Гость
Статьи
кем работают ваши …

кем работают ваши мужья?

кем работают ваши мужья? Мои себя наити никак не может! Учиться уже вроде как поздно (32), или нет?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
яя
#1

моему мужу 35. пошел учиться)) ну так выхода не было. потому что тупо был нужен диплом.

Гость
#2

Не работает. Стрижет купоны.

Жена мужа
#3

мой работает уже несколько лет на себя, ему 32, без налогов и пр. щас уговариваю его зарегиться - никак (( 2 года назад собирался учиться (есть незаконченное высшее), но бросил эту затею. Предлагала учиться - не хочет. Хотя как-то обронил что мечтает научиться одному мастерству, но дорого это.

Кстати щас сам обучает своему делу. Задумок - море, а продвигается все очень медленно. Ну может когда-нить что-нить и выйдет.

А учиться в 32 не поздно. Вообще смотря на кого и как.

яна
#4

В 32 УЧИТЬСЯ НЕ ПОЗДНО!А НУЖНО.

Василиса
#5

Мой в 24 года переучился. Стал поваром, говорит, призвание=)

Гость
#6

бЮзнесмен

гость-гость
#7

программист

Юля
#8

33 года, бизнес свой

O.
#9

моему 26. работает в газоснабжении. переучиивается на газовика, надеюсь вольется в нужное русло))

Гость
#10

37 лет, химик, кандидат наук, работает в строительном бизнесе

Odzhion
#11

30 лет. Свой бизнес. Точнее наш, общий.

ГОСТЬ
#12

32 года,2 высших экономических образования,работает отделочником на стройках.

nnn
#13

а с какого хyя тут пишут у кого какое образование? нельзя что-ли сказать просто и прямо "мой муж - строитель" ... комплексы нах

Марина
#14

Тренер,методист

Живу в Египте
#15

у мужа 2 высших-юрист и экономист. инструктор по дайвингу. бизнес (строительную компанию) оставил бывшей жене.

Мама обезьянки
#16

Свой бизнес (стройматериалы).

жена
#17

25 лет моему, продавей тренажёров, а вобще студент еще

Torque
#18

Анестезиолог-реаниматолог в Бакулевке!))И учится на фельдшера,хочет на Скорой работать.

#19
Torque

Анестезиолог-реаниматолог в Бакулевке!))И учится на фельдшера,хочет на Скорой работать.

А мне казалось, что на скорой работать, это както неочень, думала они там какие то недоученные. А что это даже лучше чем анестезиолог-реаниматолог? Ведь не просто так же переучиваться собрался???

Мой дизайнер по кухням (раньше работал прорабом на стройках, эх, мож опять в строительство вернется???) 37 лет

Cофья
#20

моему 29, финдиректор в банке

Torque
#21

Он не переучивается,он повышает квалификацию.Ну что ж теперь,что так Вам казалось.Они там как раз должны быть квалифицированные и не медбрат,а фельдшер должен быть-иначе не берут на Скорку-то.

Гость
#22

руководитель авто-транспортного предприятия.

Лучше уж был-бы простым водителем.

Издевка
#23
Гость

Не работает. Стрижет купоны.

+1. .. и использует изоблие земли. :) (с)

Пани Лисовская
#24

Мой муж ФСБшник, сейчас на пенсии, майор.Прошел горячие точки.Пенсию получил в 38 лет.У них это нормально считается, по выслуге и за военные действия участник.Преподает несколько часов в колледже уголовное право и административное право и работает в личной охране у крупного предпринимателя в Москве.Хороший и спокойный у меня мужик, и еще хозяйственный.

Лилечка
#25

следователь

Гость
#26

че-то не въехала... а где все местные мильёнершы, к оторых мужья им на булавки по поллимона в месяц дают??? ничччче не понимаю....)))

Пикантная брюнетка
#27

мой муж мент-и я ненавижу его работу!

#28

27 а мой в тюрьме работает ((

Гость
#29
Пани Лисовская

Мой муж ФСБшник, сейчас на пенсии, майор.Прошел горячие точки.Пенсию получил в 38 лет.У них это нормально считается, по выслуге и за военные действия участник.Преподает несколько часов в колледже уголовное право и административное право и работает в личной охране у крупного предпринимателя в Москве.Хороший и спокойный у меня мужик, и еще хозяйственный.

дай бог, пани, чтобы ///Хороший и спокойный у меня мужик///...

знаю одну даму, так ее муж, когда работал в органах, во сне *производил задержание* - душил жену...

13
#30

Реаниматолог,учиться на фельдшера!!! ЭТО круто...На понижение пошел.

Анонимус
#31

Начальник отдела в банке.

весения
#32

Вам же написали:реаниматолог,который повышает квалификацию.На основной работе люди наверное чисто как мухи, помирали.Решил переквалифицироваться и продолжить это дело на скорой.

Гость
#33

мой министор.

Гость
#34

Киллер.

Мишель
#35

Мой муж Обама.

Гость
#36
Мишель

Мой муж Обама.

Он в курсе?

#37

мой юрист, работает юристом - специалист по земле, но знает и другие отрасли - трудовое, корпоративное право, арбитраж и т.п.

555
#38

мой муж наемный ген.дирехтор. звучит круто, а зп уже год не получает-сначала сотрудникам, потом, если что останется-себе, работает за идею((( кризис. больше 10 тыс в доме давно не видела.

ИО
#39
555

мой муж наемный ген.дирехтор. звучит круто, а зп уже год не получает-сначала сотрудникам, потом, если что останется-себе, работает за идею((( кризис. больше 10 тыс в доме давно не видела.

Вот-вот, мой тоже, зарплату получаем маленькими частями.

Гость
#40

мой продавец носителей информации в магазине в центре города.

Маргаритка
#41
Есфирь

мой юрист, работает юристом - специалист по земле, но знает и другие отрасли - трудовое, корпоративное право, арбитраж и т.п.

Простите ,кажется , на какой то из веток вы писали что познакомились с ним с церкви ? или я путаю ?

Эйва
#42

graphic designer

Зара
#43

автослесарь

Kati
#44

lawyer

Гость
#45

Мой заместитель начальника цеха на одной из московских ТЭЦ (МОСЭНЕРГО).

Гость
#46

да, ему 35 лет

#47
Гость

мой продавец носителей информации в магазине в центре города.

А какого города? Коровино? Указывайте и место жительства, и есть ли дети)

тожсамое
#48

режиссёр))))

Мама Наташа
#49

Сварщик, и шо?

кука
#50

военный, ептыть переептыть. ненавижу