Гость
Статьи
хочу замуж,надоело уже …

хочу замуж,надоело уже сожительство!

с МЧ живем вместе год,детей нет,ему 27,мне 23.он все время говорит,что серьезно настроен,не изменяет,старается всегда для меня что-то сделать,говорит,что он почти женат и тд,но вот не женится(или я слишком рано хочу?хочу ребенка и быть молодой мамой.

kate
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас прибегут перезрелые одинокие тетки и начнут орать "ты шо, клуша!! рожать можно только не раньше пятидесяти!1!1"

Гость
#2

Я свою послал, после года такого мозготраха.

Недавно узнал, что она нашла себе сразу же мужика, с похожими взглядами.

Ну и что? Она залетела через 2 месяца и он ее кинул, уехал в свой город.

Теперь готовиться стать, гордой мать-одиночкой!

Гость
#3
Гость

Я свою послал, после года такого мозготраха. Недавно узнал, что она нашла себе сразу же мужика, с похожими взглядами. Ну и что? Она залетела через 2 месяца и он ее кинул, уехал в свой город. Теперь готовиться стать, гордой мать-одиночкой!

писала баба 100%

#4
Гость

Я свою послал, после года такого мозготраха.

Недавно узнал, что она нашла себе сразу же мужика, с похожими взглядами.

Ну и что? Она залетела через 2 месяца и он ее кинул, уехал в свой город.

Теперь готовиться стать, гордой мать-одиночкой!

и чё, тебе полегчало?

Гость
#5
Подруга

А денег вам на рождение и содержание детей хватит?

Это, конечно, важный аспект очень.

Гость
#6
Гость

Гость

Я свою послал, после года такого мозготраха. Недавно узнал, что она нашла себе сразу же мужика, с похожими взглядами. Ну и что? Она залетела через 2 месяца и он ее кинул, уехал в свой город. Теперь готовиться стать, гордой мать-одиночкой!

писала баба 100%

+100

Ирина
#7

Парню своему это говори, мы то при чем.

Гость
#8
Гость

ГостьЯ свою послал, после года такого мозготраха. Недавно узнал, что она нашла себе сразу же мужика, с похожими взглядами. Ну и что? Она залетела через 2 месяца и он ее кинул, уехал в свой город. Теперь готовиться стать, гордой мать-одиночкой!писала баба 100%

4, Да вы что?!

Вряд ли, на женском форуме, баба печатать будет!:))))))))

яяя
#9
Подруга

А денег вам на рождение и содержание детей хватит?

а скока денег надо иметь под матрасом, чтоб можно было замуж и ребенка?

БАБА
#10

А вы достаточно зарабатываете, чтобы содержать ребенка? Или вы как и многие хотите все взвалить на мужика? Я вот родила ребенка, только тогда, когда стала нормально зарабатывать и накопила денег на первый год жизни ребенка. Вот и вам совет.Хотите ребенка? Начинайте зарабатывать и копит деньги на период беременности и декретного ухода за ребенком. А то все хотят, только за счет мужика, а своей ответственноти никакой. А если ваш муж завтра в аварию попадет, кто вас и ребенка кормиь будет? Мама с папой? Я хочу сказать, что помимо желания, должны быть реальные возможности этого ребенка вырастить и воспитать. Чтобы не было потом нытья, что я одна с ребенком, а жить не на что, а он такой подлец и пр...

яяя
#11

нормальный муж только за, чтобы жена сидела дома и не работала, а он бы зарабатывал!

БАБА
#12
яяя

нормальный муж только за, чтобы жена сидела дома и не работала, а он бы зарабатывал!

А вы не думали о том, что мужчины тоже люди, что у них так же есть проблемы, так же есть страх в период кризиса, что может остаться без работы и не сможет обеспечить ребенка и жену? Так почему он только по одному желанию барышни, которая ничего в семью не вкладывает в материальном плане, должен жениться и все устроить? Она просто замуж хочет, а не семью. Потому что заму - это белое платье, а семья - это ответственность, в том числе материальная. ТЕПЕРЬ ВОПРОС АВТОРУ, ГОТОВЫ ТЫ ПОДДЕРЖАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ МАТЕРИАЛЬНО,ХОТЯ БЫ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ЕСЛ МУЖ ПОТЕРЯЕТ РАБОТУ?

Антуанетта
#13
яяя

нормальный муж только за, чтобы жена сидела дома и не работала, а он бы зарабатывал!

ПСихология домашней клуши.

БАБА
#14
Антуанетта

яяя

нормальный муж только за, чтобы жена сидела дома и не работала, а он бы зарабатывал!



ПСихология домашней клуши.

Абсолютно согласна, даже не клуши, а тунеядки. Вы мне все устройте и сделайте. А если не хочешь, значит ты ненормальный муж. Сейчас мужчинам , как и всем нам всё труднее устроиться на работу. А взвалить на свои плечи еще и какую то клушу - ОНО ЕМУ НАДО?

БАБА
#15

Все хотят устроиться. Правильно как то Гузеева в своей программе сказала, что хорошо, когда молодые вдвоем работают, вдвоем строят свою семью, помогают друг другу итд. А у нас хотят найти "нормального", который все для нее устроит, а она бы пёрышки чистила, да ноготки пилила

Гость
#16

БАБА

+ 100000

смени имя на мудрая женщина потому что ты права на 100%

БАБА
#17

Приэто забавно, что автор пишет "старается всегда для меня что-то сделать". А что вы делаете для своего парня? ЧТО? Наверняка скажет, я люблю его, я нежная и ласковая... А по сути НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Кактус
#18

Я считаю, что сама добилась своего мужчины. Хотя он этого и не знает. Сподвигла его на совместное проживание у него в квартире. Конечно не на прямую, а так потихэнечку...

Капала невзначай. Помолвку организовала. (Он думает, что его инициатива). Свадьбу сделали(мы оба зарабатываем). Он у меня "ГЛАВНЫЙ" - ну он так думает.

Гость
#19

Баба, подруга, Антуанетта! Теперь понятно, откуда берутся инфантилы, тунеядцы и альфонсы. Рядом с мужеподобными (внутри), забивающими сваи женщинами, совсем не хочется ни мужчиной быть, ни ответственность брать.

БАБА
#20
Гость

Баба, подруга, Антуанетта! Теперь понятно, откуда берутся инфантилы, тунеядцы и альфонсы. Рядом с мужеподобными (внутри), забивающими сваи женщинами, совсем не хочется ни мужчиной быть, ни ответственность брать.

Нет, скорее понятно, почему мужчины на таких как вы жениться не спешат и детей с вами заводить.. Им за своих же детей страшно, случись что , такая клуша вряд ли ребенку обеспечит нормальную жизнь. ВОТ ТАКАЯ ФИЛОСОФИЯ.

#21
Гость

Я свою послал, после года такого мозготраха.

Недавно узнал, что она нашла себе сразу же мужика, с похожими взглядами.

Ну и что? Она залетела через 2 месяца и он ее кинул, уехал в свой город.

Теперь готовиться стать, гордой мать-одиночкой!

Гордиться-то нечем.

#22

Автор, а обсуждали тему совместного будущего вообще? Каким он видит своё/ ваше общее будущее? Может парнишка и не в курсе ваших терзаний... Хотя, всё равно странно, обычно, если живут с девушкой, если есть любовь и всё устраивает, предложение делают. Может он еще не созрел для взрослой жизни?

kate
#23

оба хорошо зарабатываем и на ребенка хватит,накопления есть у меня,всегда была самостоятельной,поэтому и задумалась!

БАБА
#24
kate

оба хорошо зарабатываем и на ребенка хватит,накопления есть у меня,всегда была самостоятельной,поэтому и задумалась!

Тогда нужно откровенно поговорить о своих чувствах, о своих планах и желаниях. А если они не совпадают, то искать мужчину,желающего семью и детей

яяя
#25
БАБА

яяянормальный муж только за, чтобы жена сидела дома и не работала, а он бы зарабатывал!



А вы не думали о том, что мужчины тоже люди, что у них так же есть проблемы, так же есть страх в период кризиса, что может остаться без работы и не сможет обеспечить ребенка и жену? Так почему он только по одному желанию барышни, которая ничего в семью не вкладывает в материальном плане, должен жениться и все устроить? Она просто замуж хочет, а не семью. Потому что заму - это белое платье, а семья - это ответственность, в том числе материальная. ТЕПЕРЬ ВОПРОС АВТОРУ, ГОТОВЫ ТЫ ПОДДЕРЖАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ МАТЕРИАЛЬНО,ХОТЯ БЫ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ЕСЛ МУЖ ПОТЕРЯЕТ РАБОТУ?

почему по одному желанию бабы? Я желание мужа тоже учитываю) Если он против, то я и не спорю)

яяя
#26
БАБА

Антуанеттаяяя

нормальный муж только за, чтобы жена сидела дома и не работала, а он бы зарабатывал!



ПСихология домашней клуши.

Абсолютно согласна, даже не клуши, а тунеядки. Вы мне все устройте и сделайте. А если не хочешь, значит ты ненормальный муж. Сейчас мужчинам , как и всем нам всё труднее устроиться на работу. А взвалить на свои плечи еще и какую то клушу - ОНО ЕМУ НАДО?

ОНО ЕМУ НАДО! А вы не завидуйте так рьяно)) Работайте, а то начальник заругает, что в рабоее время и на форуме сидите. Не за это вам плотют)

яяя
#27
Гость

Баба, подруга, Антуанетта! Теперь понятно, откуда берутся инфантилы, тунеядцы и альфонсы. Рядом с мужеподобными (внутри), забивающими сваи женщинами, совсем не хочется ни мужчиной быть, ни ответственность брать.

Вот вот, совсем мужиков разбаловали.

Гость
#28

Конечно завидуют. Я и сама раньше завидовала.

Гость
#29
Гость

Я свою послал, после года такого мозготраха.

Недавно узнал, что она нашла себе сразу же мужика, с похожими взглядами.

Ну и что? Она залетела через 2 месяца и он ее кинул, уехал в свой город.

Теперь готовиться стать, гордой мать-одиночкой!

что-то не понимаю, ребенок не от тебя, баба уже не твоя...чему радуесся? а. злорадствуешь. ну-ну)). эк как в тебе обида говорит)))

Весна
#30

Да конечно, пора уже и жениться. Девчонки, зачем вы вообще сожительствуете? Себя надо уважать. Если ты нужна мужчине, пусть женится, а иначе - до свиданья.

Юля
#31

Автор, берите инициативу в свои руки, прямым текстом : хочу чтобы ты сделал мне предложение и подарил колечко после или во время романтического ужина, далеее хочу колечко золотое как у соседки Зины, а платье свадебное вот такое журнальчик тыкайте, говорите что уже адрес магазинчика знает, вообщем, автор действуйте че ждать раз хочется.

Гость
#32

27. БАБА | 29.04.2010, 12:49:17 [2583329301]

Нет, скорее понятно, почему мужчины на таких как вы жениться не спешат и детей с вами заводить.. Им за своих же детей страшно, случись что , такая клуша вряд ли ребенку обеспечит нормальную жизнь. ВОТ ТАКАЯ ФИЛОСОФИЯ.

Нет, Баба! Спешат! И детей заводят. И внуки уже есть. И всю жизнь мир и лад. И живу, как за каменной стеной. Но и сама плечо подставляю. Поэтому и трудится вместе, и на кусок хлеба с мерседесом зарабатывать вместе. А в долгой жизни и болезни случаются, и безденежье. Я против того, чтобы женщина села на спину мужа и ноги свесила. Но я против женской железобетонности, когда и квартиру-машину купи, карьеру сделай, на приданое накопи, кубышку заимей на роды, а потом сиди и поджидай когда мужик на тебя взглянуть соизволит, да сожительством годами проверять станет. А ты ему в рот заглядывай, ублажай, авось захочет с Вами остаться. Штаны!!! Проблема в том, что партнёра не головой выбирают, а другим местом, и не на всю жизнь, а на вечерок. А так как получится...

Гость
#33

3. Гость | 29.04.2010, 11:59:51 [3991949171]

Я свою послал, после года такого мозготраха.

Недавно узнал, что она нашла себе сразу же мужика, с похожими взглядами.

Ну и что? Она залетела через 2 месяца и он ее кинул, уехал в свой город.

Теперь готовиться стать, гордой мать-одиночкой!

Поделом! Нех путаться с кем ни попадя и рожать вне брака. Контрацептивы нынче доступны. И головой надо думать под кого ложишься. А то достойного мужчину найти не могут, с шелупонью связываются, а тому ответственность не нужна.

beware
#34

автор, а зачем вам замуж, чем вас не устраивают партнерские отношения? чем плохо? захотели и разошлись, не надо ничего делить, все много проще чем когда официально бы разводились. зачем вам ребенок если ваш партнер не готов к этому?

Львица
#35

не слушайте kate всех,если хотите замуж,намекните или поговорите об этом(если вы не заялый романтик),мужчины часто ничего и не пытаются менять,если им и так хорошо и комфортно,часто боятся что все поменяется если жениться-опасаются потревожить и без того счастливую жизнь..а в современном мире много пар женятся по инициативе женщин.Вы просто объесните ему что Для женщины брак - это логическое завершение любовного ухаживания, признание ее достойной быть женой и матерью, доказательство ее женской полноценности.ЛЮБОВЬ ВАМ ДА СОВЕТ;)

Альтруистка
#36

проверить его можно так:ложная беременность-и по его реакции удостоверитесь,готов он к семейной жизни или нет.

Кацарида
#37
яяя

Подруга

А денег вам на рождение и содержание детей хватит?

а скока денег надо иметь под матрасом, чтоб можно было замуж и ребенка?

тёти, давайте не будем лукавить и верить в то, как будто без денег можно достойно жить и вырасть умных детей. Уже среднее образование вот-вот платным станет (как будто оно бесплатным было)), я уж не говорю про мед услуги и прочие затраты первой необходимости.

Кацарида
#38
Львица

не слушайте kate всех,если хотите замуж,намекните или поговорите об этом(если вы не заялый романтик),мужчины часто ничего и не пытаются менять,если им и так хорошо и комфортно,часто боятся что все поменяется если жениться-опасаются потревожить и без того счастливую жизнь..а в современном мире много пар женятся по инициативе женщин.Вы просто объесните ему что Для женщины брак - это логическое завершение любовного ухаживания, признание ее достойной быть женой и матерью, доказательство ее женской полноценности.ЛЮБОВЬ ВАМ ДА СОВЕТ;)

...и пусть в День вашего бракосочетания он вам подарит свои яйца в шелковом мешочке! (логичный и очень символичный подарок от "мужчины",которому делает предложение руки сердца женщина)

Львица
#39

Кацарида



уважаемая Кацаридая говорила не о предложении,а немного о другом..

Гость
#40

Тори, ау!! Твоя больная тема ))))

Кацарида
#41

Львица,

а я думала вот это:

..а в современном мире много пар женятся по инициативе женщин.Вы просто объесните ему что Для женщины брак - это логическое завершение любовного ухаживания, признание ее достойной быть женой и матерью, доказательство ее женской полноценности...

как раз и есть предложение, если называть вещи своими именами ;), а как это называете Вы?

РИНА
#42
Гость

Баба, подруга, Антуанетта! Теперь понятно, откуда берутся инфантилы, тунеядцы и альфонсы. Рядом с мужеподобными (внутри), забивающими сваи женщинами, совсем не хочется ни мужчиной быть, ни ответственность брать.

Как Вы правы. И такие же бабы еще потом инфантилов воспитают. И холит их будут и лелеять. Такое впечатление что не женщины, а кони с яйцами.

РИНА
#43

Я мусульманка и у нас принято, что мужчина на 100% содержит семью и несет за нее ответственность. И девочек воспитывают именно с таким понятием по жизни. Вот только мужчин в настоящем понимании с каждвм днем становиться все меньше. Хотя, несомненно они есть.

РИНА
#44
Весна

Да конечно, пора уже и жениться. Девчонки, зачем вы вообще сожительствуете? Себя надо уважать. Если ты нужна мужчине, пусть женится, а иначе - до свиданья.

Ну к этому все по-разному приходят. Что без гражданской регистрации нельзя. Потому что неправильно. Я первый раз замужем была официально, второй раз, учитывая неудачный первый опыт решила что буду жить только гражданским браком. Со временем пришла к выводу, что в таком случае женщина считает себя замужем, а мужчина считает себя свободным. Поэтому сейчас я категорически против ГБ. Потому что если мужчина действительно любит и действительно хочет семью, он Вас сам поташит в загс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: