Гость
Статьи
Задыхаюсь от боли. …

Задыхаюсь от боли. Мч..Почему он так поступил

Мы вместе 5 лет. За 5 лет было многое и не опишешь. Я вела себя плохо и он.Жили вместе,расходились постоянно,мирились,он звал замуж-я отказывалась. Вобщем ужас. Но поняли,что друг без друга не можем. Мы слошлись и решили все прошлое забыть. И наступили такая нежность,подготовка к свадьбе. Пока вчера... Мы договорились,что он приедет ко мне домой,я была у мамы и он сказал,что вечером приедет. Маму он после ссор не видел,так что важно. Мы ждали. И вдруг звонок. И по-моему не совсем трезвым голосом он заявляет,что почти у моего дома он проколол колесо. И мол приехать не могу,если можешь-приедь ты. Я бегом собралась и поехала к нему. И он этого не ожидал. Сразу стал врать,мол,ой,ты выехала,а мы уже уехали,друг меня забрал.Я прошу меня подождать 1 минуту,т.к.я приехала,а он ни в какую. Говорит подъезжай тогда к кафе возле моего дома.Ладно,еду..приезжаю-никого нет. Он мне говорит,что я там,напротив вывески,я стою как дурочка напротив этой вывески,но никого нет!! Когда он понял,что я там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стою,сказал,ой щас подъезжаю..и выходит из стороны дома с другом и бутылкой пива..!! Ты же ехал на машине,как так,получилось,что я его обогнала,но машины его по дороге не было(там одна дорога) и машина стояла на стоянке тогда,когда он говорил,что едет,машина была с целым колесом,а он стал сочинять,что уже и запаску поставили,так в чем проблема,если запаску поставили,доехал бы ко мне,но тогда он говорил,что его тащат на буксире! Вобщем все понятно,что он даже никуда не выехал. Но зачем он устроил весь этот цирк,врал? Еще так усердно,что даже меня дурочкой делал. К тому же был пьян,а пиво специально залил,чтоб я подумала,что он только что выпил,но по запаху было все понятно. Такого у нас еще не было. Девочки,помогите!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пьяный мужик покуролесил... чем Вам, автор, помочь-то? ну, дурак, он у Вас, эгоист к тому же - так это почти типичная ситуация для России... тут уж или смириться, предварительно устроив показательную истерику, или искать нового мужчину (кстати, не факт, что окажется другим).

Натали
#2

1, это точно! типичный Русский мужик!!!)))

Гость
#3

ерунда какая-то. И на это обижаться?

С другом выпил, вот и стал отмазываться, чтоб к вам не идти и маму не пугать.

Вика
#4

Козел он! Так можно сочинять в первые месяцы знакомства, но не через 5 лет. Я думаю скандалить не стоит, просто ведите себя холодно, дайте понять, что у Вас, своя жизнь. А вообще, это звоноче к тому, что не всё в порядке в отношениях и он просто забил на Вас (извините, но это так).

Вомбат
#5

задохнись уже)

Гость
#6

Автор у вас такое в первые а у меня с моим мч постаянно. Говорил одно, спрашиваю где ты грит в той части городе например, говорю я рядом в этом напрввление , грит а я в другой части уже, врал.Вот поэтому послала я этого придурка кот. с головой не дружет.

Хенде хох!
#7

В моем присутсвии один парень также врал своей девке по телефону, что он где-то у кафешки её ждёт, а сам у нас дома с пивом сидел, в стрелялки рубал.

Я бы на вашем месте всерьез задумалась, а нужен ли такой муж?

Софи
#8

хотите, чтобы всю жизнь из вас дуру делал-выходите за него

Автор
#9
Гость

Автор у вас такое в первые а у меня с моим мч постаянно. Говорил одно, спрашиваю где ты грит в той части городе например, говорю я рядом в этом напрввление , грит а я в другой части уже, врал.Вот поэтому послала я этого придурка кот. с головой не дружет.

А Вы потом не поняли,почему он так делал?

Автор
#10
Хенде хох!

В моем присутсвии один парень также врал своей девке по телефону, что он где-то у кафешки её ждёт, а сам у нас дома с пивом сидел, в стрелялки рубал. Я бы на вашем месте всерьез задумалась, а нужен ли такой муж?

А он Вам не говорил,почему он так поступает? Как он вел себя при этом?

Хенде хох!
#11

10, этот парень вообще легкомысленно относился к своей девушке и мечтал о "постарше и чтоб было за что взяться". Но видимо на безрыбье... И еще он был компанейским, друзья значили для него больше. Но один он не оставался,т.к. был симпатичным, веселым, щедрым, и судя по всему сексуально активным)

Автор
#12

а можно узнать как его звали? может это мой((

Хенде хох!
#13

Не, автор, не ваш. Этот счас в местах лишения свободы(((

Автор
#14

Но видимо отношение ко мне схожее. Хотя буквально пару дней назад звал в загс,сделал предложение,хотел детей..банально..но у меня в голове не укладывается.

Гость
#15

11, а я подумала что мой :) Он с бывшими так себя вел.

Гость
#16

Автор, а вам точно нужно знать зачем он это делал и почему так поступал? Хотите в этом покопаться и как то его оправдать? У меня тоже такое было. Врал по черному и тоже дурой была я. Дошло до того, что я уже стала сомневаться в ясности своего ума и твердости памяти. Ему верила, а себе нет. Вранье не лечится и не нужно в этом разбираться, такой мой совет. Кстати я за него замуж вышла, но вскоре развелась. А объяснение он мне дал такое своему вранью (чтоб меня удержать) - "чтобы вернуть тебя, все средства хороши".

Гость 16.
#17
Гость

11, а я подумала что мой :) Он с бывшими так себя вел.

Автор, не с бывшими, а и с настоящими тоже. Странно, Вы знали как он вел себя с другими и удивляетесь, что с Вами он ведет себя так же.

Гость
#18

Гость 16, со мной даже и не пытается так себя вести, со мной идеальный, знает, что заподозрю что-нибудь - помашу ручкой. Тем более что я знаю, что он склонен к вранью.

Автор
#19
Гость 16.

Гость

11, а я подумала что мой :) Он с бывшими так себя вел.

Автор, не с бывшими, а и с настоящими тоже. Странно, Вы знали как он вел себя с другими и удивляетесь, что с Вами он ведет себя так же.

Это не я писала..

Автор
#20
Гость

Автор, а вам точно нужно знать зачем он это делал и почему так поступал? Хотите в этом покопаться и как то его оправдать? У меня тоже такое было. Врал по черному и тоже дурой была я. Дошло до того, что я уже стала сомневаться в ясности своего ума и твердости памяти. Ему верила, а себе нет. Вранье не лечится и не нужно в этом разбираться, такой мой совет. Кстати я за него замуж вышла, но вскоре развелась. А объяснение он мне дал такое своему вранью (чтоб меня удержать) - "чтобы вернуть тебя, все средства хороши".

Вот и мне кажется что с ума схожу.

небо в алмазах
#21

ооо,знакомая история. У меня тоже такой был. Договорились встретиться, звонит, говорит что с другом пиво пьет, что если хочу могу подъехать. Я приезжаю -там никого. Перезваниваю,говорит, что уже уехал и чтоб я к другому месту поъехала. Ну я подумала, чем за ним кататься,лучше к подруге съезжу. Договорились с ней в кафе возле ее дома встретиться (очень далеко от района где мы жили). Стою подругу жду,а мой неноглядный с другой девушкой выходит.... Надо было его глаза видеть при виде меня.

Автор
#22

Вот и я думаю,что дело скорее всего в другой... Или просто в отсутствии чувств ко мне..

Автор
#23

Он видимо Вас специально гонял,чтоб не встретились случайно..

мики
#24

А как он поступил?? Колбасит мужика, это понятно. Он похоже сам в себе разобраться не может... Отойдите в сторону, возьмите таймуат. Похоже это нужно Вам и ему

гость
#25

Да ладно! Объясните ему все по человечески, чтоб он понял (если не дурак, поймет) . Много таких случаев. Порсто мужику не захотелось ехать к маме, захотелось с другом пивка попить. Ну такие уж они. Вы не переживайте. Это,конечно, неприятно,но и не самое страшное. Не портите себе нервы.все нармально будет!Только поговорите по душам. скажите ему-если хочешь пива немного попить или с другом пообщаться, скажи ты мне правду, только не изворачивайся. я так тебя пойму. подействует!

#26

слобохарактерный он у Вас.

Фейк@
#27

Он так поступил , потому что хотел пообщаться с другом и не хотел общаться с Вашей мамой , а ещё он знал , что Вы по этому поводу закатите ему истерику и начнёте "задыхаться" . А девиз всех мужчин :"Спокойствие , только спокойствие" . Поэтому он соврал . А то , что Вы решите поймать его на слове и начнёте носиться за ним по городу "колбасой" в его планы не входило . Никогда не ищите мужа раньше , чем после 3-х суток его отсутствия .Нам , женщинам , это неполезно . Это из личного опыта .

Автор
#28

Так он же сам предлагал,звонил. За час позвонил,сказал что выезжает.. Я особо и не настаивала на встрече...Он сам. А потом попросил приехать((

Гость
#29

Знаете почему когда он решил напиться с другом, он не решил позвонить и сказать, что мол "дорогая, я счастлив и хочу напиться с другом, дабы отметить наше примирение"?:)) Скорее всего, он просто боялся истерики и скандала)) Знаем мы такие вот истории) Не бойтесь, просто попробуйте донести до него, что если это не постоянно, то в этом нет ничего страшного, и вы не будете ругаться, просто пусть предупреждает заранее)

Автор
#30

Хотела с ним поговорить,а он меня теперь посылает и говорит,что я ему больше не нужна. Что все бабы с.ки,а я вообще коварная. Это за то что я уехала домой,психанув,а отвез меня знакомый... Теперь он орет что я с ним сплю и я ***. Вот какой поворот. Я в шоке вообще.

Автор
#31

нашел повод

Лялька
#32

Нет худа без добра. Теперь вы увидели его истинное лицо! Хочется еще замуж за него после такого поворота?

Гость 16.
#33
Гость

Знаете почему когда он решил напиться с другом, он не решил позвонить и сказать, что мол "дорогая, я счастлив и хочу напиться с другом, дабы отметить наше примирение"?:)) Скорее всего, он просто боялся истерики и скандала)) Знаем мы такие вот истории) Не бойтесь, просто попробуйте донести до него, что если это не постоянно, то в этом нет ничего страшного, и вы не будете ругаться, просто пусть предупреждает заранее)

Не факт. Это если с первой женщиной так себя ведет, тогда возможно врет из за её негативной реакции на какой то факт. А если у него годами обкатанная манера поведения и он уже не умеет по другому, привык где нужно и не нужно изворачиваться, то дело не в других, а в нем самом. Если брать мою историю, то я была мегалояльна и наоборот могла ему предложить самому провести время свободно, никак его свободу не ограничивала и скандалов не закатывала. Но это не мешало ему врать и врать.

Автор
#34

Мне почему то кажется,что я виновата во всем..Хочется как-то оправдать. Никогда такой дурой не была.

Гость 16.
#35
Автор

Хотела с ним поговорить,а он меня теперь посылает и говорит,что я ему больше не нужна. Что все бабы с.ки,а я вообще коварная. Это за то что я уехала домой,психанув,а отвез меня знакомый... Теперь он орет что я с ним сплю и я ***. Вот какой поворот. Я в шоке вообще.

Ужас :). Автор, перекреститесь и скажите случаю спасибо. Тут даже не знаю что сказать. Будет изворачиваться как уж и делать вас дурой и в браке. Думайте конечно сами, он я бы не стала перевоспитывать, уже пыталась и опыт у меня горький. Делать ноги и чем быстрее тем лучше.

Гость
#36

а чем помочь? пьяный мужик решил погулять с другими пьяными мужиками и пытался отмазаться от вас, Автор. В чем проблема то?

Автор
#37

Ну вот в том то и дело,почему он так сделал? Зачем сам звал? К тому же значит нет особых чувств уже,потому как мы только помирились,его все ждали,а он забил.

Гость
#38

Автор, не ищите глубоких мотивов в его поступке. Их нет. Просто не захотел к будущей теще, захотел пивка с другом, с Вами ссориться опять же не захотел, поэтому захотел соврать как-нибудь, чтобы от ссоры отмазаться и т.д. Ну, видно же все, как на ладони. И поверьте тайных помыслов у паренька не было (типа "найти повод"). Что еще раз подтверждает он - дурак, а это серьезный повод не выходить за него замуж - гооораздо серьезней многих других. Нахлебаетесь.

Настя
#39

я считаю ничего страшного здесь не произошло. Мне кажется он просто выпил лишнего, вот мозги и затуманились, и стыдно стало к вам с мамой являться в таком виде!!! Вот он себя и повел как полный идиот)))) Не расстраивайтесь из за этого. А поговорить надо, что мол ты что сразу все сказать не мог, что, мол, встретил там Васю и выпил, в потом еще и еще, и стыдно было к вам идти,пусть прощения попросит. Я думаю не страшно это, но бдить теперь придется. Удачи!

Гость
#40

Проблема в том, что 70% российских парней таковы. Ленивые, бзответственные, избалованные, самовлюбленные, ветреные. Самими же женщинами зачастую и избалованные. А замуж то выходить надо. Гоняться за кем то из оставшихся 20% приличных, с уважением относящихся к женщинам и вообще к чувствам - дело малоперспективное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: