Гость
Статьи
Насколько для вас …

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Есть ли такие случаи, когда сложились счастливые отношения с мужчиной, который поначалу не нравился вам внешне?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

скажем так - мужчина был не урод, но совершенно не в моём вкусе. Но влюбилась в него, и это уже оказалось абсолютно не важным :)

#2

Мне внешне нравится пятое кольцо Сатурна, а внутренне вид из красного куба, покрытого зелёными пупырышками совершенства.

Отчаявшись найти, забила. Теперь нравится всё подряд.

Пожалуй, счастлива:).

#3

Да, был, с первого взгляда вообще не понравился, но в дальнейшем питала к нему чувства очень сильные, и сама себе не верила.

Имя
#4

Оооо да!!! Было!! Внешне был страпшнее атомной войны-ну полный улет-рост-ниже среднего, ушки бооольшие и торчком,лысенький, божки кривые, походка косолапенькая, худой как глеста + сутулый. Но-дико умный. Все смеялись ад его внешностью, но уважали как личность. Стал ухаживать, это льстило мне, но а свиданиях все думала "у него нет шансов, у почиму такой страпны?!" Через месяц влюбилась как сумасшедшая, просто мне весь мозг снесло от его, он стал чуть ли не роковым мужчиной в моей жизни. Всю жизнь мне переверул и чуть меня несгубила эта любовь :(... Вот так.

Гостья
#5

4 - да, ум в мужчине очень возбуждающий орган, если не сказать больше - самый возбуждающий орган! Так что охотно верю в эту вашу роковую любовь :)

Гость
#6

тоже интересно... Такой страшненький, но в постели супер... не знаю, что победит, перед подругами стыдно(

Кэтрин Корделл
#7

Муж до сих пор внешне не нравится (22 года стажа). А что делать? Все остальное ведь устраивает. Да и сама не красотка.

Фелис
#8

Тоже так же. В итоге пришла к выводу,что внешность мужика вообще не важна. Гораздо важнее ум.

Гость
#9

Внешность важна ,если собираетесь детей рожать от мужа ,а не от красивого соседа.Дети потом не простят,если страшненькими родятся.

Фелис
#10

9 А тут не угадаешь. Знаю внешне красивые пары,у которых дети некрасивые,и наоборот...

марьванна
#11

какая "дана" внешность-с такой и живут )

но пусть эта внешность будет приятна по ухоженности и аккуратности.

ну и от любой внешности можно отвлечь немного внимания разными ...методами )

Гость
#12

Хех, крупнейшие мыслители обычно не пользовались успехом у женщин.

Гость
#13

10 Про ум я согласна , ум обязателен ,но с внешностью лучше не экспериментировать.Лучше подстраховаться,так шансов больше родить детей с нормальной внешностью .

Автор
#14

13 У меня бывший муж красавец, а толку? Характер отвратительный, постоянные скандалы и недовольства с его стороны. Любовь прошла достаточно быстро в атмосфере ругани и претензий. А сейчас познакомилась с очень достойным мужчиной, умный, интеллигентный, обеспеченный, добрый, с чувством юмора, ухаживает очень красиво. Но вот внешне совершенно не мой типаж, не нравились мне никогда мужчины восточного типа. И вот хоть ты тресни, но на данном этапе меня это очень тормозит.

Зёбра
#15

важна. есть определенные фенотипы к которым и близко не подойду: бандитского или хулиганского типа лицо, горячая южная кровь.

Фелис
#16

12 Подмена понятий...Это им женщины особо не нужны были.

Гость
#17

14 Автор ,если вам не нравится определенный типаж ,что же вы ему голову морочите ,зачем знакомились ? Тем более вас его внешность "тормозит"

Памуль
#18

Автор, были и есть до сих пор. Я счастлива в браке со своей обезьянкой

Мик
#19

В фильме "Рецепт её молодости" героиня Людмилы Гурченко сказала интересную фразу:

"...мужчина должен быть лишь чуточку красивей чёрта...".

Кто их, женщин, поймёт. Хотя, если женщинам насчёт себя всё ясно, тогда нормально.

Лисёнок
#20

Будущий муж ужасно не понравился изначально, а сейчас кажется таким милым...Вот что с людями любовь делает:)))

котенок
#21

Мне не нра страшные, люблю симпатичных.

Гость
#22
Гость

Хех, крупнейшие мыслители обычно не пользовались успехом у женщин.

А им женщины и не нужны, возможно были Например Леонардо больше юношей ценил.

Мик
#23

20,

"...Вот что с людями любовь делает..." -

Ага, любят не за что-то (это расчет), любят вопреки - некрасивости и другим подсказкам здравого смысла.

Мик
#24

22,

чтоб не пользоваться успехом у женщин, совсем не обязательно быть крупнейшим мыслителем, есть куда более простые способы.

Автор
#25

17 Гость, мне нравится в нем многое другое.

Лена
#26

внешность должна нравиться.иначе будет раздражать

Гость
#27

для меня внешность не важна )) главное, чтобы зубы были и подбородок )) ну и чтобы следил за собой, подмышки там брил, дезиком пшыкался ))

Фелис
#28

Да,ухоженность,хотя бы минимальная,должна быть обязательно. Чистая одежда,помытый вид,легкий запах одеколона и чистые ногти...

Мик
#29

Автор,

уже есть статистика, виден ответ на Ваш вопрос.

Даже на ограниченном числе ответов видно, что говоря о внешности мужчины, женщины по-разному расставляют акценты.

Варианты:

- физическая привлекательность + тип красоты;

- ухоженность;

- здоровье;

- ум.

Гость
#30

У меня вкус на внешность менялся постоянно в течении жизни. Интересно, у кого нибудь так было? Года два назад мне нравились андрогинного подросткового типа мальчики. Теперь нравяться наоборот плотные, даже с небольшим лишним весом и волосатые зрелые мужчины. Чрезвычайно странно.

#31

у меня были разные))) бывший ну прям ***, как не нравился внешне, а потом влюбилась....да....страдала потом около года.

Если парень хитёр и умён - это опасно=)осторожней надо.

Есть у меня два парня с идеальной внешностью. У обоих черты лица, тело, кожа....идеальные. а вот в общении так себе. Обоих записала в друзья.

С лица воду не пить=) Есть так же страшненький парень. Такой худой, с кривыми зубами, а девчонки гроздями вешаются.

Он хитрый. Меня тоже пытался зацепить, но))) Нужно выбрать себе парня со средней внешностью, чтобы ножки целовал и понимал, что лучше Вас никого не найдёт=)

#32

главное, чтобы был ухоженный, добрый, внешне приятный и не жадный=)

#33
Гость

У меня вкус на внешность менялся постоянно в течении жизни. Интересно, у кого нибудь так было? Года два назад мне нравились андрогинного подросткового типа мальчики. Теперь нравяться наоборот плотные, даже с небольшим лишним весом и волосатые зрелые мужчины. Чрезвычайно странно.

мне как-то рыжий нравился, а потом мелкота 150. сейчас смотрю на них и плуюсь)))

#34

сейчас ловлю себя на мысли,что нравятся ухоженные мужчины 32 лет с маленьким пузиком=)

Гость
#35

У меня вот тоже такой случай...ведет себя идеально, заботливый, внимательный, не жадный, романтичный, но внешне не нравится... именно лицо... оно у него чересчур осунувшееся, из-за этого щеки висят и выглядит старше. Даже один мой друг назвал его алкоголиком из-за этого.. а фигура и рост норм. И с его сеемьей отношения идеальные...

Ну что вот делать..?( Как смириться...

#36

у меня так раза 3 точно было)) по началу думала Боже что это такое, а потом влюблялась)))

#37

но это всегда при условии было что потом наблюдала этого человека рядом парарллельно, если единоразово прийдет человек на свидание и не понравится, врядли шанс потом будет))

#38

но внешность важна факт, главное чтоб лично мне приятен был внешне и по запаху)) если мне неприятно смотреть как человек ест, то все капец))

Гость
#39
Мик

22,

чтоб не пользоваться успехом у женщин, совсем не обязательно быть крупнейшим мыслителем, есть куда более простые способы.

Во-во , правда в том городе, где я живу, женщин вдвое больше мужчин, поэтому таких, которые не прользуются успехом...но, если только бомжи и совсем ненормальные

Гость
#40

Мне не нравятся худые мужчины с тонкими ручками без мускулов, со страшным толстыми коленями, с толстыми женскими ляшками, со слишком выпирающей откляченной задницей, когда плечи одинаковой шириной с бедрами, чрезмерно волосатые, с "беременным" пузом, с некрасивй плешью, когда волосня из ноздрей торчит, усатые и бородатые, когда губищи как женские вагинальные, когда член и пальцы толстые у основания и сужаются к концу, когда носит коротковатые брюки и золотые зубы...

Автор
#41

40 прочитала и порадовалась, ни один пункт не совпадает))

Никто
#42

Нет уж , если не красивый, взгляда не задержу. Правда мужа-красавчика приходится иногда пасти и предостерегать от случайностей. Понятное дело...

Анонимус
#43

Внешность, конечно, не главное в мужчине, но есть типажи внешности, с которыми связи не представляю вовсе вне зависимости насколько человек хороший. Это мужчины кавказких и азиатских национальностей, евреи с ярко выраженной семитской внешностью, арабы, турки, индусы. Пусть они будут умными, хорошими, но не смогу я с ними и все!

Гость
#44

В своей жизни ВСЕГДА следовала трем принципам в выборе МЧ.

Не имела отношений с МЧ моложе себя.

Не имелаотношений с МЧ женатыми.

И не мела отношений ч МЧ каталожной (смазливой) внешности-Это к теме.

Мне нравятся МЧ постарше, и с мужественной внешностью.

Bumt
#45
Автор

40 прочитала и порадовалась, ни один пункт не совпадает))

Автор, просто за вас стыдно, насколько вы зависимая. Имейте свою т.зрения.

Матроскин
#46

Что-то мало я видел уродов рядом с красотками (если не брать миллионеров, там другая история). Это к теме о завышенной самооценке женщин...

Гость
#47

15, ой, а я наоборот мимо таких не пройду )))

Олинька
#48

У меня такое было, когда с мужем познакомились. Ну совсем не понравился, даже хотела перестать с ним общаться ( а мы в аське познакомились), на фотке старый и некрасивый, в общении занудный.. Потом както он уговорил и мы встретились)) какой он в реале оказался обаятельный, и интересный в общении.) Сейчас мы женаты полтора года, а я с каждым днем все больше без памяти влюбляюсь в него. И ревную его нипадецки)

Бамбармия
#49
АллочкаЯ

сейчас ловлю себя на мысли,что нравятся ухоженные мужчины 32 лет с маленьким пузиком=)

Ой, ну це почти я! А почему именно 32 лет? А не 31 или, скажем, 33-х?

Julian
#50

Мое представление о всех качествах человека:

Всем дана внешняя красота в той или иной степени, но чаще всего ее недостаток с успехом компенсируется наличием, так называемой, "внутренней красоты".

Что такое внешняя красота, думаю, понятно всем, но о внутренней у каждого свое представление... Внутренняя красота имеет самый высокий приоритет у людей, уже успевших насладиться внешней красотой и понять насколько она маловажна в сравнении с внутренними качествами человека.

Но вся беда в том, что внутренние качества "впечатываются" в гены так же, как и внешние, и говорить о том что "родить красивых/здоровых детей" не имеет смысла т.к. этого нельзя предвидеть.

Думаю, понятно почему наркоманы и алкоголики рожают нездоровых детей. Но даже совершенно нормальные люди могут родить новое поколение не таким, как им бы хотелось, хотя бы потому что не следят за своими "внутренними качествами", Именно!

Я просто хотел сказать что "внутренние" данные, как и внешние, с большим успехом "записываются" в гены, которые мы (люди) "дарим" нашим новорожденным. И те поступки, которые Вы совершали в прошлом, могут совершать и Ваши дети в будущем. Так что, это слишком уж большая тема, и у каждого свои взгляды, но помните: что посеешь (воспитаешь в себе), то и пожнешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: