Гость
Статьи
Он женат и я …

Он женат и я замужем.Как же сделать первый шаг?

Девушки, кто был в подобной ситуации поделитесь опытом как вы дали понять о своих чувствах, как все началось? Я замужем 5 лет и с мужем все было просто мы оба были свободны.Я его первая поцеловала и вообще проявила максимум инициативы так как знала что он в меня влюблен, а сам никогда ничего не предпримет.А с этим мужчиной даже не знаю как себя вести.Мы друг другу с первого взгляда не понравились и несколько месяцев общались без особой симпатии.Как я его спросила что-то о работе, а ему что-то послышалось и он мне ответил "Я женат!" я тогда повторила вопрос и он улыбнулся извинился, и хотя с тех пор его отношение ко мне кардинально изменилось но я боюсь что либо двусмысленное сказать или сделать и наткнуться на его "ЖЕНАТ!"
К сожалению я не мастер тонких намеков как он, и к тому же когда он всячески мне намекал я никак не реагировала так как не думала что он мне нужен.

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мужп Вашего жалко...

Гостья
#2

Мужп-мужа

#3

И зачем он вам нужен, если не секрет - на опыты? :) Если сначала не понравился - может это что-то значит (на подсознательном уровне)?

:)
#4

Автор, ну вы и бл@дь.

Пипетка
#5

Анна, еще раз намекнет отреагируйте на намеки, а там посмотрите как будут развиваться события

#6

У одной с дикцией непорядок, у второго со слухом беда...

Как тут помочь?:) Сложно.

alunia
#7

Вы знаете, мужчина сам должен предпринимать какие-то шаги, как мне кажется..., а то что он ответил вам "я женат" на ваш вопрос по поводу работы, говорит только об одном, что он не обделен женским вниманием...:)))

Булавка+
#8

У человека установка "я женат". Какие вопросы?

Александра
#9
Булавка+

У человека установка "я женат". Какие вопросы?

Вот именно!!! А Вам надо обязательно все разрушить! Надеюсь, что и Вашего мужа кто-то так откутит! Даже не надеюсь, а ЖЕЛАЮ!

Натали
#10

6, ))

мириэм
#11

эээ...может вам мыться просто чаще надо-если так чешеться???

Гость
#12

Автор, да оставьте вы женатого мужика в покое! Сплошные охотницы, млин, развелись. Все они делают первый шаг, все они без комплексов, все они думают только о себе. Задолбало!

Анна
#13

ПРиглашал меня выпить пиво или что-то хотел мне показать в городе.(Так как я здесь живу недавно, а он с рождения)Я тогда была всегда занята, а сейчас уже ничего не предлагает :( Иногда только может потрепать по коленке или достронуться до плеча чтобы подчернуть мысль.Один раз схватил меня за пятку туфли ему сильно понравились.Вот такие странности вроде бы и не деловые отношения,непонятно чего...Я вижу что он влюблен,но явно старается это скрыть,сопротивляется своим чувствам,но часто себя выдает.Я ушла в отпуск почти на месяц и когда вернулась застала его в ужасном виде.Я даже думала уж не заболел ли он серьезно.Он мне заявил что похудел на 8 кг с такого-то числа(перый день моего отпуска)и очень этим доволен.Сейчас он что-то быстренько потолстел обратно и прекрасно выглядит.Мы работаем вместе уже почти год но только сейчас я поняла что он мне очень дорог и выходные я теперь просто ненавижу только и жду когда они закончатся.Он знает что скоро мой контракт заканчивается и зимой я уеду.Взял мои координаты и распрашивал про регистрацию(он иностранец)и куда выходят мои окна и тд.Не знаю о чем он там думает,видимо ему кажется проще приехать ко мне в гости когда я булу у себя на родине,где нет ни его жены ни моего мужа ни работы с ее харасментом...Конечно если бы он сейчас меня пригласил как раньше я бы пошла и там уж после пива я бы все свои планы отменила но к сожалению таких приглашений больше не поступает.Я вот думаю можно ли его как-то спровоцировать,создать ситуацию чтобы он мог себя проявить а нет так и чтобы как будто ничего и не было. Девчонки подскажите что делать?

Гость
#14

Автор - ***...! Своей семьёй не дорожит и в чужую лезет, развалить хочет!

Ирина
#15

Анна, есть два варианта: провоцируете его и у вас будут отношения или остаетесь верной мужу. В любом случае потом будете жалеть: либо об измене, либо об упущенной возможности. Выбор за Вами.

Анна
#16

Очень много известных людей сошлись когда один или оба были в браке.Взять например Филатова и его жену,Долину,Cюткина,Валерию,Буланову и многих других кто сейчас живет и счастлив во втором браке.И никто что-то вот так на них не нападает, а там между прочим даже дети были.Не всем же так везет встретить сразу100%своего человека.А ждать до 30-40 лет как Ассоль для здоровья вредно.

Ирина
#17

Анна, а Вы уверены, что это именно Тот Самый? А еще иногда лучше все пустить на самотек, чему суждено быть, то случиться и без нашего вмешательства.

#18

эх, обычно наоборот и женатые и нежентые первыми проявляют инициативу, приходится говорит:"Я замужем", а тут, ну постепенно сближайтесь, если это вам так нужно.

Крыся
#19

Никогда, наверное, не пойму. Зачем?! Ну зачем, блин, самой себе проблемы создавать? Ну ладно, когда оно само уже завертелось, внезапно и стремительно, и фиг выберешься теперь. Но ничего же нет, перекреститься и жить бы спокойно. Но нееееет, мы не ищем легких путей. Мы сейчас все поставим с ног на голову собственными руками, чтобы потом с полной отдачей рыдать, страдать, метаться, заламывать руки, кричать: "Что делать?!" Зачем?

Софья
#20

19, поддерживю и согласна полностью. на кой себе приключений искать то самостоятельно?

Анна
#21

Во-первых я обратила свое внимание на этого человека только потому что он оказывать мне знаки внимания.ПРи этом на все возможности побыть с ним наедине я отвечала отказом.Когда он взял в привычку стал жаловаться на свою жену, я одним взглядом дала понять что с его стороны это некрасиво и он тут же замолчал и сказал что больше не будет этого делать.Он прямым текстом мне сказал что я ему нравлюсь,но так как у меня не было к нему чувств и я смутилась,он тут же перевел это в шутку и мы об этом забыли.Так что для тех кто сильно трясется за своих мужей....если ваш муж не будет хватать своих сотрудниц за шиколотки,целовать ручки и трепать по коленке,говорить какая у него нерадивая жена,приглашать погулять по городу,то тогда и мыслей ни у кого на его счет возникать не будет.

Анна
#22

щиколотки-

mummi
#23

Анна, а из какой он страны, если не секрет?

Ома
#24

нет ты посмотри, на моей ветке меня все бл@дью назвали. а тут про мужа ейного даже никто и не сказал!!! хороши вы - советчики!!! я там просто от мальчика хотела внимание получить, а тут реально две семьи под угрозой, дак нет - с моей стороны бл@дство, а тут - рассуждения!

Анна
#25

он из Канады

Анна
#26

Ома не волнуйтесь уже как только не назвали :)))))

Ома
#27

я вообще анечка смотрю у нас много общего. я на своего тоже поначалу не обратила снимание. а он аж как уж вертелся на сковороде передо мной. но дальше разговоров, комплиментов и прочего дело не пошло. (тут меня сразу назвали понятно кем) а вас таки приглашали, но вы не пошли, с человеком познакомиться. можно подумать мы бы сразу в постель прыгнули. просто мне например дикого флитра хотелось и романтики. а все сразу пожалели моего мужа.. короче, что делать-то будем?

Анна
#28

ома а как ваша ветка называется?Да многие женщины с мужьями просто гаснут.Никаких тебе комплиментов,никакой заботы.Многие браки разрушаются не из-за трагедий каких-то, а просто из-за недостатка теплых слов и знаков внимания.И как ни странно именно привлекательным женщинам больше всего не везет.По подругам вижу найдет мужик себе красивую девчонку и давай ей самооценку понижать чтобы видимо никуда не сбежала.И мой тоже так старался последнее время что как раз если бы не этот человек я бы просто от мужа сбежала с его "комплиментами".А так меня теперь его слова не задевают.Хотя говорит что любит почти каждый день и хочет даже больше чем раньше.Поэтому секса я не ищу этого добра хватает.Да хочется романтики...

фифАчка
#29

какие же женщины сердобольные! Сами готовы первый шаг сделать ВМЕСТО мужика. Мужик понимаешь ли сам раззадорил, а первый шаг должна ты делать. Ё-маё, да пусть сам и делает. Мало того, я думаю, что даже если и сделает, то чтобы развлечься на стороне без каких либо серьёзных намерений. Как меня поражают такие женщины с романтическим бредом в голове... А муж-то вам ваш чем не угодил? Чем он хуже этого кобеля на работе?

фифАчка
#30
Анна

ома а как ваша ветка называется?Да многие женщины с мужьями просто гаснут.Никаких тебе комплиментов,никакой заботы.Многие браки разрушаются не из-за трагедий каких-то, а просто из-за недостатка теплых слов и знаков внимания.И как ни странно именно привлекательным женщинам больше всего не везет.По подругам вижу найдет мужик себе красивую девчонку и давай ей самооценку понижать чтобы видимо никуда не сбежала.И мой тоже так старался последнее время что как раз если бы не этот человек я бы просто от мужа сбежала с его "комплиментами".А так меня теперь его слова не задевают.Хотя говорит что любит почти каждый день и хочет даже больше чем раньше.Поэтому секса я не ищу этого добра хватает.Да хочется романтики...

Ну конечно муж во всём виноват. А вы сами-то его называете хорошими словами? Комплименты ему говорите? Радуете чем нибудь??? Замуж вообще зачем выходили?

Анна
#31

Да фифачка вы правы надо раззадорил и надо поумерить пыл.А насчет мужа я уже написала выше.ОМА!Вы просто прелесть! вот прочитала вашу ветку.Завтра заведу новую почту или ISQ и кину вам номер.ПРодумаем тактики и будем делится успехами.А то и рассказать некому кругом одни ханжи.Не пропадайте ОМА!

фифАчка
#32

да ваш несостоявшийся любовник свою жену помоями поливает. Потом Вы дурой сами окажетесь, если что-то пойдёт не по его сценарию. Ну да дело ваше, надеюсь вашему мужу встретится хорошая девушка или женщина. А вы очень рискуете оказаться у разбитого карыта.

Анна
#33

Да мужа радую: то стриптиз, то танец живота, в ресторан приглашаю и сама вкусненькое приготовлю.Постоянно стараюсь его вытащить погулять у нас очень красивый город.Но он тупо сидит перед компом и просто не оторвать на все предложения "НЕТ!Я РАБОТАЮ!"А если резко в комп заглянуть то там оказывается он играет в свои игрушки.А замуж выходила по любви на мужчин других смотреть не могла, никто не нужен был.Я его поддерживаю когда он мне на жизнь жалуется всегда его приободрю.И слова нужные подберу.А он никогда не думает прежде чем рот открыть,комплимента без подкола просто скажет не может.

Анна
#34

Кто не рискует то не пьет шампанское.А что мужу лучше меня не найти и он и все его окружение прекрасно знает.

Лиса
#35
:)

Автор, ну вы и бл@дь.

а у вас рожа вся некрасивая!

Анна
#36
Лурье

У одной с дикцией непорядок, у второго со слухом беда...

Как тут помочь?:) Сложно.

ну ладно и без твоей собачей помощи обойдусь.свободна

Лилу
#37
Анна

Кто не рискует то не пьет шампанское.А что мужу лучше меня не найти и он и все его окружение прекрасно знает.

--- да черт с ним, с мужем, что ему там в Вашем окружении найти-не найти:9 Вопрос-то в чем - отчего такая прекрасная женшина как Вы живет с бревном, мирится с его компъютерной зависимостъю, вместо того, чтоб сбросить гнетушие цепи брака и с сливаться в обьайтияx с классынми свободными самцами?) Почему со свободными - посколъку Вас непременнпо затянет в болото любви к канадцу, то проблем появится горозадо больше, когда когти любви будут раздиратъ Ваше сердце) или Вы думаете, что он женится на Вас?)

Лилу
#38

Кстати, некоторые псиxотерапевты уверяют, что в объятияx с зехнатиками сливаются исключителъно женшины с пониженной смооценкой) у мужиков наоборот - сливаются те, кто ишет легкиx отношений без обязанностей (это мне болъше нравится, чем у Ж))

Ома
#39
Анна

ома а как ваша ветка называется?Да многие женщины с мужьями просто гаснут.Никаких тебе комплиментов,никакой заботы.Многие браки разрушаются не из-за трагедий каких-то, а просто из-за недостатка теплых слов и знаков внимания.И как ни странно именно привлекательным женщинам больше всего не везет.По подругам вижу найдет мужик себе красивую девчонку и давай ей самооценку понижать чтобы видимо никуда не сбежала.И мой тоже так старался последнее время что как раз если бы не этот человек я бы просто от мужа сбежала с его "комплиментами".А так меня теперь его слова не задевают.Хотя говорит что любит почти каждый день и хочет даже больше чем раньше.Поэтому секса я не ищу этого добра хватает.Да хочется романтики...

называется нерешительность мужчины

а в остальном ППКС

Ома
#40
Анна

Да фифачка вы правы надо раззадорил и надо поумерить пыл.А насчет мужа я уже написала выше.ОМА!Вы просто прелесть! вот прочитала вашу ветку.Завтра заведу новую почту или ISQ и кину вам номер.ПРодумаем тактики и будем делится успехами.А то и рассказать некому кругом одни ханжи.Не пропадайте ОМА!

все - забились. жду номер аськи!!!!

Ома
#41
Анна

ПРиглашал меня выпить пиво или что-то хотел мне показать в городе.

блин, да тут можно и самой пригласить!!! я то реально ПЕРВЫЙ шаг не могу сделать, а у вас то уже первые шаги им были сделаны!!! вам легче!!! берете и приглашаете его на пару напитков. а там по ситуации. он уже выразил к вам реальную симпатию, тем, раз пригласил выпить пива, чтобы поближе поговорить, познакомиться. у меня то вообще ничего подобного не было, кроме конфет. меня никуды не приглашали.

Анна
#42

лиса что же это вы за меня ответы пишете?

Анна
#43

35 и 36 явно написан одним человеком

Вандал
#44

Анна, а почему вы не разводитесь с таким отстойным мужем? Зачем его обманывать? Разведитесь и гуляйте свободно.

Ома
#45
Вандал

Анна, а почему вы не разводитесь с таким отстойным мужем? Зачем его обманывать? Разведитесь и гуляйте свободно.

а чего же вы мужчинам не советуете разводиться, когда гуляют на пропополую, а разводиться не собираются?

Вандал
#46
Ома

а чего же вы мужчинам не советуете разводиться, когда гуляют на пропополую, а разводиться не собираются?

А вы с чего решили, что я так не делаю? Додумывать за других любите? Я как раз и мужчинам советую.

Ирина
#47

Анна, Ома, куда вы пропали? Завела свою ветку на похожую тему и кроме критики ничего не услышала(( А хотелось поддержки.

Анна
#48

Ирина а как она называется?

Лана
#49
Анна

Да мужа радую: то стриптиз, то танец живота, в ресторан приглашаю и сама вкусненькое приготовлю.Постоянно стараюсь его вытащить погулять у нас очень красивый город.Но он тупо сидит перед компом и просто не оторвать на все предложения "НЕТ!Я РАБОТАЮ!"А если резко в комп заглянуть то там оказывается он играет в свои игрушки.А замуж выходила по любви на мужчин других смотреть не могла, никто не нужен был.Я его поддерживаю когда он мне на жизнь жалуется всегда его приободрю.И слова нужные подберу.А он никогда не думает прежде чем рот открыть,комплимента без подкола просто скажет не может.

Лана
#50

Анна, я в браке 24 года и с каждым годом эти "комплименты с подколом" усиливаются, сейчас это просто обидные выражения типа "У тебя висит живот" это при моем-то весе в 53 кг!А все из-за того, что хочет понизить мою самооценку.Вот я и решила послушать о себе от другого мужчины. Сначала это был спортивный интерес, потом пошли чувства, а затем просто все было отрезано из-за боязни привыкнуть друг к другу...Это ужасно, все закончилось дикой депрессией, я даже не знаю, захотела я бы всего этого, если бы знала, как это тяжело!Анечка, учитесь на чужих ошибках, попытайтесь изменить мужа сами, убеждайте его, "приручайте", это гораздо более эффективный способ вернуть любовь и не разорвать свое сердце. А для женатого мужчины ты всегда будешь второй, если он порядочный и ответственный человек, а если нет, то зачем тебе такой нужен, если у тебя есть неплохой муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: