Гость
Статьи
У мамы сумасшедьшая …

У мамы сумасшедьшая идея, женить меня на моем отце!

Мне 20 лет, живу с мамой в однокомнатной квартире и шансов сьехать на отдельную нет. В вуз я тоже не хожу. У меня есть отец, на которого я не записана. Он иногда общается с нами, но редко помогает. Мама не записала на него меня, потому что то ли боялась, то ли еще почему. Он ментом работал. У него нет детей, но зато есть 3-х комнатная квартира. и у нее возникла идея фикс, женить меня на нем. Причем она надо мной имеет влияние, может ударить, как удав над кроликом. я боюсь, что не выдержу давления и соглашусь. и уйти не к кому. Я не работаю.

Аглая
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

что за бред? А вы в курсе,что за такие дела вы можете в суд на мамашу подать? Если,конечно,это не разводка...

Гость
#2

Еще одна разводка. Одна тут с отцом спит типа, вас вот замуж выдать хотят...У психов обострение, или у админов застой в мозгах.

Nona
#3

А ОН ТО ОТЕЦ БУДЕТ ХОТЕТЬ ЖЕНИТЬСЯ? ВЫ СПРОСИЛИ? МОЖ У НЕГО КАКА БАБА УЖЕ ЕСТЬ.

#4

Напишите что - нибудь ещё.Знали бы вы как я люблю инцест истории...

woman.ru
#5

каких только придурков нет на белом свете,но эта мамаша уже вабще охренела,паганит жизнь дочки!!!как её земля носит на ногах даже за элементарные мысли о таком,не говоря о том чтобы сделать подобное.

фэйри
#6

в смысле - женить? вы что мужчина? замуж выдать наверное...

Светка Букина
#7

Автор, пишете какой-то бред, ну у вас и семейка Адамс, во-первых, вы иждивенка в 20 лет, если ни работаете, ни учитесь, не стыдно такой дылде у матери на шее висеть, во-вторых, упускать 3х комн квартиру глупо, но, пусть ваш отец вас удочерит, признает отцовство и перепишет на вас свою квартиру, если у него есть такое желание и о главном, идите работать.

Гость
#8

разводка

Norah
#9

нелепо глупая тема

#10
Nona

А ОН ТО ОТЕЦ БУДЕТ ХОТЕТЬ ЖЕНИТЬСЯ? ВЫ СПРОСИЛИ? МОЖ У НЕГО КАКА БАБА УЖЕ ЕСТЬ.

Прошу прощения, но Вы, Нона, уже ДОСТАЛИ (!!!!!) писать заглавными буквами.

Вам уже неоднократно делали замечание. Может вы чего-то не понимаете?

На клавиатуре есть кнопочка. Называется Caps Lock. Внимательно посмотрите и найдите её. А потом НАЖМИТЕ на нее 1 раз!!!

#11

нона псих

Гость
#12

нона псих, нона псих, нооооона псих...

#13

угу)

Гость
#14

Гость нона псих, нона псих, нооооона псих

Гость
#15

Это Светка Букина должна написать "Нона псих, нона псих, ноооооо-на ПСИХ!")))))))

Torque
#16

Нона,геть витселя!!!!

Гостюг
#17

Еще одна разводка. Одна тут с отцом спит типа, вас вот замуж выдать хотят...У психов обострение, или у админов застой в мозгах.

Тоже думаю. что автор один. как и идея фикс:о)

Гостюг
#18
Клубничка

нона псих

Просто у нее навечно на капслоге клаву заклинило....или зрение хреновое - мелкий шрифт не видит:о)

Аглая
#19

Ну понятно, что это будет фиктивный брак, мы не будем с ним спать.

Александра
#20

Аглая почему не будете спат?

Аглая
#21

Потому что он мой отец.

#22

Хм, смысл замуж за него выходить не вижу я что-то. После развода квартира Вам все равно не достанется (это же не совместно нажитое имущество), а после смерти только. И то... в таком случае проще ему Вас удочерить, а может, и вовсе просто завещать Вам квартиру

Ягуся
#23

Так устройтесь на работу, снимите квартиру и съедьте от мамаши. Найдите себе парня, в конце концов. 20 лет, а все боитесь, что мама ударит.

Аглая
#24
Ягуся

Так устройтесь на работу, снимите квартиру и съедьте от мамаши. Найдите себе парня, в конце концов. 20 лет, а все боитесь, что мама ударит.

Ну так для этого надо шевелиться, проще же не работать и с матерью гавкаться, да планы строить наполеоновские на чужие квартиры.

woman.ru
#25
Аглая

Ну понятно, что это будет фиктивный брак, мы не будем с ним спать.

Аглая,Вы что на ходу сочиняете???

плоскодонка
#26

А я верю. У нас тут неподалёку бараки собрались расселять, так там и не такое творилось. Чего народ только не придумывал ради жилплощади.

Гость
#27

Ага, а мама не может типа выйти за него снова замуж.Надо дочке)))))))))

#28
плоскодонка

А я верю. У нас тут неподалёку бараки собрались расселять, так там и не такое творилось. Чего народ только не придумывал ради жилплощади.

ради жилплощади что угодно сделают )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: