Гость
Статьи
Про любовь

Про любовь

Скажите а что вы чувствуете когда любите человека? Или он просто вам нравится? У меня например так, когда вижу его то кидает в жар и трясти начинает, сердце бьется сильнее. Кого не спрашиваю ни у кого так не бывает, даже у тех кто с парнем встречается год. Почему у меня такая реакция? Это же не влюбленность? А если парень в любви признается то вообще столька эмоций сразу)))мандраж такой... Мне кажется что я слабая или со мной чтото не так. Как избавится от этого?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Майский Жук
#1

А пена изо рта не идёт, глаза не закатываются, конвульсии там ? Думаю к терапевту срочно!!

#2
Майский Жук

А пена изо рта не идёт, глаза не закатываются, конвульсии там ? Думаю к терапевту срочно!!

наверное у вас нет еще отношений... вот и реакция. через год будут теплые чувства, но трясти не будет) разве что от оргазма

Ихь
#3

Наверное, ты очень впечатлительная девушка

Пупся
#4

Жар разве между ляжек есть.

Майский Жук
#5
запутавшаяся

Майский Жук

А пена изо рта не идёт, глаза не закатываются, конвульсии там ? Думаю к терапевту срочно!!

наверное у вас нет еще отношений... вот и реакция. через год будут теплые чувства, но трясти не будет) разве что от оргазма

Простите, это вы мне написали или автору ?

#6
Майский Жук

запутавшаяся

Майский Жук А пена изо рта не идёт, глаза не закатываются, конвульсии там ? Думаю к терапевту срочно!! наверное у вас нет еще отношений... вот и реакция. через год будут теплые чувства, но трясти не будет) разве что от оргазма

Простите, это вы мне написали или автору ?

нет )) автору))) я понимаю, что вы ко мне "неровно" дышите, судя по комментам)))

#7

блин я не пойму что за не мой день сегодня)

Майский Жук
#9
запутавшаяся

Майский Жук

запутавшаяся Майский Жук А пена изо рта не идёт, глаза не закатываются, конвульсии там ? Думаю к терапевту срочно!! наверное у вас нет еще отношений... вот и реакция. через год будут теплые чувства, но трясти не будет) разве что от оргазма Простите, это вы мне написали или автору ?

нет )) автору))) я понимаю, что вы ко мне "неровно" дышите, судя по комментам)))

Успокойтесь! Вы не в моём вкусе. Неровно дышит автор, как вы заметили.

#10

а откуда вы знаете как я выгляжу)

#11

Уже 9 - ый пост по счёту,а всё не спросили сколько автору лет.

Sтрекоза
#12

у меня так было с одним человеком лишь. отношения построить не удалось. думаю, не в последнюю очередь по этой причине - ничё не могла со своим организмом поделать!

Майский Жук
#13
запутавшаяся

а откуда вы знаете как я выгляжу)

По комментариям...

франция
#14
Автор

Скажите а что вы чувствуете когда любите человека? Или он просто вам нравится? У меня например так, когда вижу его то кидает в жар и трясти начинает, сердце бьется сильнее. Кого не спрашиваю ни у кого так не бывает, даже у тех кто с парнем встречается год. Почему у меня такая реакция? Это же не влюбленность? А если парень в любви признается то вообще столька эмоций сразу)))мандраж такой... Мне кажется что я слабая или со мной чтото не так. Как избавится от этого?

Ну,вы когда следующий раз с ним встречаться будете,100 грамм накатите.Может поможет.

#15

ну ну))) ошибаетесь))) но вы угадали, блондинка)

Автор
#16

А ещё когда я его вижу - у меня течёт по ляжкам!

Гость
#17

Я летаю,я -в раю!!!

Заюня
#18
Гость

Я летаю,я -в раю!!!

Еба!нутая!!!

Майский Жук
#19
Автор

А ещё когда я его вижу - у меня течёт по ляжкам!

В трусы сышься что ли ? Ну это к Кашпировскому, он будильники чинит!!

Гость
#20
Майский Жук

Автор А ещё когда я его вижу - у меня течёт по ляжкам!

В трусы сышься что ли ? Ну это к Кашпировскому, он будильники чинит!!

ты уже обращался! Помогло???

франция
#21
Майский Жук

Автор

А ещё когда я его вижу - у меня течёт по ляжкам!

В трусы сышься что ли ? Ну это к Кашпировскому, он будильники чинит!!

Это была не Автор :-)

Игорь
#22
Майский Жук

В трусы сышься что ли ? Ну это к Кашпировскому, он будильники чинит!!

Это не автор писал ))

Игорь
#23

Это писал Захуня ))

Майский Жук
#24
Гость

Майский Жук

Автор А ещё когда я его вижу - у меня течёт по ляжкам! В трусы сышься что ли ? Ну это к Кашпировскому, он будильники чинит!!

ты уже обращался! Помогло???

Ну тундра ты. Он всей стране в своё время по телевизору мозги вправлял. Видимо ты в туалет в это время выходил(а).Ты б остановился(лась) хоть на одном нике что ли.

Майский Жук
#25
Игорь

Майский Жук

В трусы сышься что ли ? Ну это к Кашпировскому, он будильники чинит!!

Это не автор писал ))

Да я понял. Это М или Ж пишет ? Коля, как в соседней ветке ?

франция
#26
Игорь

Это писал Захуня ))

...и не только на этой ветке...оно под разными никами гадит :-)

франция
#27
Майский Жук

Игорь

Майский Жук В трусы сышься что ли ? Ну это к Кашпировскому, он будильники чинит!! Это не автор писал ))

Да я понял. Это М или Ж пишет ? Коля, как в соседней ветке ?

М или Ж неизвестно,да и какая разница...почерк один : восклицательный знак в нецензурных словах.

франция
#28

...я сама иногда гажу от нехрен делать.Бывает такое раздвоение,я иногда странная:- ))

Заюня
#29
Игорь

Это писал Захуня ))

какой нах. Закуня???

Заюня
#30
Майский Жук

Гость Майский Жук

Автор А ещё когда я его вижу - у меня течёт по ляжкам! В трусы сышься что ли ? Ну это к Кашпировскому, он будильники чинит!!

ты уже обращался! Помогло???

Ну тундра ты. Он всей стране в своё время по телевизору мозги вправлял. Видимо ты в туалет в это время выходил(а).Ты б остановился(лась) хоть на одном нике что ли.

ОТСОСИ!

Майский Жук
#31

30 Соcать твое призвание,мокрощелка.ПШЛАНАХ

Заюня
#32
Майский Жук

30 Соcать твое призвание,мокрощелка.ПШЛАНАХ

слушай - пидорок! иди сядь на кол!

Заюня
#33

31 Грязные мужики.зверье.Никому из вас не дам больше.

Майский Жук
#34

Чего страшилка разошлась-то?Недотрах??

Гость
#35

Заюня-сосуня!!!

#36

заюня и майский жук и франция всех колек вспомнил-

Гость
#37

у меня было так, была влюблена и от смсок его ноги подкашивались и голова кружилась, причем именно так и было, незабываемые ощущения!

#38

Автор, то что вы описываете как раз и есть влюбленность. У меня тож так было, и тоже был уверен что люблю.

#39

Такую тему красивую опошлили,сволочи....

Гость
#40
запутавшаяся

блин я не пойму что за не мой день сегодня)

А "моя подруга" не ваша тема? Может черканете там чо-нить?

Автор
#41

18 мне лет, возраст тут не причем. Да отношения есть

ника
#42

Да я влюбилась, но теперь не могу с этим жить мысли только о нем и думаю, хочу избавиться от этого ! Но как

юлия
#43

я в шоке.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: