Гость
Статьи
Он женат,а я думаю о …

Он женат,а я думаю о нем и о его жене

Он женился,а я живу тем что сижу в интернете,разглядываю их свадебные фоты. Стала жить ими,думаю о ней больше чем о нем,с ума сошла можно сказать. Пишу в яндексе ее имя,хочу все о ней знать,причем не испытываю к ней ненависти.Плачу по вечерам,вот так и живу

в тупике
40 ответов
Последний — Перейти
хехе
#1

Вы - жалкая дырка

Fly
#2

п@здострадалица безмозглая

ПИ
#3

Не связывайся с женатыми. Не греши!

Автор диплома
#4

Забудь его! Хоть это и не просто.............. Может в другой город уехать? Надо заняться чем-то новым. Иди на бальные танцы, фитнес, парашютный спорт! Кстати мне в свое время очень помогли прыжки с парашютом - я мир по другому увидела.... Все показалось таким мелким.......

гость
#5

Правильно, забудь его! Займись собой, хватит страдать!

#6

Автор! Это вы про Плющенко, что ли????

#7

раз он женился на другой,а не на Вас,то надо забыть о нём,а тем более о ней.что тут ещё думать.

мики
#8

Автор, Вам тяжело... Вы пытаетесь справиться, но та жизнь, которая окружает, хуже, той что на фотографиях. Поэтому Вы просто спроецировали себя на нее, как бы пытаетесь жить ее жизнью. Чтобы без последствий для своей жизни их жизнь все-таки от себя отделить, предлагаю следующее. Возьмите тетрадь и начните о них писать, не только смотреть фото и думать, а фантазировать, о том как они (или Вы с ним) живете, что у Вас происходит. Вот такую сагу об их жизни. Это может Вам выразить прожить до конца Ваше расставание и одновременно отделить фантазии от реальной жизни

хехе
#9
Ирис

Автор! Это вы про Плющенко, что ли????

Я даже брезгую фантазировать, что у них там. Буээээээээээээ.

Если у нее лицо как пзда, то что у нее ТАМ??? Буэ.

#10

Время лечит!!

Ребят, давайте автора не оскорблять.. так тошно читать...бее

Мусор
#11
хехе

Вы - жалкая дырка

Гы, точно и объективно!

Пухлик
#12

Автор,будет и на вашей улице праздник!

Ксюха
#13

Так, а вы о ком больше думаете, о нём или о ней?Что-то не понятно.Попроситесь,вдруг они вас к себе в семью примут.

в тупике
#14

Спасибо за добрые слова!

в тупике
#15

А на глупости отвечать не собираюсь.И на грубость тоже.

Кета
#16

Пусть вас усыновят)))

Кета
#17

Горничной к ним прибейтесь)))

в тупике
#18

ПИ я не буду с ним связываться,и ей зла не желаю,сама против романов с женатыми,да и какой тут роман! Все пройдет...

Ксюха
#19

Я не со зла,просто сами пишете что он женился,а неё зла не держу,ну так и оставте их в покое,пусть себе строят семью и будут счастливы,и хватит себя жалеть,плакать по вечерам.Возьмите себя в руки и займитесь чем-нибудь полезным.

#20

Вам надо сменить обстановку, заняться чем-то что по настоящему вас увлечет - тогда у вас просто не будет времени на них (йога, фитнес, театральная школа, парашютный спорт). А еще лучше заблокируйте сайты с их фотографиями. Чаще ходите куда-то с друзьями..

У вас должна быть своя жить!

Кира
#21

Автор, а я вас понимаю. Увы, могу посоветовать только клин клином.... Заведеите анкету на сайте знакомств.

Гость
#22

давать советы ли тем более ругать - легко, а вот понять труднее. а я автора понимаю. у меня было похожее. тока он не женился, а съехался с любимой женщиной, и у них появился ребенок. для него - закоренелого холостяка и ЧФ - это огромный шаг. я тоже порыдала и вышла замуж. еще и счастья ему желала. тоже фотки по инету искала. а он через 2 месяца после рождения ребенка охладел, стал искать с кем бы ей изменить. ну и сошлись мы. типа любовники. с ней он расстался. вроде я рада быть должна. а я совсем и не рада. как жить-то дальше? а вам, автор посоветую, все же попытайтесь занять чем-то себя, тока не новым мужиком, после него они все мразью будут казаться или в лучшем случае жалость вызывать...

в тупике
#23

Спасибо Вам девченки )всякое в жизни бывает,я сама от себя не ожидала такого глупого поведения.Просто в голове бардак,но знаю,что время все излечит.

Юленька
#24

а вы с ним до его женитьбы встречались?

=)
#25

Ты наверное меня ищешь...не Мария соперницу зовут случайно?

=)
#26

а я пялюсь часто на бывшую. И она надоедает звонит и пишет моему мч. Если это ты...то получишь!

#27

Автор, и как давно вы растались? Какова причина расставания, он был инициатором, или обоюдно не получилось? А они когда поженились? Может просто сам факт того,что вы увидели фотографии счастливые со свадьбы, вас задело? Или до свадьбы тоже еще не могли его забыть?

#28

На самом деле вот люди прикалываются, а такое случается часто.. Нынешние смотрят на бывших,только с разницей той,что довольные, а бывшие на настоящих, начиная переоценивать себя.. А вот зачем я делала так и так.. Только вот не дает свободы..как-будто живешь чужой жизнью.Я вам сожалею..

в тупике
#29

Юленька очень все сложно было,все не расскажешь.До свадьбы его вообще несколько лет не виделись,но я его не забываю,хочу,но не получается. И вот когда прошли годы,решила с ним увидеться,и как только я решилась,узнала о его свадьбе.

=) Успокойтесь девушка,я же писала,что я им о себе не дам знать,хватит тех глупостей что я испытываю в душе,в голове,в сердце.Я не пишу ему,и вообще мы не пересекаемся.

в тупике
#30

CreaTive вот именно,живешь чужой жизнью!А как жить своей не знаю. До свадьбы не могла забыть,часто снился,хотя сам он не искал встречи,а я помнила,была надежда.А когда узнала о женитьбе,просто плакала,ведь понимаю что глупая ситуация,я понимаю что я ему была не нужна,иначе бы сам меня нашел,позвонил,написал. Но это все только на словах понятно,а ложишься спать и он снится,столько лет его не видела,а думаю о нем.

=)
#31

А ссори не дочитала=)

#32

А он знает,что ты узнала про свадьбу? Я думаю,что эта ситуация от того,что когда что-то недоделываешь, остается чувство.. а ка бы... Так бы было или сяк,может если бы вы сошлись, что-то бы самой уже не нравилось,или не было бы тех чувств... Лучший способ,это клин клином.. Вы встречались за это время с кем-то серьезно?

#33

в тупике, вы раньше вместе были? Наверное точку в отношениях не поставили, поэтому вас не отпускает этот мужчина.

инко
#34

Такие ревнивые собственницы как вы никак не годятся на роль любовниц. Вам надо быть только невестой или женой свободного мужчины.

Гость
#35

Первая любовь моего мужа недавно ему призналась, что по-прежнему любит его. А прошло уже больше 20-ти лет, как мы женаты. Она в третьем браке, никак не успокоится бедняга. Лет 15 назад они переспали, она громко кричала от удовольствия, но вернуть его так и не смогла. У меня тут недавно крыша слегка поехала и я ей послала ролик с песней о Родине в исполнении хора турецких детей. Звучит очень действенно. Так она чуть не лопнула от злости. Автора попрошу не повторять чужих ошибок, как бы тяжело ни было.

листик
#36

"CreaTive"]Лучший способ,это клин клином.- не надо клином. тупая фигня. потом самой от себя тошно.

листик
#37

лучще загружать мозг.или в работу да так, чтоб есть некогда было. Занять себя делом, расти вверх над собой.

в тупике
#38

траляля вот именно,не поставили точку,не я,не он,все сошло на нет.

CreaTive он не знает что я знаю про свадьбу,он вообще не знает что я о нем помню,можно сказать я вообще не даю ему о себе знать. Но и сейчас не дам,он женат,это его выбор,а я переболею.Хотя то что я до свадьбы молчала,меня это гложет,но с другой стороны,он сам молчал...Да что тут думать,все уже случилось.

в тупике
#39

Гость нет,я не смогу так надоедать ему,тем более его жене.Они ничего не узнают,это моя боль,моя глупость.Я всегда все держу в себе ) И не вижу смысла в таком поведении,только лишний раз себя унизить,нет,это не мой вариант.

#40
в тупике

Он женился,а я живу тем что сижу в интернете,разглядываю их свадебные фоты. Стала жить ими,думаю о ней больше чем о нем,с ума сошла можно сказать. Пишу в яндексе ее имя,хочу все о ней знать,причем не испытываю к ней ненависти.Плачу по вечерам,вот так и живу

не думаю,что эти страдания из-за любви...просто самолюбие болезненное(как меня таку-растакую бросили ради другой),вот и весь секрет страданий....начни жить для себя,пусть тобой восхищаются!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: