Гость
Статьи
Завоевать мужчину …

Завоевать мужчину после первого свидания!

Неопытна в постороении отношений, поэтому прошу вашего совета!
Познакомилась с мужчиной на одном из сайтов знакомств. Мне 20, ему 28. Перед 1ым свиданием я хорошо подготовилась, но особенно ни на что не надеялась.
Он оказался супер-галантным, привез меня в замечательный ресторан, мы здорово болтали, смеялись, затем отвез домой (я живу в Подмосковье).
Всю ночь я не могла уснуть- он мне очень понравился.
На следующий день решила ему написать. Правда, сделала это на том же сайте. Сказала, что мне очень понравился вечер. На что он поинтересовался, как я добралась до работы, что ему тоже понравилось и нужно повторить. и все...
По знаку задиака он рыбы, если что)
Как думаете, стоит ли пригласить его на свидание?и что посоветуете, чтобы его покорить?)))

Ищу...
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забить на него полностью)

ШмЫкодявка
#2

1. +1

Ира
#3

Не дергайтесь. Занимайтесь своими делами спокойно.

Гость
#4

Автор, приглашать мужчину на свидание и писать первой не стоит, это только прерогатива мужчины, а насчет покорить, если бы кто знал, как покорить мужчину, то и не было бы столько несчастных разбитых женских сердец.

Кася
#5

ещё +1

Семирамида
#6

автор из сайта знакомств нормальные отношения редко получаются, скорее всего он с вами переспит и бросит вас. Так что лучше всего сейчас ничего не делать. Если захочет он вас сам на свидание пригласит.

aivino
#7

+ 1!!!

Гость
#8

Это был просто опыт, и все. Сам позвонит, если соберется.

Darin
#9

НЕльзя первой писать и звонить. Автор, в итернете есть книга Леонида Махаринского "Думай и побеждай". Судя по вашим действиям она вам ОЧЕНЬ нужна. Вы уже столько ошибок сделали)))) Прочтите обязаьтельно. если не найдете сами- я вам кину на почту. Она маленькая, можно за вечер прочесть.

Ваниль
#10

Согласна с Darin на счет книги Махаринского "Думай и побеждай". Там настолько все по полочкам расписано!!!!Почитайте обязательно!

Мышь
#11

Darin, киньте мне пожалуйста yume_@list.ru

Гость
#12

и мне , если можно vik4a92@inbox.lv

Darin
#13

Ок. Сейчас скину)))

Darin
#14

Девушки, я скинула. Посмотрите,пришло или нет. если что я перешлю.

Мышь
#15

Darin, да, пришло! спасибо))))

Darin
#16

Ок, тогда и гостю 12 должно было прийти, я одним письмом отправила. Формат вроде ворд 98-2003, он у всех почти открывается)))

ПрожекторПерисХилтон
#17

И Мне Пожалуйста!!!

lisochek@inbox.ru

люда
#18

и мнe- Ljuda0201@rambler.ru

Darin
#19

Ок, сейчас кину!!! Проверяйте и лучше отпишитесь,что пришло))

лекса
#20

и мне плиз!

Leksa_vip@mail.ru

Darin
#21

Оки, Лекса, проверяйте пришло или нет)))

ira
#22

Darin, можно еще?))))

ira2404@list.ru

Черная Орхидея
#23

Милая Darin,не хочу показаться нагленькой,но если тебе не сложно вышли плиз и мне,а то чето пикаперы одолели!)))

veraoka5@ya.ru,заранее спасибо

гость
#24
Darin

НЕльзя первой писать и звонить. Автор, в итернете есть книга Леонида Махаринского "Думай и побеждай". Судя по вашим действиям она вам ОЧЕНЬ нужна. Вы уже столько ошибок сделали)))) Прочтите обязаьтельно. если не найдете сами- я вам кину на почту. Она маленькая, можно за вечер прочесть.

Девушки, кто читает вышеуказанную книги Махаринского. Знайте, что это вовсе не его книга, а он содрал ее слово в слово с американской книги THE RULES. Авторы две женщины американки. Я живу в Германии и впервые прочла книгу на немецком в 1996 году. Махаринский просто вор, который издает чужую книгу под своим именем. Просто не могу себе представить, что в России процветает такой махровый плагиат. А вот автору советами вполне можно воспользоваться.

#25
гость

Darin

НЕльзя первой писать и звонить. Автор, в итернете есть книга Леонида Махаринского "Думай и побеждай". Судя по вашим действиям она вам ОЧЕНЬ нужна. Вы уже столько ошибок сделали)))) Прочтите обязаьтельно. если не найдете сами- я вам кину на почту. Она маленькая, можно за вечер прочесть.

Девушки, кто читает вышеуказанную книги Махаринского. Знайте, что это вовсе не его книга, а он содрал ее слово в слово с американской книги THE RULES. Авторы две женщины американки. Я живу в Германии и впервые прочла книгу на немецком в 1996 году. Махаринский просто вор, который издает чужую книгу под своим именем. Просто не могу себе представить, что в России процветает такой махровый плагиат. А вот автору советами вполне можно воспользоваться.

кошмар

Елена
#26

Привет.....Меня заинтересовала эта книга, искать не охото. Скинь, если не сложно???? книга Леонида Махаринского "Думай и побеждай".

Lizi
#27
Darin

НЕльзя первой писать и звонить. Автор, в итернете есть книга Леонида Махаринского "Думай и побеждай". Судя по вашим действиям она вам ОЧЕНЬ нужна. Вы уже столько ошибок сделали)))) Прочтите обязаьтельно. если не найдете сами- я вам кину на почту. Она маленькая, можно за вечер прочесть.

А можно и мне...,за компанию )))! Пробовала найти, выдает какого-то Добротворского И.Л. "Думай и побеждай"

Буду очень прознательна

Анна
#28

Причем тут плагиат и Махаринский...В данном случае все средства хороши. Автору нужно срочно полюбить...себя, и это не так-то просто.Нужно использовать каждый шанс, буквально каждый - все книги, какие найдутся, может быть, у психологов проконсультироваться, в общем, заняться собой. Именно собой, а не построением отношений, и я объясню, почему.

Дело ведь не в том (точнее, не только в том), кто кому звонит и пишет первым, это, по большому счету, не имеет никакого значения. Просто Вы не чувствуете себя хозяйкой положения - это просматривается в каждой строчке - и потому будете страдать при любом раскладе событий. Даже если он будет все время проводить с Вами, начнете, например, переживать, что он Вас скоро бросит, ну и т.д. Надо научиться выводить себя в позицию силы, ДАЖЕ ЕСЛИ события развиваются не так, как Вы хотели бы. Тогда у Вас не будет проблем с мужчинами вообще никогда.

Если есть вопросы, пишите на e-mail: adriana_ok@mail.ru

Гость
#29

мне тоже скинь пожалуйста))) Petroff_1987@mail.ru

Гость
#30

сорри, и мне если можно. скинь пожалуйста tpt89@mail.ru за ранее СПАСИБО!

секрет.
#31

ребят что же вы ленивые такие, забейте в поиск автора и название, я за пять сек нашла полную книгу.

Lizza
#32

да уж...неужели сложно вбить в гугл название и автора?? кучу ссылок на бесплатную скачку книги вам выдаст.

по теме -действительно прикольная книга. советы очень практичные, можно прям сразу начать применять. только очень сложно себя заставить))

Lizza
#33

кстати, нашла выдержки из книги The Rules этих двух американок- офигеть, действительно, в некоторых местах ДОСЛОВНО Махаринский скопировал..(( а я так восхищалась этим дядькой))

настя
#34

Леонида Махаринского "Думай и побеждай" http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=800 книга здесь

Роман
#35

Прочитал книгу Махаринского. Теперь понимаю, почему моя девушка часто ведёт себя как стерва. Могу только предполагать, какой доброй и неиспорченной она была в школе. Автор - ***. Захотелось ему в морду дать, честное слово.

Роман
#36

Отзыв человека с ником Meteor со странички

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=7289&postdays​=0&postorder=asc&start=100

Если со мной девочка будет вести себя как описано в этой книжке, сделаю вывод что либо я ее не интересую, либо у нее комплекс принцессы. Все закончится не успев начаться. Вообще сам открытый и прямой и то же ценю в женщине. А от подобных игр тошнит. С последней подругой расстался как раз потому что достали постоянные игры в ответ на мое искреннее и открытое отношение к ней.

От себя ещё:

Девушки, не все йогурты одинаково полезны. И не все книги тоже. После прочтения книги такое впечатление, что автор - посланник дьявола (обратите внимание, как он прикрывается цитатами из Библии, но допускает секс до свадьбы и даже не упоминает о венчании). Что ему хочется, чтобы на свете было больше стерв и меньше нормальных девушек. Чтобы было меньше искренности и больше зла. Нельзя слепо следовать первым попавшимся "заповедям". Прежде хорошенько подумайте, действительно ли вы хотите прослыть стервой. Моя девушка, судя по всему, прочла книгу Махаринского и следует его советам (так и хочется спросить: "Дорогая, тебе корона не жмёт?"). А моя мама, зная, как моя девушка ко мне относится, терпеть её не может. Говорит: "Чтоб её ноги в моём доме больше не было". Книга о том, как разрушать отношения (не звонить, не приглашать и т.д.), а не строить их. В топку.

Бонтон
#37

к 36му: респектос Вам, Роман. ТОлько Вы не учитываете, что большинство молодых людей любят такое поведение. Вот уж не знаю почему, но без игр у нас, к сожалению, никак.. Любят мозговынос, непонятки, качели любят. Спрос как грицца рождает предложение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: