Гость
Статьи
Есть ли мужчины, …

Есть ли мужчины, которым не нравились бы молоденькие девочки?

я думаю - нет! как сказал один знакомый (взрослый мужчина за 40) секс с молоденькой нимфеткой - самая смелая и желанная фантазия всех мужчин! А согласны ли вы?

костаМара
73 ответа
Последний — Перейти
Гостюг
#1

После исполнения таких фантазий уже не тянет. Это вроде было как воспоминание об отрочестве:о)

Женщина должна уметь заниматься сексом.

Макса
#2

да, по молодости они жаждут женщин старше себя, а на закате им необходима молодая кровь))

Гостюг
#3

Это - психологическое, не более.

))
#4

что - психологическое?

ВЛ
#5

Ну уж, автор, прямо и самая смелая!))))

Я, конечно, не мужчина, но, думаю, фантазии у них и посмелее бывают )))

Гость
#6

не знаю, не знаю....У моей сестры есть подруга, ей 42 года, выглядит отменно! Красотка с яркой вншностью и шикарной фигурой. Разведена. Мужиков толпы!!!! Но все для перепиха, замуж её не зовут, хотя большинство из них не женаты.

#7

да, есть. Мой отец. Но это поколение другое , наверное. Сейчас так смыты психологические границы возраста. Да и.. Мужчине может эстетическм нравится молоденькая, но это не значит, что он кинется спать с ней.

Фелис
#8

Некоторым нафик не надо. некоторые разочаровываются,да и подсудное это дело.Мечтают об этом ,видимо,только те,у кого уже с потенцией не ах,надеясь сексом с малолетней взбодриться...

Олюня
#9

Друг МЧ постоянно выбирает женщин 40-50 лет, самому 36. Молоденьких принципиально обходит вниманием, и даже ровесницы его не "вставляют". То ли комплекс, то ли принцип дурацкий, но так оно и есть.

ВЛ
#10
Гость

не знаю, не знаю....У моей сестры есть подруга, ей 42 года, выглядит отменно! Красотка с яркой вншностью и шикарной фигурой. Разведена. Мужиков толпы!!!! Но все для перепиха, замуж её не зовут, хотя большинство из них не женаты.

Да одно не исключает другого )))) И молодые нравятся, и не очень молодые тоже. И даже не молодые, и не особо красивые тоже нравятся. И толстые, и худые, и всякие.

Макса
#11

и вообще, мужчинам зачастую все равно с чем спать)))

#12
Макса

и вообще, мужчинам зачастую все равно с чем спать)))

Как точно- "С чем!!!"

#13

Макса, ну не скажите.

Недавно мы смотрели кино, во время рекламных пауз смотрели другой канал, а там передача шла, где мужчина из 5 кандидаток себе пассию выбирал. Я мужа спрашиваю:"Тебе какая больше всего нравится." "Да они все дуры."- отвечает.

За всех мужчин расписываться глупо. У меня друг есть, у него девушки всё время старше него на пару лет.

гость
#14

мне 20 лет. выгляжу на 16. мне нравятся мужчины постарше, лет 30-35, не успею влюбиться, он мне говорит, ты еще маленькая. я не могу с тобой. а вы говорите... ((((

Гость
#15

Очень часто юным нравятся постарше, тем, кто постарше нравятся юные. Причем это актуально и для мужчин и для женщин. Одним поопытней, другим наоборот посвежее...

Asia
#16

Эстетически может и всем нравятся (мне и самой посмотреть нравится :-)), а для секса и уж тем более "отношений" - очень многие мужчины не будут заморачиваться.

Антибабщик
#17
Гость

не знаю, не знаю....У моей сестры есть подруга, ей 42 года, выглядит отменно! Красотка с яркой вншностью и шикарной фигурой. Разведена. Мужиков толпы!!!! Но все для перепиха, замуж её не зовут, хотя большинство из них не женаты.

Ну так правильно! Зачем звать замуж, если можно тупо и ненапряжно ***! Звать замуж можно человека, которого боишся потерять и делить которого не хочешь ни с кем! А разведенку, которую поимело полгорода можно только ***... Только предохраняться нужно получше...

ре-диско
#18

кому же не нравиться молодость..женщинам за 40 тоже нравиться молодость)) очень часто себе в любовники они выбирают молодое крепкое тело, ну мечтать, фантазировать не вредно, вредно не мечтать, некоторым даже удается завести молодых любовников. Мужчина (если конечно он достаточно обеспечен)тоже вправе хотеть молодое тело, ну за 40-50 лет мужчину полюбят в основном из-за наличие толстого кашелька, чего уж тут душой кривить, молоденькой нимфетке не очень комильфо любить пристарелего донжуана за просто так...ну и с женщинами так-же, за сорок как правило женщина позволившая себе молодого 20-летнего любовника - сама обеспеченна, помогает своему молодому альфонсу материально и морально.... Комично смотрятся пристарелые казановы, с нулем за душой, распускающие слюни при виде молодой, стройной девушки лет 18-20, с такой уверенностью в своей неотразимости мечтают о молодом теле)) смешно по меньше мере, по большей унизительно для самого такого пристарелого казановы

Фелис
#19

Антибабщик,ты щас неправ... Тетке 42 года,что ей сидеть у окошка и ждать предложения руки и сердца? Хоть сексом назаниматься вдоволь...Да чё хорошего в замужестве? Тоже мне,"цель века".... Смешно)))))))))))

In-no
#20
гость

мне 20 лет. выгляжу на 16. мне нравятся мужчины постарше, лет 30-35, не успею влюбиться, он мне говорит, ты еще маленькая. я не могу с тобой. а вы говорите... ((((

Дааа, я помню такую же проблему в свои 19. Во-первых, старше 14 не давали (эх, сейчас бы те времена :)), во -вторых, ребята приличные просто не связывались. Если и пытались знакомиться, то либо деды мерзкие, либо полные отморозки.

Гостюг
#21
Ярина

да, есть. Мой отец. Но это поколение другое , наверное. Сейчас так смыты психологические границы возраста. Да и.. Мужчине может эстетическм нравится молоденькая, но это не значит, что он кинется спать с ней.

Правильно.

Гостюг
#22
))

что - психологическое?

Типа обучить, сорвать первую розу и т.д.

А на деле - фигня. Хочется тому, кто не имел дело с этим - терра инкогнита:о). Или - повернут на этом.

Анюсик
#23
костаМара

я думаю - нет! как сказал один знакомый (взрослый мужчина за 40) секс с молоденькой нимфеткой - самая смелая и желанная фантазия всех мужчин! А согласны ли вы?

Я тоже так всегда считала...Но,вот один знакомый(40) развёлся с женой(по её инициативе.К слову,жена-ровестница) и пошёл в разнос,чтобы утешиться.К моему удивлению,находил себе подружек своего возраста +,- . Потом сошёлся уже серьёзно с дамой(с ребёнком) 37ми лет .Мой МЧ - его друг.Я вот у него интересуюсь:мол,что по-моложе девчонок не любит ? МЧ говорит(так,как они же деляться друг с дружкой своими проблемами там,болтают о том-о сём):нет,его молодняк не интересует,что с ними делать ?Он ищет себе по-серьёзнее что бы.

Так-то,вот.Я была приятно удивлена.

Гость
#24

смотря для чего...

Серый Волк
#25

Глуповатые они. Интеллект - очень важная сексуальная категория.

СИЛИКОН
#26

Вообще чушь, мне нравятся женщины и старше себя и младше, если женщина хорошо выглядит, то почему я должен смотреть на то что она старше?

СИЛИКОН
#27
Серый Волк

Глуповатые они. Интеллект - очень важная сексуальная категория.

Согласен, женщины постарше притягивают какой то загадочностью, как завараживают, знают что делают:)

Гостюг
#28
Серый Волк

Глуповатые они. Интеллект - очень важная сексуальная категория.

Солидарен. Одно дело трахнуть промежду прочим. другое - циклиться на них - нет резона.

Элли
#29

Мужчине (если он не импотент) все нравятся.Это на словах все мужики только с королевами сексом занимаются.На деле-вообще с кем угодно,которая даст и возраст тут не причём.

Соня
#30

автор, уточнили бы сколько лет вашей гипотетической молоденькой девочке. То ли 12, то ли 15, то ли уже все 18. Я так полагаю, что нимфетка это еще подросток как Лолита. Уж секс 40 летнего с 18 летней никак нельзя назвать смелой фантазией. Может просто не всегда сбыточной мечтой.

Гость
#31

25. Серый Волк | 02.11.2009, 11:12:43 [1530300244]

Глуповатые они. Интеллект - очень важная сексуальная категория.

Браво! Лучше и не скажешь! Как точно, лаконично и ёмко!

Анка Киевлянка
#32

Мужики любят разных женщин: самая смелая фантазия это жена-служанка и две любовницы:молодая и глупая, и постарше:мудрая, ухоженная и опытная.

Гость
#33
траляля

Макса, ну не скажите.

Недавно мы смотрели кино, во время рекламных пауз смотрели другой канал, а там передача шла, где мужчина из 5 кандидаток себе пассию выбирал. Я мужа спрашиваю:"Тебе какая больше всего нравится." "Да они все дуры."- отвечает.

За всех мужчин расписываться глупо. У меня друг есть, у него девушки всё время старше него на пару лет.

Это он при вас так сказал, как джентльмен Много знавала мужчин, которые про молоденьких :дуры, а, как только возможность с ними переспать, так бежали сломя головы. И ещё вот зачастую, как раз женщин постарше могут использовать только для секса, а жениться на молодых:((((

#34

Я заметила, что взрослых УМНЫХ мужчин не прельщает разница в возрасте более чем 8-10 лет в их "пользу". Тех же, кто в силу своих невеликих умственных способностей не имеет требований к интеллекту потенциальной партнёрши и не имеет желания быть со своей женщиной "на одной волне" (я о соответствии менталитетов разных поколений), те делают ставку на молодость тела.

#35

тех же=те же

Гость
#36
Серый Волк

Глуповатые они. Интеллект - очень важная сексуальная категория.

Неправда, молодые все разные, как и немолодые, зато в них меньше цинизма, больше радостности какой-то. Мне самой нравится общаться с молодыми ребятами, правда чисто по-дружески, но вполне понимаю, почему мужиков тянет на молодых

Гость
#37
Кареглазка

Я заметила, что взрослых УМНЫХ мужчин не прельщает разница в возрасте более чем 8-10 лет в их "пользу". Тех же, кто в силу своих невеликих умственных способностей не имеет требований к интеллекту потенциальной партнёрши и не имеет желания быть со своей женщиной "на одной волне" (я о соответствии менталитетов разных поколений), те делают ставку на молодость тела.

То есть Кончаловский и другие тупаки?:)))

#38
Гость

Кареглазка

Я заметила, что взрослых УМНЫХ мужчин не прельщает разница в возрасте более чем 8-10 лет в их "пользу". Тех же, кто в силу своих невеликих умственных способностей не имеет требований к интеллекту потенциальной партнёрши и не имеет желания быть со своей женщиной "на одной волне" (я о соответствии менталитетов разных поколений), те делают ставку на молодость тела.

То есть Кончаловский и другие тупаки?:)))

Не исключено.

Asia
#39
Элли

Мужчине (если он не импотент) все нравятся.Это на словах все мужики только с королевами сексом занимаются.На деле-вообще с кем угодно,которая даст и возраст тут не причём.

Возраст имеет значение и немалое. По наблюдениям за своими знакомыми мужчинами (диапазон примерно 35-50 лет) могу сказать, что даже для одноразового секса они предпочитают женщину по крайней мере 30 лет. Потому что: а) они зачастую ничуть не менее привлекательны, а в то же время б)более предсказуемы и в итоге создают меньше проблем. Что 18-летняя? Еще влюбится в тебя, на фиг оно надо - все это потом разгребать?

Анюсик
#40
Гость

То есть Кончаловский и другие тупаки?:)))

"кончаловские" - гении)).А гению интеллект подружки не нужен)).Состоявшемуся мужчине вполне подойдёт "кукла",красивая и юная и чтоб восхищалась кумиром))

СИЛИКОН
#41
Анюсик

Гость

То есть Кончаловский и другие тупаки?:)))"кончаловские" - гении)).А гению интеллект подружки не нужен)).Состоявшемуся мужчине вполне подойдёт "кукла",красивая и юная и чтоб восхищалась кумиром))

Ха, в постели с куклой не интересно:) Тогда уж лучше резиновую купить:)

Asia
#42

Для отношений же люди часто предпочитают кого-то с похожим жизненным опытом. Некоторые вещи просто невозможно до конца понять, пока сам не проживешь. То что испытывает человек после развода, например, гораздо легче обсудить с тем, кто сам пережил развод. Опять же, социализация в похожих условиях важна, то, что люди росли на одних и тех же книгах, фильмах, имеют идентичное чувство юмора, и т.п.

#43

Гость, в одном вы правы, муж действительно джентельмен. Я его уже 15 лет знаю, 12 лет в браке, ни разу на лжи не ловила, поэтому склонна ему верить. Он может признать, что женщина умна и интересна и мне сказать, я нормально реагирую на такие заключения, это не значит, что она его сексуально привлекает. Я ему тоже могу сказать, что мне с Петей, Ваней интересно общаться.

Фелис
#44

29. Элли,дак и мы такие же...На словах тока с прынцами,а в натуре с уродами всякими..)))))))

#45
Анюсик

Гость

То есть Кончаловский и другие тупаки?:)))

"кончаловские" - гении)).А гению интеллект подружки не нужен)).Состоявшемуся мужчине вполне подойдёт "кукла",красивая и юная и чтоб восхищалась кумиром))

Есть такая распространненая теория. что гениальность одна из форм шизофрении. Так что и Чикатило был гениален...

Гость
#46

Какому же мужчине не приятна юная кравивая девушка? Какой же женщине не нравится красавец-аполлон? Но в жизни не каждый будет иметь с такими дело. и на это есть уйма причин.

Иногда можно любоваться и восхищаться красивой вазой или картиной, но не в каждом интерьере можно найти им место.

автор
#47

Спасибо всем за комментарии- очень интересно услышать различные мнения. Меня тут спросили - что я подразумеваю под словом "молоденькие девочки". ну наверное тут дело в соотношении - если мужчине - 23 - то девушке примерно 16, если ему 40 - ей 18-20 и т.д. сама не знаю, ну наверное просто - молоденькие относительно определенного мужчины. ведь если ей 18 и ему 20 то она для него не молоденькая девочка, а ровесница. А она же для 50летнего - ого-го какая фантазия, понимаете?

автор
#48

46: кстати, мужчины апполоны меня абсолютно не привлекают, даже в эстетическом плане. мне нравятся мягкие, добрые и "уютные" мужчины, как мишки! ))

Барби
#49

Моему нравятся сильно молоденькие 15-17 лет, но я по мозгам молоденькая поэтому ему и нравлюсь.

МЧ кстати 35

ЧелЛов
#50

Хорошенькие школьницы мелькают там и тут

Они меняются прикидами и фенечки плетут

Я ненавижу их, я ненавижу девочек

Я ненавижу девочек е-е-е-е-е-е-е

Они тусуются вокруг, они приводят подруг

Они хотят в наш отряд, они вообще всего хотят

Припев

Они толкаются на сцене,

Подпевая невпопад

Стремятся сесть на колени

И сожрать мой шоколад

Припев

Они визжат, бутылку пива

Раздавив на троих

Они так любят друг друга

А я ненавижу их

Припев

Они не ловят мышей,

Изображая котят

Они хотят моих друзей

Они вообще всего хотят

Они хотят впятером

Забраться на один толчок

Вдесятером - на сексодром

Забздели весь "Броневичок"!

Следующая тема