Гость
Статьи
Послать или оправдать?

Послать или оправдать?

Встречаюсь с мужчиной два месяца. Ухаживает хорошо, заботливый, внимательный, романтичный, два дня назад признался в чувствах. Директор филиала банка. Разведен и есть двое дочек которых очень балует. Но это для меня не важно потому как у самой есть сын. В рестораны водит, кормит, правда мы там больше чем 30 евро не просиживаем . Вчера, собрались с компанией посидели, пообедали, принесли счет, с носа по 40 евро я была с сыном. Когда стали скидываться он достал деньги только за себя, молча. Хорошо у меня были деньги я заплатила 80.. но для моего бюджета это накладно. Знала бы что не заплатит за нас не пошла бы. Он это никак не прокоментировал, как ни в чем не бывало весь такой нежный и заботливый. Мне же не приятно, как бы вы прокоментировали его поступок, как первый звонок скупости? подчеркиваю, дядя денежный. А если бы у меня не было денег с собой?

Ломка мозга
44 ответа
Последний — Перейти
Ульяна
#1

Очень мерзко и неприятно, особенно на фоне его последующего вида "все нормально, я нежен и заботлив". Гоните в шею, автор. Возможно, не заплатил из-за того, что Вы с сыном. Так зачем Вам тем более такой человек?

#2

Ломка, денежные дяди тоже бывают ох какими жадными.

Вы сами задумайтесь, это было в первый и последний раз такое с его стороны??? думаю, вы сами знаете, просто боитесь признаться, ведь сначала всё так было красиво...

Либо гоните нах, либо привыкайте, что он не всегда сможет показывать свою щедрость..

Гость
#3

наверно из-за сына вашего не заплатил, вас-то он трахает поэтому и платит, а сыну вашему он ничего не должен. ясно все вам показал.

подруга
#4

еще один забугорный жмот.

А зачем вы сына с собой взяли и чего такого он наел на 40, если обычно вы вдвоем едите на 30?

крутой мэн
#5

проверка на жадность.

#6

фу, гадость какая.не нужен такой жмот

Ульяна
#7
крутой мэн

проверка на жадность.

Не нужно мужскую жадность, равнодушие и инфантильность оправдывать проверкой женщины! Это из разряда "Сама дура"

бейби
#8

на проверку это уже как-то не тянет. неужели он такой дурак что даже не смог понять к этому времени что он вам искренне нравится.

надо было сказать а у меня с собой 10 евро и все. и посмотреть на его морду

жмот он, вот и все

Nona
#9

АВТОР, КТО ВЫ И ВАШ СЫН ЕМУ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ ЗА ВАС?

Мимоза для вас
#10

фуууууууууууу, бросать!!! не прощать!!!!!!!!!!!!!!!!

Трынь-трава
#11
Nona

АВТОР, КТО ВЫ И ВАШ СЫН ЕМУ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ ЗА ВАС?

Автор темы для него это та, за которой он ухаживает. теперь то вкурила????

Маррария
#12

Фу прям.

Nona
#13

17 И ЧТО, ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕХ ЗА КЕМ УХАЖИВАЕТ?

А ЧТО АВТОР ДАЕТ МУЖЧИНЕ?

Nona
#14

10, 12 ОТ ВАС ЗДЕСЬ ПЛОХО ПАХНЕТ!!!

Гость
#15

однозначно жмот

Трынь-трава
#16
Nona

17 И ЧТО, ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕХ ЗА КЕМ УХАЖИВАЕТ?

А ЧТО АВТОР ДАЕТ МУЖЧИНЕ?

Нона, не занимайся тут разводкой и провокацией. и, пожалуста, не строй из себя дурочку!! у тебя это и так, в естесственном состоянии, прекрасно получается ))))

Nona
#17

16 ТИХО!!

Трынь-трава
#18
Nona

16 ТИХО!!

ой, как смешно!!!! ха-ха-ха!!! хоть тихо, хоть громко, а ты всё равно дурой останешься.... ха-ха-ха!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nona
#19

18 ВОТ ВИДИШЬ КАК ЗДОРОВО ЧТО Я ПИШУ!!!

ТЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛА!!!

автор этого сообщения
#20
Nona

18 ВОТ ВИДИШЬ КАК ЗДОРОВО ЧТО Я ПИШУ!!!

ТЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛА!!!

Да!!! спасибо!!!! особенно за последнее вот это:ТИХО!!! прям уморила!!......

Nona
#21

20 НЕ ЗА ЧТО!!!

БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ-ПИШИ!!!

Трынь-трава
#22
Nona

20 НЕ ЗА ЧТО!!!

БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ-ПИШИ!!!

с удовольствием!!!! а кому писать и куда???

Nona
#23

НАЙДЕШЬ МЕНЯ НА ФОРУМЕ!!!

Nona
#24

ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПУТАЙ С МОИМИ КЛОНАМИ!!!

#25

Да зарегистрируйтесь уже, на юзар поставьте кап лук

Nona
#26

25 НЕ МОГУ, КЛОН ВЗЯЛ МОЙ НИК!!!

Ломка мозга
#27
подруга

еще один забугорный жмот. А зачем вы сына с собой взяли и чего такого он наел на 40, если обычно вы вдвоем едите на 30?

Зачем сын взяла? потому что он есть и он это знает, не прятать же мне ребенка, своих он тоже часто берет, и я своего на такие общие вылазки тоже беру. А наели на 40, потому как его же друзья назаказывали, и счет раскидали потом на всех

Ломка мозга
#28
крутой мэн

проверка на жадность.

да, похоже это можно проверкой на жадность и назвать

Asia
#29

Автор, Вы в Европе? так знаете, наверное, что здесь норма "мужчина всегда платит" изжила себя. Странно, что такие ситуации Вас удивляют вообще. И зачем Вы согласились, чтобы счет раскидали на всех? Сказали бы, давайте платить раздельно.

Гость
#30

Замечательные иностранные мужчины!

Ломка мозга
#31
Asia

Автор, Вы в Европе? так знаете, наверное, что здесь норма "мужчина всегда платит" изжила себя. Странно, что такие ситуации Вас удивляют вообще. И зачем Вы согласились, чтобы счет раскидали на всех? Сказали бы, давайте платить раздельно.

Знаете, у моих подруг замечательные щедрые иностранные мужья! поэтому пока меня это удивляет. И потом мой то нас приглашал на обед, знала бы заказала бы пустого салата.

Софья
#32

Конечно послать, Вы еще спрашиваете. А вообще все деньги в России, в Европе в основном нищеброды.

Nona
#33

31 А ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ МОЖНО ЗНАЧИТ ПОЛ РЕСТОРАНА СЪЕСТЬ?

Asia
#34
Ломка мозга

Знаете, у моих подруг замечательные щедрые иностранные мужья! поэтому пока меня это удивляет. И потом мой то нас приглашал на обед, знала бы заказала бы пустого салата.

Быть щедрым никто никому не запрещает. Но ожидать от мужчины, что он будет платить за обоих, не стоит. Даже если он вроде как пригласил. Это надо принять, и всегда быть готовой платить за себя, чтобы не испытывать негативных эмоций.

Гость
#35

Да какие щедрые, ну что Вы брешете! Летел я как-то с пересадкой во Франкфурте. В самолете разговорился с русской, уехала лет 15 назад. Ну такая обалденная женщина, просто прелесть. Вышли из самолета, мне до рейса еще долго, а болтать продолжаем. Предлагаю: "Давайте пообедаем вместе, прямо тут". "Ой нет, здесь всё так дорого". "Да что ты, я заплачу". "Как это, ты же меня только пару часов знаешь и возможно больше не увидимся". "Ну и что, пойдем."

Она в шоке была. За 15 лет НИ ОДИН немецкий ухажер НИ РАЗУ не заплатил за неё на первом свидании. При этом несмотря на возраст в 38 лет тетенька очень аппетитная, а в молодости видимо просто красавица была.

Мне даже неудобно было...

Телефон дала, в одноклассниках нашла, в гости зовет...

Asia
#36
Софья

Конечно послать, Вы еще спрашиваете. А вообще все деньги в России, в Европе в основном нищеброды.

Ага, если она каждого будет по этой причине посылать, то фиг кого здесь найдет.

Ломка мозга
#37
Гость

Да какие щедрые, ну что Вы брешете! Летел я как-то с пересадкой во Франкфурте. В самолете разговорился с русской, уехала лет 15 назад. Ну такая обалденная женщина, просто прелесть. Вышли из самолета, мне до рейса еще долго, а болтать продолжаем. Предлагаю: "Давайте пообедаем вместе, прямо тут". "Ой нет, здесь всё так дорого". "Да что ты, я заплачу". "Как это, ты же меня только пару часов знаешь и возможно больше не увидимся". "Ну и что, пойдем." Она в шоке была. За 15 лет НИ ОДИН немецкий ухажер НИ РАЗУ не заплатил за неё на первом свидании. При этом несмотря на возраст в 38 лет тетенька очень аппетитная, а в молодости видимо просто красавица была. Мне даже неудобно было... Телефон дала, в одноклассниках нашла, в гости зовет...

Не судите обо всех по опыту одной тетки. Я вам массу противоположных примеров приведу.

Asia
#38
Ломка мозга

Не судите обо всех по опыту одной тетки. Я вам массу противоположных примеров приведу.

Опыт этой тетки очень показателен. А вот Вы, ориентируясь на свои примеры, влетели на 80 евротугриков.

Гость
#39

37 Сужу и по своему многолетнему опыту жизни за границей. Жмотье. И моются не каждый день, воняют, но воду берегут.

Ломка мозга
#40
Asia

Ломка мозга

Не судите обо всех по опыту одной тетки. Я вам массу противоположных примеров приведу.

Опыт этой тетки очень показателен. А вот Вы, ориентируясь на свои примеры, влетели на 80 евротугриков.

Да спорь не спорь у каждого свой опыт. Одно дело принимать или нет жмотов в своей жизни. Да я наткнлась на такого, но мне не приятно уже дальше иметь с ним дело будет.

Ломка мозга
#41
Гость

37 Сужу и по своему многолетнему опыту жизни за границей. Жмотье. И моются не каждый день, воняют, но воду берегут.

А мне как то вонючки не встречались, может если только в транспорте и то латиносы.

Гость
#42

Вот именно в транспорте мне вонючки и встречались.

#43

У меня девочка посуду отказалась мыть, а должна, будущая хозяйка ведь. Что думаете? Простить её? Но уж не знаю, засранка наверно

Asia
#44
Ломка мозга

Asia

Ломка мозга Не судите обо всех по опыту одной тетки. Я вам массу противоположных примеров приведу. Опыт этой тетки очень показателен. А вот Вы, ориентируясь на свои примеры, влетели на 80 евротугриков.

Да спорь не спорь у каждого свой опыт. Одно дело принимать или нет жмотов в своей жизни. Да я наткнлась на такого, но мне не приятно уже дальше иметь с ним дело будет.

Автор, Вы меня умиляете :-) Да почему Вы его жмотом называете? Человек вырос и живет в другой культуре, где такое поведение приемлемо, по меньшей мере (не знаю, в какой вы стране, есть разброс степени приемлемости в зависимости от этого). А Вы начинаете судить его по своим стандартам. Может, принять правила игры той культуры, в которой живете? Оно получше будет, чем расстраиваться, а?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема