Гость
Статьи
Он на меня обиделся

Он на меня обиделся

Знаю его лет шесть. Из них примерно три года он за мной ухаживал. По своему..Приглашал встретиться,а когда встречались я приводила на свидание подруг.Подстраивала так, что мы не оставались одни,т.к. жутко его стеснялась. Он мне очень нравился.Да и сейчас нравится. Настолько нравился, что я даже не думала, что могу серьезно нравится ему. Он казался мне слишком для меня хорошим мужчиной..Уж не знаю,откуда такие комплексы,но они есть и сейчас..Вся проблема была в том,что у меня был и есть мой мужчина, с которым я живу уже пять лет. Я не могу от него уйти.Да и не хочу, наверное.
Сейчас тот, другой меня игнорирует. Уже год мы не общаемся, а он не выходит у меня из головы. Мне абсолютно все равно,что у него есть девушки. Я даже рада,если они есть. Мне очень не хватает общения с ним. А он меня просто игнорирует. Очень хочу услышать совет- как вернуть мужчину,но не для отношений.для дружбы. Он мне очень дорог, как человек.

Яя
31 ответ
Последний — Перейти
Натали
#1

Автор, не понимаю, вам что, нужен любовник??? После вашего "я его стеснялась" я сначала подумала, что вам не больше 15-ти лет, но вы оказывается уже и живете с мужчиной, тогда не пойму, зачем вы хотите быть с тем, с другим??? Вы определитесь в конце-то в концов!!! И как говорится "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!"

#2

бросай всех, такие как ты не должны размножаться!

Яя
#3

я готова была к подобным комментариям:) Натали, мне не нужен любовник. Я написала, что хотела бы общаться с этим человеком, дружить. У нас с ним много общего. Он сам предлагал мне дружбу без отношений. но,в итоге, пропал.

#4

"Он сам предлагал мне дружбу без отношений. но,в итоге, пропал." автор, говоря про дружбу без отношений, он все равно надеялся на отношения

#5

"Он мне очень нравился.Да и сейчас нравится. Настолько нравился, что я даже не думала, что могу серьезно нравится ему. Он казался мне слишком для меня хорошим мужчиной" автор, вы что, не понимаете, что это - не дружеский подход?

подруга
#6

а почему он обиделся?

Яя
#7

Груша, да, могу признать, что было время, когда он мне очень нравился. но я поняла. что не хочу с ним никаких близких отношений, т.к. у меня есть мой любимый мужчина. Я честно сказала ему об этом и он какое-то время (месяца два ) со мной не общался. потом написал в аське, созвонились и он предложил дружбу. К тому времени у него уже появилась девушка и я этому была рада.Я не совсем корректно написала- да, он мне нравился некоторое время в самом начале знакомства как мужчина,но потом все переросло просто в дружбу (для меня, во всяком случае). большего я не хотела.

#8

"Да и сейчас нравится" значит, это не так? тогда он обиделся, что он вам разонравился ))) да и его нынешняя против его дружбы с другими женщинами

Яя
#9

нравится.как человек. я не могу это объяснить и сама для себя. мне не хватает общения с ним, но у меня нет желания,предположим, спать с ним..целоваться..а вот насчет дружбы с другими- у него очень много подруг девушек.

Гость
#10

то чего хочет автор называется "покемон". чтобы за ней бегали, а она выносила мозг мч-неудачнику, приводила араву подруг нахаляву покормиться и прочими способами издевалась над лохом

Яя
#11

я всегда платила за себя и сама и мои подруги тоже. на халяву мы не "кормились".и мозг я не выносила-неудачником его не считаю. вы, гость, довольно примитивно мыслите.не нужно давать оценку мне, ориентируясь на свой опыт.

Дето
#12

Он правильно делает. Мужчине не нужны подруги. Мужчине нужны друзья.

#13

Женская дружба? - Это смешно. Не позорьтесь.

Гость
#14

не смешнее, чем мнение мужчины, пишущего на женском форуме:-)

Яя
#15

видимо,этого никто не поймет здесь. когда человек дорог, дорого его счастье,переживаешь за него,чтобы все было хорошо у него. он ко мне очень хорошо относился.мне стыдно, что я не могла ему чего то дать, чего он от меня хотел. я пыталась с ним поговорить на эту тему. мы поговорили и он сам сказал, что ему со мной хорошо просто общаться. я думаю, что обиделся он на меня не из-за того, что я " не дала",как многие тут думают. Этот вопрос мы обсуждали. он не из тех,кто останется один и он сам предложил мне просто общение. сейчас он пропал. я не понимаю- почему. мне не нужны атаки на меня, обвинения какие-то. Я обратилась за советом, а не за порцией плевков в мой адрес и заверениями, что не существует дружбы между женщиной и мужчиной или женской дружбы.. Если бы это был не мужчина, а женщина- друг. Какой вы бы дали мне совет, чтобы этот друг понял,что он важен мне?

Яя
#16

Неужели ни у кого здесь нет настоящих друзей противоположного пола? все настолько ограничены в общении? или все живут стереотипами?

Аня
#17

Яя, вы сами не понимаете что ли? Он не хочет дружить, он ЛЮБИТ. Нафига вы держите человека рядом с собой под предлогом, что ой хочу чтобы он был счастлив, рада за него, мне хорошо с ним, мы друзья? А не думали, что ему может быть больно находится на такой унизительной роли? У меня с точностью до наоборот. Любила мужчину, а он вот так же относился ко мне как вы, точь-в-точь, хотя не встречался ни с кем, свои заморочки были. Думала, что смогу дружить, он мне дорог, но не смогла. Пожелала счастья и порвала все отношения, больно было. Оставьте его в покое, так он быстрее вас забудет и будет счастлив.

Яя
#18

Аня, думаю Вы правы... я поступаю,как эгоистка. но я поверила ему,когда он сказал, что тоже готов быть мне другом. зачем было так говорить. очень трудно без него. уже год.

Аня
#19

тот мой мужчина тоже поверил мне, когда я сказала, что будем дружить, раз уж он меня не любит. Хотела быть с ним рядом, хотя бы так. Не вышло, не смогла, эмоции задавить не удалось.

Аня
#20

а кто вы и тот мужчина по зодиаку?

Яя
#21

я Телец, а он Скорпион

Аня
#22

может вы боялись его полюбить? чтобы голову не потерять? или на самом деле его любите, но боитесь чтобы не было потом больно, он же такой хороший. Настолько хороший, что боялись ему не соответствовать, что он сильнее. Не скучают так по обычному другу, мне кажется обманываете себя

Аня
#23

может вы боялись его полюбить? чтобы голову не потерять? или на самом деле его любите, но боитесь чтобы не было потом больно, он же такой хороший. Настолько хороший, что боялись ему не соответствовать, что он сильнее. Не скучают так по обычному другу, мне кажется обманываете себя

tm
#24
Яя

Неужели ни у кого здесь нет настоящих друзей противоположного пола? все настолько ограничены в общении? или все живут стереотипами?

Как женщинам не нравится иметь "друзей" мужчин, которые её ни капельки не хотят, так и мужчинам не нравится иметь подруг, которых они не воспринимают как мужчин.

Ихь
#25

Аффтор, да оп вашу мом, не нужны мужчинам друзья-женщины, друзья-мужчины во много раз лучше... а женщины, они для другого. Не парь мозги товарисчу, они ему пригодятся..

#26

Да Вы ,автор,сами не понимете что,если хотите вернуть его дружбу,то Вы уже не можете без него.Вы влюблены и хотите!

#27
Яя

Неужели ни у кого здесь нет настоящих друзей противоположного пола? все настолько ограничены в общении? или все живут стереотипами?

Настоящие друзья противоположного пола - это крайне редкое явление. И многие утверждают, что такого явления в чистом виде вообще нету, а люди называют отношения "чистой дружбой", а на самом деле дружба совсем не чистая.

Яя, хотя вы пишите, что вас интересует только дружба, но судя по вашим постам у меня сложилось сообщение, что подсознательно вы рассматриваете своего друга скорее как любимого, чем как друга.

Яя
#28

я поняла все,наверное. спасибо. думаю, мне нужно оставить его в покое. скорее всего, он сам бы нашел повод пообщаться, если бы захотел. я сама в себе запуталась.

но почему то очень сильно скучаю.

#29
Яя

я поняла все,наверное. спасибо. думаю, мне нужно оставить его в покое. скорее всего, он сам бы нашел повод пообщаться, если бы захотел. я сама в себе запуталась. но почему то очень сильно скучаю.

А в каких отношениях ты со СВОИМ мужчиной,что то не понятно?вы вместе?Скучания, вероятно, ты себе просто внушаешь,если живешь полной жизнью с ДРУГИМ МЧ!?

Александра
#30

Девушка, он для вас не просто приятель..

Он для вас Друг(именно с большой буквы)..

Но он вам всё равно как-то нравится))..и..вас тянет к нему, но при этом целовать неохота?..

Это говорит о том, что этот человек притягивает вас на всех уровнях, кроме физического..

Этого человека нужно постараться не терять, ведь мало таких людей..А если потеряете, то не пройдёте жизненный урок..а жизненные уроки-такая дрянь, что если не проходишь-повторяются..и снова и снова..пока не поймёте..

Да,приятно когда ты нравишься..

Но нужно набраться храбрости и сказать ему просто ТО что есть на самом деле.. Скажите ему ЗА Что вы его любите..)именно Любите..) И что хотите, чтобы он всегда был с Вами)..

Не стесняетесь слова "люблю"..ведь любить можно не только как мужчину)..

Удачи,дорогая! :)

Яя
#31

Александра,спасибо Вам за Ваш комментарий! вот вы меня понимаете. Он для меня Друг,но я уже потеряла его...Он действительно, чем-то притягивает меня.я о нем думаю каждый день, не могу не думать.Но физически он мне не нужен. Просто я знаю,что у него все хорошо и мне спокойно..Но,то что мы не общаемся совсем-очень больно. я скучаю..как по очень близкому человеку..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: