Гость
Статьи
Расстаюсь с …

Расстаюсь с женатиком...

У меня вопрос надо ли объяснять что то своему любовнику если я решила с ним расстаться. Он уже месяц в панике не поймет в чем дело, а я не хочу что то объяснять. Потому что и он пропадал без объснений на месяца. Ваше мнение, надо ли? Или остаться загадочной и не оправдываться мы ведь ничего друг другу не должны???

27 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

я бы наверное поговорила, потому что если уйдете молча то сначала будет не понимаение, потом обида, а потом злоба, зачем вам негативные эмоции...он будет энергетически привязан к вам своими негативными мыслями. И вы будете постоянно думать как оно ему от того что вы ушли молча. Лучше сесть и поговорить, и сказать что у ходите, все надоело вам и попросить больше не беспокоить. некоторое время он естественно будет названивать и искать встреть..но это уже будут его проблемы...можете даже сказать что первое время возможно и спать с ним будуту если не выдержите..)))) но то что процесс расстования запущен это уже точно. Ну вы сами знаете как лучше сказать

Карина
#2

млин ошибок столько спешила ответить

Гость
#3

В принципе не обязаны, если вы этого не хотите. Но вы пишите, что он уже месяц в панике и не поймет в чем причина. Судя по всему вы не сказали ему о своем решении и думаете, что все просто сойдет на нет. Вам нужно, как минимум, сказать, что все дорогой, наши дороги разошлись, тебя не люблю,попросить оставить вас в покое, и все разом кончить. А вы , похоже, тянете резину, само по себе ничего не закончится, решайте все раз и навсегда. Вы. похоже для себя уже все решили, поставте в известность любовника

#4

для себя я все решила еще 4 месяца назад он все меня отговаривал и возвращал а когда я пыталась ему объяснить что такие отношения не для меня говорил что я истеричка...

#5

наши отношения переросли просто В СЕКС. Без чувств и обязательств. Это очень не приятно... ни какой духовной связи. После всего этого чувствую себя грязной, образно конечно.

Маня
#6

ханжа, пост 5! Я бы его в данном случае тоже бросила

#7

Маня поэтому я решила расстаться и не поддерживать с ним связь. Для меня не приемлим просто секс. Если я захочу просто с кем то потрахаться желающиеся найдуться))) С ним я была только из за того что очень любила, но сейчас не чувствую что он меня любит. Такое ощущение что просто использует для разнообразия.

Поэтому не считаю нужным ему что то объяснять...

Гость
#8

7. Тогда делайте, как считаете нужным. Плохого тут ничего нет, наоборот, может теперь ваша жизнь наладится. Если хотите действительно избавиться от него - скажите, что встретили другого и постарайтесь исключить все встречи. Но мне кажется, что вам льстит настойчивость с его стороны и то, что он вас возвращает, отговаривает. Нужно просто исчезнуть и не давать объяснений, возможно в этом вы правы. Просто поймите, что пока вы не расстанетесь с таким "прошлым" раз и навсегда, не поставите все точки, не начнется настоящего

#9
Гость

7. Тогда делайте, как считаете нужным. Плохого тут ничего нет, наоборот, может теперь ваша жизнь наладится. Если хотите действительно избавиться от него - скажите, что встретили другого и постарайтесь исключить все встречи. Но мне кажется, что вам льстит настойчивость с его стороны и то, что он вас возвращает, отговаривает. Нужно просто исчезнуть и не давать объяснений, возможно в этом вы правы. Просто поймите, что пока вы не расстанетесь с таким "прошлым" раз и навсегда, не поставите все точки, не начнется настоящего

как вы во всем правы так ведь и есть все на самом деле

#10

я еще вспоминаю те дни когда он пропадал без объяснений и сейчас вот эта недосказанность с моей стороны как маленькая месть..

((((
#11

а куда он пропадал, и сколько времени были вместе?

#12

11 мы вместе больше года, как то просто перестал звонить и мы не общались месяца три, потом опять объявился. И так было не раз.... Никогда не объясняет просто говорит что был занят. Ч все понимаю семья дети, поэтому лишних вопросов никогда не задавала. ему я очень удобна была. Никогда никуда не лезла, денег не тянула из него....

((((
#13

ну и забудь...ищи свободного, который будет только твоим!

#14

и все таки надо что то говорить или росто пропасть? Как правельно сказать что бы он понял, что для меня такие потребительские отношения не подходят?

Гость
#15

Его имя начинается не на А ? А то у мя такой же точно крендель..(((

Гость
#16

сказать, что это все, чтобы забыл и не искал и пропасть

Верба
#17
Гость

Его имя начинается не на А ? А то у мя такой же точно крендель..(((

нет не на А))

таких много...

#18
Гость

Его имя начинается не на А ? А то у мя такой же точно крендель..(((

расскажите пожалуйста как у вас с ним все сложилось? вы сейчас общаетесь?

ГлаМуррнаяЛюБовНица
#19

И у меня такой же...на Р....тоже пропадает неделями, доже думаю бросить.А совсем недавно рештла отделаться от другог женатика на Д..перестала на его звонки вообще отвечать, сбрасывала, отключала телефон...так он звонил, звонил, звонил, звонил, звонил...короче говоря, им лучше всё объяснить, т.к. бдут думать, что это просто очередной каприз...нужно просто подождать и потом продолжать пользоваться дальше.

Гость
#20
((((

ну и забудь...ищи свободного, который будет только твоим!

Да ладно вам, у меня точно такой же был свободный как у Автора женатый. И пропадал, и без обязательств, и в итоге тоже только голый секс. Но я сказала ему что ухожу и почему. Мне бы очень не понравилось, что меня оставляют без объяснения причин. И не в женатости/неженатости дело.

Гость
#21
ханжа

и все таки надо что то говорить или росто пропасть? Как правельно сказать что бы он понял, что для меня такие потребительские отношения не подходят?

А что вам мешает вот так прямо и сказать?

Утя
#22

А меня восхищают женщины, которые вот так могут запихнуть в игнор! да так ему и надо, пусть хоть обпаникуется! не все коту масленница..

Гость
#23

ой как все знакомо( только мы четвертый год как вместе и сейчас непонятно пока кто из нас уходи(

Гость
#24

Девчат, не ведитесь на звонки и смс.И не надо видеть в этом их настойчивость, не желание терять вас .Поймите, не такое уж оно и сильное, это их желание, набрать на мобиле номер и или смс особого труда не составляет. Вот если бы пороги обивал, постарался бы "услышать" вас, дать то что вам нужно от таких отношений, вот тогда можно было бы дать женатому шанс. А так...фигня все это.

#25
Гость

Девчат, не ведитесь на звонки и смс.И не надо видеть в этом их настойчивость, не желание терять вас .Поймите, не такое уж оно и сильное, это их желание, набрать на мобиле номер и или смс особого труда не составляет. Вот если бы пороги обивал, постарался бы "услышать" вас, дать то что вам нужно от таких отношений, вот тогда можно было бы дать женатому шанс. А так...фигня все это.

верно все сказано +100

Лео
#26
Гость

Девчат, не ведитесь на звонки и смс.И не надо видеть в этом их настойчивость, не желание терять вас .Поймите, не такое уж оно и сильное, это их желание, набрать на мобиле номер и или смс особого труда не составляет. Вот если бы пороги обивал, постарался бы "услышать" вас, дать то что вам нужно от таких отношений, вот тогда можно было бы дать женатому шанс. А так...фигня все это.

это и к свободным относится.+100

Ela
#27

Ерунда это все...с женатым лучше всего встречаться для секса только,лично я встречаюсь только для секса...и что ж в этом плохого? отличный секс,когда нужно и все дела..у него своя жизнь,у меня-своя...а жены,дети и прочие родственники меня не волнуют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: