Гость
Статьи

Рост

Для мужчины 178 см -нормальный рост?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

*** вы шкеты тут все нормальный рост для мущины 190-200 вот мои 197 я щитаю суперским ростом, с таким ростом и со 100 кг тренажорки можно сматреть на ╨тот мир уверенно сверху вниз и никого небоятся вапще

#102

ну 185 ещё норм для девушки 170-175 такие как я вполне подойдут для девушек 180 ╨то вапще находка, со 178 лучше с бабами 160 мутить

#103

чувак не парься с тёлками 160 спакойно можешь мутить а мне уже тяжоло, ты мне гдето по ухо бушь мож чуть я гдето на пол башки тя выше ╨то не сильно много живи радуйся и не парься при маих размерах тоже не очь удобно жить но мне пофик на неудобства я живу и радуюсь жизни и себя люблю, а то что я вверху написал ╨то в адрес тех улохов кооторЁе те ответили что типо бЁть длинной куйнёй плохо и всё такое я за слово длиннЁй по рогам обЁчно бью таким, короче то не тебе я написал

Гость
#104

Нда... Комплексы, оказывается, не только у маленьких мужчин, но и у высоких))

Макс
#105

ну были когдато,я шкетов терпеть немагу козлЁ они вон там всякие полоумные придурки понаписовали длинные и всё такое да пошли они в попу чмошники мочить таких надо

#106
Макс

ну были когдато,я шкетов терпеть немагу козлЁ они вон там всякие полоумные придурки понаписовали длинные и всё такое да пошли они в попу чмошники мочить таких надо

Пристраивались чтоли?

Откуда такая травмированная и ранимая душа?

Карамель
#107

178 средний рост. Мне нра высокие)

#108

Пристраивались чтоли?

Откуда такая травмированная и ранимая душа? пристраивались интересно как, таких как я такие парни как 170-180 боятся как огня

Зайка
#109

Я как высокая девушка говорю-178 нормальный рост,вполне человеческий)главное чтобы все остальное было в норме.

Коле привет))))

Макс
#110

НИЖЕ 180 ЭТО ВАПЩЕ НЕ ПАЦАНСКИЙ РОСТ ДА И БУДЕТ ИДТИ ТАКОЙ С ДЕВУШКОЙ И ПОДАЙДЁТ К НЕМУ ТАКОЙ ВОТ ДЯДЯ КАК Я ПОД 2 МЕТРА НАЧНЁТ ПРИСТАВАТЬ К ЕГО ДЕВЧЁНКЕ А ТОТ В ШТАНЫ НА СЦЫТ И УБЕЖИТ А ЕСЛИ И РЫПНЕТСЯ ВСЁРАВНО ПО МОЗГАМ ПОЛУЧЕТ, ДА И В ПАСТЕЛИ В╡СОКИЕ МУЩИН╡ САМ╡Е КЛАСН╡Е А ШКЕТ╡ ╙ТОГО ПРИЗНАТЬ НЕХОТЯТ ПОТОМУ И ПРИДУМ╡ВАЮТ ВСЯКИЕ НЕБ╡ЛИЦ╡ МОЛ У НАС ВСЁ В РОСТ ПОШЛО А У НИХ В КОРЕНЬ НИЧЕГО ПОДОБНОГО ВСЁ У НАС БОЛЬШОЕ И МОЗГИ ТОЖЕ БОЛЬШЕ

Гость
#111

Это низкий рост!

Ася
#112
Кленчик

у меня знакомый такого роста, говорит, что ему нужна девушка только 160-165, а те, что от 170, по его мнению, дылды. То есть я со своими 170 см - дылда) Ха

ну он сам наверное 170

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема