Гость
Статьи
Он говорил мне что …

Он говорил мне что любит, а потом вдруг исчез

Я 4 месяца встречалась с молодым человеком. Все было очень хорошо, он дарил мне цветы, мы гуляли...Он звонил мне каждый вечер и говорил, что любит меня. Я отвечала взаимностью. И вдруг он исчез. Телефон стал всегда недоступен, на смс не отвечает. Однажды дозвонилась, спросила в чем дело, а он отдал телефон другу и ушел куда-то. Познакомилась с его другом, спрашиваю что случилось, а он не в курсе вообще (тоже мне друзья). Его как подменили. Не знаю что делать. Люблю его.

Маруся
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дала штоле?

Маруся
#2

с этим все было в порядке

Гость
#3

Ну значит посылай его лесом, перестань звонить. Прекрати унижаться, давно известно, чем больше бегаешь за ним, тем быстрее он убегает

юлька
#4

может ему нужен был только секс...

#5
юлька

может ему нужен был только секс...

А чо еще может быть нужно?

Маруся
#6

думаете просто лапшу вешал?

#7

Маруся, конечно. Потрахал , слил в тебя все свои нечистоты и фсе. А че тянуть -то? Сделал дело - гуляй смело! Гы

Маруся
#8

А чо еще может быть нужно?[/quote]

ну тебе то наверное больше ничего, примитив

я не Жека
#9

не давали видимо

#10
Маруся

А чо еще может быть нужно?

ну тебе то наверное больше ничего, примитив

ну да, а чо, кто-то в корне от меня отлицается?

Гость
#11
Мусор

А чо еще может быть нужно?

что-что. Деньги, подарки...

Маруся
#12

Потрахал , слил в тебя все свои нечистоты и фсе. А че тянуть -то? Сделал дело - гуляй смело! Гы

Фу блин. Что нельзя нормально расстаться, почему прятаться то надо?

подруга
#13
Гость

что-что. Деньги, подарки...

машина, квартира. Завтрак в постель

подруга
#14

Маруся, может быть, что скорее всего, просто перегорел. Или другую встретил. В любом случае, ну его нах. Радуйся. что не вышла за него замуж и детей не нарожала, а всего 4 месяца.

#15
Маруся

Потрахал , слил в тебя все свои нечистоты и фсе. А че тянуть -то? Сделал дело - гуляй смело! Гы



Фу блин. Что нельзя нормально расстаться, почему прятаться то надо?

А ты ему в попу давала? Может из-за этого?

Маруся
#16

и дачу в придачу

Гость
#17

А ты ему в попу давала? Может из-за этого?

Мусор, блин, маленький извращенец, лучше что нибудь полезное скажи

#18

а чего такого? может ты ему не давала в попу, а он нашел ту, которая дает

Андрей
#19

Мусор а от тебя девушки уходили?-)

#20
Андрей

Мусор а от тебя девушки уходили?-)

ты чего? куда ж от меня рука денется? :D

Маруся
#21

Мусор,видимо ты именно так поступаешь с бедными девочками

#22
Маруся

Мусор,видимо ты именно так поступаешь с бедными девочками

ты из деревни штоле?

Андрей
#23
Мусор

АндрейМусор а от тебя девушки уходили?-)

ты чего? куда ж от меня рука денется? :D

что в твоей деревне нет телочек?-)

софи
#24

мусор ти и в правду мусор...даиу пари что ти несимпатични и малууусенки у тебя етот то:)

#25
Андрей

МусорАндрейМусор а от тебя девушки уходили?-)

ты чего? куда ж от меня рука денется? :Dчто в твоей деревне нет телочек?-)

хочешь подогнать?

sofi
#26

avtor naidite mluchsheva!zachem tebe etot mudak?

Андрей
#27

приезжай у нас много

Маруся
#28

Мусор ты из деревни штоле?

а ты хоть 3 класса закончил? по-русски писать умеешь?

Виктория
#29

Мусор - это не парень, просто закомплексованная баба, сидящая под мужским аккауном. Таких "странных" в сетке много...

Андрей
#30

прикольный был персонаж, теперь его раскусили-)

Маруся
#31

Андрей, ты что скажешь по поводу темы?

#32
Виктория

Мусор - это не парень, просто закомплексованная баба, сидящая под мужским аккауном. Таких "странных" в сетке много...

Чо? Ты охринела, что ли?

#33
Маруся

Мусор ты из деревни штоле?

а ты хоть 3 класса закончил? по-русски писать умеешь?

Йа асилил толка 2, па руски четать и пясать ни умею

Андрей
#34

пропал парень, что тут говорить

захочет вернется, не захочет ищи другого

#35

да че тут говорить? пoeбал он тебя и кинул, че непонятного-то? а встречаться не хочет, ибо нaxуя?

#36

Кстати, Маруся, он хоть тебе семок купил и пива, или вообще на шару ?

Андрей
#37

Маруся зачем тебе тот козел, вот мусорок сто пудова свободен-)))

Гость
#38
Виктория

Мусор - это не парень, просто закомплексованная баба, сидящая под мужским аккауном. Таких "странных" в сетке много...

Тоже уверена, что тетка, притом одинокая. Слишком глуп даже для глупого мужика. В каждой теме затычка. Ни единой даже мало-мальски умной мысли. Бабы над ним стебутся, говорят, что он им нравится, а Мусор-тетка все принимает за чистую монету и в каждой теме уже пишет. Умора настоящая.

Маруся
#39

Мужчины, что за ***? Вам что, вообще верить нельзя никогда

Андрей
#40

39 можно но через одного, получается или мне или мусору-)))

#41
Гость

ВикторияМусор - это не парень, просто закомплексованная баба, сидящая под мужским аккауном. Таких "странных" в сетке много...

Тоже уверена, что тетка, притом одинокая. Слишком глуп даже для глупого мужика. В каждой теме затычка. Ни единой даже мало-мальски умной мысли. Бабы над ним стебутся, говорят, что он им нравится, а Мусор-тетка все принимает за чистую монету и в каждой теме уже пишет. Умора настоящая.

Небось завидуешь ,что такое достойный и всеми вожделенный мужчина тебе не по зубам?

Маруся
#42

Андрей, ну я еще не на столько отчаялась :)))

Андрей
#43

Маруся а семочки и пиво любишь?-)

Гость
#44
Мусор

ГостьВикторияМусор - это не парень, просто закомплексованная баба, сидящая под мужским аккауном. Таких "странных" в сетке много...

Тоже уверена, что тетка, притом одинокая. Слишком глуп даже для глупого мужика. В каждой теме затычка. Ни единой даже мало-мальски умной мысли. Бабы над ним стебутся, говорят, что он им нравится, а Мусор-тетка все принимает за чистую монету и в каждой теме уже пишет. Умора настоящая.



Небось завидуешь ,что такое достойный и всеми вожделенный мужчина тебе не по зубам?

Возьми себе ник Умора и успокойся. Нужен ты мне как прошлогодний снег. Я умных люблю, а ты туповатый, кстати со всех концов.

#45
Гость

МусорГостьВикторияМусор

Возьми себе ник Умора и успокойся. Нужен ты мне как прошлогодний снег. Я умных люблю, а ты туповатый, кстати со всех концов.

И за сколько ты любишь умных?

Андрей
#46

Гость а что вы так нервничаете?

Гость
#47

и че

Андрей
#48

Гость вы говорите, что умных любите! а умные любят вас? на мой взгляд умный не станет усераться и спорить с незнакомым человеком тем более на форуме!!!

Гость
#49

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#50
Андрей

Гость вы говорите, что умных любите! а умные любят вас? на мой взгляд умный не станет усераться и спорить с незнакомым человеком тем более на форуме!!!

Че, за друга обидно стало или за подружку - ведь Мусор явная тетка, да еще и с комплексами. А пост ваш - обычная отмазка, стандарт форума. Или разглагольствуют, что умный спорить не будет или ищут ошибки в тексте. У меня их нет, поэтому вы и прицепились к уму.