Гость
Статьи
Как вернуть любимого …

Как вернуть любимого МЧ?

Наверн избитый вопрос-как его вернуть? Мой МЧ раньше названивал постоянно,по телефону висели по 8 часов. Приезжал к сожалению не часто. НО последних пару недель звонит раз в день,мин.на 5 с дежурным вопросом-как дела,или совсем не позвонит если я не позвоню. Спрашиваю-хочеш расстатся?Говорит -нет. Что происходит? Чуствую что теряю его. Как удержать,что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Трынь-Трава
#1

в следующий раз, когда спросит дежурно: как дела?

Честно ответь: куёво....

говорить нада с ними, говорить!!...

Гость
#2

я так подозреваю ему тупо трахаццо хочется :)

Трынь-Трава
#3
Гость

я так подозреваю ему тупо трахаццо хочется :)

что то редко ему хочется )))

#4

Иногда кажется что я запасной вариант-приехать времени нет,но и не отпускает...всегда -Ты где, ты с кем?Там в другой теме ктото написал, девушка,любите лучше Брэда Питта. У него тоже нет для вас времени,зато его можно всегда по телевизору увидеть.. Почему и сам не ам и другим не отдам. При етом говорит- я с тобой, но я сам по себе,а ты только со мной. А приехать-вроде как времени нет...

#5
Трынь-Трава

Гость

я так подозреваю ему тупо трахаццо хочется :)

что то редко ему хочется )))

В том то и дело что редко. Но если человек с тобой в день по 8 часов на телефоне,то как это понять? нужна для души? или теперь уже и не нужна? Иногда просто тел.включен.он своим делом занят.я своим,но чуствуем что рядом и на душе хорошо...было...

Цаца
#6

А кроме 8часовых разговоров у вас еще что-то было? Возможно, раньше он с вами говорил так много, потому что ему было одиноко и хотелось поговорить с какой-нибудь особью женского пола. А теперь нашел девушку, с которой и поговорить и посекситься можно...

#7

И вот последних две недели он пропал-т.е. сам не звонит..Но при этом говорит что любит.. Я чуствую что теряю его. Почему-не знаю. Я его очень люблю. Что делать? Как его вернуть?

#8
Цаца

А кроме 8часовых разговоров у вас еще что-то было? Возможно, раньше он с вами говорил так много, потому что ему было одиноко и хотелось поговорить с какой-нибудь особью женского пола. А теперь нашел девушку, с которой и поговорить и посекситься можно...

Дело в его работе. Он дальнобойщик. Часто работает без выходных. Мотается из города в город.Где будет дальше,узнает только в очередном месте разгрузки..Плюс еще есть БЖ и дети,а детей тоже видеть хочется. Работу потерять боится,поетому лишних выходных не просит..

#9
Трынь-Трава

в следующий раз, когда спросит дежурно: как дела?Честно ответь: куёво....говорить нада с ними, говорить!!...

Да по моему и не позвонит уже....

#10

Ну что, не позвонил? Мне кажется надо заняться чем-то таким, чтобы было не до него, чтобы времени на разговоры и мысли о нем не осталось, тогда он сам забеспокоится, что может вас потерять и будет звонить

Гость
#11
Nusia

Ну что, не позвонил? Мне кажется надо заняться чем-то таким, чтобы было не до него, чтобы времени на разговоры и мысли о нем не осталось, тогда он сам забеспокоится, что может вас потерять и будет звонить

Bolbsche i ne pozwonit. Napisal-zahem tbl Lazila v moei po4te? i udaLil iz druzei. Po moemu eto tolbko powod BblL. No ego uge ne vernutb...

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: