Гость
Статьи
Смогли бы все бросить …

Смогли бы все бросить и уехать с любимым человеком?

а вы смогли бы оставить свою страну, близких ради любимого человека? уехать на новое место и строить с ним новую жизнь?

Облачко
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смогла, бросила хорошую работу, уехала с дальнего востока за мужем к его новому месту службы в Мурманскую область, небольшой военный городок и не жалею!

Гость
#2

Тут недавно читала случай, где еврейская девшука вышла замуж за албанца(могу ошибиться), и ради этого она подписала договор, что больше никогда не увидит свою семью. Вот тут бы я хорошо подумала, что мне дороже. А так, думаю, смогла бы. И думаю с удовольствием бы уехала из этой чертовой страны...

Flordelis
#3

Я так и сделала и не ошиблась, в обмен на все у меня теперь самый лучший муж, которых в России не бывает. Так что я не жалею, что изменила свою жизнь. Для меня главным приоритетом было - хорошая семья, а все остальное приложится.

#4

Нет, слишком много придется бросать.

Гость
#5

собиралась уехать, начать там с ним все с нуля, но отношения сошли на нет. так что пока в своей стране остаюсь...

Соня
#6

Смотря куда мне придется уехать. В Сибирь точно бы не поехала.

vойна
#7

Нет, не бросила и не уехала. Как оказалась, не зря.

Облачко
#8

я как раз перед таким выбором скоро могу оказаться,поэтому спрашиваю. страшно очень

Гость
#9

неа, 100% нет.

Bafy
#10

кому как,если у кого-то и здесь все хорошо, то наверное и не стоит,а если нечего терять то с удовольствием...что я и сделала...

Гость
#11

смотря куда уезжать.если в какоенить марокко или турцию то никада в жизни.а если в швецию или штаты-то бросила бы все не задумываяся хехе

Облачко
#12

а вопрос к уже уехавшим- в какую страну вы уехали,и почему,собственно решили переезжать?

потому что одно дело ехать когда приглашают на работу,а другое - на чисто голом энтузиазме,вере в себя и просто чтобы быть с любимым.

лее
#13

Я так сделала и не залеыу[хотя било трудно в начале].....но знала многих которие не смогли[я в европе]......если ви 100% патриотка -не стоит.

утяяятя отётё
#14

бросила всё и учебу и работу и родных и друзей. А через 3 года и он сцуко меня бросил

#15

Я бы смогла. Уехать - не значит бросить родных\друзей (можно приезжать же), а по родине не тосковала бы)

Гость
#16

Я уехала, к любимому человеку, в Турцию на голом энтузиазме:) Решила переехать, потому что не смогла быть больше вдалеке от него, подумала, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть.)Благодаря поддержке мужа наверное, переезд из страны в стану дался менее тяжело, чем из района в район Москвы.

Василиса
#17

уехала в другой город. тоскую по своим. другая страна ваще ***... но может и поехала бы.жизнь одна. родных друзей люблю, но счастье и сидеть рядом с ними в одиночестве?

Гость
#18

если вы его действительно любите, то не задумывались бы об этом-поехали за ним без всяких размышлений.ИХМО(я так и сделала)

Марта
#19

смотря куда ехать. Все равно вам придется (даже рядом с любимым) строить свою собственную жизнь. В Европе это сложно, но возможно, в арабских странах -малореально, а в другом городе России - вполне посильно.

Облачко
#20

Гость 16 - в Турцию?? это же совершенно другой мир и культура. как вас приняла его семья? и наверно трудно было,если без языка (ну работу,например,практически нереально найти).

Гость
#21

Семье пришлось смириться, они живут в другом городе очень далеко от нас) Турция-страна огромных контрастов,на западе жизнь одна-на востоке-совсем другая)Не могу сказать, что попала совсем в другой мир, люди также работают, ходят в кафе и бары, кино, спортом занимаются, праздники отмечают, ездят отдыхать... язык учу, хорошо что он легкий, хорошую работу иностранке найти конечно сложно, но кто ищет, тот находит:)

Гость
#22

3, +100

Элис
#23
Облачко

а вы смогли бы оставить свою страну, близких ради любимого человека? уехать на новое место и строить с ним новую жизнь?

Я - да. А вот он со мной не хочет =(

Утя
#24

Я не смогла.. оказалось, свой город люблю больше, чем его:( я подумала, что всякая любовь пройдет, если я буду видеть из окна то, что меня страшно бесит!

Иринка
#25

если действительно сильная любовь,то смогла бы.в другой город,но не в другую страну.я не представляю,как можно оставить родителей в одной стране,а самому жить в другой?это ж значит их бросить,они ведь не молодеют,и со временем понадобится помощь детей.а перевезти их в другую страну практически не реально.вообщем,вопрос с родителями для меня больной,а так бы тоже поменяла страну.

Гость
#26

Гость 16 (=Гость 21),а можете оставить какие координаты, бы с удовольствием с вами пообщалась если вы непротив

i pravilno
#28

ja perejehala, eto dazhe i ne obsuzhdalos´, vsio bylo jestestvenno, i ochen zhaleju, chto ne vstretila jego ran´she:)

Ель
#29

Я все бросила и переехала - правда я декабристка наоборот - из Сибири уехала ))))

Облачко
#30

28, 29

а вы переехали к нему домой или абсолютно на новое место,не в его страну,ну или не в его город?

гость 16(=гость 21)
#31

Облачко, пишите на адрес alfa-7@yandex.ru

ия
#32

думаю, что очертя голову вся бросить - это рискованно. Нужно как-то соломки подстелить что ли...Хоть как-то... может он может помочь вам с работой (тогда вы не будете 100% финансово зависеть от него), может, пока вы осваиваетесь, вы будете получать второе высшее и совершенствовать язык (я уж не знаю куда именно вы едете).. и пр. Он должен понимать что для вас это стресс и риск... А если он просто говорит - бросай все, я о тебе позабочусь... то надо хорошенько подумать - а понимает ли он насколько для вас это серьезно.

#33

Если с любимым человеком, то ДА, но... возникает один вопрос "а как же родные,которые останутся здесь?". С другой стороны, я бы плюнула и уехала хоть на край света - главное,зная,что мы любим друг друга и что мне с ним хорошо.

Гость
#34

Я тоже сейчас стою перед выбором.остатся одной в жуткой депрессии или уехать к нему и стать по настоящему счастливой. Останавливают только родители. Что вроде как не могу их бросить. Да и они переживвают что мол уеду и потом ппожалею. Незнаю что делать. Оба с ума без друг друга сходим.

Ванильная
#35

Я для себя уже все решила! Купила билет! До отъезда осталось 2 недели...С ним познакомилась в августе... Бросила хорошую работу...Наплевала на все...Мы один раз живем...Лучше я сделаю и пожалею...чем не сделаю...и всю жизнь себя буду мучать вопросами, а как бы было?

Катя
#36
Облачко

а вы смогли бы оставить свою страну, близких ради любимого человека? уехать на новое место и строить с ним новую жизнь?

Я сейчас стою перед таким выбором, познакомилась с парнем на курортне причем с таким каких в России не встретишь он прилетал ко мне пару раз, любит меня очень сильно и я его люблю безумно, но мне страшно оставить вс и уехать в мусульманскую страну

голодная
#37

без него одна

Ди
#38

Я оставила учебу, богатую жизнь в Бангкоке, родителей и всякую перспективу- поехала за ним безработным в сибирскую глушь.

Гость
#39
Ди

Я оставила учебу, богатую жизнь в Бангкоке, родителей и всякую перспективу- поехала за ним безработным в сибирскую глушь.

))))

Элина
#40

я тоже стою перед выбором) правда и в Сибири жизнь у меня не сахар,особо ничего не держит,жалко маму-инвалида ,но ,возле нее всю жизнь находиться не смогу,как бы ни было мне тяжело на душе,но свою семью надо создавать.тоже на курорте познакомились в октябре и вот зовет в Минск,но ,Слава Богу,не пьющий гасторбайтер,как в одном из примеров)) Хороший парень) пореву с недельку там,да привыкну,а если не заладится-дорога домой всегда открыта да и работа будет ждать,скоторой увольняться собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: