Гость
Статьи
А как ВЫ узнали о …

А как ВЫ узнали о любовнице???

меня вот интересует такой вопрос: Как вы узнали о том, что у Вашего мужчины ( парня или мужа) есть другая?
Благодаря интернету?
или люди добрые сказали?
а может словили на горячем?
расскажите, пожалуйста, свою историю.

ася
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая тема УЖЕ БЫЛА. Поиск по форуму вам в помощь.

Ося
#2

телефон

#3

Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку )))

Тошка
#4

через телефон

#5
Devchusha

Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку )))

Молодец ваша подруга! )))

Никогда не понимала, ЗАЧЕМ любовницы звонят женам? На что рассчитывают? Ведь если М скрывает от жены гулянки, значит уходить от нее не собирается. (ИМХО). Такой поступок любовницы приведет только к скандалу и разрыву отношений (с любовницей). Снова ИМХО.

Гость
#6
Devchusha

Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку )))

Зачёт! Респект и уважуха жене!!!

Esc
#7

5, ну не скажите.:) Я своего отпустила с миром после звонка любовницы. Он, правда, после этого пытался вернуться пару раз. Но на момент появления любовницы я его уже не любила, так что возвращения не состоялось.

А сейчас я сама любовница. Надеюсь, мой тщательно шифруется и его жена никогда не узнает обо мне.:)

Гость
#8

Про тепло одет сильно понравилось!!!!!!!

Для Ирис... не всегда мужчина скрывает наличие любовницы, только по причине нежелания ухода из семьи. Мой бывший любовник, а ныне муж, до последнего скрывал мое существование. Объясняя это тем, что хочет остаться "белым и пушистым". К слову, на развод тогда подал именно он.

О В Е Н
#9

8 не боитесь повторить учась бывшей жены?

О В Е Н
#10

*участь

гость
#11

Для 8,ну уж очень хочеться чтоб вам так,как вы какой-то тогда!Боженька верни ей такую радость.

Тошка
#12
гость

Для 8,ну уж очень хочеться чтоб вам так,как вы какой-то тогда!Боженька верни ей такую радость.

скорее он вам вернет за такие слова!!!! не судите других и вам жить будет легче!!!

Волшебная
#13

Через телефон

Лёля
#14

"Благодаря" открытой страничке известного сайта

гость
#15
Тошка

скорее он вам вернет за такие слова!!!! не судите других и вам жить будет легче!!!

Чужого никогда не брала,с чужим ни когда не валялась,так что жди привета в свой адрес!!!!!!!!

Тошка
#16
гость

Чужого никогда не брала,с чужим ни когда не валялась,так что жди привета в свой адрес!!!!!!!!

Никогда не говори никогда!!!!

#17

С дуру залезла в телефон мч. Нашла не приятную мне переписку с девушкой с кот он развлекался в Сочи в отпуске без меня. Был скандал, но потом все таки простила.

Сейчас не лазаю, нервы дороже! да и спать хочется спокойней!

.
#18

Сейчас полетят камни.

Встречалась я с женатым. Поругались, думаю, пошел он нах!!! Сижу вечером дома, звонит, вот, думаю, *** не понимает!!! Беру трубу и со злостью: ДА! А в ответ тишина, я: АЛЛО! И тут до меня доходит, наверное пьяный спит, жена залезла в телефон (к слову, мой номер он в записную книжку не забивал и смс не писали друг другу). Думаю, спасать надо мужика! Сбрасываю, перезваниваю, она берет трубку и снова молчит, а я ей в трубу: Не знаю кто ты там, но тебе че заняться нечем, кроме как по ночам звонить и дышать!!! Потом его видела, жена ему ничего не сказала. Фух, думаю, больше с женатиками ни-ни, а то в следующий раз домой придет волосы повыдергает.

Бяк
#19

18 з что камни то?Вы очень даже элегантно поступили.Своего муж я спалила недощитавшись презиков в домшней упаковке.Развелись,но не тогда и не из за этого

Гость
#20

телефон

Бяк
#21

А недавно было у меня.Один МЧ давно знкомы,встречались,разбегались,сейчс опять общаемся.Он живет с девушкой,а у его соседей собка звонкая.Когда выходит на балкон покурить и мне позвонить я слышу её лай.Как то вечером звонок с зкрытого номер и молчние и вдруг слышу гав-гав.Ну я сразу понял говорю Оленька? тебе чем то помочь?Трубку тут же бросила

Эмилия
#22

Ой..в меня наверное тоже камни сейчас полетят....А у меня такая ситация была...Встречалась я както с женатым....Ну он пьяный мне ночью строчил СМс и звонил, а у меня батарейка села..ну и все смс дошли только утром..ну я написала..типа я тут, что звонил и писал..Завязалась переписка...Ну тут я всю контору то и спалила))))оказывается это я с женой переписывалась, пока женатый спал.Честно,даже маленьких намеков не было, что я могу переписываться не с ним!!!!!!!!!..Вот...Вроде он отмазался, что это мы так с ним прикалываемся между собой...Уж не знаю, поверила она или нет...Но после этого со мной прекратил всякие отношения(((((

Любовница
#23

Ндааа.... я-то своему всегда смски пишу, чтоб ответить мог когда жена над ухом не стоит.... а вы тут такие страсти рассказываете....

Вот такая я С У К А.
#24

Сначала фото нашла её в компе, потом смс в телефоне. Сказал, ничего не было. Сделала вид, что верю. Муж у меня хороший так-то.

Завела себе любовника. Ему смс пишу нейтральные, типо если что, то друзьятоварищи. Жена его уже пыталась выяснить что. Культурно её послала. Любовника тоже, но умолял простить. Простила.

Думаю, всё равно пошлю. Достал своими траблами. Больше мозг трахает, чем меня. Пусть ему жена в постели кульбиты выполняет, я себе найду, без заморочек.

Гость
#25

Я пступила умнее..Мы никогда не созваниваемся, никогда не смс-симся, никто из нас не зарегистрирован в социальных сетях, поэтому душевнй переписки тоже ноль. Нам вполне хватает общения в рабочее время с глазу на глаз. Правила были оговорены заранее.

Гость
#26

я поступила умнее...Никогда не сзваниваемся, никогда не смс-симся, оба не зарегистрированы ни в однй социальной сети, никаких асек никакй переписки. Правила были огворены заранее. Нам вполне хватает рабочего времени и общения с глазу не глаз

Ева Лонгория
#27
Devchusha

Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку )))

гыыыыы))))))))))класс:)

Гость
#28
ася

меня вот интересует такой вопрос: Как вы узнали о том, что у Вашего мужчины ( парня или мужа) есть другая?Благодаря интернету?или люди добрые сказали?а может словили на горячем?расскажите, пожалуйста, свою историю.

напишите мыло или ICQ, лично ВАМ напишу. На форуме нет желания.

гость
#29

Купил телефон парольной блокировкой. Большую Фигу вам порыться в моей телефоне!!!!!!!!!!!

Гость
#30

Согласна с Ирис, была уже такая темка. Была...

Baileys
#31
Esc

5, ну не скажите.:) Я своего отпустила с миром после звонка любовницы. Он, правда, после этого пытался вернуться пару раз. Но на момент появления любовницы я его уже не любила, так что возвращения не состоялось. А сейчас я сама любовница. Надеюсь, мой тщательно шифруется и его жена никогда не узнает обо мне.:)

Ну что ж ты врешь-то, не любила она, ага. Еще полгода у него в ногах валялась. А позвонила я тебе кстати, случайно, и ты прекрасно об этом знаешь, я не думала, что он дома и пьяный спит, нарвалась на тебя. А ты потом всем трезвонила, какая я *** сама тебе позвонила! И твоего любовника нынешнего я знаю, твой тел с его номером и вашими смсками попал ко мне. Так что ты у меня в руках))

Гость
#32

а нас жена спалила практически в процессе) общими с ним усилиями - больше моими - глаза ей были замылены))))))мы с ним до сих пор, как и он со своей женой))) гы

#33
Devchusha

Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала "а вы знаете что ваш муж гуляет" на что подруга не растерялась и ответила "пусть гуляет он тепло одет". Любовница рассердилась и бросила трубку )))

:)))

Гость
#34

У моего любовница в телефоне значилась под именем Анатолий Александрович. Мозги парили, что это с работы звонят.А она действительно его коллега по работе была, все и началось у них во время выездной корпоративки

Гость
#35

Его же собственная родная бабка продала с потрохами, сказала при этом:Не х...я (она у нас женщина простая) домой заразу тоскать, у меня здесь внуки живут

Гость
#36

Мой бывший собирался в командировку, вечером перед отъездом были в клубе он перебрал, короче поссорились и я уехала к себе домой с его телефоном. На который собственно и получила с утра смс (посчитала что вполне могу пзволить себе прочитать))) "милый заселилась в гостинице, жду тебя!" Попереписывалась с МИЛОЙ, выяснила все, что хотела, так чтобы не было возможности отползти и наврать что-нибудь, позвонила, услышала Хто, Што... с Украины дамочка растерялась поначалу... С любимым пришлось расстаться, он ушел в запой по этому поводу на пару недель. С дамочкой потом общалась несколько раз, просот не могла забыть об этом... Короче, эта мамзель мне рассказвада, что он ее замуж зовет с ребенком. Она к тому же замужем была. Короче замолчала только после того, как я ей пообещала позвонить ее мужу и устроить ее жизнь с любимым мужчиной, если она сама боится сделать этот шаг. Я ведь искренне хочу воссоединения любящих людей))) Но видать обломались планы переезда Из Украины в Москву к очень состоятельному и к тому же привлекательному касавчику в самом расвете сил, он ее послал сразу же после того, как я все узнала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: