Гость
Статьи
Вверх или вниз?

Вверх или вниз?

Поделитесь, плиз, своими наблюдениями - ваш МЧ укладывает своё достоинство в трусах вверх или вниз? У меня не очень большой опыт общения с мужчинами, поэтому закономерность выявить не могу. Мой МЧ всегда кладёт вниз, говорит, что вверх -неудобно!!! Хотя бывают ведь и другие предпочтения? Как чаще? Давайте сделаем мини-соцопрос!!!

Ира
53 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

вниз

#2

"Студент:

- Профессор, а можно вам задать один вопрос? Вы, когда спите, бороду куда кладете - под одеяло или на него?

Спустя несколько дней профессор с кругами под глазами встречает студента:

- Ну ты и сволочь - неделю не могу заснуть: и так неудобно, и эдак!"

#3

Когда выхожу из дома и одежда плотная, то вниз.

Когда сплю, то он сам болтается как ему лучше, обычно сплю на боку, значит в бок, когда на спине, то вверх :)

Охрененная тема :)

#4

мой вверх

Гость
#5

не сразу просекла о чем речь, заглянула из чистого любопытства. Браво, тема бесподобна:) Вверх или вниз, какая разница, главное, чтобы удобно было)

Гость
#6

мне кажется, вверх, хотя наверняка не могу сказать.

Автор, это главное, что вас волнует в общении с мужчинами?

Гость
#7

в бок, под углом))

#8

а мой головкой к верху. Меня тоже в своё время мучил этот вопрос. Ну я его так и спросила. он мне ответил. Сказал, что все так делают.

А я всегда думала, что наоборот!

оля
#9

Мой вниз и как-то в бок что ли...У него трусы и брюки свободные обычно...

Мишки в лесу
#10

Мне тоже интересно. А в штанину кто-нибудь заправляет? В левую или в правую?

Польза
#11

о боже.. ну и тема ))))

+1 за вверх!

ЗайчиШко
#12

Ношу : яйца влево , член направо иначе неудобно , дискомфорт в других положениях . В молодости на дискотеках бывало член "вверх" , но это вынужденная позиция т.к. прислонишься к крале какой-нибудь , а он зараза и встал ! В положении "низ" торчит сильно и затекает , а в полжении "верх" терпимо . Да и дамы беспокойство проявляли когда в них свом дружком тыкаешь во время медленного танца , поэтому "верх" немного спасал .

Гость
#13

кладу вверх, потому что если встанет, то ничего страшного не произойдет

Гость
#14

только вверх. если вниз, то когда встает, может занять любое положение: нырнуть в левую или правую штанину, или куда-то вбок зарулить. Неудобно. А когда вверх, то если встанет, то в том же положении и останется, а чтобы наружу не вылезал ремень на брюках затягиваю поплотнее

Гостюг
#15

В боксерах - вверх.

В шортах и свободных труселях - вниз.

Гостюг
#16

Перед сексом вверх после - вниз.

СИЛИКОН
#17

Ну обычно в бок, потому как если в низ то одна штанина шире получается

Гость
#18

Боже мой! Как оказывается вам трудно!

#19

Вверх!

Кисяна
#20

мой вниз направляет

#21

Если трусняк свободный, то вниз, по-другому и не получится. Если плавки, то вверх.

#22

да, за тему зачет.

марьванна
#23

незатертая тема)

Гость
#24
Гость

... а чтобы наружу не вылезал ремень на брюках затягиваю поплотнее

Вау, можно Ваш мобильный номер?

старуха Шапокляк
#25

Автор, а зачем Вам это вообще нужно знать???? Исследования проводите, закономерность хотите выявить, дипломная работа в ВУЗе на носу??

ЗайчиШко
#26

Гость 18 - да непросто , но вот женский бюст обожаю , крупный ! балдею ! , а ведь с ним проблем поболее наших будет . Носить бюст категорически несогласен , но обожаю на девочках .

#27

Упала под стол...Таперича всегда буду проверять ,как там у кавалеров уложено и вести учет и контроль)))))

Дилдо
#28

это продолжение темы "в члене есть кость?"

Гостюг
#29
Дилдо

это продолжение темы "в члене есть кость?"

если засунуть в канал, то будет:о)

Гость
#30

Я укладиваю вверх головкой, удобно

Ренат
#30

Пенис всегда укладываю головкой вниз (к яичкам), ношу всегда только плавки и ни каких проблем ни когда не было. Укладывать пенис головкой вверх, когда ходишь в плавках может быть и полезно, но не всегда удобно. Имеющиеся лобковые волоски, пусть даже самые короткие могут раздражать головку и привести к неприятным последствиям.
Чтобы не было опрелостей и не приятного запаха в плавках, необходимо соблюдать элементарные правила гигиены после мочеиспускани и похода в туалет по большому. Хотябы после похода в туалет по большому вовремя удалять остатки кала туалетной бумагой, или еще лучше сходить в ванну и теплой водой помыть попу, за одно промыть пенис и яички. А спать лучше без плавок и маек.

Гость
#31

Волосы удалять нужно и ниче не раздражает

Алексей
#32

Как угодно.Пенис должен приятно лежать.Пенис это сексуальная часть мужчины.Надо бережно обращаться не допуская переохлаждения и перегрева пениса и яичек.

Гость
#33
Гость

Вау, можно Ваш мобильный номер?

89037075336

Гость
#34
старуха Шапокляк

Автор, а зачем Вам это вообще нужно знать???? Исследования проводите, закономерность хотите выявить, дипломная работа в ВУЗе на носу??

А вам какое дело?

Гость
#35
оля

Мой вниз и как-то в бок что ли...У него трусы и брюки свободные обычно...

Мне все равно
У меня стоит член в обтягивающих трусах
Я вверх так удобнее

Дунья Ку.
#36

У моего в подбородок упирается

Гость
#38

Всегда вниз так удобно это его естесвеное природное положение. А если вдру возбудается я начинаю думать о чëмто серьëзном и эрекция мигом пропадает. (мужики кто не знает возмите посление предложение на замеку повертн не раз выручало).

Гость
#39

всегда вниз, если встает, то в вверх, а ночью в бок , в основном в лево.

Гость
#40

Я вот одну не пойму влияет ли это на секс смысле на стояк вид когда носил член всегда головкой вниз 👇🏾 она перед. Сексом поднимается примерно 80-90 градусов а когда верх то 160-170 % верх 👆 ну хз 🤷‍♂️

Гость
#41
Гость

кладу вверх, потому что если встанет, то ничего страшного не произойдет

Крутой у меня также

Жена
#42

Привет

Гость
#43

Я убираю в верх потом дрочу

Наталья
#44

Вниз, он очень большой, если положить вверх, на половину торчать будет😄

Гость
#45

Мой в бок на лево его кладёт в боксерах, я спрашиваю почему на бок кладешь его, он говорит что ему так комфортно. Всем пр разному комфортно кому то вверх, кому-то в бок, кому то вниз. Как удобно так и ходят.

Гость
#46

Мой на бок укладывает влево, говорит так комфортно ему.

Дмитрий
#47
Мишки в лесу

Мне тоже интересно. А в штанину кто-нибудь заправляет? В левую или в правую?

В левую, зачастую. Опытные портные, даже делают небольшой припуск ткани слева, на мужских брюках.

Гость
#48

Мне удобнее вверх. Вниз не удобно

Гость
#49

Днём вверх, когда встаёт не так заметно. А ночью сплю без трусов, так тоже удобно, заодно любимая любит взяться за член ночью :)

Гость
#50

Я без трусов сплю . Как ляжет так и будет