Гость
Статьи
Это правда, что …

Это правда, что мужчины думают о сексе каждые 20 секунд?

Где-то прочитала такое и подумала, если это правда - то тогда понятно почему мужчины должны обихаживать и ублажать женщин, тратить на них время и деньги)))

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
T
#1

Как сказал один мой знакомый-гораздо чаще...

Автор
#2
T

Как сказал один мой знакомый-гораздо чаще...

Тогда и им даже начинаю сочувствовать и жалеть)))

Гость
#3

не верю. не ужель они ни о чем другом больше думать не могут? эт наверное какие-нить озабоченные прыщавые пацанчики, которым еще никто ни разу не давал и они сильно мечтают об этом.

Гость
#4

может быть ето те мужчины, у которых етог самого секса НЕТ? Им только думать и остаеться:-)

Автор
#5

Dr. Louann Brizendine, author of "The Female Brain," is correct. She writes in her book that men think about sex every 52 seconds, while women tend to think of it just once a day

Мужчина думает о сексе каждые 52 секунды)

Гриб
#6

Да каждые 60 секунд думают

Гриб
#7
Гость

не верю. не ужель они ни о чем другом больше думать не могут? эт наверное какие-нить озабоченные прыщавые пацанчики, которым еще никто ни разу не давал и они сильно мечтают об этом.

Фригидная бабца решила поумничать.

И как всегда знает все о мужчинах. На самом деле не догоняя абсолютно все в жизни

Паша
#9

20 секунд - вранье. Когда мозги делом заняты, ни фига не каждые 20 секунд. А вот если работаешь в полсилы или вообще на диване лежишь, то раз в 30 минут - точно, но не детально, а так, мимоходом.

Автор
#10
Гриб

Да каждые 60 секунд думают

Ну тогда если мысли хотят осуществить, то и вынуждены бабонек ублажать, тратиться на них....))))))

Автор
#11
Дубинушка

Что значит думают, то есть размышляют представляют воображают? Или просто каждые 20 секунд проскакивает мысль "надо трахнуться" и все?

Вот-вот...Мне тоже это интересно)

Мужчина
#12

Нет,не правда.

Но могу добавить,что когда мы видим симпатичную самку,мы сразу

думаем "интересно,а берет ли она в рот и дает ли она в попу?"

Гость
#13

http://www.tvoisex.ru/read.php?i=869

для автора.

Гриб
#14
Автор

Гриб

Да каждые 60 секунд думают

Ну тогда если мысли хотят осуществить, то и вынуждены бабонек ублажать, тратиться на них....))))))

Тратиться или ублажать?

Для мужчины важно удовольствие женщины.

В том числе фригидность продавалки секс делает серым и неинтересным

Автор
#16

Гость 15. ))))) очень мило и с юмором))))

крыса умная
#18

надо же ,значит мужчины от животных почти не отличаются, фу как противно,мерзко и пошло, низко так! всё равно думаю есть умные и интересные мужчины ,у которых есть мозг в голове,а не одна извилина в яйцах!!!

Гость
#19
Паша

20 секунд - вранье. Когда мозги делом заняты, ни фига не каждые 20 секунд. А вот если работаешь в полсилы или вообще на диване лежишь, то раз в 30 минут - точно, но не детально, а так, мимоходом.

вот похоже на правду. а про 20 секунд не верю.

Гость
#20

17

И не поймешь :) Потому что ты - женщина. Мы - разных полов.

И женщина не может придумать некоторые ситуации, которые реально происходят с мужчинами :) Для это нужно, чтобы у нее вырос член, и этот член вставал, не спрашивая своего хозяина, когда можно это делать ! :)

Не ангел
#21

15, спасиб)))) Теперь я знаю, почему юноши сутулятся, а с возрастом у мужчин появляется "барская осанка" :)

"Вон оно как, михалыч!" (с) :)))

#22
Мужчина

Нет,не правда.



Но могу добавить,что когда мы видим симпатичную самку,мы сразу

думаем "интересно,а берет ли она в рот и дает ли она в попу?"

В рот - то она возьмет, куда денеться. Сложнее получить анал

крыса умная
#24

мерзкоубогие твари

#25
крыса умная

мерзкоубогие твари

ты старая дева штоле?

Гость
#26

И еще я помню, как приходилось учит экзамены в сессии. На каждый экзамен давалось 4-5 дней.



И вот сидишь дома, читаешь эти конспекты до одурения. Потом ловишь себя на том, что оказывается, ты уже 10 минут смотришь в окно.

Потом ловишь себя на том, что учить дальше - просто не возможно. Что самопроизвольно встает *** :)

И что пока не подрочишь - дальше учить невозможно. А если подрочишь - то хватит на два-три дня, и ты по крайней мере сможешь продолжать учить экзамены.

Вопрос жизни или смерти: не сдашь - отчислят ведь ! )))

Потом девки спрашивают в 30 лет: "А почему я не замужем ?"

- Да потому ты не замужем, что ты должна была быть рядом с тем своим парнем, тогда - когда он в 19 лет из за мыслей о сексе не мог учить экзамены.

Но тогда - ты считала, что достойна не менее чем принца. Да и то, при условии, что внешностью он будет как молодой Ален Делон или Брэд Пит. Как минимум, не хуже.

А теперь - тебе придется жениться на себе самой. Потому, что тебя не было рядом с тем 20-летним парнем, когда он дрочил в сессию.

#28
Гость

И еще я помню, как приходилось учит экзамены в сессии. На каждый экзамен давалось 4-5 дней.



И вот сидишь дома, читаешь эти конспекты до одурения. Потом ловишь себя на том, что оказывается, ты уже 10 минут смотришь в окно.



Потом ловишь себя на том, что учить дальше - просто не возможно. Что самопроизвольно встает *** :)



И что пока не подрочишь - дальше учить невозможно. А если подрочишь - то хватит на два-три дня, и ты по крайней мере сможешь продолжать учить экзамены.



Вопрос жизни или смерти: не сдашь - отчислят ведь ! )))



Потом девки спрашивают в 30 лет: "А почему я не замужем ?"



- Да потому ты не замужем, что ты должна была быть рядом с тем своим парнем, тогда - когда он в 19 лет из за мыслей о сексе не мог учить экзамены.



Но тогда - ты считала, что достойна не менее чем принца. Да и то, при условии, что внешностью он будет как молодой Ален Делон или Брэд Пит. Как минимум, не хуже.



А теперь - тебе придется жениться на себе самой. Потому, что тебя не было рядом с тем 20-летним парнем, когда он дрочил в сессию.

Недалеко от истины

Гриб
#29
Гость

Потом девки спрашивают в 30 лет: "А почему я не замужем ?" - Да потому ты не замужем, что ты должна была быть рядом с тем своим парнем, тогда - когда он в 19 лет из за мыслей о сексе не мог учить экзамены. Но тогда - ты считала, что достойна не менее чем принца. Да и то, при условии, что внешностью он будет как молодой Ален Делон или Брэд Пит. Как минимум, не хуже. А теперь - тебе придется жениться на себе самой. Потому, что тебя не было рядом с тем 20-летним парнем, когда он дрочил в сессию.

аминь

крыса умная
#32

гость ,сами вывели формулу почему отсутствие мозгов мешает всему остальному, ни жены ,ни карьеры, а всё потому что природа над вами насмехнулась, дрочите дальше яйца на ножках. У тех немногих кто сделал поворот в эволюции и превзошёл мозгами свой изначально главный мозг, имеет и жену и дом и карьеру, спасибо творцу что один из них мой муж!

#33
Дубинушка

Иначе говоря, умные парни - все онанисты, ибо только с помощью мастурбации способны что-то воспринимать. Одно непонятно, как тогда объясняется феномен Грибаря?

можешь расписать более доступно, ниче не понял)

Гость
#34
Дубинушка

А что трагичного в дрочке?

- Для парней - трагичного ничего. Трагичное есть для девушек.

Трагичное заключается в следующем: В эти минуты парни могут принимать жизненно важные для девушек решения:

что он никогда не женится на девушке, которой не было рядом с ним в те моменты жизни, когда ему больше всего хотелось секса.

#35
крыса умная

гость

У тех немногих кто сделал поворот в эволюции и превзошёл мозгами свой изначально главный мозг

Это как? Кастрат штоле? или имеет десяток девок, каждая из которых сосет по его первому требованию? объясни

Автор
#37

[quote="Гость"]когда он в 19 лет из за мыслей о сексе не мог учить экзамены.

А я в 19 лет не знала, насколько мужчинам нужен секс(( Они же говорить и объяснить никогда не могут, интернета не было, судила по себе....

Не ангел
#39
Дубинушка

А что трагичного в дрочке?

у них член привыкает к кулаку, а потом идут проблемы с девушками - всё ж ни у одной девушки "там" как кулаком не сожмёт :)

#40
Дубинушка

Крыса, а еще все они мечтают научиться сами себе отсасывать.

тебе сколько лет, 10?

#41
Не ангел

ДубинушкаА что трагичного в дрочке?

у них член привыкает к кулаку, а потом идут проблемы с девушками - всё ж ни у одной девушки "там" как кулаком не сожмёт :)

Конечно, потому что после 50-ти партнеров в 20 лет у нее уже не "там", а дырка размером в 3 кулака. Суешь, будто в трехлитровую банку

Гость
#42

То бишь, если я его встречаю, когда он уже совсем большой, хрен он на мне женится, так?[/quote]

- Если в те периоды жизни, когда ему больше всего хотелось секса, ему давали другие девушки -

То тогда он, уж черт с тобой, может пожалеть тебя и жениться в том числе и на тебе. Хотя ты этого и не заслуживаешь.

- А вот если в те периоды жизни мужчины, когда ему больше всего хотелось трахаться, ему не давали девушки -

- то тогда он, в отместку всему женскому полу, не женится и на тебе. За кампанию ! Просто, чтобы тебе и таким как ты - жизнь медом не казалась.

крыса умная
#43

мусор если не понимаешь то вряд ли тебе кто объяснит, ты не из той породы кто думает головой ,продолжение составь сам, на своём уровне естесственно.

#44
крыса умная

мусор если не понимаешь то вряд ли тебе кто объяснит, ты не из той породы кто думает головой ,продолжение составь сам, на своём уровне естесственно.

Баба сразу начинает оскорблять, если не может грамотно привести аргумент в защиту своей позиции. "Не понял - сам дурак". ))

Гость
#45

42, ну кому ты нужен-то, подумай сам? Прости господи

Автор
#46
Гость

А вот если в те периоды жизни мужчины, когда ему больше всего хотелось трахаться, ему не давали девушки - - то тогда он, в отместку всему женскому полу, не женится и на тебе. За кампанию ! Просто, чтобы тебе и таким как ты - жизнь медом не казалась.

так девушки же не знали, что так необходимо))) зачем обвинять, да еще и отыгрываться

Гость
#49

42

То есть поведение мужчины будет в сильной степени зависеть от его предыстории.

В этом нет ничего нового: если человека всю жизнь били палками - то он будет запуган и озлоблен.

Если человека лелеяли и любили - то он вырастет добрым и отзывчивым.

Кстати, интересную позицию в воспитании мальчиков занимают чеченцы. Мальчика нельзя ударить или запугать ! Иначе у него запечатлеется в мозгу, и из него вырастет не воин, а трус !

Если хотите вырасить воина - то он за 20 лет не должен получить ни одного подзатыльника. Только поощрения. За смелость, и за те качества, которые вы собираетесь в мальчике вырастить.

А как иначе ?

#50
Дубинушка

Гость

Ага! Интерееееесно.

А если ему 30 и до сих пор никто ему не дал, а тут появляюсь Несравненная и Блистательная Я, он все равно будет мне мстить за то, что я раньше не появилась?

Если ребенка били в детстве - скорее всего, он будет отыгрываться на своей жене и детях, когда вырастет. Потому как психика изувечена.

Если студента не хотели его ровестницы, потому как у него не было денег, когда у него они появляются, и он начинает "котироваться", как бабы любят выражаться, он будет также относиться и к ним. То есть, брать по максимуму, не отдавая ничего (обязательств, чувств и т.д.)