Гость
Статьи
Надоело …

Надоело сожительствовать

Живем вдвоем с мч, в перспективе планируется расписаться, разговоры на эту тему уже были неоднократно. Но с его стороны все заканчивается фразами типа "Вот купим машину, тогда..." , "Съездим на Кубу, тогда..." и т.д. и вообще мне уже кажется, что он отговорки придумывает. Ни машины, ни Кубы мы еще не видели. Зарабатываем примерно одинаково, живем в моей квартире. Торжественной регистрации лично я не хочу, он же говорит, что надо копить, т.к. у него много родни и друзей, и они мол обидятся. При этом конкретной даты .к которой "надо копить" не говорит. Вот сейчас отложил этот вопрос еще на полгода. А к чему я все это? К тому, что мы живем вместе и у меня есть реальный риск (шанс, возможность) забеременеть. Мне 29 лет и я не хочу через полгода-год, когда он на что-нибудь накопит, узнать, что я вдруг беременна (хотя я не против), но и так же то, что он таки не готов создавать со мной семью. Ребенка растить без отца как-то не планируется у меня, по залету надеяться выйти замуж тоже не хочу. По мне бы лучше б он сейчас честно сказал "Нет, я хочу просто с тобой перекантоваться, пока не встречу свою любовь на всю жизнь", так ему и говорю, он говорит "не мели чушь". Но если это так, я бы тогда не тратила время на этот бесперспективняк, не так ли? Тогда что ему стоит взять 200 рублей и пойти в загс? Он почему-то на этот вопрос не отвечает, но отговорки сплошь и рядом.

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

сочувствую( а сколько вы живете вместе? любовь-то есть?

Гость
#2

А вы ему предлагали прямо пойти в ЗАГС и все?

Откладывайте деньги конкретно на свадьбу, а то никогда копить на нее не начнете. С бухты-барахты же деньги на вас не свалятся.

#3

Не очень вы видимо перспективная невеста, раз такие примитивные отговорки придумывает ваш МЧ.

Гость
#4

Анечка, полгода вместе живем! Любовь есть, но я уверена только со своей стороны! А с его стороны уже сомневаться начала, потому что "Не очень вы видимо перспективная невеста, раз такие примитивные отговорки придумывает ваш МЧ." (с)Хихи #3

Гость
#5
Гость

А вы ему предлагали прямо пойти в ЗАГС и все?



Откладывайте деньги конкретно на свадьбу, а то никогда копить на нее не начнете. С бухты-барахты же деньги на вас не свалятся.

Я не считаю нужным выкидывать кучу денег на торжество. Чтобы посидеть с родней в ресторане, деньги есть. Он хочет, как говорит, чтобы пир на весь мир был, но сам ни копейки не накопил. Ну может есть 10 тысяч на зарплатной карточке. У меня сбережений и то больше. Но справедливости ради скажу, что бюджет у нас общий, кафе-прогулки все на нем, так у нас принято. Я со своих денег могу спокойно ему гардероб обновить. Как-то мы не считаем.

Гость
#6

Не надо жить в ГБ, чтобы потом не лить слёзы...

Скажите чётко - ХОЧУ ЗАМУЖ, именно так, без всяких намёком и прочего. Хочу замуж, но если ты не готов,я тебя не виню, но и ты не вини меня, что я хочу семью и детей. Так что вот тебе неделя на размышления, думай, решай. Через неделю уходите и всё, проблема исчерпана.

По-другому не получится ничего. Если вам так пригорело замуж, действуйте. А то так и до 35 можно прожить в розовых мечтах, оно вам надо?

Но думайте также о том, что не факт, что через день после рассавания встретите того, кто на вас жениться. Но в ГБ не живите больше никогда и проблем не будет.

Гость
#7

пол года - это мало очень....... я бы только встречалась ещё, а вы уже и живёте с ним и свадьбу хотите.... как-то всё галопом по европам у вас

Гость
#8
Гость

пол года - это мало очень....... я бы только встречалась ещё, а вы уже и живёте с ним и свадьбу хотите.... как-то всё галопом по европам у вас

Почему мало? Я вообще не сторонница совместного проживания, но в моей ситуации так надо было) А до этого мы с ним 4 года встречались с периодическими ночевками то у него, то у меня.

Гость
#9
Гость

Не надо жить в ГБ, чтобы потом не лить слёзы...

Скажите чётко - ХОЧУ ЗАМУЖ, именно так, без всяких намёком и прочего. Хочу замуж, но если ты не готов,я тебя не виню, но и ты не вини меня, что я хочу семью и детей. Так что вот тебе неделя на размышления, думай, решай. Через неделю уходите и всё, проблема исчерпана.

По-другому не получится ничего. Если вам так пригорело замуж, действуйте. А то так и до 35 можно прожить в розовых мечтах, оно вам надо?

Но думайте также о том, что не факт, что через день после рассавания встретите того, кто на вас жениться. Но в ГБ не живите больше никогда и проблем не будет.

Он ни в какую не идет на разговор! Пару дней назад уже перед сном лежа в кровати начала эту тему. Он начал спорить "а зачем штамп?" и т.д. Я ему обычные доводы - если для тебя штамп ниче не значит, какая проблема сделать мне приятное? И еще предложила спросить у его друзей, которые все переженились (не между собой, конечно, а с девушками) в этом году, причем у них знакомство составляло максимум год. А мы уже 4,5 года сиську мнем. Так вот мы прям лежа в кровати и поругались. На следующий день он позвонил с работы и сказал, что хочет поговорить. Принес подарок. И говорит "Ну я подумал, давай до НГ подадим заявление, а летом распишемся, к тому времени и денег накопим". То есть, мне к дню подачи заявления надо будет опять ему все это напоминать и он будет придумывать очередную отговорку? скажет, зачем летом жениться, давай осенью. Вообще, у нас эта тягомотина с позапрошлого года длится, то весной давай, то летом, то осенью, то я не готов, то еще что-то. Я уже заколебалась.

Гость
#10

Да, не дописала, "поговорить" у него означало только сказанную эту фразу, больше он эту тему не поднимал.

Анечка
#11

если вроде как с его слов проблема в деньгах, то предложите ему вриант, что вы откроете вклад в банке на 3 месяца. и положите туда какие-то свои сбережения. а через три месяца снимите деньги и подадите заявление. посмотрите на его реакцию. вы 4, 5 года вместе насколько я поняла, он к вам привык очень, может даже в чем-то скучно стало. не квастесь и не надоедайте ему со свадьбой. переключите внимание на себя. если есть друзья-мужчины, это очень хорошо, встречайтесь с ними по-дружески. так чтобы он знал. я бы так сделала. может, это как-то подстегнет его...

#12

Скажу вам как инженер и как мужчина. Когда мне что то обещает "потом" я всегда требую назвать сроки.

В вашем случае дату. Если в час икс. Ничего не происходит, то лимит доверия исчерпан. В случае на работе это означает разрым каких либо устных договоренностей, и без бумажки этот человек со мной больше никогда не будет работать.

В случае в жизни, с женщинами это означает что она меня больше не увидит.

Гость
#13

(((((( урод он, короче, если 4,5 года всё это тянется...... я вас как девушка очень понимаю...... жутко неприятно, особенно эти разговоры про "зачем штамп и прочее". к меня у самой такие отношения, поэтому я принципиально не живу в ГБ, встречаемся - прекрасно, но жить - фигулю под наздрюлю. если не так хороша, чтобы женой быть, то ты не так хорош, чтобы я хозяйничила у тебя в крватире и обеды готовила(((((((((((

мне за нас с вами обидно чесслово............

а он реально такой классниый? у вас точно никого на примете нет?

про лето - отговорка, кому нафиг нужно жто торжество? почему не подать сейчас заявление? или подать прямо сейчас на лето, почему перед новым годом....... ну его нах - короче, надо чётко и ясно - хочу замуж, не берёщь - ок, значит не судьба, адью

Гость
#14

11 Анечка, да нет у меня друзей-мужчин( Я даже дружить ни с кем не могу, будучи в отношениях. Как-то мы расстались с ним, у меня сразу толпа поклонников объявилась. А помирились, их и след простыл. Я не хочу идти в загс перед Новым Годом. Я хочу завтра. неделю назад был разговор, я ему сказала, в субботу в загс. Он говорит "Окей". А позавчера у нас из-за этого ругань произошла, он сделал вид, что не помнит об этом. Просто чтоб летом на нормальную дату подать, это надо 2 января на ночь очередь у дворца занимать. Я хочу весной, да все равно когда, я считаю, если он видит во мне будущую жену, его не должно что-то пугать.

У него еще квартира разменивается, будет его часть. Спросила, может он боится, что я буду на нее претендовать? Нет, говорит. Да она мне и не нужна, своего хватает. Зачем тогда тянуть и придумывать отговорки?

Ну и самое неприятное, он сам НИКОГДА не начинает эту тему. Если я не заикнусь, и не поднимет никогда этот разговор. Впечатление, что просто не хочет. Так зачем мне голову морочить тогда?

Осень
#15
Алексей

Скажу вам как инженер и как мужчина. Когда мне что то обещает "потом" я всегда требую назвать сроки.



В вашем случае дату. Если в час икс. Ничего не происходит, то лимит доверия исчерпан. В случае на работе это означает разрым каких либо устных договоренностей, и без бумажки этот человек со мной больше никогда не будет работать.



В случае в жизни, с женщинами это означает что она меня больше не увидит.

Супер!!! Согласна на все 100%...

Гость
#16

согласитесь, неприятно, что вы типа вымаливаете на вас жениться? козёл..... если поклонники потенциальные есть, нафиг него!!!!!!

Гость
#17
Гость

(((((( урод он, короче, если 4,5 года всё это тянется...... я вас как девушка очень понимаю...... жутко неприятно, особенно эти разговоры про "зачем штамп и прочее". к меня у самой такие отношения, поэтому я принципиально не живу в ГБ, встречаемся - прекрасно, но жить - фигулю под наздрюлю. если не так хороша, чтобы женой быть, то ты не так хорош, чтобы я хозяйничила у тебя в крватире и обеды готовила(((((((((((

мне за нас с вами обидно чесслово............

а он реально такой классниый? у вас точно никого на примете нет?

про лето - отговорка, кому нафиг нужно жто торжество? почему не подать сейчас заявление? или подать прямо сейчас на лето, почему перед новым годом....... ну его нах - короче, надо чётко и ясно - хочу замуж, не берёщь - ок, значит не судьба, адью

Ну вот я тоже так считаю! Только живем у меня, и меня касаются все обязанности - стирка, готовка и т.п. Меня это не напрягает, хотя позавчера, например, он спросил, почему я не постирала его носки (он их повесил на батарее, я даже не знала, постиралось только то что было в машинке). И за вечер я ему 10 раз сказала, иди вручную постирай, к утру высохнет! Не постирал!! Да меня это не напрягает, честно. Я ему только сказала, какого хрена я выполняю обязанности жены, если ты еще к этому не готов? Сам себе стирай и готовь! А он говорит "А где гарантия, что после свадьбы ты будешь это делать?" O_o

Короче говоря, что-то я распалилась. Придет с работы, скажу, что идем завтра с утра в загс и копим деньги к весне. Других разговоров не будет.

Гость
#18
Гость

согласитесь, неприятно, что вы типа вымаливаете на вас жениться? козёл..... если поклонники потенциальные есть, нафиг него!!!!!!

Да вот самое противное, что выходит, что я его уговариваю. Когда я считаю, он сам должен к этому подводить. Да, предложение сделал, колечко подарил (давно уже, года 3 прошло). Типа свое дело сделал, что ли? Если бы мы с ним разошлись, я бы сопли на кулак не наматывала, по крайней мере.

Гость
#19

короче, сами подумайте, может это небеса вас от него отводят )))))))

Гость
#20
Алексей

Скажу вам как инженер и как мужчина. Когда мне что то обещает "потом" я всегда требую назвать сроки.



В вашем случае дату. Если в час икс. Ничего не происходит, то лимит доверия исчерпан. В случае на работе это означает разрым каких либо устных договоренностей, и без бумажки этот человек со мной больше никогда не будет работать.



В случае в жизни, с женщинами это означает что она меня больше не увидит.

Да, согласна с вами полностью. У нас уже было много назначенных дат. И похода в загс, и даже самого бракосочетания. Но он как-то так делал, что само собой все отменялось. То поссорились, то подумать надо, то еще что-то. И в итоге выходило "не сейчас, потом". Ну что ж, тогда я дату на завтра сама назначаю. Если он не согласен, то пинком под зад выкатится из моего дома. Надоело уже.

Света
#21

Автор, я вам дам единственно правильный совет - берите веревку, набрасывайте ему на шею и в ЗАГС, другого выхода нет. Ну не любит он вас и не хоче жениться на вас, ну неужели такая элеметарщина вам непонятна? Честно, некоторые ваши перлы было даже неловко читать, настолько они унизительны. Парень ваш из тех, видимо, которые все же надеются полюбить и найти единственную. В вашем случае это, к сожалениб, не вы. Обычно такие парни потом женятся за месяц, встречают любимую и сразу делают предложение. Я понимаю, 29 лет не шутка, но вы же сами говорите, что какие-то поклонники есть. Вот и переключитесь на них. А эти отношения для вас - бесперспективняк. Даже если на веревке и заставите штамп поставить - это будет ненадолго.

Анечка
#22

не расстривайтесь сильно, не накручивайте себя. и правда, нужно поставить жесткое условие. он ам прекрасно понимает, что тянет время.и он видит, что вы это терпите.. поэтому наверное только вопрос ребром сможет что-то решить. и еще мне кажется, его что-то не устраивает в отношениях. может быть, начать разговор об этом.

Гость
#23

Девочки, разговоры уже были, не раз! Я всегда его спрашиваю - что не так? Что бы он хотел изменить? Он говорит, что все идеально, что все его устраивает. Я высказываю все, что чувствую, и предположение, что он меня не любит, и просто перекантовывается со мной, тоже. Говорю, что если это так, то он меня совсем ни во что не ставит, просто используя пока, а мне хочется уже семьи, детей. Все его друзья (кого правда друзьями можно считать) думают, что у нас все идеально. Он даже выходные проводит дома! Но я вижу, что есть проблема. Я сама понимаю, что даже если он пойдет в загс, нет гарантии, что свадьба будет. И что если она таки состоится, то нет гарантии, что это надолго (про всю жизнь даже молчу). Единственное , о чем его прошу - не морочить голову. Но он клянется и божится, что любит меня и голову не морочит, просто и правда, по его мнению, надо сначала купить плазменную панель, потом шкаф, потом машину, потом отдохнуть на Кубе, а потом можно и о свадьбу подумать. Ну ведь бред это все!:(

Анечка
#24

зреет еще) не созрел) сколько лет ему?)

Семирамида
#25

Автор у вас нет другого выхода как поставить вопрос ребром, или идем подавать заявление или прощаемся навсегда.

Соня
#26

Вы для него - кв. за которую не нужно платить, секс, жратва, бесплатное обслуживание (мойка, уборка).

Он вам - ничего не дает взамен, кроме обещаний. Ни машины, ни кубы. НИЧЕГО.

ВАШЕ время уходит попусту. Смотреть нужно на дела мужчины. Нет дел - свободен. Расходитесь с таким ДО, а не ПОСЛЕ брака.

Гость
#27

Ему 29, как и мне. Что-то он долго зреет) Год назад даже разругались из-за этого, после того как сходили в банкетный зал за свадебным меню. Он решил, что недозрел. Может у него комплексы какие-то? Если поверить, что любит и хочет связать жизнь со мной. Какие еще причины могут быть? Друзья засмеют? Так они все в большинстве уже женаты. Ну все, *** ему сегодня вечером. Если не согласится, вещи с балкона выкину и пусть идет куда хочет) Тогда будем встречаться, как школьнички))

Кстати, еще он мне довод привел, что мы живем вместе "всего полгода". А некоторые "и пять лет живут". Я ему сказала, что я не некоторые и меня сожительство вообще не устраивает. Весной мы съехались с планами вскоре расписаться, а он на шею сел и ножки свесил.

Гость
#28
Соня

Вы для него - кв. за которую не нужно платить, секс, жратва, бесплатное обслуживание (мойка, уборка).

Он вам - ничего не дает взамен, кроме обещаний. Ни машины, ни кубы. НИЧЕГО.

ВАШЕ время уходит попусту. Смотреть нужно на дела мужчины. Нет дел - свободен. Расходитесь с таким ДО, а не ПОСЛЕ брака.

Вот такие мысли меня и посещают! Но я хочу, чтоб он сам в этом признался!

Я
#29

Автор, сама прошла недавно через подобное... Мой так и не созрел, просто воздыхает по мне до сих пор и все. Я держусь, новые знакомства, интересный досуг, работа, путешествия. Главное - Вы у себя одна. Вы самодостаточная Личность. Вам нужны отношения определенного рода. И не соглашайтесь на меньшее. Уважайте себя. И Вас зауважают.

Сильно с ним не ругайтесь, жалко его) напишите потом, что и как. Бум думать.

Я
#30

28 - не признается, не ждите. А вдруг он так и не найдет свою "любимую-единственную", к Вам захочет вернуться. А Вы, помня его слова, назад не примите. В общем,будет и дальше говорить, что любит и т.п.

Соня
#31

Автор, никто никогда в таком не признается. Вы чего))).

Самой нужно думать, и смотреть ТОЛЬКО на ДЕЛА мужчины.

Разве 18 летняя куколка признается что живет с папиком ради кв. в Москве и денег - нет, все вам в один голос скажут - люблю, жить не могу. А как пошлет её папик на работу, или вытурит из кв. так сразу и любовь улетучиться.

У вас не так грубо, но примерно все то же самое. Он поди уже тыс 100 на съеме кв. сэкономил.

Dior
#32

Мне кажется,автор,что вот таким силком вытянутый"замуж"не сделает вас счастливой с ним.Для меня единственно правильным было бы следующее(повторюсь-это только мое мнение)Я бы собрала его вещи и спокойно сказала,что подобные отношения для меня унизительны и неприемлемы.Я тебя,мол,люблю,но своим отношением ты,мол,отбил напрочь мое стремление стать твоей женой.БОЛЬШЕ Я НЕ ВИЖУ ТЕБЯ СВОИМ БУДУЩИМ МУЖЕМ .И соответственно не вижу смысла продолжать наши отношения.

А дальше ВНИМАНИЕ:если у него к вам все серьезно-он все переосмыслит и примет решение СРАЗУ И САМ.А если соберет манатки и свалит(типо обиделся),то поверьте вы для него временный вариант и даже женив его принудительно,вы с ним долго не проживете,а уж счастливо-тем более.

Хотя ,почитав ваши коменты,мне просто абсолютно очевидно,что он не видит в вас женщину,с которой он хотел бы прожить жизнь.ИМХО.Надеюсь,что все-таки ошиблась.

Гость
#33

Соня, да на съеме вряд ли сэкономил, он бы с мамой сейчас жил. И, кстати, странно, но я его не приглашала жить ко мне. Просто он потихоньку сюда переехал и теперь корни пускает:) Да, так удобно, но только в статусе жениха-невесты. А у нас даже этого статуса нет. Все "потом".

Вот поэтому поговорю с ним сегодня, идем в загс или завтра, или никогда. Надоело уже эту жвачку жевать. Честное слово.

