Гость
Статьи
Если вы застанете вашу …

Если вы застанете вашу милую с другой??

Намедни разговорились с МЧ об изменах: причины, последствия, что будет считаться изменой, что - нет.. И вдруг он мне говорит, что если меня застукает с девушкой - изменой это не посчитает.. Даже не знаю, серьёзно ли МЧ об этом или сказал, не подумав.. Вот у меня возник вопрос к нашей сильной и славной половине человечества:ваша реакция на то, что ваша милая будет фривольничать с такой же милой и симпатичной девушкой?? сразу оговорюсь - девочки вас к себе не позовут..

32 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Дам песды своей овце и *** новенькую

#2

а потом??

#3

я тоже спрашивала.отвечали что не воспримут изменой

#4

получаецца, что брешут???

#5

просто они девушек как реальную угрозу не всопринимают. ну не уйду же я кней в самом деле жить))

#6

все таки от мужчин толку больше по жизни))

#7
Шансонетка

получаецца, что брешут???

а мы даже раз с подругой поцеловались при молодом человек. на что он стал ржать как конь и засмущался)) а прдставлете еслиб это с мужчиной было??

#8
Кошечка

все таки от мужчин толку больше по жизни))

ну это как посмотреть! Всё - относительно..

Марта
#9

Он будет ревновать не меньше чем к мужчине. Вы просто представьте - входит ваш в квартиру, свет в комнате например включает, ну а вы там возитесь не слышите а он думает что там с вами мужик и уже решил вашу судьбу задрав рубашку до руковов и крадясь к двери бесшумно как кот, ну значит включает он свет а там - вы с подружкой. Ну он офигеет просто. Дар речи секунд на 10 наверное пропадет, после чего с заиканием наверное выйдет и свет выключит на ходу и дверь закроет... На автомате ))

А самое интересное будет когда подруга оденется и уйдет. Наверняка он если и не наорет первый вариант что-то навроде того: "совсем с ума сошла с бабами валандаешься, ну ладно бы с мужиками.. и т.д."...

Второй вариант просто спокойно скажет: "что бы я этого больше не видел и этого больше не должно быть."

Так что ерунда это всё.

#10
Вася

Дам песды своей овце и *** новенькую

гы

#11

фактически получаецца - захотелось чего то новенького, нашла девочку, позажигала, а потом к своему вернулась (или повернулась, если он в сторонке стоял). И вроде что то новенькое, и - не измена

Селена
#12

мой любимый сказал, что для него измена изменой быть не перестанет, если она с женщиной

DST
#13
Селена

мой любимый сказал, что для него измена изменой быть не перестанет, если она с женщиной

Я считаю точно так же.

#14

ну я тож об подозреваю,что это так на самом деле, но зачем тогда так пафосничать:женщину я тебе прощу!

Красивая
#15

ну если не знаете правду он сказал или нет, проверьте на опыте)))))

#16

проверила бы. так млин нету той, к которой так тянуло..

Гретка
#17

Мой тоже сказал,что будет считать это изменой...

Барби
#18

Измена. Государственная, причем!

beluga
#19
Кошечка

все таки от мужчин толку больше по жизни))

Всё познаётся в сравнении или все в этом мире относительно

Lena
#20

ну, да. я тоже считаю, что это всё равно измена. А ваш МЧ, Шансонетка, так сказал, потому что не подумал о глубине и серьёзности последствий.

фанат
#21

все бабы ..ляди, тока и думают как бы рога наставить да мужика унизить!!! мужиков вам не хватает, так вы и ещё и друг на друга лезть хотите!!! я бы обоим показал жеский секс, какой бы они никогда бы друг другу не смогли показать да и желание отпало потом такие темы заводить!!!!!!!

#22
фанат

все бабы ..ляди, тока и думают как бы рога наставить да мужика унизить!!! мужиков вам не хватает, так вы и ещё и друг на друга лезть хотите!!! я бы обоим показал жеский секс, какой бы они никогда бы друг другу не смогли показать да и желание отпало потом такие темы заводить!!!!!!!

ооо!!!! сколько у нас комплексов то!! а не думал ли ты, Фанат, что дело не в нас "лядях", а вашей полноценности и умении предугадать желания девушки в постели???? хотя, всё равно вопрос не в этом. внимательней тематику прочти.

Славик и Димон
#23

Я наверно не обижусь, но сразу прекращу всякие отношение с больной на голову.

Гость
#24

я по-пьяни с подругой правда целовалась просто при мч. ниче не сказал, просто что прикольно выглядит. а потом ночью был у нас с ним классный секс, сказал что это его завело

#25
Шансонетка

ну я тож об подозреваю,что это так на самом деле, но зачем тогда так пафосничать:женщину я тебе прощу!

Ну, мож, если поделится )))

Рупрeхт
#26

Я ба пасмарел и падрaчил.

Тит Лукреций
#27

Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.

Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.

Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.

Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.

Если ваше имя Вова - поищи себе другого

Тит Лукреций
#28

Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.

Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.

Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.

Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.

Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.

Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.

Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.

Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.

Гость
#29

если у вас отношения не серьезные - то пофик, не измена.

а если он наметил вас в жены, то еще какая измена. и еще как будет ревновать.

экса
#30

мой сказал, что это измена...(

Лирика
#31

какая-то странная реакция у молодых людей к этой теме.не измена?а как это назвать иначе?или девушки-не люди?складывается впечатление, что заходит мч домой, включает свет, а там его милая с резиновой куклой развлекается!здесь не пол имеет значение, а сам факт.

я
#32

а меня прут *** и девченку мою тоже завдят эти мысли очень...мммм.. эх...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: