Гость
Статьи
забыть 4 года …

забыть 4 года отношений?наплевать на любовь? или..?

встречаемся 4 года, все у нас было хорошо,ругались мирились, но всегда были хорошей парой, все друзья и родители налюбоваться не могли, я всегда чувствовала его любовь, последнее время отношения немного разладились, он с болью в глазах предложил расстаться( в прошлом году было так же, потом пришел) я сказала что он сделал очень больно и скрылась из поля зреня, он не звонит, не пишет(было много слов о том, что я не просто человек для него, причиной тому что он сказал так, может быть его трудная учеба) я не знаю девушки, что мне делать, я боюсь сама ему писать,чтоб не отшил,но и отпускать боюсь, мы были идеально подходящими людьми друг другу, и это наше общее мнение... помогите советом или добрым словом, спасибо Вам,женщины...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

А в чем причина расставания? конкретнее пожалуйста.

Без этого вряд ли кто то Вам что то посоветует дельного.

мда
#2

я думаю стоит написать!! играйте Вабанк!!если любите и знаете что ему не безразличны!! все в ваших руках.у чесно говоря, сидеть боятся "напишу-отошьет" не вариант, напишите, не чужие люди же.

Кисюка
#3

А мое мнение-лучше Вам взять тайм-аут.Он подумает,Вы подумаете,и если он Вас любит-придет сам.Не вариант это-за мужиком самой ходить.Я просто сама только что после расставания-пыталась что-то сделать,сама ему позвонила,так мало того,что согласился со мной встретиться,если сама к нему зайду,так еще и грязью полил-много я о себе наслушалась в тот день...И кстати,спросила я его:вот если б я тебе не позвонила-пришел бы сам-поговорить,все выяснить?А он сказал-нет...

Гость
#4

может, устал,все таки 4 года не мало, но мы молоды, и может он хочет как бы сказать погулять с друганами и тд) я не знаю что делать, от безысходности пишу сюда, я очень не хочу какого-то нового, но все же инициатором расставания был он,сказал что с чувствами уже что то не так, что мучать меня не хочет, что вдруг так лучше будет-нам расстаться, вариант что у него есть другая девушка-просто исключен

Монро
#5

4 года встречь? Если вам по 17 было когда вы начали встречаться, то да, не обязателно "бежать в загс". А если скажем по 23 года когда начали встречаться,то слишком доолго на мой взгляд длились встречи. Не его вы видимо половинка, вот и ушел. А что там казалось вам и вашим друзьям, это не имеет значение, люди бываю так лживы. "было много слов о том, "-вот именно СЛОВА, а нужны поступки. Если он уже с вами попрощался, так зачем звонить и писать. Живите дальше. Тяжело может, ну а кому сейчас легко?

Монро
#6

"вариант что у него есть другая девушка-просто исключен"-не хочу вас девушка обидеть, но меня поражают те женщины кто так пишет, а так же те кто пишет " он мне не изменяет это точно". Это наивно. Вы наверное и правда, очень молоды......

автор
#7

эээх,неужели вот так быстро исчезает любовь...

Натусик
#8

поразила фраза- может это его трудная учеба..

н-да.. конечно

Натусик
#9

автор, ну и сколько он уже не звонит? да помиритесь вы, 4 года против... сколько там?

Монро
#10

Автор-риторический вопрос.

автор
#11

тогда настройте меня пожалуйста,что это решение верное, мне страшно подумать что если сейчас чтото не сделать,потом будет уже поздно,все это глупо звучит,но мне не 17 лет,мне 22,это немного,мы с ним ровесники,но возраст не очень важен в любви я думаю. я пришла сюда за поддержкой, здесь много мудрых женщин,которые уже много с чем в жизни сталкивались

автор
#12

неделю назад все произошло

Валерия
#13

Автор, к сожалению, я хотела бы поддержать Монро.. возможно, у вашего МЧ и не появилось новой пассии, но какой-то интерес явно присутствует! ну не бывает так, что пары расходятся просто так! я имею ввиду молодые пары.. по крайней мере я в это не верю.. наверняка появилась новая симпатия, влечение.. а так как ваша искра в отношениях, опять же к сожалению, угасла.. ваши отношения тянут молодого человека.. он чувтствует, что устал от них.. не факт, что он не вернется снова!все-таки 4 года - немало и тоска будет его одолевать порой.. но, если вы действительно молоды,вероятнее всего отношения будет сложно восстановить.. :(( по крайней мере на том же уровне.. сорри.. :((

Валерия
#14

Знаете, автор, бежать от боли расставания наверно не стоит.. я заметила по себе: как бы я ни старалась от нее скрыться, она все равно настигает.. поэтому лучше пережить-переболеть! вы - молодая, умная девушка! да жизнь только начинается! постарайтесь, хоть это и сложно, расценивать все с позитивной, оптимистичной стороны! эти отношения научили вас многому и дали много хорошего! подытожу, что звонить и писать МЧ я бы не советовала.. правда такова, что когда им действительно нужно, они всегда возвращаются! всегда!

нет
#15

автор, сделайте паузу. Неделя - не срок. :)

Ваша активность сейчас его только оттолкнет.

автор
#16

Валерия, доля правда в Ваших словах есть,как говорится,милые бронятся...у нас было подобное, и с моей подачи все восстанавливалось, и потом было счатье,я не знаю что делать сейчас

автор
#17

все Вы правы,просто больно свыкаться с мыслью что вроде как тот самый родной и близкий человек уже не нуждается в тебе, девушки,спасибо Вам большое, как же мы порой выручаем друг друга

Сэнди
#18

Ему нужно подумать. Чувства не те,значит остыл,стали нравиться другие девушки. Не надо его пока трогать.

У меня было такое,только наоборот,я уходила подумать.. Пока бегал за мной, я от него убегала. А как заставил себя приревновать,так у меня взыграло. Я вернулась.

Боюсь он хочет погулять,но честно,не изменяя вам. Ой,даже трудно что-то советовать.

Монро
#19

Милая автор, вам только 22, вы наверное еще учитесь. Плюс, в вашей ситуации в том, хотя бы что вам честно все сказали, а не просто перестали отвечать на звонки и избегать встречь. Очень трудно дать анализ правильный вашей ситуации, можно лишь предположит что то и утешить. Да и никто на форуме не разберется в ваших чувствах, кроме вас. Я бы на вашем месте не звонила ине писала.Зачем ? С его стороны все сказанно,с вашей я думаю тоже. Вам больно. Но все что не убивает нас, делает сильнее.

автор
#20

счастья, Вам, женщины, я надеюсь у нас у всех все наладится, и мы будем самыми счастливыми и любимыми

Гость
#21

Автор! Вы больше жалеете потраченных на него 4 лет. Ох. как это время, с огладкой назад, держит многих женщин! Если бы Вы были ему нужны, он бы давно пришел сам. А так чувства давно перегорели..."но ведь мы столько времени были хорошей парой"...Увы, были. Чувства почти никогда не удаётся реанимировать, хотя агонизировать можно долго. Возьмите тайм-аут. И моё пожелание Вам: найдите другого.

автор
#22

все решилось,при встрече сказал что все у него хорошо и что ни о чем не жалеет

Проза
#23

Похоже что он увлекся другой девушкой.( А вам настоящей причины не сказал, вдруг , надумает вернуться..Ведь после , считай, измены не каждая девушка примет обратно, вот он и придумал причину в учебе, оставляя себе аэродром , если не получится с новой пассией.У меня так было, только мы 2 года встречались.Потом почувствовала отдаление ,не тало той близости что была раньше, стали встречаться через день, а до этого каждый день.Пыталась поговорить, узнать что произошло с ним.Он тоже ссылался на занятость в институте и трудной учебой.Все выяснилось на 8 миарта, когда он утром пришел ко мне в плохом нвстроении, чувствую, он не со мной в душе.Я стала выяснять что с ним происходит, он вспылил , накричал и под эмоциями признался в том что у него другая девушка .Развернулся и ушел, видимо к ней, поздравить ее с праздником..Такого 8 марта у меня еще не было.(А если бы не вспылил, то ничего я бы не узнала, так и встречался бы с нами двумя, козел.(((

Проза
#24

Автор, не пишите, не звоните.Он сам стал инициатором разрыва, в этом случае проявление вашей инициативы не пойдет вам на пользу.Если вы ему нужны, то объявится САМ, ну а если не нужны, то ваши попытки наладить отношения только поднимут ему самооценку , но оставят равнодушным к вам.Видимо , ваши отношения ему уже приелись за 4 года и ему захотелось новизны.У вас за 4 года отношения застопорились и не развивались, он вам не сделал предложения и навряд ли сделает ..Совет-отпустите его в душе и не ждите его .Вы такая молодая, у вас еще будет любящий вас мужчина.)Удачи

автор
#25

спасибо всем за отзывы. он знаете еще так жестко и холодно мне все сказал, что даже поверить сложно, и что он уэе не мой. ну чтож,будем искать нормального, а может,сам найдется;)

муррррр))))
#26

Вот вы и расставили все точки над и. Вам лучше всего ему больше не звонить ,не писать, как бы не хотелось. Искренне желаю вам счастья и любви настоящей.

вика
#27

девушка, милая, искренне надеюсь что он не вернулся и вы не позвонили сами. у меня была такая же история, только через 2 года. и кольцо помолвочное было. а потом он сказал, что ему и надо я и не надо. много раз говорил, но в последний раз не потерпела. не стоит он вас!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: