Гость
Статьи
Жену любовника видели …

Жену любовника видели с другим!!! Как ему сказать???

В общем, сегодня узнала, что его милая женушка не такая благоверная, как кажется. Обо всем по порядку. Я встречаюсь с женатым мужчиной почти год. Я уже большая девочка, за плечами неудачный брак и есть большой опыт отношений, для себя я решила, что наконец-то нашла СВОЕГО мужчину. Перечислять достоинства своего избранника не хочу, суть в том, что он женат, и жена - единственное, что нам мешает. Она многим пожертвовала ради него, не работала по профессии, хотя и закончила престижный ВУЗ, и теперь у него чувство долга играет очень рьяно. Он сам говорит, что морально тяжело оставить ее. НО! Я как-то показала подруге ее фото в одноклассниках, а буквально час назад подруга позвонила и сказала, что видела его жену с другим мужчиной в Современнике! Нежно целующимися на выходе! Я подумала, что она ошиблась, но подруга описала мне одежду и сумку - сомнения быть не может - это его жена!!! Что делать??? Первое желание - позвонить ему, но моя интуиция мне подсказывает, что он мне не поверит!!! А то, что он даст ей под зад, если узнает, это 100%. Как мне вывести ее на чистую воду???Только не надо морали, плиз, по делу.

Маша
71 ответ
Последний — Перейти
#1

автор, элементарно. берите фотоаппарат и - за женой любовника следить!

#2

Какой кошмар!!!!!!!! Как она могла!!!!!! А вы подругу, как свидетеля позовите:)))

Гость
#3

Во-первых, не пойман, не вор. Вы лично видели ее? Вы можете предоставить доказательства? Нет? Тогда сидите и молчите в тряпочку или воспользуйтесь советом Груши.

Во-вторых, "Она многим пожертвовала ради него, не работала по профессии, хотя и закончила престижный ВУЗ, и теперь у него чувство долга играет очень рьяно. Он сам говорит, что морально тяжело оставить ее." - миллион раз ХА. Любил бы вас и хотел бы быть с вами, был бы!!! Жене можно помочь миллионом способов - помочь с работой, с деньгами, с жильем и тыды и тыпы, но при этом развестись и не жить с ней. Снимайте, автор, лапшу с ушей. Вам вешают стандартные отговорки.

Гость
#4

Прально Груша говорит, проследите, не можете сами найдите кого, сфотографируйте и потом по электронке скиньте от имени этого мужчины типо люблю вашу жену либо от анонимного пользователя, например от девушки этого мужчины, главное чтобы с вами не было никаких точек соприкосновения.

#5

Посоветуйте подруге идти сразу в ФСБ, такой талант разведчика пропадает. Увидеть один раз фото жены и сразу определить ее в сотне людей (или больше) в Современнике. Не принимайте желаемое за действительное.

Лера
#6

Честно сказать, даже если он уйдёт от жены, к вам, то это не на долго. Правильно выше написали, хотел бы с вами быть, уже был бы.

Гость
#7

Бывают такие пары,оба изменяют и знают об этом.В вашем случае измена взаимна,но они по всей вероятности не расстанутся,что-то их держит вместе,и даже если он узнает ничего не изменится.Если бы любил,давно бы был с вами.

#8

Если вдруг (глубоко сомневаюсь) у нее есть любовник, то муж может и даст ей волшебный пендаль, только и вам достанется сполна, поверьте :)

Беллиссима
#9

Самое прикольное, что он ей даст под зад, а сам уже год гуляет налево :) Он у вас человек высоких моральных устоев, ничего не скажешь :)))

Гость
#10

Автор, главное чтобы ваш любовник не узнал, что это идет от вас..

Не ангел
#11

"За стукачей!" Залпом. С левой руки. Не чокаясь.

#12

Мне вот интересно, как можно не заметить, что у супруги, супруга любовник. Когда ты с человеком живешь продолжительное время, ты его знаешь на 99,9%. Во сколько он приходит с работы, с кем он дружит, как он проводит свободное время, а сейчас ещё у всех мобильные телефоны (сплошной контроль:))). Ну как тут можно не заметить. Я думаю знает ваш любимый о том, что ему жена изменяет, если она изменяет.

Маша-автор
#13

Что отговорки стандартны-нестандартны, это не суть. Суть в том, что он уйдет от нее 100% - я его знаю, если узнает, что у нее кто-то есть. Он от первой жены ушел после 10 лет брака, увидев ее в объятиях другого, не посмотрев на ребенка и т.д. Сам ни первой, не второй жене не изменял до меня, так говорит, и это похоже на правду. То, что подруга не ошиблась - тоже 100%, у нее оч хорошая память на лица, к тому же, она подробно описала пальто и сумочку его жены - они зеленого цвета, нестандартного, согласитесь, сумка с вышивкой. Мужчинку, что был с ней, в ее друзьях она на одноклассниках не обнаружила.

Маша-автор
#14
Беллиссима

Самое прикольное, что он ей даст под зад, а сам уже год гуляет налево :) Он у вас человек высоких моральных устоев, ничего не скажешь :)))

Про устои не буду рассуждать, скажу, что нам непросто дались наши отношения, и ему не все равно, что он ее обманывает - ну или делает вид, не знаю, главное , что У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ШАНС того, что он даст ей под зад!!!!

Лера
#15
Маша-автор

главное , что У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ШАНС того, что он даст ей под зад!!!!

Да вам-то что с этого?? даже если и даст под зад, то что он вам достанется это 0,005%

Маша-автор
#16
траляля

Мне вот интересно, как можно не заметить, что у супруги, супруга любовник. Когда ты с человеком живешь продолжительное время, ты его знаешь на 99,9%. Во сколько он приходит с работы, с кем он дружит, как он проводит свободное время, а сейчас ещё у всех мобильные телефоны (сплошной контроль:))). Ну как тут можно не заметить. Я думаю знает ваш любимый о том, что ему жена изменяет, если она изменяет.

Ха-ха-ха, подозреваю, что в тот момент, когда он со мной, она с ним, он прикрывается поздними задержками на работе (кризис, как же!), а ей даже прикрываться не надо. Вот и сегодня мы ужинали вместе ,а она по театрам , значиццццца.

ЛиЛу
#17
траляля

Какой кошмар!!!!!!!! Как она могла!!!!!! А вы подругу, как свидетеля позовите:)))

--- и не говите)) так низо пасть... женщина... xранителъница очага... мужчине-то по статусу положено, мужи полигамны и обйзаны, подобносеятелю Кисе Воробъянинову, сеять семя спермы по миру - вдруг взойдет и заколосится когда?)) а жена... ни совести, ни морали))

Маша-автор
#18
Лера

Маша-автор

главное , что У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ШАНС того, что он даст ей под зад!!!!

Да вам-то что с этого?? даже если и даст под зад, то что он вам достанется это 0,005%

Не говорите, ежели не знаете. Мужчина, который на 0.005 процентов принадлежит женщине, не будет делать СТОЛЬКО для нее, как мой любимый для меня. Перечислять не буду, дабы не сомневались и не завидовали. Я вот всерьез думаю организовать слежку за ней, копаюсь в инете на сайтах детективных агентств.

Гость
#19

Маша, если Вы в москве поройтесь по инету есть неплохое агенство, не только слежка, но и всевозможные подставы, пошлите ей цветы, якобы от этого мужчины, когда ее муж будет дома.

#20

Маша, а на работе телефонов нет? Я вот мужу каждый день звоню, не для контроля, просто так. Не знаю, я думаю измену скрыть невозможно. У меня отец гулял от мамы, такие романы сочинял, ну как в это можно поверить, наверное если только хочешь верить.

ЛиЛу, да, не подумала дама, забыла мужа спросить направо ей или налево ходить) Совсем женщины обнаглели)

Яна
#21
траляля

Мне вот интересно, как можно не заметить, что у супруги, супруга любовник. Когда ты с человеком живешь продолжительное время, ты его знаешь на 99,9%. Во сколько он приходит с работы, с кем он дружит, как он проводит свободное время, а сейчас ещё у всех мобильные телефоны (сплошной контроль:))). Ну как тут можно не заметить. Я думаю знает ваш любимый о том, что ему жена изменяет, если она изменяет.

Вас читать смешно.. мужик, ежели зохочет, может быть таким шифровальщиком, откуда что берется. И ничего вы не заметите, пока вас просто носом в это не тыкнут другие. Я уж себя такой проницательной ощущала, когда узнала, что у него уже лет 5 любовница, просто прифигела. а мне говорили, не верила.. думала наговаривают. она сама приперлась ко мне и все выложила.

#22

Дааа...Высокие отношения.

И не изменял он жене ни разу,и бросить совесть мешает...А что ей еще делать,автор,если он с Вами по гулькам шляется?

Возможно у нее уже на Вас целое досье чтобы мужу в нос ткнуть,вот и отрывается по-полной)))

Яна
#23
траляля

Маша, а на работе телефонов нет? Я вот мужу каждый день звоню, не для контроля, просто так. Не знаю, я думаю измену скрыть невозможно. У меня отец гулял от мамы, такие романы сочинял, ну как в это можно поверить, наверное если только хочешь верить. ЛиЛу, да, не подумала дама, забыла мужа спросить направо ей или налево ходить) Совсем женщины обнаглели)

Ну какой к черту контроль.. Мой завел любовницу на работе, он входит в совет директоров она-главный бухгалтер. Совещания у них.. вы сможете это проверить?

Лера
#24
Маша-автор

Не говорите, ежели не знаете. Мужчина, который на 0.005 процентов принадлежит женщине, не будет делать СТОЛЬКО для нее, как мой любимый для меня. Перечислять не буду, дабы не сомневались и не завидовали. Я вот всерьез думаю организовать слежку за ней, копаюсь в инете на сайтах детективных агентств.

Ой, ну, чего вы мне рассказываете, у меня пап в своё время ушёл от мамы, точнее её задрало и она поставила финальную точку, к мамзеле, которая была вдвое его (и моей мамы) моложе, три года длились эти отношения, и после моей маман ещё полтора, крышу отцу тогда снесло сильно, чего он только для неё не делал. Но, всё прошло. Так что я на деле знаю, чем это всё заканчивается.

Маша-автор
#25
траляля

Маша, а на работе телефонов нет? Я вот мужу каждый день звоню, не для контроля, просто так. Не знаю, я думаю измену скрыть невозможно. У меня отец гулял от мамы, такие романы сочинял, ну как в это можно поверить, наверное если только хочешь верить. ЛиЛу, да, не подумала дама, забыла мужа спросить направо ей или налево ходить) Совсем женщины обнаглели)

Телефоны есть, но и есть такая замечательная вещь - переадресация на сотовый ))) К слову сказать, она ооооочень редко звонит, теперь, кажется, я начинаю понимать, ПОЧЕМУ)))

Яна
#26
Маша-автор

траляля

Маша, а на работе телефонов нет? Я вот мужу каждый день звоню, не для контроля, просто так. Не знаю, я думаю измену скрыть невозможно. У меня отец гулял от мамы, такие романы сочинял, ну как в это можно поверить, наверное если только хочешь верить. ЛиЛу, да, не подумала дама, забыла мужа спросить направо ей или налево ходить) Совсем женщины обнаглели)

Телефоны есть, но и есть такая замечательная вещь - переадресация на сотовый ))) К слову сказать, она ооооочень редко звонит, теперь, кажется, я начинаю понимать, ПОЧЕМУ)))

А вам оно надо? Ну и что,что у нее любовник.. а вы себя на ее место поставьте. Может она все понимает про ваш роман и просто человек также решил отомстить. А если ее любовник-последствие вашего романа? У меня было также.. узнала про любовницу мужа, такая злость взяла. Думаю, а я дура все сидела и честь блюла.. такие мужики подкатывали. Взяла и отместку закрутила головокружительный роман, просто из чувства мести. А с мужем отношения не выясняла, он так и думал, что я не в курсе его сердечных дел.. А меня как отпустило, думаю квиты мы теперь.

ЛиЛу
#27
траляля

Маша, а на работе телефонов нет? Я вот мужу каждый день звоню, не для контроля, просто так. Не знаю, я думаю измену скрыть невозможно. У меня отец гулял от мамы, такие романы сочинял, ну как в это можно поверить, наверное если только хочешь верить.

ЛиЛу, да, не подумала дама, забыла мужа спросить направо ей или налево ходить) Совсем женщины обнаглели)

--- я просто поражаюсь некоторым теткам:) мы, как наукой давно дказано, совершенно неполигамны, а почему - да семени у нас нет, значится, и полигамничать нам не положено - но некоотрые недостойные особи...:)

Маша-автор
#28
Лера

Маша-автор

Не говорите, ежели не знаете. Мужчина, который на 0.005 процентов принадлежит женщине, не будет делать СТОЛЬКО для нее, как мой любимый для меня. Перечислять не буду, дабы не сомневались и не завидовали. Я вот всерьез думаю организовать слежку за ней, копаюсь в инете на сайтах детективных агентств.

Ой, ну, чего вы мне рассказываете, у меня пап в своё время ушёл от мамы, точнее её задрало и она поставила финальную точку, к мамзеле, которая была вдвое его (и моей мамы) моложе, три года длились эти отношения, и после моей маман ещё полтора, крышу отцу тогда снесло сильно, чего он только для неё не делал. Но, всё прошло. Так что я на деле знаю, чем это всё заканчивается.

Лера, простите, я не знала о Вашем могучем опыте. На истории Вашей семьи можно писать учебники, хорошо, что Вы мне рассказали, чем это заканчивается, все, сейчас позвоню ему и скажу, что между нами точка, все равно все пройдет. Лера говорит.

SRG (м)
#29

Вам нужно перезнакомиться и будет нормальная "шведская семья".

Маша-автор
#30

А вам оно надо? Ну и что,что у нее любовник.. а вы себя на ее место поставьте. Может она все понимает про ваш роман и просто человек также решил отомстить. А если ее любовник-последствие вашего романа? У меня было также.. узнала про любовницу мужа, такая злость взяла. Думаю, а я дура все сидела и честь блюла.. такие мужики подкатывали. Взяла и отместку закрутила головокружительный роман, просто из чувства мести. А с мужем отношения не выясняла, он так и думал, что я не в курсе его сердечных дел.. А меня как отпустило, думаю квиты мы теперь.[/quote]

Надо, правда, надо!!! Люблю его. Меня добивались и добиваются многие мужчины, и я пыталась в свое время "переключиться", но не могу и уже не хочу. Хочу его! В общем, выписала для себя пару телефонов детективных агентств, завтра обзвоню и начну слежку. Вот только уснуть бы, такой дозы адреналина давно не было)))

Маша-автор
#31
SRG (м)

Вам нужно перезнакомиться и будет нормальная "шведская семья".

Улыбнуло ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна
#32
Маша-автор

А вам оно надо? Ну и что,что у нее любовник.. а вы себя на ее место поставьте. Может она все понимает про ваш роман и просто человек также решил отомстить. А если ее любовник-последствие вашего романа? У меня было также.. узнала про любовницу мужа, такая злость взяла. Думаю, а я дура все сидела и честь блюла.. такие мужики подкатывали. Взяла и отместку закрутила головокружительный роман, просто из чувства мести. А с мужем отношения не выясняла, он так и думал, что я не в курсе его сердечных дел.. А меня как отпустило, думаю квиты мы теперь.

Надо, правда, надо!!! Люблю его. Меня добивались и добиваются многие мужчины, и я пыталась в свое время "переключиться", но не могу и уже не хочу. Хочу его! В общем, выписала для себя пару телефонов детективных агентств, завтра обзвоню и начну слежку. Вот только уснуть бы, такой дозы адреналина давно не было)))

Ну и редкостная сволочь вы будете после этого.. Женщина может тоже хочет развлечься, не все же вашему товарищу развлекаться. Значит у него право есть на походы налево, а у нее нет? Ну ничего.. еще будете в ее статусе и вам это все отольется горькими слезами.

Лера
#33
Маша-автор

Лера, простите, я не знала о Вашем могучем опыте. На истории Вашей семьи можно писать учебники, хорошо, что Вы мне рассказали, чем это заканчивается, все, сейчас позвоню ему и скажу, что между нами точка, все равно все пройдет. Лера говорит.

А дело не в этом, просто одно дело когда между вами есть буфер в виде жены, и вы, типа, для него что-то такое не похожее на женцу, поскольку не жена. И не воспринимает он вас как жену. А другое дело, когда вы на её место метите, а вас изначально на него не рассматривали. И это уже совсем другая задача. Видел бы он вас в виде жены, давно бы к вам свалил. Мужчины такие люди, что как только кто-то запал им в сердце, ну ничем не удержишь. Так и у моего отца была, та была любовница, он не видел изначально с ней совместно жизни. А когда пришлось увидеть, оказалось, что она ему в этом качестве и не подходит. В итоге третью нашёл.

Беллиссима
#34

[яуоте=ъМаша-авторъ]Телефоны есть, но и есть такая замечательная вещь - переадресация на сотовый ))) К слову сказать, она ооооочень редко звонит, теперь, кажется, я начинаю понимать, ПОЧЕМУ)))[/яуоте

я думаю потому, что ей всё равно. И потом - от любимых мужчин не гуляют. Вы уверены, что он такой уж завидный муж? Одно дело встречаться год, другое - жить с человеком. Но правы вы в том, что шанс у вас есть...

Гость
#35

Кажется это разводка,ну не может любовница быть такой тупой!

Яна
#36

Да черт с ней.. Девочки, не убеждайте ее. Все равно на чужом несчастье своего счастья она не построит. Если бы сам он решил и ушел без посторонней помощи, флаг ей в руки. А если она затевает такую игру, чтобы его жену подставить, то он ей сам об этом потом припомнит впоследствии.. Детский сад какой-то.. Доказывать мужику, что он дурак и ему жена изменяет да для мужика нет ничего хуже этого, чтобы ему показать, какой он слепой дурак и унизить его этим.. Он ее сам потом возненавидит после этого. Пусть играет в игру, мужскую психологию вообще человек не знает.

#37

Ну это вы, девочки, о тех случаях рассказываете, когда хочется верить. Кто вечерами на совещаниях время проводит? Это редкие случаи, в постоянные совещания вечером ни одна дура не поверит. А днем обычно люди работают, любовницы тоже между прочим. Лера, вы же до этого знали, как ваш супруг работает, отношения же тоже не сразу развиваются, на это время надо. Не знаю, девочки, какие у вас там совещания вечерние, обычно совещания днем проходят. Вот Маша ужинала с разлюбезным, ну ясно же человек придет домой сытым, а обычно люди домой торопятся, во первых устали, во вторых хотят время с любимым(ой) провести. Ужин это единственное время, когда человек может провести время с семьей и обычно это ценится. Я вот субботу с воскресеньем люблю, тогда и завтракают вместе. Ну или у них до этого дурдом был в отношениях. Это же весь ритм жизни и режим дня меняется. Скажите мне как можно этого не заметить в течении продолжительного времени?

#38

Лера, а вот с 22 постом полностью согласна.

Маша-автор
#39
Яна

Да черт с ней.. Девочки, не убеждайте ее. Все равно на чужом несчастье своего счастья она не построит. Если бы сам он решил и ушел без посторонней помощи, флаг ей в руки. А если она затевает такую игру, чтобы его жену подставить, то он ей сам об этом потом припомнит впоследствии.. Детский сад какой-то.. Доказывать мужику, что он дурак и ему жена изменяет да для мужика нет ничего хуже этого, чтобы ему показать, какой он слепой дурак и унизить его этим.. Он ее сам потом возненавидит после этого. Пусть играет в игру, мужскую психологию вообще человек не знает.

Яночка, если бы я не знала мужскую психологию, то позвонила бы сразу ему и выпалила про жену. А так - он узнает не от меня (упаси боже!!!) а из присланной папки с фотографиями, а сделать это может кто угодно. А я буду белая и пушистая. Вот так вот))))

Маша-автор
#40

Яна, и какое нахрен чужое несчастье, если у его жены самой рыльце в пушку? Только не говорите мне, что она от отчаянья бросилась в пучину страстей))))

Лера
#41
траляля

Лера, а вот с 22 постом полностью согласна.

наверное, с 33-им, 22-ой пост Акулины)

#42

ЛиЛу, да хай гуляют, я к этому совершенно спокойно отношусь))) Я думаю мужчины и женщины в этом отношении совершенно одинаковы, большой разницы нет. Гуляют или для смены ощущений или из за проблем, ну бывают редкие случаи патологических гулён.

#43

Лера, ну 3 с 2 рядом, а я тут без света печатаю, только монитор светится)) Да этот пост я имела в виду.

Гость
#44

Вы не думали о том,что можете добиться обратного эффекта? Пример,мне муж изменял,я завела себе любовников.. Когда он узнал,изменять перестал,стал примерным семьянином,меня начал на руках носить,но я все равно ушл)) Но отношение мужа.. Он стал идеальным!!!

Гость
#45
Маша-автор

Что отговорки стандартны-нестандартны, это не суть. Суть в том, что он уйдет от нее 100% - я его знаю, если узнает, что у нее кто-то есть. Он от первой жены ушел после 10 лет брака, увидев ее в объятиях другого, не посмотрев на ребенка и т.д. Сам ни первой, не второй жене не изменял до меня, так говорит, и это похоже на правду. То, что подруга не ошиблась - тоже 100%, у нее оч хорошая память на лица, к тому же, она подробно описала пальто и сумочку его жены - они зеленого цвета, нестандартного, согласитесь, сумка с вышивкой. Мужчинку, что был с ней, в ее друзьях она на одноклассниках не обнаружила.

Ушел,потому что сам не изменял.

А сейчас изменяет,может почувствовать свою вину и остепенится)) Серьезно.

Гость, как кость
#46

Да уж... Завидный колобок! он от первой ушёл и от второй уйдёт. А афторица о великом с высоты своей лядской вещает... Бееее!!!!

Джулиана
#47

денег у вас не хватит на слежку, это дорого очень. пусть он вам достанется, чтобы вы по заслугам получили. ваш любовник станет для вас орудием Божьего гнева )

Славик и Димон
#49

Автор, а я видел вас в обнимку с чебурашкой.

Славик и Димон
#50
Маша

Только не надо морали, плиз, по делу.

Только на женском форуме можно прочесть столь циничные слова.

"из чего же , из чего же?

следаны наши девченкм....." (с)