Гость
Статьи
А ваш муж умеет …

А ваш муж умеет танцевать?

Мой не умеет. Танцует будто у него палка в одном месте. Руками как плетнями перебирает и в лице смущение. А мне так хочется чтоб он умел красиво и секси вытанцовывать.
А как это у вас? Мешает ли вам?

Редиско
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умеет. Зато умеет зарабатывать деньги, заботиться о семье. Мне по фиг - смотрится ли он секси, он просто надежный человек.

Марсианка
#2

НЕТ. лучше не смотреть, как танцует, это смертельный номер и то когда пьяный)))))))) пускай поет что ли))

#3

Мой умеет и очень класно - выигрывал местные танцевальные конкурсы + постоянные комплименты от своих и посторонних, когда танцует.

ИО
#4

Не умеет (и не хочет)до такой степени, что на свадьбе мы отказались от первого танца новобрачных. Но мне это не мешает.

Анонимус
#5

Мой умеет и еще как! Мы даже как-то выиграли конкурс за лучшую салсу на танцполе:)

#6
Марсианка

НЕТ. лучше не смотреть, как танцует, это смертельный номер и то когда пьяный)))))))) пускай поет что ли))

)))))))))))

Рупрeхт
#7

Зато поди яйца-а-а...

Гость
#8

Я сама не умею)

Пушкин
#9

Мой не умеет, папа тоже не умеет и сын мой тоже не умеет.

Гость
#10

Я своего видела раз за 4 года как он танцует.Он был пьяный в хлам,заиграла песня Будущие мамы,хвастайте телами.Он как выбежал с другом таким же танцевать это было нечто.Как вспомню так вздрогну.Кабан под 100 кг вытанцовывает под такие песни.Больше не повторял.

Пушкин
#11

По мне если мужик слишком выкабеливается или *** или *** мужского пола.И точно он выплясывает вовсе не значит что он хорош в постеле(((

Гость
#12

А что такое плетни или плетня или плЕтень в вашем пониании, Автор? ))

Гость
#13

А мы с мужем вместе ходили на танго. Теперь звезды танцпола :) Или просто для себя танцуем дома. Очень романтично и сексуально... Да и просто это какое-то новое измерение близости.

Но - не всем дано...

Гость
#14

Да, а чтобы он "секси вытанцовывал" мне нахрен не надо. Главное, что в вальсе он меня ведет, в танго мы вместе чувствуем каждый такт сердца, а в рок-н-ролле он меня всегда поддержит.

#15

очень хорошо танцует, и меня кстати он научил, (латинские танцы)

интересуюсЪ
#16

сорри за флуд, прочла ...гарцевать)))

Автор
#17

Здрасте. Спасибо всем ответившим.

Дело в том, что он не просто не умеет танцевать. Он ВООБЩЕ не уммет двигаться под музыку. Будь то вальс или просто косолапые движения медляка. Нет чувства такта.

Я хочу записаться с ним на танцы. Не знаю поможет ли это? каквы думаете? или если нет чувства такта, то всё?

#18

а мой умеет только с другими женщинами танцевать,да так как будто ему яица надули,на кокой нибудь вечеринке или свадьбе возле каждой юбки оботрётся,высказала как то ему,так теперь вообще не танцует........даже со мной,говорит сама виновата ...запретила ему.

Edinstvennaya
#19

Мой танцует используя движения комплекса ВДВ (в армии был десантником). Очень опасно выглядит со стороны, зато медленные танцы очень нежно ведет. Мы всё мечтаем пойти поучиться, танго - хорошая идея. Может на старости лет сподобимся.

Гость
#20
Автор

Нет чувства такта.

Я хочу записаться с ним на танцы. Не знаю поможет ли это? каквы думаете? или если нет чувства такта, то всё?

главное, чтобы чувство РИТМА было (оно у всех есть,хоть в какой то мере, не волнуйтесь. Главная задача- затащить его туда )))

Не ангел
#21

не умеет, но любит :)))

#22

Танцует, причем довольно хорошо. НО: есть у него пара танцев, от которых я, как правило, вхожу в полуобморочное состояние от стыда, а он явно ловит кайф. Девчонки, это полный ахтунг...

Гость
#23

#18, 19 - :)))))

Самба
#24
Гость

А мы с мужем вместе ходили на танго. Теперь звезды танцпола :) Или просто для себя танцуем дома. Очень романтично и сексуально... Да и просто это какое-то новое измерение близости.

Но - не всем дано...

молодцы! Мы тоже пойдем. Когда мужчина умеет танцевать- это так сексуально..Что вообще может быть сексуальнее этого? Ммм, когда хороший партнер ведет, ты словно оказываешься в другой реальности....Раскрываются какие-то новые грани в самой себе..Это сродни медитации.

Самба
#25
Автор

Здрасте. Спасибо всем ответившим.

Дело в том, что он не просто не умеет танцевать. Он ВООБЩЕ не уммет двигаться под музыку. Будь то вальс или просто косолапые движения медляка. Нет чувства такта.

Я хочу записаться с ним на танцы. Не знаю поможет ли это? каквы думаете? или если нет чувства такта, то всё?

ой извините, но зачатки такта в виде фрикций у всех мужиков есть. Другое дело, что для многих это предел)))))

#26

Никогда не видела :) Задом пару раз покрутил передо мной, у него это лучше меня получается. Но не танцует. На дискотеки мы с ним не ходим, так что хз :)

гость
#28

Танцы не для мужчин. Это для женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: