Гость
Статьи
я не могу встречаться …

я не могу встречаться с парнями

я все время не знаю чего ищу,как только парень проявляет ко мне интерес мой же пропадает и я хочу чтобы он от меня скорее отстал, потом чувствую что камень с души упал. Вообще влюблялась всего раз без памяти. А теперь вокруг парень предостаточно а мне лишь бы хвостом повертеть и все, в этом все счастье! помогите! со мной наверное что-то не так!

32 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Да нет, всё так.Просто не встретили ещё такого человека, перед которым не захочется "вертеть хвостом"...

#2

МОЛОДАЯ ТЫ ЕЩЁ.Я КАК-ТО ПОДУМАЛА, ЕСЛИ Б МНЕ ОБЩЕСТВО НЕ ДИКТОВАЛО ИМЕТЬ ПАРНЯ, ТАК НА КОЙ ХРЕН ОН МНЕ НУЖЕН.НАШИ ЧУВСТВА ОЧ ПОХОЖИ АВТОР..

Лисёнок
#3

Нона, где же Ваша тема?Не пропустили, видимо...

Лисёнок
#4
Nona

МОЛОДАЯ ТЫ ЕЩЁ.Я КАК-ТО ПОДУМАЛА, ЕСЛИ Б МНЕ ОБЩЕСТВО НЕ ДИКТОВАЛО ИМЕТЬ ПАРНЯ, ТАК НА КОЙ ХРЕН ОН МНЕ НУЖЕН.НАШИ ЧУВСТВА ОЧ ПОХОЖИ АВТОР..

А вот мне что бы общество не диктовало-если это идёт вразрез с моими принципами, мнениями и желаниями-в сад такое общество...

красотка
#5

автор, я вижу тебя насквозь, хватит тут вы@бываться

Вальс
#6

у меня то же самое! вот и сейчас поклонник зазывает на свидание, а вы думаете, я хочу??? вовсе нет, я лучше кино посмотрю.

Гость
#7

у меня такое было. И моя проблема была в том, что как появляется новый ухажер, так сразу начинаю думать, что повстречаюсь и как всегда устану. Сейчас я встречаюсь с парнем, в которого влюбленна, вначале тоже боялась устать от него. А потом перевернула все и начала думать наоборот, что от него я не устану и это человек мой жизни. Сейчас я не чувствую к нему усталости(мы втсречаемся 4 месяца, для меня это пик уже для усталости) а я наоборот, скучаю сильно. Попробуйте думать по-другому. Удачи

#8
Nona

МОЛОДАЯ ТЫ ЕЩЁ.Я КАК-ТО ПОДУМАЛА, ЕСЛИ Б МНЕ ОБЩЕСТВО НЕ ДИКТОВАЛО ИМЕТЬ ПАРНЯ, ТАК НА КОЙ ХРЕН ОН МНЕ НУЖЕН.НАШИ ЧУВСТВА ОЧ ПОХОЖИ АВТОР..

И я так думаю,вот серьезно - мне итак кайфово! Но и хочется физических отношений! сижу и думаю - воот же кабель!хаха....а с кем попало не хочется!

#9
красотка

автор, я вижу тебя насквозь, хватит тут вы@бываться

не вижу смысла! Коль видишь насквозь - скажи что!

#10
Вальс

у меня то же самое! вот и сейчас поклонник зазывает на свидание, а вы думаете, я хочу??? вовсе нет, я лучше кино посмотрю.

Дааа.... меня один тоже сегодня весь день звал,четыре раза звонил я все попозже попозже, мол сейчас занята! потом освободилась, звоню - а у него появились срочные дела и он может только завтра! А я довольная то!))))

#11
Гость

у меня такое было. И моя проблема была в том, что как появляется новый ухажер, так сразу начинаю думать, что повстречаюсь и как всегда устану. Сейчас я встречаюсь с парнем, в которого влюбленна, вначале тоже боялась устать от него. А потом перевернула все и начала думать наоборот, что от него я не устану и это человек мой жизни. Сейчас я не чувствую к нему усталости(мы втсречаемся 4 месяца, для меня это пик уже для усталости) а я наоборот, скучаю сильно. Попробуйте думать по-другому. Удачи

Увы думать не смогу, точнее не хочу! Надеюсь и я встречу того! а завтра признаться очень рада)))

Вальс
#12

10, хееееее) понимаю!

Гость
#13

Автор, вам решать. На данный момент вам мешает "не хочу" что-то менять, ничего не изменится пока вы этого сами не захотите

Котофея_
#14

Автор, у меня раньше тоже так было, я встречалась с парнями максимум месяц, спортивный интерес так сказать))) После месяца обычно парень начинал бесить, потому что не любила, не моё было это... Потом встретила своего будущего мужа..Как же я боялась, что будет все так же, но мои страхи не сбылись, мы 2 года женаты, у нас маленький сынишка и мы счастливы, чего и вам желаю. Встретите своего человека, закончатся ваши "Жестокие игры"))))

Василий Щванценштуцер
#15

иф ю ванна пати - мув ё бади

#16

все так, пусть пока идет как идет, встретишь еще)

#17

Автор, Вальс, у меня точно также!!!! Я думала. что одна такая.

Я ловила себя на мысли, что я лучше по магазинам похожу и педикюр сделаю, чем пойду с НИМ гулять. Как-то вообще не тянет. Я ещё 2 недели назад рассталась. Он хотел спать без резинки, а я против. Нах его послала. Сейчас ввобще ни секска ни парней не охота. так только, как Вы говорите хвостом повертеть и всё.

Я себя сейчас как-то счастливой чувствую.

#18

упиваюсь любовью к себе . что-то типо того сейчас со мной происходит

Мариночка Мур.
#19

У меня такое же сейчас.Думаю,скоро встречу "своё" и всё встанет на свои места.Главное терпение.

ника
#20
АллочкаЯ

Автор, Вальс, у меня точно также!!!! Я думала. что одна такая.

Я ловила себя на мысли, что я лучше по магазинам похожу и педикюр сделаю, чем пойду с НИМ гулять. Как-то вообще не тянет. Я ещё 2 недели назад рассталась. Он хотел спать без резинки, а я против. Нах его послала. Сейчас ввобще ни секска ни парней не охота. так только, как Вы говорите хвостом повертеть и всё.

Я себя сейчас как-то счастливой чувствую.

Читаю и все про меня..... Тоже все что-то не устраивало, то музыку не ту слушает, то смеется как-то не так, сейчас одна.... думаю, что я просто не давала человеку даже шанс раскрыться, короче и себе шанс не давала((( Итог , теперь все это вошло в привычку, иду с кем-нибудь гулять и с полной уверенностью, что из- этого ничего не выйдет...и это неправильная позиция((((

ника
#21

тоже всегда считала, что не стоит , лучше время для себя оставить.... сейчас не уверена, что все это правильно... Надо давать шанс

#22

21 а у меня наоборот. Когда говорю, что ничего не выйдет, так выходит. не надо настраивать себя на плохую или хорошую позицию. просто живите. Ваша жизнь сама раставит всё на свои места.

Юлия
#23

С тобой все так))

Просто ты не встретила того самого человека))

У меня просто у самой такая же ситуация была...такие парни попадались..я его добивалась...и все...он не нужен...Но когда встретила ТОГО...то все...поняла что влюбилась))

анастасия
#24

у меня такая же ситуация!возможно мы просто гонимся за своими идеалами,а так как идеалов не существует мы разочаровываемся в очередном поклоннике и прсматриваемся к другому.....здесь можно найти тысячу причин,но парни здесь не виноваты,секрет скрыт в нас....

mouse
#25

У меня тоже самое. И даже это не потому,что я не нашла своего прня, а просто я не подпускаю их к себе. Как только начинается разговор о том, чтобы встречаться, я машу ручкой,если его не устраивает дружеские отношения. А некоторым парням сложно находится рядом с девушкой,которую он любит,а она его динамит.

Алина
#26

У меня тоже самое ... и вроде парень мне нравится...и я ему....начинает мне признаваться в любви-сразу все как отрезало!!!! И вроде я этого в глубине души хочу...(особенно по вечерам)...но не могу и все..как будто на душе камень....потом он перестает ко мне что либо проявлять...я начинаю делать так чтоб он опять обратил на меня внимание...и опять все по кругу не знаю что делать.....

Айлана
#27

О, как хорошо, что я наткнулась на ваш пост. Ну, просто камень с души)) Значит, я не одна такая)) Для себя я окрестила это безобразие "охотничьим инстинктом". Раз за разом одно и то же - мне может просто до чертиков нравиться парень, но как только я его добиваюсь - всё, чувства как ветром сдуло. И наоборот, чем недоступнее кажется МЧ, тем сильнее мне хочется его заполучить. Ну просто болезнь какая-то. Мой предел - 4 месяца отношений, и то исключительно потому, что моей жертвой оказался ранимый парень, и я просто не знала, как разорвать с ним отношения. И, как это ни печально, растреклятый охотничий инстинкт - огромная помеха в физическом аспекте отношений. "Отказник" срабатывает без сбоев, хотя гормоны уже в ушах плещутся))))

Амелия
#28

Ооооо... вот прям про меня как будто. Парень может нравится очень сильно, но схожу с ним один раз, а затем в кусты. Не знаю почему так. Пишет вроде бы приятные вещи, а тошно становится. Начинаю уже думать, что я просто не создана для отношений. Для меня это как балласт - сбросила, чувствую легкость. Думаю, что я просто не создана для отношений, но и умереть в одиночестве с 40 кошками не хочется(

Юля
#29

Как же это страшно... Согласна с предыдущим оратором. Но как же это исправить? Или это само пройдет? Или должно, чтоб парень, на которого ты не обращала внимания, добился? Я не понимаю. Парни, которые мне понравились, а я им потом - обречены. Завоеван и хватит. А с кем же быть?

Юля
#30

Или пнужно ждать человека, который предначертан судьбой?..

Маришв
#31

Очень жизненно..
Мне вот нравится парень,я добиваюсь его внимания,потом он предлагает мне встречаться и сразу у меня пропадает к нему интерес... вроде хочется,а вроде вообще, как то бе... Я не знаю чё делать с этим!!! Я же не смогу всю жизнь так.

Гость
#31

Значит это были не ваши парни,вот и все.Когда влюбитесь по настоящему-бегать не захотите.

Анастасия
#31

У меня все точно так же, в данный момент есть такой человек и меня уже начинают посищать мысли, как бы поскорее от него избавиться и успокоиться, порой мне кажется, что у меня с головой не в порядке

#31
Анастасия

У меня все точно так же, в данный момент есть такой человек и меня уже начинают посищать мысли, как бы поскорее от него избавиться и успокоиться, порой мне кажется, что у меня с головой не в порядке

У меня та же ситуация 🥺

Гость
#35

Тоже самое
вышли замужем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: