Гость
Статьи

алло

Форумчане, высскажитесь и помогите прояснить! Познакомилась с мужчиной (по рекомндации, познакомили друзья - типа порядочный, хочет отношений, блаблабла). Встретились один раз, сходили в ресторан, потом в кино. После этого он месяц мне звонил, потом встретились еще раз. На третий раз он приехал ко мне, позанимались сексом. Потом через три дня еще раз заехал - опять позанимались. И вот он мне все время звонит - каждый день, ничего не говорит. Позвонит, скажет "алло" и молчит. Мне приходится самой начинать говорить и вести разговор, задавать ему вопросы - как дела, что делаешь, будто это я ему позвонила. Работает он сутра до вечера (до 21), я тоже днем занята, выходные я провожу с ребенком. Т. ***** наши отношения формируются таким образом, что все отношения - это сплошное его "алло" и наш секс, если я его приглашу домой ночью. Меня это совсем не устраивает. Он мне продолжает звонить и "аллокать", а после этого молчать. Ничего не предлагает, никак себя больше не проявляет. Меня это бесит. Ему ничего сказать не могу, пыталась поговорить на эту тему, так он сказал "Оо, я думал ты взрослая, а ты глупенькая..". Как мне ему сказать, что мне такой рассклад не нравится? Думаю, что он не хочет меня обидеть, он реально одинокий мужчина, который нуждается в девушке. Но как-то все по-дурацки выходит...

в непонятках
167 ответов
Последний — Перейти
#1

черепахе как то стали на телефон звонить постоянно и на её "да" отвечать "х.. на". и вот кто-то посоветовал вместо "да" говорить "алло". звонят снова, черепаха снимает трубку

-алло

(пауза)

-это черепаха?

-да

-х.. на!

#2

Автор, есть такие мужчины, которые думают: что если у них уже связалось что-то с женщиной, то им не обязательно впрягаться, как-то заинтересовать её....даже не пытаются тему для разговора найти.

в непонятках
#3

Ну так и чтоооо?? Что мне то делать? Он что думает, если мы тр*хнулись два раза, то это у нас "что-то связалось"?? Похоже, он так и думает...А для меня это вовсе даже не связалось...Надо же как-то развивать отношения. А то все наши отношения и состоят в "алло" и поибстись. Меня это совсем не прикалывает. Неужели он этого не понимает?!

в непонятках
#4

Онаним, так еще и выходит, что я черепаха? Очч интересно...

автор
#5

При этом у меня чувство вины, что я не дала ему проявиться - сама задала такой формат отношений, при котором я выхожу как бы плядь. Что для меня не нужно напрягаться, я итак дам. Что делать то? Как выходить из таких отношений или как менять их? Ну поговорите же со мной на эту тему!

Гость
#6
автор

"Оо, я думал ты взрослая, а ты глупенькая..". !

А вы не находите, что ваш мужик сам глуповат, гребет только под себя. Сексом-то хорошо занимается?

автор
#7

6, Да я уж не знаю, как к этому относится - вроде априори был мне представлен как нормальный мужик, т.е не такой которому надо только "это". А на практике выходит иначе..Какое-то выводы по поводу его сексуальности делать не спешу - так как было только два раза. Первый раз он стралася так, что у меня глаза на лоб лезли, отчасти даже перестарался - видимо хотел произвести впечатление. Второй раз я попросила его не изголяться, так он уже по-спокойненькому. Не думаю, что б он прям герой-любовник, но по крайней мере за эти два раза он не опростоволосился и оргазм я получила. Ну вот, я думала пришло время как то и поближе познакомиться),а как-то все буксует.

автор
#8

6, может Вы и правы, он не создает впечатление человека, у которого 7 пядей

автор
#9

ну да хоть и 2 пяди - можно догадаться, что женщина нуждается в более полных и насыщенных отношениях.. Но он же не пропал после секса - продолжает звонить, аллокать. Может хочет развития, но не знает как? Но неужели мужчина в 36 лет не знает как ухаживать за женщиной?? Мне от этого всего тухло и я начинаю жалеть, что переспала с ним((

старуха Шапокляк
#10

не надо было сразу давать, теперь уже конфетно-букетного периода не будет, зачем ему напрягаться и что-то делать, если вы итак его приглашаете домой на секс, может он вам звонит, говорит алло и ждет,что вы скажете, давай приезжай, я уже ноги раздвинула? а вы разговор начинаете)))

Рыжая белка
#11

*** он какой-то,тупарик (( Мне б противно было от его тупого "алло,алло".Поставьте на нём крест,но в следующий раз,когда позвонит,просто прикалитесь:он-"алло",Вы-"алло".И ждите,что будет.Молчите и наблюдайте !))Говорите что-то только после его вопроса или фразы и столько,сколько нужно по вопросу,не больше !))Хоть напоследок улыбнётесь))

автор
#12

Шапокляк, да вот и тухло мне от того, что похоже так и есть, как Вы говорите. Ну дала, думаю зачем его мурыжить, итак второй месяц пошел. Думаю, взрослые люди, мне четвертый десяток, тоже как то не к лицу девочку-целочку из себя строить..

автор
#13

Белка, я так сделала, как Вы говорите. Он обиделся,сказал, что я его посылаю. Я его спрашиваю "Разве я тебя посылала?" а он грит "Можно и без слов послать".Т.е что, получается, что я должна теперь носится с ним как дурень с торбой - развлекать разговорами, сексом, а он будет считать, что облаготетельствовал меня тем, что со мной спит? Мне вообще так кисло.

#14
в непонятках

продолжает звонить и "аллокать", а после этого молчать.... Меня это бесит.

АЛЛО

автор
#15

14, алло алло

автор
#16

10, старуха, дело говоришь. Похоже, он впрямь звонит в надежде на мое приглашение. Ну это же тупоооо

#17
автор

14, алло алло

че аллло? СЕКАС давай

Таша
#18

варианты: 1. алло,

2. да,

3. я слушаю тебя,

4. да, Вася, слушаю тебя

5. Вася, привет. Ну рассказывай

Таша
#19

Автор, не делайте того, чего вам не хочется, вы не обязаны его развлекать, пусть сам чешется, не нужно бояться потерять мужика

автор
#20

Таша, именно так и пробывала, как Вы предложили в посте 18. Грю "Ну рассказывай". А он "Что рассказывать?" и замолчал. И я молчу. Он грит "Нечего рассказывать". Я грю "Ну понятно". Тягость сплошная.

12, Таша, я не боюсь его потерять. Чо терять то там.. Что б потерять надо сначало приобрести. Вот я и думала, что он хочет приобрести отношения. Но я почему-то склонна винить себя. Будто я должна была что-то сделать и не сделала. Вот и друзья меня молчаливо винят, типа хороший парень, а ты.. А что я могу сделать то? Всё, что могла ему дала

автор
#21

Или вот звонит и говорит "А чо это девочка моя мне не звонит?" И тут уже я молчу, что тут скажешь - это я что ли твоя девочка?? Вобщем, не разговор, а какое-то общение двух аутистов... Думаю, может просто он такой по натуре флегматик и молчун. Но можно ж в чем-то другом себя прооявлять (кроме разговоров и секса). А я в принципе достаточно экстравертивная, но не могу ж я все время скакать и вытягивать общение.

Таша
#22

Можно списать на то, что мужчины не многословны по природе, им трудно многие вещи говорить в открытую, к тому же может он действительно не знает как себя вести, поэтому до сих пор и один. "А чо это девочка моя мне не звонит?" - а чего, очень даже нежно он к вам, нужно было сказать, что девочка стесняется и ждет когда позвонит ей ее мальчик, и что девочка любит, когда мальчик сам проявляет инициативу:)) Может как-то так? Его разбалтывать нужно потихоньку, а там гляди и привыкнет!

автор
#23

Таша, ну да, наверное.Меня и напрягает то, что я должна быть изобретательна, быть наизготовке, придумывать, что говорить и когда. Напрягает).

автор
#24

Ээээх, наверное не будет с него дела... Вот сижу сутра сама, ребенок у бабушки гостит. Помылась, пощипалась, ногти накрасила, звоню ему САМА! Ну раз сама звоню, так сама и разговор веду. Диалог :

Я - привет

он -привет (молчит)

я- как дела

он - нормально (молчит)

я - выспался?

он - да (молчит)

я - я тоже выспалась. Что делаешь?

он - попробуй угадай

я - ой, даже не знаю. А ты что со мной не разговариваешь?

он - разговариваю. Ты же спрашиваешь, я отвечаю (молчит)

я - что будешь делать?

он - не знаю, так и буду наверное валятся. А что можно придумать?

я- ой не знаю, я себе не могу придумать чем заняться, еще тебе придумывать

(пауза)

я - ну ладно, давай.

он - ну давай

короткие гудки, занавес.

Что скажите???

я -

Таша
#25

Тянуть быка за рога можно конечно, но сложно, это не удобно и никому не нужно, тем более слабой женщине с маникюром! Автор, захочет - сам зашевелится, а нет - так и не велика потеря. Либо он полный дурак либо ждет пока вы его сами пригласите на все горяченькое, а ему останется лишь соизволить слезть с дивана.

Таша
#26

Хотя бы "как дела?" он мог спросить и поинтересоваться вам вообще. А когда он в гости приходил, он приносил с собой что-нибудь, ну там к чаю и тд?

Сомнение
#27

Автор, а вы чувствуете, что влюбленвы в него? Хотите поддерживать с ним отношения, потому что он нравится или потому что на безрыбье и рак рыба?

автор
#28

да ладно, Таша, не подкалывай меня - я с маникюром, но в тельняжке!)). Ну гнилой рассклад, согласитесь? Ладно б еще, если б я о нем всю жизнь мечтала.. Просто у меня дурное чувство, что это Я делаю что-то нитак, а он весь в белом.. Он же не в белом, правда?

автор
#29

Когда приходил - первый раз принес одну розу, второй раз ничего- потому что была ночь и я его выдернула из его холостяцкой постели.

автор
#30

27, я не влюблена в него ваще. Думала раз человек с серьезными намерениями, может это мой шанс- с лица воды не пить. А таких раков у меня трое точно есть - которым позвонить предложить и они с дивана с удовольствием слезут, нафиг мне еще один

автор
#31

у меня мерзкое чувство, будто он думает - страаанная девушка, я прям так и чувствую эту его безмолвную интонацию "странная какая-то" Но а что я должна то?? Итак отдала самое дорогое можно сказать

Сомнение
#32

Автор, а вот если бы вы его после "алло-алло" домой к себе пригласили, пошел бы, как думаете?

автор
#33

Почти уверена, что да. Т.е он ведет себя так, будто обижается, что я его не приглашаю. По крайней мере мне так кажется. Но это же тупо - пригласить его, он поест у меня, позанимается сексом, помоется в моей ванной, пописает в моей унитаз, вытрется моим полотенцем и уйдет. Такой рассклад меня обижает, а Вас обижал бы?

Сомнение
#34

Ну вот вы пишете, что в ресторане с ним были, он там тоже молчал?

автор
#35

32, мало того, если б он в наш последний разговор сказал "Ну что, может встретимся" я б не отказала, потому как сейчас тот редкий случай когда я совершенно свободна, о чем ему дала понять

автор
#36

34, в ресторане как раз-таки не молчал, но это был тот единственный раз, когда он не молчал

ВЛ
#37

Автор, ну даже если он в самом деле с серьезными намерениями, представляете, какая с ним будет жизнь? Если он на самом деле такой тормоз, это же один кошмар.

автор
#38

Повторяю, для меня трагедия не то что он молчит, а в том, что он кроме этого ничего не делает

Сомнение
#39
автор

32, мало того, если б он в наш последний разговор сказал "Ну что, может встретимся" я б не отказала, потому как сейчас тот редкий случай когда я совершенно свободна, о чем ему дала понять

Ниче не поняла. Так, значит, он все-таки спросил о встрече? А вы что? Промолчали? Почему не согласились? Или встреча, по его мнению, должна проходить только в постели вашей квартиры?

автор
#40

Виктор Леонидович, Вы совершенно правы!

ВЛ))

автор
#41

39, о встрече НЕ просил! Я же привела диалог - по нему сложно судить чо он там просил. Но не говорил "Слушай, давай вместе время проведем". Если б я ему сказала "Дуй ко мне" , то он бы подул как миленький. Но я не сказала

автор
#42

теперь жалею, что ему дала, дура я дурааааа

Таша
#43

Автор, как со стороны впечатление, что не хочет он тратиться и напрягаться, жадный он, причем на все: и на элементарноее внимание, не говоря уже о чем-то большем. При чем еще чувство вины вам пытается привить..Мне кажется, не стоит предпринимать больше шагов, мутный товарищ, манипулятор. вспоминается поговорка "Дают - бери, бьют - беги". В любом случае у него нет заинтересованности на дальнейшие серьезные отношения, а вы даже если и возьметесь это тянуть сейчас, то на долго вас одной не хватит..

ВЛ
#44
автор

Виктор Леонидович, Вы совершенно правы! ВЛ))

Тока не Виктор, а Варвара )))

Таша
#45

Автор, не жалейте и хорошо, что позвонили, теперь выяснили для себ что он за товарисч. Главное, что вы теперь знаете, что он не вариант, а так бы себя корили за упущенную возможность связать жизнь с "хорошим" человеком

автор
#46

Ой Варвара Леонидовна, добрый вечер

автор
#47

Таша, спасибо Вам! Мне так трудно самой в этом разобраться, очень нужно именно сторонее мнение. В том то и дело, что самой мне это все оч не нравится, а червяк говорит, что это ты такая дура конченая не можешь с нормальным парнем отношения построить, дикая тетка невоспитанная... Ну а в чем он "нормальный" чувак? Только в том, что друзья так сказали. Но они ж с ним не спали, не жили. На работе он какой угодно может быть хороший. Кстати, он и женат то не был (когда -то давно грит с 17 до 21 жил с девушкой, как в институт сходил короче)))

ВЛ
#48
автор

теперь жалею, что ему дала, дура я дурааааа

Зря жалеете. Не дала бы, он бы точно так же тормозил. Все равно попозже, но тоже самое получилось бы. Человек такой просто. У меня есть один такой знакомый еще с института. Он даже просто в дружеском общении позвонит, скажет "Здравствуй" и молчит. Приходится ему же вопросы задавать, поддерживать разговор. Вот, совсем, как вы описали. Хороший в принципе мужик, не дурак, но тормоз жуткий. Но у него в детстве была трагедия, родители погибли в автокатастрофе, жил долго в детдоме. Видимо, на характере это так сказалось.

автор
#49

Таша, да я не жалею, что позвонила, я жалею что трахдибидохнулась с ним. А что теперь то делать?? КАк закруглять все это дело??

ВЛ
#50
автор

Ой Варвара Леонидовна, добрый вечер

))))))))