Гость
Статьи
Матеря одиночки

Матеря одиночки

Девочки скажите, есть здесь на саите счастливые случаи матерей одиночек?? :( А то я совсем уже надежду потеряла... Мне 27 скоро дочке 4 года. отец её о нас не заботится. мне в мат. смысле вринципе норма. все есть. все сама... но хотелось бы семью.. :(( Вот только узнала, что подруга родила четвертого ребенка!! Со вторым мужем. а я и второго мужа найти не могу... я долеко не ***, среднестатистическая натуральная блондинка с голуб. глазами. 165 рост. вообшем нормальная...худая... Не знаю, что я делаю не так... Или мой статус их смущает. Озлобленных мужчин прошу не встревать здесь... Про БУ и все такое мне не надо... это детский сад, знаю, что есть случаи и много счастливых, вторых и даже третьих браков... Девочки приободрите, расскажите кто как по второму разу познакомился?? :)

Mama
101 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

знаю мать-одиночку с ребёноком 3 года,дерёт с бывшего мужа деньги(не алименты),не работает,но не в чем себе не отказывает,на выходные- ребёнка мужу,типа пусть пообщаются,сама по барам,по дискотекам,спит с кем хочет,вобщем свободная женщина....ещё и жалуется что муж бывший сволочь не ценит -мало денег даёт

Дина
#2

Автор, только не матерЯ, а матерИ. Да, есть случаи. Просто ищите.

Гость
#3

Автор, и не дОлеко, а дАлеко..

Гость
#4

Кароче, жЫла Dеффоchька...

красавица
#5

мне 30-ть. ребенку 2,5 года. замужем не была. жизнью довольна. хотя тяжеловато, конечно, одной. мужчины внимание обращают, но своего пока не встретила, или плохо гляжу... а что там у них в голове и заморачиваются ли они по поводу моего ребенка - не знаю... может, тут кто ответит из мужчин - если женщина симпатична, сексуально для вас привлекательна и просто вам нравится, то как вы относитесь к тому, что у нее ребенок?

Василиса
#6
гость

знаю мать-одиночку с ребёноком 3 года,дерёт с бывшего мужа деньги(не алименты),не работает,но не в чем себе не отказывает,на выходные- ребёнка мужу,типа пусть пообщаются,сама по барам,по дискотекам,спит с кем хочет,вобщем свободная женщина....ещё и жалуется что муж бывший сволочь не ценит -мало денег даёт

хорошо тетка устроилась=)

Зёбра
#7

матеря))))))))))))) громко и на всю округу.

Ася
#8

Из ближайшего окружения: сестра подруги родила 18 и вышла замуж в первый раз, была одна лет 7-8лет, недавно вышла замуж удачно второй раз в 27 он зарабатывает, содержит её и её дочку, соседка вышла замуж первый раз в 20, второй раз в 26 с ребенком от первого мужа. Большинство дам находит себе мужиков, а вам собственно нужен именно муж или мужчина для отношений? Что сами для этого делаете, куда ходите или ждете на попе сидя когда кто-нибудь с доставкой на дом придет?

#9

Зёбра ))))

громко матеря матерей одиночек...

Гость
#10
Василиса

хорошо тетка устроилась=)

наша БЖ тоже так попыталась. Была быстро поставлена на место мужем (бывшем ее, нынешним моим). С какой стати он должен ее содержать? Алименты на ребенка платил исправно

Крыся
#11

Откуда это дикое "матеря" взялось? Не первый раз слышу и каждый раз вздрагиваю. И, поскольку образование мн. числа по мужскому типу (зятья, братья), представляются какие-то зловещие усатые матеря...:))

Миу
#12

Это просторечное устаревшее. Горький, наверно, так писал

Гость
#13
Миу

Это просторечное устаревшее. Горький, наверно, так писал

Не много же вы читали книг в своей жизни!

Плакса
#14

Вибратор самый верный друг матерей-одиночек.

Гость
#15

долеко DOLEKO ANGEEEEEEEEEEEL MOY............

Крыся
#16
Миу

Это просторечное устаревшее. Горький, наверно, так писал

Господь с Вами...

Гость
#17

Бедный Горький!

ВЛ
#18
Миу

Это просторечное устаревшее. Горький, наверно, так писал

Горький так не писал ))) Он говорил просто - Мать. И все.

Барби
#19
Василиса

хорошо тетка устроилась=)

А чем это она хорошо устроилась? Она воспитывает ребенка всю неделю, а он только на выходных. Я бы сказала НОРМАЛЬНЫЕ отношения, так и должно быть у разведенных супругов с детем

Гость
#20

10. У тебя участь БЖ еще впереди....

Гость
#21
гость

знаю мать-одиночку с ребёноком 3 года,дерёт с бывшего мужа деньги(не алименты),не работает,но не в чем себе не отказывает,на выходные- ребёнка мужу,типа пусть пообщаются,сама по барам,по дискотекам,спит с кем хочет,вобщем свободная женщина....ещё и жалуется что муж бывший сволочь не ценит -мало денег даёт

Да уж, "счастливый случай"...

#22

Очень много матерей-одиночек получается из тех матерей, которые становятся матерями ради замужества (статистика).

AVTORSHA
#23

Девочки, привет. Я извеняюсь за ошибки я просто давно уже в россии не живу... училась в европе я поэтому так вот... по русски плохо... :( Спосибо всем кончно. Я надежду не теряю... выхожу конечно, общаюсь итд. но как обычно те кто нравится мне я не очень нравлюсь им и наоборот... :( Мне все равно кто у меня будет как бы, муж или просто бойфэнд... главное чтоб был человек со мной. конечно замуж хорошо, чтоб ребенок потом знал отца и все такое, чтоб все лигально было как бы, но мне честно, не обязательно регистрировать отношения. но так как я замужем не была не разу :)) хочется конечно "сказки" :))) белое платье и всего всего... :))

Гость
#24
T

Очень много матерей-одиночек получается из тех матерей, которые становятся матерями ради замужества (статистика).

Поспешишь-людей насмешишь.

AVTORSHA
#25
гость

знаю мать-одиночку с ребёноком 3 года,дерёт с бывшего мужа деньги(не алименты),не работает,но не в чем себе не отказывает,на выходные- ребёнка мужу,типа пусть пообщаются,сама по барам,по дискотекам,спит с кем хочет,вобщем свободная женщина....ещё и жалуется что муж бывший сволочь не ценит -мало денег даёт

Мне такое знакомо :))) Но отец у моей дочки очень страптивый и трудный человек поэтому решила пока с ним не общатся.. надоело просто, нервов на него не хватает. у меня от него нервные тики :(((( и денег его не надо... :((

Гость
#26
AVTORSHA

Девочки, привет. Я извеняюсь за ошибки я просто давно уже в россии не живу... училась в европе я поэтому так вот... по русски плохо... :( Спосибо всем кончно. Я надежду не теряю... выхожу конечно, общаюсь итд. но как обычно те кто нравится мне я не очень нравлюсь им и наоборот... :( Мне все равно кто у меня будет как бы, муж или просто бойфэнд... главное чтоб был человек со мной. конечно замуж хорошо, чтоб ребенок потом знал отца и все такое, чтоб все лигально было как бы, но мне честно, не обязательно регистрировать отношения. но так как я замужем не была не разу :)) хочется конечно "сказки" :))) белое платье и всего всего... :))

Если живете не в России, то в чем проблема, говорят за границей только так мужчины расхватывают дам с детьми, это наши русские мужички сто раз подумают, прежде, чем взять женщину с ребенком.

AVTORSHA
#27
Гость

Если живете не в России, то в чем проблема, говорят за границей только так мужчины расхватывают дам с детьми, это наши русские мужички сто раз подумают, прежде, чем взять женщину с ребенком.

Да это у вас ложные данные на "здешних" мужчин :))) Это все долеко не так ... мужчины и в африке мужчины :)

Bumt
#28
Барби

Василисахорошо тетка устроилась=)А чем это она хорошо устроилась? Она воспитывает ребенка всю неделю, а он только на выходных. Я бы сказала НОРМАЛЬНЫЕ отношения, так и должно быть у разведенных супругов с детем

Для разведённых супругов, отношения ненормальные. Содержат бывшую это уже его прихоть, но никак не норма.

Гость
#29

Как только Авторам указывают на ошибки, то они мгновенно "переезжают" в Европу. Смешно. Понятно, что такая психология да еще "матерЯЯЯ" характерны только для России. А если Автор живет в Европе, то в лучшем случае в Молдавии.

Веточка
#30
Bumt

Для разведённых супругов, отношения ненормальные. Содержат бывшую это уже его прихоть, но никак не норма.

Не волнуйтесь вы так, если и есть такие моменты, то они так редки, что говорить о них смысла нет и не исключен тот момент, что БМ жениться и поток халявных денег прекратится.

Bumt
#31
Веточка

Не волнуйтесь вы так,

Вы не паникуйте так. Или это вас касается?

если и есть такие моменты, то они так редки, что говорить о них смысла нет

Зачем же вы заговорили? Я ответил на п19 Барби т.к. девушка не адекватно оценивает ситуации. Помогаю её вырабатывать трезвый взгляд на жизнь. А вы :

- такие моменты, то они так редки, что говорить о них смысла;

сами себе противоречите.

и не исключен тот момент, что БМ жениться и поток халявных денег прекратится.

Это вы тоже для Барби?

Миу
#32
Гость

МиуЭто просторечное устаревшее. Горький, наверно, так писал

Не много же вы читали книг в своей жизни!

Во-первых, побольше вашего. Во-вторых, если безобиднейшая шутка вызывает такую реакцию, то у вас проблемы с психикой.

Гость
#33

да матерей одиночек куча. Я из их числа. Поднимаю ребенка сама, бывший муж как ушел в запой лет пять назад, так по сей день там, мы его не видим не слышим. Автор, вы не одна, эт точно

Вставлю и я свои 5 копеек
#34
Гость

Как только Авторам указывают на ошибки, то они мгновенно "переезжают" в Европу. Смешно. Понятно, что такая психология да еще "матерЯЯЯ" характерны только для России. А если Автор живет в Европе, то в лучшем случае в Молдавии.

Автор попросила "озлобленных мужчин не встревать здесь", а вы... Человек ищет сочувствия и добрых советов, а вы о чем?

Автор, все у вас будет хорошо, вы обязательно встретите свою половинку, только верьте! И счастливые случаи матерей-одиночек есть, у меня соседка родила мальчика, а вскоре и повстречался ей хороший человек. Правда, когда мальчик подрос, "добрые" тети со двора рассказали мальчику, что он неродной. Ну в общем, это отдельная история, все равно они живут хорошо.

AVTORSHA
#35
Вставлю и я свои 5 копеек

Автор попросила "озлобленных мужчин не встревать здесь", а вы... Человек ищет сочувствия и добрых советов, а вы о чем?



Автор, все у вас будет хорошо, вы обязательно встретите свою половинку, только верьте! И счастливые случаи матерей-одиночек есть, у меня соседка родила мальчика, а вскоре и повстречался ей хороший человек. Правда, когда мальчик подрос, "добрые" тети со двора рассказали мальчику, что он неродной. Ну в общем, это отдельная история, все равно они живут хорошо.

Спосибо вам :) Огромнеишее :) Я и правда не одна я это знаю но иногда чувствуешь что падают руку как бы, устала все тянуть, но знаю что есть случаи и похуже конечно моего, мой БМ не отказывается от дочки до сих пор, но стоко мароки с ним что видеть его просто не хочется и денег его не надо.... :(

AVTORSHA
#36
Гость

Как только Авторам указывают на ошибки, то они мгновенно "переезжают" в Европу. Смешно. Понятно, что такая психология да еще "матерЯЯЯ" характерны только для России. А если Автор живет в Европе, то в лучшем случае в Молдавии.

Net ya ne iz Moldavii! Я живу, училась, работаю в Англии да представьте себе?!!! Завидно?? :))) А что вам Молдавия так не угодила не поиму? " В худшем случае.." ну вообше, вы ведать родом из Дворян Дворовых не как не меньше :))) хахаха

Веточка
#37

Автор, все от судьбы зависит, если судьба вам встретить своего мужчину, значит тому и быть, если нет, то вы все равно не одиноки, у вас растет ребенок, у других женщин и этого счастья нет.

Веточка
#38
Вставлю и я свои 5 копеек

Автор попросила "озлобленных мужчин не встревать здесь", а вы... Человек ищет сочувствия и добрых советов, а вы о чем?



Автор, все у вас будет хорошо, вы обязательно встретите свою половинку, только верьте! И счастливые случаи матерей-одиночек есть, у меня соседка родила мальчика, а вскоре и повстречался ей хороший человек. Правда, когда мальчик подрос, "добрые" тети со двора рассказали мальчику, что он неродной. Ну в общем, это отдельная история, все равно они живут хорошо.

Почему вы так уверяете автора, что автор обязательно встретит свою половинку? Я не то, чтобы против счастья автора, нет, просто я смотрю на своих знакомых, тех, кто в возрасте и вижу, что очень немногие были по -настоящему счастливы в личной жизни и уверять автора, что она обязательно встретит свою половинку несерьезно-это как ей повезет.

Вставлю и я свои 5 копеек
#39
Веточка

Почему вы так уверяете автора, что автор обязательно встретит свою половинку? Я не то, чтобы против счастья автора, нет, просто я смотрю на своих знакомых, тех, кто в возрасте и вижу, что очень немногие были по -настоящему счастливы в личной жизни и уверять автора, что она обязательно встретит свою половинку несерьезно-это как ей повезет.

Ну, во-первых, автор не в возрасте, ей всего 27. А во-вторых, человек ДОЛЖЕН верить, что у него все будет хорошо. Не руки опустить и ходить с кислой миной, на которой написано: все, жизнь прошла, и больше мне ничего не светит. Да, кстати, ни в какую судьбу не верю. Скорей верю пословице: человек сам кузнец своего счастья.

Автору нужно расширить круг знакомых, почаще выходить в свет, возможно, пересмотреть гардероб. И излучать уверенность и оптимизм.Несмотря на то, что в душе скребутся кошки.

Гость
#40

Я познакомилась например)правда до этого 3 года жила одна со со своим ребенком. подруги у меня тоже знакомились,и даже уже родили общих детей так скажем. Многих мужчин перестал смущать тот факт что девушка имеет ребенка.

Все дело случая.100% гарантии конечно же нет, но её нет и у той у кого нет ребенка согласитесь.

#41

мать одиночка никогда не сможет воспитать нормального ребенка, особенно сына, это почти 100% будет маменькин сынок, голубой или инвалид, или инцест случится:)

Ну а найти мужа с б/У прицепом однозначно сложно.

Всю жизнь придется прожить ради ребенка.

Гость
#42
Andystar

мать одиночка никогда не сможет воспитать нормального ребенка, особенно сына, это почти 100% будет маменькин сынок, голубой или инвалид, или инцест случится:) Ну а найти мужа с б/У прицепом однозначно сложно. Всю жизнь придется прожить ради ребенка.

нюню, вы в этом так уверены???

бред сивой кобылы

Гость
#43

Никогда не знаешь как сложиться, мое мнение-надо жить и все и не зацикливаться на чем то

У меня ест подруги которые и без детей и умницы, авот на личном фронте полный жописк, и девушки уже перешагнули 30-ний рубеж, а есть те которые имеют по 2 детей и выходят замуж

Вот обьясните тогда этот факт?

У каждого своя судьба я так считаю.

#44
Гость

Никогда не знаешь как сложиться, мое мнение-надо жить и все и не зацикливаться на чем то У меня ест подруги которые и без детей и умницы, авот на личном фронте полный жописк, и девушки уже перешагнули 30-ний рубеж, а есть те которые имеют по 2 детей и выходят замуж Вот обьясните тогда этот факт? У каждого своя судьба я так считаю.

Плохой тон анонимно под костью входить,

а насчет выходят замуж за 30 и с 2 детьми, за кого они выходят, отдельный вопрос:), думаю таких мужей врагу не пожелаешь)

И второе, ну бывает, но Очень редко=)

Зара
#45

Ой, забыли чтоли, журналистка 32 лет с ребенком вышла замуж за Испанского принца. И вам будет счастье!!!

Зара
#46

Энди стар, вали с женского форума! С таким как ты и без ребенка счастлива не будешь, найдешь, к чему прикопаться.

Гость
#47
Andystar

Гость

Никогда не знаешь как сложиться, мое мнение-надо жить и все и не зацикливаться на чем то У меня ест подруги которые и без детей и умницы, авот на личном фронте полный жописк, и девушки уже перешагнули 30-ний рубеж, а есть те которые имеют по 2 детей и выходят замуж Вот обьясните тогда этот факт? У каждого своя судьба я так считаю.

Плохой тон анонимно под костью входить, а насчет выходят замуж за 30 и с 2 детьми, за кого они выходят, отдельный вопрос:), думаю таких мужей врагу не пожелаешь) И второе, ну бывает, но Очень редко=)

Вот именно что на таких мужей как говориться моиться нада)

просто видимо вам такие случаи в жизни не встречались,поэтому относитесь скептически))))

А в моей жизни встречались)))

Гость
#48
Andystar

Гость

Никогда не знаешь как сложиться, мое мнение-надо жить и все и не зацикливаться на чем то У меня ест подруги которые и без детей и умницы, авот на личном фронте полный жописк, и девушки уже перешагнули 30-ний рубеж, а есть те которые имеют по 2 детей и выходят замуж Вот обьясните тогда этот факт? У каждого своя судьба я так считаю.

Плохой тон анонимно под костью входить, а насчет выходят замуж за 30 и с 2 детьми, за кого они выходят, отдельный вопрос:), думаю таких мужей врагу не пожелаешь) И второе, ну бывает, но Очень редко=)

А вообще влезать в женские раговоры это моветон)))

Гость
#49
Гость

Andystar

Гость Никогда не знаешь как сложиться, мое мнение-надо жить и все и не зацикливаться на чем то У меня ест подруги которые и без детей и умницы, авот на личном фронте полный жописк, и девушки уже перешагнули 30-ний рубеж, а есть те которые имеют по 2 детей и выходят замуж Вот обьясните тогда этот факт? У каждого своя судьба я так считаю. Плохой тон анонимно под костью входить, а насчет выходят замуж за 30 и с 2 детьми, за кого они выходят, отдельный вопрос:), думаю таких мужей врагу не пожелаешь) И второе, ну бывает, но Очень редко=)

Вот именно что на таких мужей как говориться моиться нада) просто видимо вам такие случаи в жизни не встречались,поэтому относитесь скептически)))) А в моей жизни встречались)))

*молиться* конечно же)))

Гость
#50

Неужели, чтобы совет попросить, надо быть сильно грамотной. Обязательно надо ошибки исправлять? Кому то надо выпендриться, вместо того чтобы дельный совет дать.