Гость
Статьи
Не могу понятЬ ЧУВСТВА …

Не могу понятЬ ЧУВСТВА ИЛИ РАЗВОДКА?

Начну с самого главного мне 20 я девственница,общаюсь с парнем и он постоянно говорит,что хочет меня,,хочет секса и он привык,что любимый человек отдается ему полностью,добавлю,что общаемся мы меньше месяца.Я впринципе готова,но меня бесит,что человек давит на меня,возможно я бы через месяц созрела до всего,но думаю ждать он не готов,просто у нас совершенно разные понятия об отношениях,для меня секс это дополнение к любви,а для него все наоборот.Складывается ощущение,что человеку вообще по хрену и я ему нужна только для секса.Да и ещё загвоздка в том,что я сказала что не девственница,да и не хочу даже,если что-то получится,чтоб он знал,что первый у меня.

нЭНСИ
36 ответов
Последний — Перейти
#1

такой не достоин твоей девственности...потом будешь жалеть...

нЭНСИ
#2
Грешная

такой не достоин твоей девственности...потом будешь жалеть...

возможно,просто я сама запуталась

танюша
#3

лесом шли, "меньше месяца", а уже давит

Гость
#4

Все они так говорят до того...., после того, как получит свое, совсем другое может запеть. Это не любовь...., мужчина, который будет тебя любить, будет терпеливым в этом вопросе. Да и если ты будешь любить по настоящему, не будешь задумываться стоит давать или не стоит. Все произойдет само собой, естественно.

нЭНСИ
#5
Гость

Все они так говорят до того...., после того, как получит свое, совсем другое может запеть. Это не любовь...., мужчина, который будет тебя любить, будет терпеливым в этом вопросе. Да и если ты будешь любить по настоящему, не будешь задумываться стоит давать или не стоит. Все произойдет само собой, естественно.

Вот по этому я и сомневаюсь.....

#6

Автор, окститесь. У некоторых мужчин вообще в порядке вещей бросить даже после того, как они сказали девушке,что это любовь на всю жизнь и они очень ценят их девственность, а также прочее бла-бла. А этот вам прямым текстом ничего не обещает, вы разочаруетесь. Да и признайтесь себе, наверное просто в девках засиделись да? Не ужели вы можете быть в бешеном восторге от такого мелкого мужчинки?

#7

не ужели=неужели

гость
#8

потому и настаивает, что вы ему сказали,что был уже кто-то, а также удивлен отмазками с вашей стороны. говорить не надо было, оставаться надо девушкой-загадкой)

Лисёнок
#9

Не торопитесь, главное не пожалеть потом

нЭНСИ
#10
Всё бы ничего

Автор, окститесь. У некоторых мужчин вообще в порядке вещей бросить даже после того, как они сказали девушке,что это любовь на всю жизнь и они очень ценят их девственность, а также прочее бла-бла. А этот вам прямым текстом ничего не обещает, вы разочаруетесь. Да и признайтесь себе, наверное просто в девках засиделись да? Не ужели вы можете быть в бешеном восторге от такого мелкого мужчинки?

Да нет,наоборот не засиделась я ,у меня всегда поклонников много,просто сами знаете как бывает,из хорошего найдешь одного козла о котором начинаешь думать...я б уже давно переспала с более достойным,но просто не было любви,да и здесь её нет....просто в голову ударило...думаю может пора все-таки

нЭНСИ
#11
гость

потому и настаивает, что вы ему сказали,что был уже кто-то, а также удивлен отмазками с вашей стороны. говорить не надо было, оставаться надо девушкой-загадкой)

Не хотела я,чтобы он думал,что я девственница,да и не похожа я на неё

Лисёнок
#12

Если думаете, значит точно не пора. Было бы пора, Вы были бы уверены.

Абизян
#13

Автор, я не понимаю одного - при чём здесь ваша девственность?

#14

Если решила, что уже ТОЧНО пора, действуй. Только он об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО должен знать! В жизни первый раз не всегда получается по большой любви, но главное, чтобы потом травмы моральной не было. Поэтому стоит ему сказать, что ты не девственница. Если ты собираешься доверить ему самое сокровенное, то не бойся рассказать правду. Он-то все равно поймет в процессе, что он у тебя первый. Только пока он это поймет, может быть уже поздно.

#15

не знаю чё и посоветовать,мой парень когда первый месяц встречались вообще заикнуться про секс боялся,как потом сказал-"Боялся,что ты подумаеш,что нужна мне только для секса"?.Всё как-то само собой получилось,никто никого не просил,не уговаривал

нЭНСИ
#16
Абизян

Автор, я не понимаю одного - при чём здесь ваша девственность?

так к слову пришлось))))если серьезно,то к тому,что я сказала одно,а на самом деле другое

нЭНСИ
#17
гость бу

не знаю чё и посоветовать,мой парень когда первый месяц встречались вообще заикнуться про секс боялся,как потом сказал-"Боялся,что ты подумаеш,что нужна мне только для секса"?.Всё как-то само собой получилось,никто никого не просил,не уговаривал

Ну и я с такими встречалась...а он мне говорит,что ему нужны полноценные отношения сразу

Гость
#18

автор не разменивайтесь на какого то казла, не надо делать так...потом будете жалеть 100 %

макушка лета
#19

кажется, он боится, что вы его бросите раньше, чем дадите.

М.
#20

Автор, Вы же ему сами сказали, что у Вас уже есть опыт - в самом деле, ему странно и обидно, что теперь, с ним, Вы спать отказываетесь. Хотите ещё подождать - расскажите ему правду. Но что-то мне подсказывает, что этот парень "не Ваш", не будет у вас с ним ни хорошего секса, ни полноценных отношений. Просто потому, что Вы сами ничего особенного к нему не чувствуете. А расставаться с девственностью просто потому, что "пора" - последнее дело; двадцать лет - совсем не тот возраст, когда нужно убиваться о том, что ещё ни разу ни с кем не спала.

#21

Автор, лучше не надо, потом горько пожалеете. С такими напористыми нужно быть очень жесткой и уметь ставить их на место. Да и потом, он-то понятно куда спешит, а Вам куда спешить? Успеется еще, найдете себе достойного мч...

#22
Грешная

такой не достоин твоей девственности...потом будешь жалеть...

Я, наверное, ещё более не достоин, поскольку уже на втором свидании приступил к активным ухаживаниям.

После смущённого признания "я ещё не готова" - закончил свидание и проводил домой. Не звонил больше.

Сейчас эту девственность мне пытаются отдать даром.

А я пока раздумываю: может, потребовать, чтобы приплатили?

#23

Короче, он слишком робкий. Неудивительно, что Вы его месяц мурыжите.

нЭНСИ
#24
Сопляк с дубинкой

Короче, он слишком робкий. Неудивительно, что Вы его месяц мурыжите.

Ничего себе робкий!наверно нужно дать,а потом плакать от того,что не сложилось?

#25
нЭНСИ

Ничего себе робкий!наверно нужно дать,а потом плакать от того,что не сложилось?

давать - не надо. Это он должен взять то, за чем он, собственно, с Вами знакомился.

То, что Вы можете тянуть резину - его недоработка.

Ну а плакать от того, что не сложилось - это уже как повезёт. Это же не Вы выбрали наиболее подходящего Вам мужчину, а он Вас.

нЭНСИ
#26
Сопляк с дубинкой

нЭНСИНичего себе робкий!наверно нужно дать,а потом плакать от того,что не сложилось?давать - не надо. Это он должен взять то, за чем он, собственно, с Вами знакомился.

То, что Вы можете тянуть резину - его недоработка.



Ну а плакать от того, что не сложилось - это уже как повезёт. Это же не Вы выбрали наиболее подходящего Вам мужчину, а он Вас.

ну уж кто кого выбрал это спорный вопрос

Дмитрий
#27

:) типичный женский взгляд

автор, не думайте, что дав или не дав ему доступ к вашему телу вы чего-нибудь добьетесь

секс - удовольствие для обоих

не хотите его получать (и ему не хотите позволить получить) - это чисто ваши сексуальные проблемы

месяц со свиданиями без секса для мужчины - довольно серьезное испытание как таковое. да, любящий человек будет ждать... бла-бла-бла.

но не нужно думать, что его чувства будут зависеть от секса.

если бы ему только это и нужно было от вас, он бы и месяца не продержался

P.S. не слушайте женские мнения. они необъективны. вы тут спрашиваете про мужское отношение.

если в результате удачного/неудачного секса он вас или вы его кинете, то это судьба. и хорошо, если это случится раньше

главное - предохраняйтесь

нЭНСИ
#28
Дмитрий

:) типичный женский взгляд



автор, не думайте, что дав или не дав ему доступ к вашему телу вы чего-нибудь добьетесь



секс - удовольствие для обоих

не хотите его получать (и ему не хотите позволить получить) - это чисто ваши сексуальные проблемы



месяц со свиданиями без секса для мужчины - довольно серьезное испытание как таковое. да, любящий человек будет ждать... бла-бла-бла.



но не нужно думать, что его чувства будут зависеть от секса.



если бы ему только это и нужно было от вас, он бы и месяца не продержался



P.S. не слушайте женские мнения. они необъективны. вы тут спрашиваете про мужское отношение.

если в результате удачного/неудачного секса он вас или вы его кинете, то это судьба. и хорошо, если это случится раньше

главное - предохраняйтесь

ну вы считает это нормально,что он напрямую говорит,что хочет секса????Да и сказала я ему одно,а выходит другое.....идиотская ситуация

Дмитрий
#29

да, я действительно считаю, что хотеть секса - нормальное состояние мужчины :)

Дмитрий
#30

не надо этого бояться

я сам начал довольно поздно - где-то в 20 лет. тогда тоже жутко стеснялся говорить о том, что девственник.

но с этим надо бороться :)

если ваш молодой человек говорит, что хочет секса, то это не говорит о том, что он вас не любит.

нЭНСИ
#31
Дмитрий

не надо этого бояться

я сам начал довольно поздно - где-то в 20 лет. тогда тоже жутко стеснялся говорить о том, что девственник.

но с этим надо бороться :)



Проблема то ещё в другом,я же говорю сказала одно,а на деле другое.....да и наверное просто дело в том,что я ненастолько ему доверяю

если ваш молодой человек говорит, что хочет секса, то это не говорит о том, что он вас не любит.

Дмитрий
#32

нЭНСИ, а может вы просто боитесь перехода на другой уровень отношений?

нет ничего страшного в интиме.

То, что вы его обманули, никак не скажется на ваших дальнейших отношениях, если он НУЖНЫЙ человек.

Такое впечатление, что вы больше себя боитесь, нежели чего-нибудь еще.

Если вы не уверены в своих чувствах к нему, то и не делайте ничего. Но тогда зачем вообще встречаться?

Чувства в сексе больше нужны женщинам.

Ваша неуверенность говорит скорее об отсутствии ваших к нему чувств любви и доверия.

Поэтому, видимо, вопрос стоит задавать по-другому - "а так ли я доверяю этому человеку, чтобы отдать то ценное, что у меня есть?" Но ведь это вопрос к вам, а не к нему :)

Мария
#33

Ненси, я могла бы дать тебе хороший совет. Долго писать. Могу только коротко сказать - это не тот, кому можно настолько доверять, чтобы прыгать с ним в постель так быстро. Твой отказ от секса - лучшая проверка серьезности его отношения к тебе. И если он исчезнет, не стоит огорчаться. Ты не готова к сексу и не доверяешь парню, а он думает только о себе, и даже этого не скрывает. Он эгоист, твое желание мало по-моему его волнует.

Дмитрий
#34

Мария, а откуда вы знаете, что это "не тот"? :)

а доверие и прочая чепуха - это головная боль автора.

парень ей просто не нужен. нет доверия, нет искренности, нет еще чего-нибудь. Нэнси, придумайте уже что-нибудь новое.

я не говорю, что надо прыгать в постель сразу, но и тянуть на одних отговорках - жутко глупо.

не надо морочить парню голову - не нравится - так и скажите.

реально бесят дамочки, которые считают, что секс с ними - просто ВЕЛИКАЯ НАГРАДА. Поймите, никто не оценит вашу жертву. Секс для мужчин - приятное занятие в дополнение к чувствам или даже без них.

Лучшей проверкой отношений секс как раз и является. А не динамо со всякими "проверками временем".

Дмитрий
#35

прочитайте следующую тему и комменты:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3918963/

все ваши проблемы исключительно в вашем отношении к парню и сексу. чувства тут ни при чем

нЭНСИ
#36
Дмитрий

прочитайте следующую тему и комменты:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3918963/



все ваши проблемы исключительно в вашем отношении к парню и сексу. чувства тут ни при чем

Я в чем-то с вами согласна,что я не доверяю настолько пока этому человеку,чтобы перейти на другой уровень,если бы он меня не тропил,тогда бы все могло произойти быстрее,а когда в лоб говорят,начинаешь задумываться,я не могу вот так прыгать к каждому в постель.И соглашусь с Марией,что его не волнует,мое мнение...только думает о том,как бы все было для него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: