Гость
Статьи
"Весь день ищу …

"Весь день ищу курицу, и вот нашёл тебя"

"Курица". Расшифруйте мне это слово из мужской мифологии, ибо сама голову сломала. Его мне написал мужчина, откликнувшийся на мою анкету на сайте знакомств. Всё, что мне удалось выпытать у него, это что "курицы - это особый сорт женщин". Прошу Вас, уважаемые, предположить, что бы это могло значить.

Элеонора Бздонская
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Нетребовательная барышня для секса ("одноразового")... ИМХО

Класссификатор
#2

Женщины бывают:

змеи

кошки

курицы

мыши

остановимся на курицах подробно.

Цель курицы - семья, в которой она будет манипулятором, сможет потешить свое эго. Работает курица нехотя, даже если по молодости строит карьеру - все равно думает только о замужестве и сидении на яйцах (воспитании детей). Пока н пойман петух, курица строит из себя жар-птицу, тратит много на наряды и косметику. Потом одно яйцо... второе.. - и перед нами замызганная тетя весом 100 кг. Выросших детей курицы стоит пожалеть, поскольку, не имея своей жизни и будучи ограниченной сообой, она постоянно вмешивается в их жизнь и семьи.

Гостья
#3

1 - очень может быть. Так как в мужском лексиконе это очень неуважительный коммент о девушке.

Гость
#4

курица-наседка,непритязательная мадам,

Гость
#5

сам факт того что вы еще после такого сообщения у человека что-то "выпытывали", говорит о том что именно такая вы и есть.

Неужели вы совсем себя не уважаете?

Гость
#6
Класссификатор

Женщины бывают:

змеи

кошки

курицы

мыши



остановимся на курицах подробно.

Цель курицы - семья, в которой она будет манипулятором, сможет потешить свое эго. Работает курица нехотя, даже если по молодости строит карьеру - все равно думает только о замужестве и сидении на яйцах (воспитании детей). Пока н пойман петух, курица строит из себя жар-птицу, тратит много на наряды и косметику. Потом одно яйцо... второе.. - и перед нами замызганная тетя весом 100 кг. Выросших детей курицы стоит пожалеть, поскольку, не имея своей жизни и будучи ограниченной сообой, она постоянно вмешивается в их жизнь и семьи.

а дальше по классификации?

гость
#7

Классификация женщин

Мышка незаметная

Ты знаешь, что она существует потому, что следы ее присутствия очевидны. Она совсем незаметная, серенькая, быстро ускальзает из поля зрения, твой взгляд ее не улавливает. Возможно, ты бы захотел ее трахнуть, но ты не можешь ее увидеть.

Кулолка обыкновенная

Тебе хочется с ней поиграть. Совсем не долго, пару дней. Она такая... такая... Не настоящая, наверное. Кукольная. Поиграться, трахнуть, забыть.

Куколка гламурная

Подошла бы вместо манекена в витрину гламурного магазина. Посмотреть, подрочить. Трахнуть как-то страшновато - вдруг зараза какая.

Торговка базарная

Объемы частей тела прямо пропорциональны объему тюков с барахлом. Громкий голос, боевой раскрас. Трахнуть хочется кирпичем по голове.

Простушка сексуальная

Щечки, грудь, попка. Подумываешь о сексе на сеновале. Трахнул, бросил, оставил страдать о нелегкой женской доле.

Простушка несексуальная

Где тут что, понять не возможно. Ощущение, что вот вот разрыдается всё о той же женской доле. Желания трахнуть не возникает.

Задавака горделивая

Смотрит на всех с высока, хотя чаще снизу вверх. Взгляд на тебя - "Кто ты и кто я, парниша!" Смешанное чувство между желанием трахнуть и дать пинка под зад.

Хохотунья пухленькая

Чтобы она перестала смеяться, тебе придется ее пристрелить. Пухлые щечки, попка, грудь, ручки, ножки... Трахнуть, вроде, хочется, но секс под громкий девичий смех слегка напрягает, а пристрелишь - уже и не хочется как-то.

Молчунья томная

Что бы ты не говорил, она будет молчать и томно стрелять глазами. Что она хочет, ты никогда не поймешь. Сначала трахнуть хочется со страшной силой. Но уже через час - дать пинка под зад.

гость
#8

вот еще разные классификации женСЧин )

http://www.liveinternet.ru/users/memorium/post46120505/

http://faruc.livejournal.com/6204.html

http://www.oru.ru/forum/index.php?showtopic=11679

http://www.iwoman.ru/article175.html

Гость
#9

курица - значит глупая, простая, домашняя

Гость
#10

1, впервые слышу подобную классификацию курицы, вы что-то перепутали)

марьванна
#11

с ума сойти )

пыщ пыщ
#12

курица это просто глупая женщина имхо

АРИША
#13

Если смотреть с точки зрения любовниц - жёны фсе курицы, то не всё так плохо. Мож он как раз кандидатку в жены нашел.

Вася
#14

Курица это тупая разновидность бабы, то есть тупоголовое создание

Хы
#15

Курица - тупая баба, у которой мозгов как у курицы.

Курица!!!
#16

14-15

Ну дык, конечно! Если женщина умнее вас, вы ж энтого не переживёте. Куды тогда мы без Вась-то?

Аффтогражданка
#17

Ужос)

Ну и ответили бы ему:"Беги ко мне скорей.Я задушу тебя в объятиях,мой сладенький Петушок".

Рыбка
#18

Если бы мне так сазали, я бы трахнула кирпичем по башке.

Курица!!!
#19

Трахнуть кирпичом по башке... в этом что-то есть...

Гость
#20

А можно ответить: Ну может я и курица, но зато я яйца золотые несу!

а может..
#21

"Весь день ищу курицу.." - весь день ищу простушку,а не задаваку .Остальные,наверно,выпендривались и посылали его далекооо...Фотки у них в фотоальбомах-хламурные,в купальниках,с боевым макияжем и пр..и требования с закидонами.В вашей анкете,наверно,всё просто и понятно и без требований ?)А,вообще,кто так про женщину и ей в лицо-козёл,однозначно!ГонИте!

Д-те
#22

Надо было вместо того чтоб про курицу выпытывать, что-нибудь про козла ответить, или про крокодила (если фото имеется))

Жаба
#23

А меня муж жабой называет Проклассифицируйте, пожалуйста.

Курица!!!
#24
Жаба

А меня муж жабой называет Проклассифицируйте, пожалуйста.

Мож скользкая и холодная? или страшно-пупырьчатая? или квакаете много? или дома зависли, как в болоте?

Тут ситуацию треба знать.

ещё история
#25

У меня начальник так всегда называет глупых женщин.

Дама в пижаме
#26

гыг я по классификации "задавалка" :))) Но мужики мруть и штабелями укладываются :))

Котейка
#27
Курица!!!

Мож скользкая и холодная? или страшно-пупырьчатая? или квакаете много? или дома зависли, как в болоте?

Тут ситуацию треба знать.

Когда-то у нас работали вьетнамки на какой-то ткацкой фабрике, еще в советское время. Так вот они всех наших женщин жабами называли, потому что у нас глаза большие.

Тому мене чоловiк жабою и зве.

Котейка
#28

Жаба = Котейка

ШШШ
#29

А меня муж персиком назвал. Я в последнее время поправилась :(((

#30

Объясните ему, что есть такой сорт мужчин - козлы, особенный такой, который обзывает женщин курицами.

Элис
#31
Всё бы ничего

Объясните ему, что есть такой сорт мужчин - козлы, особенный такой, который обзывает женщин курицами.

Даешь каждому козлу по курице!

Д-те
#32
Жаба

А меня муж жабой называет Проклассифицируйте, пожалуйста.

А меня крысой))

tm
#33

Автор, ответьте ему обязательно:

И я тебя нашла, петух!)))))))))))

Гость
#34

Автор, какая тебе разница, что есть для него курица?

Если хочешь стать курицей, то общайся с такими дальше.

Мила
#35

Элеонора Бздонская, ты себя совсем не уважаешь или ты страшная, как ржавое ведро?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: