Гость
Статьи
объясните по поводу …

объясните по поводу пива

мой муж четко знает, что я не терплю его выпивок( были неприятности), точно знает, что утром я ему мозги выверну наизнанку, знает, что если уйду он пропадет, но раз в неделю(раньше было чаще)он выпивает бутылку, две пива, причем я не понимаю почему он не может пройти мимо, он обещает что да это последняя, но потом опять и снова.Я не понимаю почему нельзя не выпить.обращаюсь только к тем кто дейсвительно не может пройти мимо ларька без покупки в нем пива.Почему?Объяснения : устал, задергали, обидно я не понимаю

автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

классический пивной алкаголизм,слышала что затягивает ещё хуже чем водочный,а ещё в пиве фитоэстроген-так что боритесь,пока Ваш муж не начал превращаться в женщину

#2

просто есть такая категория людей - ***. с этим, увы, ничего не поделаешь, так что пусть пьёт и дальше. не мешайте природе самоочищаться

Гость
#3

у нас ларьки убрали!)))

Кета
#4

А что страшного в бутылке пива В НЕДЕЛЮ????? И почему он без вас пропадет? Это вам во сне приснилось?

Кета
#5

Это вы пропадете без него. Некому мозги выносить будет.

Гость
#6
Кета

Это вы пропадете без него. Некому мозги выносить будет.

А ведь права!!!

мне вон муж и без спрасу подносит каждый вечер бутылочку пива или бокал вина и ничего , за 40 лет в алкашку не превратилась...

#7
Гость

за 40 лет в алкашку не превратилась...

это ты так думаеш

Гость
#8

Автор, ну вот я сегодня вечером выпил 3 бутылки пива.

А вчера выпил 5 !

Но я бы тебя выставил из моей квартиры, если бы ты начала на меня наезжать по этому поводу. И я ушел бы, если дело происходило бы в твоей квартире.

Нужно включать сооброжалку. А ты - идеальная ? А свои основные функции - твой муж выполняет ? Он работает ? Он приносит деньги в семью ? (при отсутствии ребенка читай: он отдает свои, потом заработанные деньги - на халяву тебе ?)

Муж нормально выполняет свой "супружеский долг" ?

Если все "да" - так какого xера ты к нему цепляешься ?

Гость
#9

не надо ля-ля

некоторые верят и в то, что т губной помады губы синеют, а от лака ногти отваливаются....

#10
гость бу

Гость

за 40 лет в алкашку не превратилась...

страшно спросить-со скольки лет это вам муж подносит?

Гость
#11
Гость

Автор, ну вот я сегодня вечером выпил 3 бутылки пива.



А вчера выпил 5 !



Но я бы тебя выставил из моей квартиры, если бы ты начала на меня наезжать по этому поводу. И я ушел бы, если дело происходило бы в твоей квартире.



Нужно включать сооброжалку. А ты - идеальная ? А свои основные функции - твой муж выполняет ? Он работает ? Он приносит деньги в семью ? (при отсутствии ребенка читай: он отдает свои, потом заработанные деньги - на халяву тебе ?)



Муж нормально выполняет свой "супружеский долг" ?



Если все "да" - так какого xера ты к нему цепляешься ?

гость, не горячитесь: я в 20 лет также реагировала, т.к внушили, что с одной капли алкоголя начинается алкоголизм. С другой стороны-во взрослую жизнь хоцца поиграться

Гость
#12
гость бу

гость буГость

за 40 лет в алкашку не превратилась...



страшно спросить-со скольки лет это вам муж подносит?

Бу, вам что-нибудь говорит слово ИРОНИЯ? Не надо буквально все воспринимать, но и из одной бутылки пива в день, а у автора идет речь об одной бутылки в неделю(!!!!) делать разбор полетов, ето очень НЕУМНО.

если же вы хотите узнать обо мне конкретно, то в жаркое время года я вполне могу выпить каждый день по пиву или коктейлю, а в холодные предпочитаю красное вино-расширяет сосуды, проходит головная боль, засыпаешь хорошо-спишите ето на мой возраст:-)

=)
#13

ой ой а у меня еще не муж, пьет в неделю ну бутылок 10-15 )))) Ну он же не напивается. Так с друзьями выпивает.

#14
Гость

гость бу

гость буГость за 40 лет в алкашку не превратилась... страшно спросить-со скольки лет это вам муж подносит?

Бу, вам что-нибудь говорит слово ИРОНИЯ? Не надо буквально все воспринимать, но и из одной бутылки пива в день, а у автора идет речь об одной бутылки в неделю(!!!!) делать разбор полетов, ето очень НЕУМНО. если же вы хотите узнать обо мне конкретно, то в жаркое время года я вполне могу выпить каждый день по пиву или коктейлю, а в холодные предпочитаю красное вино-расширяет сосуды, проходит головная боль, засыпаешь хорошо-спишите ето на мой возраст:-)

хм..ну я тоже не всерьёз спрашивала-то...

#15
=)

ой ой а у меня еще не муж, пьет в неделю ну бутылок 10-15 )))) Ну он же не напивается. Так с друзьями выпивает.

совет да любовь вам, уважаемые. мы станем великой страной

#16

Автор! Не прекратите мужику мозг выносить, закончится все очень печально (для вас).

Он начнет исчезать из дома и все равно будет пить. Вот только в какой компании?

#17
=)

ой ой а у меня еще не муж, пьет в неделю ну бутылок 10-15 )))) Ну он же не напивается. Так с друзьями выпивает.

да-с,пумпец...

Гость
#18

Дааа, бутылка пива в неделю.... Это, конечно, наивысшая стадия алкоголизма)))). Автор, Вы сгущаете краски. Может это у Вас неадекватная реакция на алкоголь? У Вас не было в семье алкоголиков, что Вы так болезненно воспринимаете сам факт приема алкоголя? Ну неужели он с бутылки пива надирается? Я сама очень негативно отношусь к пиву, к водке и тд. Но мой бывший муж три раза в месяц напивался в сиську.. (Правда говорил, что "Ну чооо ты возмущаешься, я же выпил бутылку пива"). А моя сестра каждый выходные покупает огомную сумку разливного пива (бутылок пять полуторалитровых), мешок сухой рыбы, и они сидят с ее подругой "оттапыриваются". Вот это действительно бееееее.

=)
#19
Онаним

совет да любовь вам, уважаемые. мы станем великой страной

я сама пью не каждый день, но когда пью, то от 3 бутылок. сегодня вот пятая. пью раз-два в неделю

#20

Автор,я пиво тоже очень люблю,пила его до недавнего времени в неженских количествах-по бутылке в день стабильно,а то и больше и вот что скажу-вредно это,очень вредно,алкоголь это одно дело,пиво вредно само по себе-там дрожжи,не простые а пивные,которые влажную среду организма каверкают, убойные дозы фитоестрогена-именно от него пузо и растёт у мужчин(ожирение по женскому типу), про консерванты вообще молчу-я Вас не пугаю,просто хочу предупредить будьте осторожны с пивом-одна бутылка в неделю это не много, главное- чтобы больше не стало,следите за этим.

#21
=)

я сама пью не каждый день, но когда пью, то от 3 бутылок. сегодня вот пятая. пью раз-два в неделю

ты умница. продолжай

Гость
#22
=)

ой ой а у меня еще не муж, пьет в неделю ну бутылок 10-15 )))) Ну он же не напивается. Так с друзьями выпивает.

у тебя хиханьки хаханьки, а ты ответь на похожий вопрос, как у автора:

Вот твоя мама знает, что ей пить нельзя, что дети против этого (были неприятности). Так какого лешего она пьет? Зачем она делает даже глоток водки (пива, вина), если знает, что это начало большого п***ца? Ей что ли не хватает острых ощущений?

Мое мнение такое, что те, кто выпивает несколько бутылок пива в день имеют хороший шанс превратиться в твою маму.

=)
#23

22, а в твою?

Я хоть до слив вместо глаз не напиваюсь. Хочу забыться - напиваюсь. Не хочу - контролирую себя. Ты сама водку купила на завтра и что?

автор
#24

я спрашивала, а о том почему нельзя не пить пиво.Повторяю, он точно знает что нельзя, что ему и мне будет плохо.

Кстати я без мужа проживу, а он без меня ...Сын растет, уже большой

ай
#25

Мой пьёт пиво чуть ли не каждый день.Встречается с друзьями :"посидим,пивка попьём".Я,честно,этого не понимаю.Тоже считаю,что это некая быдловатость.Либо тупо пашет,либо тупо пьёт с друзьями пивко,либо тупо сидит и др*чет в вирт.игрушку на компе.Нет,чтобы в музэй там сходить,в тэааатрр,на выставку,в лес по грибы-ягоды...Хотя,он пиво каждый день,а я - мороженко или шоколадку.Каждому-своё))

Гость
#26

Народ, вы в своем уме? Я понимаю можно возмущаться когда человек алкашит постоянно, или подростки пьют, но 1-2-3 раза в неделю пара тройка бокалов вина или пива для взрослого адекватного человека- вообще не понимаю в чем прблема то. Еще страну нашу приплетут, вы видели как в Европе те же чехи например зависают чуть не каждый день в пивных и ниче все живы, никто не орет что нация спивается. А для здоровья помоему стакан пива куда как лучше стакана пепси какой нибудь.

Гость
#27

Не конечно если проблемы с алкоголизмом то да, но здесь как почитаешь подобные темы - я в ауте, одна-2 бутылки пива в выходной уже преступление и алкоголизм, бредятина какая то. А какова тогда норма для яростных противников алкоголя? И по вашему виноградники надо повырубать все? И вы не испытываете наслаждения - за хорошим ужином с хорошим собеседником продегустировать бутылочку хорошо вина пия из красивого бокала?

#28
Гость

И вы не испытываете наслаждения - за хорошим ужином с хорошим собеседником продегустировать бутылочку хорошо вина пия из красивого бокала?

я нет. если у людей мозг штампованный, то им не обойтись просто хорошим собеседником и ужином - я гарантирую это. шаблон такой - есть стол, должно быть бухло. без него почему-то 90% населения, как минимум, останутся вообще без друзей. ну и *** с ними. (пепси тож не пью и не понимаю, к чему вообще выбирать что то одно из этого ***)

Отшельник
#29

Лучше совсем не пить! Говорю это Вам, как человек, который все свое детство прожил рядом с алкоголиком.

Гость
#30
Отшельник

Лучше совсем не пить! Говорю это Вам, как человек, который все свое детство прожил рядом с алкоголиком.

Согласен с вами. Говорю как алкоголик. Алкоголизм не изличимая болезнь. Либо человек ни грамму ни в жизнь. Либо в бомжатник.

автор
#31

все не то , мне интересно зачем пить, а не токто сколько пьет, я не понимамаю, зачем пить если нельзя.

Кэтрин Корделл
#32

Автор, кто приносит деньги? Если муж - заткнитесь и тихо сидите молча.

Гость
#33

Автор, одна-две бутылки пива в неделю для мужика - это даже меньше нормы. Ерундой не занимайтесь.

Я
#34

я уже лет десять пью пиво-просто обожаю...не спилась и необъятного пуза у себя не наблюдаю :-)))))Отстаньте от мужа!

Человеческая Самка.
#35

Тут не с алкоголем проблемы. Тут проблема в том, что автор не может мужа контролировать в такой мелочи. От этого она испытывает страх, который вымещает на муже. Она боится, что раз он ослушался ее один раз, ослушается и другой.

Гость
#36

Не хотела бы я , чтоб меня контролировали даже в такой мелочи.

Тотальный контроль человека с такими параноидальными замашками , чреват либо тем, что объект контроля пошлет контролера куда подальше, либо будет делать назло.

Гость
#37
Онаним

Гость

И вы не испытываете наслаждения - за хорошим ужином с хорошим собеседником продегустировать бутылочку хорошо вина пия из красивого бокала?

я нет. если у людей мозг штампованный, то им не обойтись просто хорошим собеседником и ужином - я гарантирую это. шаблон такой - есть стол, должно быть бухло. без него почему-то 90% населения, как минимум, останутся вообще без друзей. ну и *** с ними. (пепси тож не пью и не понимаю, к чему вообще выбирать что то одно из этого ***)

Вы же не весь мир, да и заштампованность присутствует - а почему надо сесть за стол и упиться бухлом до зеленой сопли? Можно и по другому, а *** во всей нашей еде предостаточно, тогда уж нужно вообще ничего не есть, не пить

Принцесса на горошине
#38

Пивной алкоголизм, пивная зависимость...как угодно, но факт налицо, 80% населения от мал до велика, пьют пиво. Хотя на самом деле, алкоголь не делает мир ярче и приятнее и уж тем более не решает проблем. Я отказалась от алкоголя вообще и мужа отучила от пары-тройки бутылок пива после трудового дня:-))Теперь выпивает токо по праздникам, причем добровольно и с песней))( тут главное не жать его к ногтю, а просто научить, что жизнь и без пива прекрасна). Могу понять женщин, мужья которых ежевечерне потребляют, мужчина в постоянном подпитии (и не трезвый и не пьяный) - бесит.

Гость
#39

Забавно, автор задала конкретный вопрос - почему не может остановиться. Нет, все бросились в обсуждение количества выпитого. Да какая разница, сколько он пьет? Вопрос то не об этом! Если для всех так важно количество выпиваемого, то я с рашрешения автора изменила бы постановку вопроса. Зачем пить ежедневно по бутылке пива, если нельзя вообще? Ну что, страсти по поводу количества улеглись7 Теперь можно и над самим вопросом подумать?

Гость
#40

А по существу - я тоже не понимаю этого. И не только с пивом. Как вам больные сахарным диабетом, которые втихушку от родных лопают сладкое?

Возможно, слабая воля, желание выпить становится настолько сильным, что наплевать на все последующие неприятности. Возможно, привычный ритуал. который приносит расслабление.

оН
#41

помоему девушки которые пьют пиво или дрянь типо ягуара просто мерзки, блевать от таких тянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: