Гость
Статьи
Пожалуйста зайдите!Он …

Пожалуйста зайдите!Он на 20 лет старше

Очень нужно ваше мнение! Тема короткая. Мне 20 лет, мне предлагает отношения МЧ которому 40! Он состоятельный, не женат. Что Вы думаете это нормально? Согласились бы?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Соловушка
#1

Ответ тоже короткий: если он Вам нравится, то ДА! :)

Хо
#2

но лучше не надо!

Хо
#3

что конкретно он вам предлагает?

Автор
#4

Хо, отношения, типа встречатся

Автор
#5

Вот и я думаю что лучше не надо!

Заноза
#6

Ну, если ему 40, то он уже не МЧ, а просто мужчина...

Автор
#7

он мне вроде нравится, но как то страшно такая разница в возрасте!

#8

7 Подумай,кому молодость отдаешь. Пусть женится,если любит

Сосулька
#9

Я б не согласилась.

рабыня из аура
#10

если женится предлагает,-это один разговор,а если встречаться и тр...ся,то это уж на ваше усмотрение!).Был похожий опыт,я отказалась ,а человек ко мне стал с большим уважением относится,предлагал просто дружбу...т.е. я в его глазах стала отличаться от тех девушек,которые грубо говоря за бабки спят.

Автор
#11

Заноза, это точно, просто мужчина набирать долго :-)

Автор
#12

Я замужза него не хочу! мне 20 лет я вооб ще замуж пока не хочу!

рабыня из аура
#13

так и пиши прямо:хочу секса и бабок!))) тогда и думать нечего-соглашайся!!

Opa
#14

U menya tozhe takay situatsiya. chto delat?. Tolko mne 27 a emu 49?

Лямка
#15

Пройденный этап. Жила с таким 6 лет, ушла и вышла замуж за парня на 4 года меня моложе :) Видите ли, автор, есть русская народная мудрость -

старый конь борозды не испортит, он ляжет в нее и заснет.

Автор
#16

рабыня из аура,так оно и есть, я учусь,в деньгах особо не нуждаюсь,(но денег много не бывает!) живу отдельно от родителей, они мне помогают! Вот поэтому и думаю надо оног мне или нет?

#17

автор, 16. денег не надо, не нравится, замуж не надо... непонятно, что вы раздумываете?

#18

К девке стыдливой купец пристает,

Обнял, целует и руки ей жмет.

Рвется красотка за девичий круг:

Совестно ей от родных и подруг,

Смотрят подруги - их зависть берет.

Вот, мол, упрямице счастье идет.

Девкин отец свое дело смекнул,

Локтем жену торопливо толкнул.

Сед он, и рваная шапка на нем,

Глазом мигнул - и пропал за углом.

Девкина мать расторопна-смела.

С вкрадчивой речью к купцу подошла:

"Полно, касатик, отстань - не балуй!

Девки моей не позорь - не целуй!"

Ухарь-купец позвенел серебром:

"Нет, так не надо... другую найдем!.."

Вырвалась девка, хотела бежать.

Мать ей велела на месте стоять..

Звездная ночь и ясна и тепла.

Девичья песня давно замерла.

Шепчет нахмуренный лес над водой,

Ветром шатает камыш молодой.

Синяя туча над лесом плывет,

Темную зелень огнем обдает.

В крайней избушке не гаснет ночник,

Спит на печи подгулявший старик,

Спит в зипунишке и в старых лаптях,

Рваная шапка комком в головах.

Молится богу старуха жена,

Плакать бы надо - не плачет она,

Дочь их красавица поздно пришла,

Девичью совесть вином залила.

Что тут за диво! и замуж пойдет...

То-то, чай, деток на путь наведет!

Кем ты, люд бедный, на свет порожден?

Кем ты на гибель и срам осужден?

1858

Автор
#19

Груша, вроде нравится в том то и дело!

#20

Автор

А Вы всегда спрашиваете чужого мнения?

У Вас своего нет?

Автор
#21

Felicia :-))) Рассмешили!

#22

автор, 19. боязно? ))) как неопытная/малоопытная девица, вы можете очень быстро попасть под его влияние. которое может оказать весьма сильным и серьезно повлиять на всю вашу жизнь. вопрос в том - повлиять каким образом?

Автор
#23

Груша, это точно, как то страшно!))) Я ведь не скажу маме знакомся это мой парень! ))))) мне от этой мысли вообще смешно!

только за деньги
#24

автор - если он просто обычный - не знаменитость мировая со связями - или не олигах , то и думать нечего. Вы ему недоступны по меркам обшества нормального ( не русского)- а получив вас - он отошьет всех ровестников. За это надо платить - или деньгами или связями. просто скажите ему - не унижая его, что любите другого. Станет уважать - может еще и поможет чем.

Автор
#25

он мне нравится,но думаю стоит держать свои эмоции при себе, наверное отрицательного больше чем положительногго

Гость
#26

Номер 24 не слушайте. Это - известное всему форуму сетевое привидение с супер-стилем "дефисы наше все". То у нее дочь молодая на нее х ** кладет, то она в СОБЕСЕ (не нашем, не российском) помогает устраивать на работу женщин, которые всю молодость провели в туристических походах по Индии, а потом на работу не берут.

Автор
#27

26.Гость, спасибо, а то мне совсем грусно стало!

Лена
#28

Автор, нравится мужик, так и гуляйте с ним наздоровье. Только длительные отношения я бы Вам не рекомендовала. Вы через несколько лет по-прежнему молодой и красивой останетесь, а он совсем никакой будет. Зачем Вам этот вариант?

Гость
#29

Мне всегда интересно, почему никогда не напишут: мне 40 лет, ему 60 или мне 60 - ему 80. Не открывая темы, где указана разница в 20 лет можно догадаться, что автору 16-23, а мужику 36-45. Что автор - молодая безмозглая курица, которая не понимает, что держать возле себя ее будут ради молодого тела и ее энергии, а через пару лет, когда она уже будет никому не нужна бросят ради новой молоденькой, так и не женившись на ней. А ее пассия - седина в голову, бес в ребро, но, как правило, типа состоятельный, ведь должен же он был ее чем-то зацепить..

#30
Гость

Мне всегда интересно, почему никогда не напишут: мне 40 лет, ему 60 или мне 60 - ему 80. ..

Акцент нужно делать на слове "состоятельный"

Просто кобылки ищут себе МЧ который их выeбет и накормит.

*****
#31

Фелиция, в песне "Ехал на ярмарку ухарь-купец" весело сообщается, что "девка под утро с гулянки пришла, полный подол серебра принесла". Видимо, нет в этом никакой трагедии.

Конфета на сливках
#32

31, ну да, для женщин с определенной манерой жизни и поведения в этом, действительно, ничего такого нет...печально...

А по теме, автор, что-то про чувства ни про свои ни про его вы не пишете...они есть?

Гость
#33

Пользуйтесь, но не влюбляйтесь. Сможете так, опыт приобретете. Не сможете, гемор на всю оставшуюся жизнь, в душЕ. А по своей жизни, могу посоветовать - не связываться, жизнь только начинаете, так называемое поле энергетическое вокруг себя создаете, пусть лучше оно будет чистым, внутренний "посыл" очень важен, "запросы" грамотные нужно создавать. С положительными эмоциями радости и любви. Оно Вам поможет, будет удачу и счастье притягивать, детям Вашим будущим и воще всем близким.

Стерва
#34

Как будто если половина форумчан скажут вам, что не надо вы естественно нас послушаете и не будите ничего общего с ним иметь.....

Гость
#35

Нахрен нужен пердун? Ну будет Вам 30, ему 50, он уже будет ни на что не годен, а Вы молодость просрёте. " Скажи мне, сколько лет твоему любовнику, и я скажу, сколько тебе!"

Гость
#36

Гость 33 толково написал. Не связывайтесь...

Жаба
#37

Если он не женат и вам нравится, почему нет?

Только за деньги
#38
Гость

Мне всегда интересно, почему никогда не напишут: мне 40 лет, ему 60 или мне 60 - ему 80. Не открывая темы, где указана разница в 20 лет можно догадаться, что автору 16-23, а мужику 36-45. Что автор - молодая безмозглая курица, которая не понимает, что держать возле себя ее будут ради молодого тела и ее энергии, а через пару лет, когда она уже будет никому не нужна бросят ради новой молоденькой, так и не женившись на ней. А ее пассия - седина в голову, бес в ребро, но, как правило, типа состоятельный, ведь должен же он был ее чем-то зацепить..

именно это я и хотела сказать, автор сама знает. Думать что такая ситуация возможна, без эмоций, ошибочно! Автор обязательно влюбится. И потеряет годы. А это можно только за деньги. Все остальное - глупость.

Только за деньги
#39
Гость

Номер 24 не слушайте. Это - известное всему форуму сетевое привидение с супер-стилем "дефисы наше все". То у нее дочь молодая на нее х ** кладет, то она в СОБЕСЕ (не нашем, не российском) помогает устраивать на работу женщин, которые всю молодость провели в туристических походах по Индии, а потом на работу не берут.

Вам нечего сказать по теме, так не сорите здесь! Автор действительно попала в неприятное положение - потому что в 20 лет мозгов нет ни у кого, а женщины так устроены, что от хорошего секса теряют голову. В любом возрасте. А когда опомнятся - уже лет 10 пройдет. Поэтому автору нужно иметь конкретную выгоду от таких неравных отношений. Если уж терять молодость - то за что-то.

Гость
#40

Я по теме уже все написала выше. Брысь, двуногое безмозглое, с дочерью разберись сначала

Гость
#41

Я уже 9й год живу с Мужем, старше меня на 21год.

Счастливы.

Чего и Вам желаю.

Гость
#42

41 ваш случий редкость и исключение,в основном при такой разнице женщины заводят любовников,я допустим не смогла бы жить со стареющим мужем.

Автор
#43

32.Конфета на сливках, Вы вобще читали что я писала? Я же пишу он мне нравится, я ему тоже, я понимаю что я молодая и его это привлекает, это понятно!! а кого привлекают старые и страшные женщины?

Автор
#44

А сюда пишу потомучто, хочу услышать мнения других людей,может постарше меня и поопытней!

Автор
#45

Люди что за бред, я что гдето написала что хочу с ним прожить до 30? Говорю же замуж пока не хочу! Просто не знаю стоит ли связываться или перебороть себя, типа что совсем крыша поехала?

#46

Если можете, то переборите, если это чувство действительно большое и чистое, то вы, во-первых, не сможете, во-вторых, даже если бы смогли , жалели бы потом всю жизнь.

Автор
#47

спасибо большое всем!!! мне чуть легче стало, а то я совсем не знала что делать, и что думать!

Только за деньги
#48
Гость

Я по теме уже все написала выше. Брысь, двуногое безмозглое, с дочерью разберись сначала

Ой, чего ты такая злая? не любит никто? недотрах хронический обыкновенный? Ты не гундось здесь, и не указывай мне что делать, ишь ты, хромосома сломанная. Небось детей нет , а родители прокляли? пошла вон, чучело гороховое без извилин!

Счастливая
#49

Я бы на месте этого мужчины с вами не связывалась!

Юлия
#50

Мне 19,я год встречаюсь мужчиной на 18 лет старше. Знакома со всей его семьей. Но своим родителям сказать никак не могу. Сначала просто начала встречаться, он мне в жизни на многое глаза открыл...Мы с ним вместе спим, кушаем, гуляем, ходим в рестораны. Мне лучше еще не было ни с кем. Во всех планах. Он чувствует меня, а я его. Хочет ребенка. Он супер. НО я встретила другого. Осознавая что дальше разница между нами будет еще заметней, мне будет 30 ему 50. И мы скорее всего разойдемся. Будет еще больнее и сложнее. Сейчас я разрываюсь. Я не могу ему ни изменить, ни бросить не могу. И встала в ступор у меня сердце разрывается. Не представляю себя без него. Вообще. И боюсь как же он без меня останется. А ведь сначала тоже особых чувств не было. Подумай-надо ли тебе это?