Хотя, когда он начинает приводить свои тупые доводы про телевизор и машину, я начинаю мямлить((((

Да, еще летом он работу искал, я его содержала все это время. Спрашивала напрямую, зачем он со мной, чтобы с голоду не помереть? А он говорил, чтоб я глупости не говорила. Не знаю, то ли я так в себе не уверена, что считаю, что он со мной жил из-за крыши над головой и тарелки щей, а теперь просто одолжение делает и бросить меня жалко, но женой меня не увидит, то ли это действительно так и у меня такая развитая интуиция.

Я не хотела говорить, но скажу, год назад он мне рогов понаставил я его простила. Неужели он теперь считает, что я все стерплю? Мне себя так жалко становится, когда об этом думаю:(

Гость
#34
Dior

Мне кажется,автор,что вот таким силком вытянутый"замуж"не сделает вас счастливой с ним.Для меня единственно правильным было бы следующее(повторюсь-это только мое мнение)Я бы собрала его вещи и спокойно сказала,что подобные отношения для меня унизительны и неприемлемы.Я тебя,мол,люблю,но своим отношением ты,мол,отбил напрочь мое стремление стать твоей женой.БОЛЬШЕ Я НЕ ВИЖУ ТЕБЯ СВОИМ БУДУЩИМ МУЖЕМ .И соответственно не вижу смысла продолжать наши отношения.

А дальше ВНИМАНИЕ:если у него к вам все серьезно-он все переосмыслит и примет решение СРАЗУ И САМ.А если соберет манатки и свалит(типо обиделся),то поверьте вы для него временный вариант и даже женив его принудительно,вы с ним долго не проживете,а уж счастливо-тем более.

Хотя ,почитав ваши коменты,мне просто абсолютно очевидно,что он не видит в вас женщину,с которой он хотел бы прожить жизнь.ИМХО.Надеюсь,что все-таки ошиблась.

Мне кажется, так и будет, но, думаю, что по мужской логике, если я скажу, что "больше не хочу", он это так и поймет, что я не хочу. И что даже если любит, но просто чего-то боится, то не придет. будет дома плакать у себя, что я его бросила, раны зализывать, но не придет!

Поэтому как вариант сегодня ему скажу, что завтра идем в загс, и точка. Если не готов ПОКА (а он так и говорит, что ПОКА не то время), то разъезжаемся и я буду более-менее свободной женщиной и буду проводить время не только с ним, но и с другими поклонниками. А что, нельзя?

Я
#35

Автор, перечитайте несколько раз пост 32. Мудро говорит Диор.

Анечка
#36

о боже, еще и рога наставил год назад! не цепляйтесь за него!! не надо. есть мужчины лучше, поверьте

Гость
#37

Да, еще почему я думаю, что могу быть неправа, в том, что он меня своей будущей женой не видит. Дело в том, что он с самого начала очень сдержанный на чувства и эмоции. Он даже ухаживать не умеет. Вчера подарил подарок, как я писала выше. Я не написала, что это было - кусок копченого мяса))) Я чуть не расплакалась от умиления, на него так непохоже дарить подарки!))))

Еще никогда не заканчивает разговор по телефону словом "Целую", никогда не обнимет в людном месте. Я знаю, что я у него с такими серьезными отношениями первая, до этого что он, что я встречались с кем-то максимум месяц. А тут уже 4,5 года.

если я буду обеспечивать его романтикой какой-то, он этого просто не поймет. Зато у него за знак внимания - пожарить друг другу картошки, например.

Соня
#38

Автор, я тоже думаю так жде как и пост 32.

Не стоит тянуть мужика замуж силком. Зачем эти ультиматумы?

Нужно самой решить, что вам не стыдно быть одной, что у вас все отлично, что плевать вы хотели на подруг, которые твердят что в 29 - замуж не выйти.

Разведетесь с ним потом точно. Да еще и останетесь с ребенком на руках, с которым и замуж нормально не выйдешь т.к. не своего никто не любит. Лучше перетерпеть свою хотелку, подождать но дождаться любовь и родить детей не потому что 29, а по любви.

Все что делается по принуждению, а не по велению сердца - распадается через какое то время.

Жить с мамой и жить с девушкой - не одно и то же))).

Анечка
#39

свеоебразный у вас мальчик) кусок копченого мяса- это он что, взятку вам дал? чтобы вы не сомневались что он за вами ухаживает? странно все, конечно ж. скажите ему, приезжает тетя с племянником. ты не мог бы уехать из квартиры на время)))..

Гость
#40

Соня, так что ж остается тогда, выгонять его? Я так дальше жить не хочу. У меня два варианта, или жениться, или расходиться. И что же будет гуманнее? (((((

Гость
#41

Придумала. Попробую с ним поговорить сегодня и скажу, что жду от него активности. Если активности не будет, значит он не хочет ничего и просто сидит на попе ровно - тогда изволь собирать манатки. Для проявления активности дам ему неделю ( и то, по-моему, много)

Гость
#42
Анечка

свеоебразный у вас мальчик) кусок копченого мяса- это он что, взятку вам дал? чтобы вы не сомневались что он за вами ухаживает? странно все, конечно ж. скажите ему, приезжает тетя с племянником. ты не мог бы уехать из квартиры на время)))..

Да он просто очень практичный. На 8 марта однажды подарил занавеску для ванной (ему без нее было неудобно). Но, признаюсь, в этом плане мы с ним похожи очень.

Гость
#43

Или скажу ему, что срок действия демо-версии закончился. Теперь или он переезжает домой, сам себе готовит-стирает-убирает, или оплачивает лицензионную версию - 200 р госпошлина + банкет)))

Гость
#44

21 числа ровно полгода будет. Вот и все. Покупай ключик)

Семирамида
#45

Автор, мой мне на 8 марта вентилятор подарил, как оказалось что он меня совсем не любит. Если Мч любит то он дарит подарки не практичные, а такие чтобы сделать девушке приятно.

А та как вам он дарит такие практичные подарки, не говорит всяких нежностей и еще и изменял то я прям с уверенностью могу сказать что он вас не любит, ему с вами просто удобно и он никогда на вас не женится.

Ленок
#46
Гость

Вчера подарил подарок, как я писала выше. Я не написала, что это было - кусок копченого мяса)))

Даже даря Вам подарок,он думает о себе !))мяско-то,небось,сам жрал с превеликим удовольствием или даже не притронулся ?))

Соня
#47

Если мужчина не видит тебя своей женой - ты хоть что об голову тресни - ничего не поможет.

Если не лень, потеряй еще месяц, но не больше. Скажи себе что 31.11.09 ваш последний день вдвоем.

Парня предупреди, но не более того, что решила что до 31.11.09 его вещей не должно быть в квартире, потому что ТЫ бы хотела пожить одной, наладить свою личную жизнь и желаешь ему счастья. Что имеет смысл с ним продолжать отношения, если бы ТЫ видела его своим будущим мужем, а ты передумала и готова к новым отношениям. Все. Пусть сам думает. Желательно спать на разных кроватях. Ты не изверг, но 2 недель достаточно, чтобы предупредить родителей и уйти из кв.

Если он переоценит тебя и ваши взаимоотношения - он сам предложит замужество, т.к. знает, что сделает тебя счастливой если нет, то ты сделала правильный выбор.

Соня
#48

Ой ошиблась до 31.10 )))

Гость
#49
Ленок

Даже даря Вам подарок,он думает о себе !))мяско-то,небось,сам жрал с превеликим удовольствием или даже не притронулся ?))

Нет! Не притронулся! Он вообще не гурман, сосисками с майонезом питается!

Ленок
#50
Гость

Да он просто очень практичный. На 8 марта однажды подарил занавеску для ванной (ему без нее было неудобно).

хоспади)))ЕМУ было недобно ! Автор,ну Вы что,дурочка совсем ?Это ж конченный эгоист ? И если он такой практичный,зачем хочет тратится на свадьбу.Даже многие женщины считают,что это пустая трата денег !