение ко всему происходящему...попытаться стать равнодушной к нему и потихоньку вести свою жизнь и встречаться параллельно с другими..хотя это мне не нравится,это не мой стиль и самой неприятно даже от такой мысли

Мне надо выбрать самый наименее травматичный для себя вариант

Наверное, тайм-аут - самый щадящий вариант? Вроде бы мы расстаемся не навсегда и если будет совсем тяжко, то можно его вернуть, он с удовольствием прискачет...его позиция для меня уже ПРОЯСНИЛАСЬ: - он хочет как удобно ему, а это означает - чтобы я была под рукой но ничего не требовала - никаких обязательств, женитьбы, денег, и т.п...при этом он готов идти на мелкие уступки - например, помочь по хозяйству иногда или сводить в кино-кофе хауз-пиццерию....

Лара
#31

Оля - да, очень похоже! И у меня так же - стала много курить,по вечерам, когда он пишет мне СМС))))Знает, главное нельзя себя за это презирать и обвинять, ведь отношения с любимым мужчиной - это в самом деле очень важная часть нашей жизни. Оля, а Вам бы я посоветовала после отпуска поговорить спокойно - о перспективах, как он видит будущее и почему или не видит...собирается ли жениться? Кстати , 4 года уже срок значительный, а почему вы вместе не живете? У нас с моим другом есть причина -- это наши дети. Конечно он этим прикрывается, но если бы он жил один и не предложил жить вместе через 2 года - я бы порвала с ним уже давно

strannosti lubvi
#32

бедненькая :( читаю и немножко себя вижу. Сама только вчера рассталась с человеком, которог 3 года люблю дурацкой безумной любвью. А ему только секс впринципе от меня нужен. Секс замечательный, и он замечательный -до и после. А между - нах ему не нужна. Оторвала с мясом, больно...Но он мне так и сказал, мол будущего нет с ним, я не "его", никаких отношений. Ну нет так нет...посоветую вам вариант 1 и посмотреть как разговор пойдет...

Еспрессо
#33

Автор, наверное тайм-аут для вас будет наиболее шадяшим. как бы и не расстались, но привыкнете немного, потом, при xудшем исxоде, будет не так больно, как при мнгновенном разрыве. Очень сочуствую вам, сама недавно бросила мужчину, надоела неопределенность.

Оля, а вы бы лучше сами поеxали в отпуск, без него, вот тогда у вашиx отношений и был бы еше шанс, а так...

Кстати может и втсретили бы там другого мужчину, а етого послали сами. В отпуске еше намучаетесь с ним, ведь его отношение к вам никуда не днется, подумайте.

Гость
#34

Автор, Экспрессо насчет отпуска вам правильно написала.По крайней мере он он может соскучится по вам, пересмотрит свое отношение в положительную сторону.У меня с моим МЧ получилось очень грустно.До сих пор отойти не могу. У нас с ним была мечта -вместе съездить в отпуск в одно место.Мечта эта казалась для меня и для него настолько желанной и где-то не реальной , но мы так этого хотели и даже боялись надеяться что получится. Но получилось так что за месяц он ко мне стал охладевать что ли.успокаивал меня , говорил что все нормально. только временные трудности.Но сердце не обманешь.Тяжело было это наблюдать.Но в отпуск к своей мечте мы все же поехали вместе.То что было там -ужасно.( Он очень отдался, был как чужой, а мне было очень больно наблюдать за этим.Это был как удар под дых.Мне было больно видеть что он в душе и в мыслях где-то далеко, не со мной, что он хочет скорей вернуться домой.Когда вернулись из отпуска , мы расстались.Видимо и ему и мне было не по себе что получилось все так плохо из того к чему мы так долго шли.Правда потом опять помирились, но радости и доверия у меня уже нет.не стоило мириться.

Гость
#35

отдался=отдалился

Оля
#36

Я не могу сейчас порвать отношения со своим, потому что это будет САМЫЙ УЖАСНЫЙ отпуск, а ведь потом еще целый год никак не отдохнуть будет. Уж лучше сделать вид, что все хорошо, провести вместе эти 3 недели, а уж потом и поговорить серьезно, и может разойтись. АВТОР, мне 20 лет, поэтому наверное я сама не тороплюсь еще выходить замуж и рожать от него детей, но эта неопределенность (с его стороны) и все остальное-накипело во мне уже. Больше не хочу ждать и на что-то надеется, ведь отношения надо развивать, они не должны стоять на месте годами. Единственное, чего боюсь - это пошатнения в психике после раставания с ним. Правда боюсь, потому что понимаю, что я-зависимый человек, мне будет тяжелее, чем ему, как это ни прискорбно.

Автор, а в вашей ситуации я бы тоже выбрала тайм-аут. Это не так сильно, как сразу разорвать все отношения. Но здесь Вы должны понимать: таймаут только в том случае, если есть возможность что-то исправить. Ведь согласитесь, эти дни (недели, месяцы), когда вы будете не с ним, будут мучать Вас неопределенностью: а вдруг он еще позвонит и захочет все возобновить, мне акжется Вам нужно для себя определиться: все-значит направляйте мысли в русло, что нужно его забыть, настроиться на другого, а если сердце подсказывает, что еще не конец, то ждите...только не долго. По крайней мере, если после этого "тайм-аута" вы все таки расстанетесь навсегда, то будет проще, поскольку вы и так уже довольно долго не виделись, не общались.

АвторУ
#37

Дорогой Автор, успокойся, прошу тебя.

Когда же ты наконец начнешь себя любить и ценить, и не будешь зацикливаться на этом мужчине. Мужчин много, и пока у него есть все, что ему нужно от тебя.

Ты уже ему слишком много дала, поэтому вы с ним никогда не поженитесь. Во-вторых, ты не будешь счастлива с ним. У тебя есть ребенок. И это - твой главный объкт любви. То, ради чего нужно жить. Ты забыла о ребенке?

НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ДОСТОИН ТВОИХ СЛЕЗ, и не надо быть с тем, кто вызывает слезы.

Автор, займитесь собой и сыном - и Ваше счастье Вас найдет.

Вы перестали чувствовать себя женщиной, вы показали мужчине сви эмоции - он не хочет нервотрепки, не хочет вулкана. Ему удобно с Вами встречаться и иметь с вами секс без всяких обязательств. Таких мужчин вы себе сможете найти нее меньше миллиона.

Цените себя больше. И не терроризируйте больше мужчину. Сами исчезните из его жизни.

Кнопа
#38

Девушки!нужна ваша помощь!Запуталась полность!!!Уже год знакома с мужщиной!Знакомства,ухаживание,добивался...вообщем всё как положено!Но при этом иногда пропажал на пару дней!Сначала меня это не волновала,но когда начала влюбляться,то начало это раздражасть!Подумала что он женат!Оказалось что живёт в гражданском браке!Я была в шоке-это легко сказано!!!!Но суть не в этом!

Вообщем я понимаю что у него есть женщина ждущая его дома и всё такое!Но я почему то не могу его забыть и заставить не думать,не скучать,не ждать...Но самое главное что и он не отпускает!!!У нас получается что он и не держит и не отпускает!И от этого мне только хуже!

Я не знаю что мне делать,я хочу с ним быть-влюбилась дурачка!Но згаю что он пока ничего менять не хочет!Что мне делать???Помогите советом!!!

Может у кого то была похожая ситуация....пожалуйста,не могу уже больше вертеть у себя в голове это!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: