Гость
Статьи
Была у любовника дома …

Была у любовника дома и увидела вещи его жены... Я в шоке!

Я из любопытства открыла шкаф,там такое множество красивейших и дорогих вещей,причем развешано все аккуратно. Много шуб,дубленки,все в чехлах. Дорогие пальто. А блузок и костюмов просто немыслимое количество! Все вещи фирменные. В ванной и коридоре дорогущая косметика. Мне стало так завидно! Из-за того,что у нее есть муж,который так обеспечивает!

Аленка
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не будем!

#3

Уф, опять админы муйнёй страдают....

Бат
#4

#5

Вот оно, унизительное положение любовницы. Вам, как видно по тексту, он такого не покупает....

Новое Имя
#6

Ну и че? Ты *** в карман шубы, я надеюсь?

Эни
#7

Я недавно на форуме,не поняла а почему нельзя писать ничего?

#8
Эни

Я недавно на форуме,не поняла а почему нельзя писать ничего?

Потому-что нас разводят как кроликов, только тссссс...никому не говорите:))

Не ангел
#9
Дубинушка

Товарищи, пожалуйста не пишите ничего в этой теме.

малчим, ***... как рыб об лёд...

Гость
#10

автор, так выходите замуж за любовника и у вас появятся шубы и косметика в чехлах и без

#11
Не ангел

Дубинушка

Товарищи, пожалуйста не пишите ничего в этой теме.

малчим, ***... как рыб об лёд...

сидим и не жужжим.....

Не ангел
#13
Дубинушка

Не ангел

малчим, ***... как рыб об лёд...

Я тя обожаю

хлюп! и чё меня паследнее время только дамы обожають! ?!

Лариса
#14

И я промолчу))))

Гость
#15

Ниче не скажу в этой ветке ))

Анонимус
#16

Тсссс...

Гость
#17

и я тоже молчу))))

Гость
#18

Короче, админы. БОЙКОТ ТУПЫМ ТЕМАМ. А главное: почему всегда сразу ДВЕ аналогичные темы в один день? Фантазии нет? Нет реально, всегда одинаковые темы идут парой. Не удивлюсь, если и эту тупую тему продублируют )))

#19

Привел любопытную ободранку к себе домой, хаааа, кхм молчу, молчу :)

Гость
#20

Солидарна )))))))

#21

плаАчу. Оленку жалко до слез...

Гость
#22

ну давайте немножко обсудим то, что предложил номер 6... Ну пожаааалуйста

Не ангел
#23
Гость

ну давайте немножко обсудим то, что предложил номер 6... Ну пожаааалуйста

в левый, правый или потайной?

#24

Алена, ну где же вы? Мы же нервничаем про карман! :)

#25
Lagros

Алена, ну где же вы? Мы же нервничаем про карман! :)

Не нервничайте, выпейте лучше чаю с лимоном:)

Польза
#26

Все бы ничего" протупила слегка ))

Гость
#27

Эх, нет сплоченности у форумчан...

бери кремами
#28

или возьми себе потихоньку кремами. в крайнем случае- намажь себе на все места, самые дорогие, на все-все себе намазюкай.

и возьми шубу поносить. правда сейчас зима, она заметит. бери тогда летние вещи. шубы надо красть летом. пока хватится, уже декабрь, а тебя он бросил, а ты не признавайся.

#29

зависть плохое дело

#30
ДжУлЬеТтА

Не нервничайте, выпейте лучше чаю с лимоном:)

Не, в постели я уже, а то бегать придется.. Я за всю женскую половину вумана волнуюсь можно сказать, столько чая или лимонов мне не осилить :)

#31

Лагрос :)

Вам не придётся бегать, я Вас угощаю:)

#32
Аленка

Я из любопытства открыла шкаф,там такое множество красивейших и дорогих вещей,причем развешано все аккуратно. Много шуб,дубленки,все в чехлах. Дорогие пальто. А блузок и костюмов просто немыслимое количество! Все вещи фирменные. В ванной и коридоре дорогущая косметика. Мне стало так завидно! Из-за того,что у нее есть муж,который так обеспечивает!

Интересно, а вам как любовнице, он столько же оттваливает? Или экономит на вас?

#33
Новое Имя

Ну и че? Ты *** в карман шубы, я надеюсь?

))))))

#34
ДжУлЬеТтА

Лагрос :)

Вам не придётся бегать, я Вас угощаю:)

Чай в постель?;) Заманчиво, конечно, но я имела в виду другие бега - после чая...:))

Яна
#35

Хорошо,что Автор только до шмотья жены добралась, а там еще сколько вибраторов было))А с другой стороны, сразу так представляешь.. уходишь ты на работу, может у кого вещи и хорошо развешаны, у меня не всегда. Иногда опаздываю и срач редкостный.. А теперь призадумаюсь, а вдруг мой муженек родной кого приведет в мое отстутствие.. а потом будут тут писать я пришла к нему домой, а у него дома срач полный и я бы хозяйка была лучше))Хотя косметики дорогущей и у меня навалом, а вот убираться не успеваю))Придется подчищать квартирку и косметику и шубы припрятывать.. а вообще пост из серии-зашла бабка воды попить домой, оглянулась-пианино нет.

интересуюсЪ
#36

а я б сказанула чёньть да неча))

#37

Автор, а он вам что ли ничего такого не покупает? Если нет, то зачем он вам нужен?) Ведь женатые любовники именно для этого и нужны)

Гость
#38

молчу молчу молчу....

а так xочется написать....:(

Гость
#39

Тоже из последних сил держусь.....молчу.......так охота поучаствовать...особенно насрано таки в карман или нет.....

Ника Белоцерковская
#40

Как ты посмела, с у к а, своими лапами мои шмотки трогать. Урою нах.

Муж
#41

Зайчик, верни шубу из дикого тушкана, а я тебе другую куплю, из кролика

Гость
#42
Яна

Хорошо,что Автор только до шмотья жены добралась, а там еще сколько вибраторов было))А с другой стороны, сразу так представляешь.. уходишь ты на работу, может у кого вещи и хорошо развешаны, у меня не всегда. Иногда опаздываю и срач редкостный.. А теперь призадумаюсь, а вдруг мой муженек родной кого приведет в мое отстутствие.. а потом будут тут писать я пришла к нему домой, а у него дома срач полный и я бы хозяйка была лучше))Хотя косметики дорогущей и у меня навалом, а вот убираться не успеваю))Придется подчищать квартирку и косметику и шубы припрятывать.. а вообще пост из серии-зашла бабка воды попить домой, оглянулась-пианино нет.

Яна, что то про бабку не поняла)) а про бардак дома и вещи раскиданные тоже подумала((

#43

А я тоже один раз пришла к нему в квартиру, у них срач ужасный! И не стыдно было козлу приводить посторонних в дом. Фотки детей стоят, одежда жены из шкафа торчит, шкаф открыт, шубы выглядывают в пакетиках. Я тогда подумала: "Ну ты козел, надо тебя будеть обуть""

А дома срач - не передать. Не жена, а засранка. А вообще, неприлично любовниц в дом водить. Автор, ваш любовник козел. И вы не лучше.

Злючка
#44

Ну нимагу. Про нас.ть в кармаааааан !!!!!!!!

Злючка
#45

А вапсче, Аленка, тут кстати где-то обсуждали любофниц...

Гость
#46

Аленка сперла у любовничка ключ и проникла в дом без спроса, а там его жена с Аленкиным мужем. Ха-ха!

Гость
#47

Ну почему же, эта история вполне может быть реальной. У меня подруга тоже так встречалась с женатым, он ей плел, что жена с детьми в другую страну жить уехала, они там типа будут пытаться вид на жительство получить, а он здесь останется. Пригласил ее в гости. А оказывается, жена никуда насовсем еще не уезжала! Там были ее вещи... И подруга мне также описывала: "Представляешь, две шубы- одна причем из соболя! Спальня такая шикарная" ВИдимо тот ушлепок хотел так своей жене за что-то отомстить- трахнуть любовницу на семейном ложе. А еще там повсюду детские игрушки валялись и портрет жены при входе- не удосужился даже убрать. В общем, на этом их отношеняи и закончились. Зато какого порядочного этот мужчинка из себя изначально строил! Но он был евреем- я ей изначально еще сказала, че ты с ним связалась?

Гость
#48

Кстати, дело происходило в Москве, тот мачо где-то на Маяковке живет. Или в центре в общем. Москвички! Не ведитесь! И вообще, девушки, не позволяйте себя использовать!

Злючка
#50

Да, и правда, жена-то при чем? :(