Гость
Статьи
Давайте закончим …

Давайте закончим фразу: нужно бежать от мужчины если...

Закончите одним или двумя предложениями, из-за чего бы вы сразу унесли ноги, не раздумывая, по умолчанию. Я начну: нужно бежать от мужчины если он любит животных только в жареном виде, считает что …

Sera Fima
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гостюг

СИЛИКОНВЛ

СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя (((((

Сколько? 12?



В 12 уже совершенноВлЁтная:о)

Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-)

ВЛ
#52
Karakurt

Гостюг

СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о)

Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-)

И растут!

#53
Karakurt

Гостюг

СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о)

Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-)

Угу....... некоторые и в 9 лет умудряются родить......:о)

Правда где-то в Африке афро-африканочка родила в таком возрасте:о) Как ее не порвало - непонятно?

СИЛИКОН
#54
ВЛ

KarakurtГостюг

СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о)

Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-)

И растут!

Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловать

братец
#55

достаёт тесак и с криком "убью ***" кидается на тебя

#56
СИЛИКОН

ВЛ

KarakurtГостюг СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о) Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-) И растут!

Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловать

Это почти по одесски. "мадемуазель, будем спокойны, изнасилую в лучшем виде".:о)

ВЛ
#57
СИЛИКОН

ВЛ

KarakurtГостюг СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о) Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-) И растут!

Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловать

Ну вообще должен уже был понять, что я женщина романтичная. А тут так грубо - фи ((((

СИЛИКОН
#58
Гостюг

СИЛИКОНВЛ

KarakurtГостюг СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о) Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-) И растут!

Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловать



Это почти по одесски. "мадемуазель, будем спокойны, изнасилую в лучшем виде".:о)

Да, да всё пройдёт как по маслу:)

#59
СИЛИКОН

Гостюг

СИЛИКОНВЛ KarakurtГостюг СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о) Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-) И растут! Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловать Это почти по одесски. "мадемуазель, будем спокойны, изнасилую в лучшем виде".:о)

Да, да всё пройдёт как по маслу:)

.....вазелину.....:о)

СИЛИКОН
#60
ВЛ

СИЛИКОНВЛ

KarakurtГостюг СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о) Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-) И растут!

Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловать

Ну вообще должен уже был понять, что я женщина романтичная. А тут так грубо - фи ((((

Ну добавь немного фантазии и это уже не изнасилование будет, а милый романтический вечер

рейни
#61

если он пишет вам смс в течение двух месяцев кждый день,но никуда не приглашает!

ВЛ
#62

Смотрю, мальчишки-то как размечтались )))

Пожалуй, и правда, не готова я еще стареть-то

#63
ВЛ

Смотрю, мальчишки-то как размечтались )))

Пожалуй, и правда, не готова я еще стареть-то

Да:)

...
#64
Sera Fima

Закончите одним или двумя предложениями, из-за чего бы вы сразу унесли ноги, не раздумывая, по умолчанию. Я начну: нужно бежать от мужчины если он любит животных только в жареном виде, считает что женщина-друг человека, приходит на первое свидание с мамой, ну и так далее.

Если он пьёт, поднимает руку, наркоман, патологический игрок, оскорбляет, гуляет и т.д. и т.д. и т.п.

СИЛИКОН
#65
Лурье

Во! Я б с этого начала - интереснулась не годами, а видовой принадлежностью интереснувшего меня собеседника.

И документ б подтверждающий стрясла. Хотя бы скан.

Метафизическую идею абсолютно аксиоматичного xуя, материализовавшуюся на форуме посредством буковок, хрен заизнасилуешь. Даже по-одесски.

Опять эта зануда припёрлась, так бы тебя через парту перегнул и утрамбовал все твои знания:)

#66
СИЛИКОН

Опять эта зануда припёрлась, так бы тебя через парту перегнул и утрамбовал все твои знания:)

Это заразно. В букве С уже, чую, уныние. Буква И дребезжаще занудела. А ведь даж парты подходящей не нашли...

Чё ж дальше-то будет?:)

Кристи
#67

Есчли он изменил!!!!!!!!!!!!!

СИЛИКОН
#68
Лурье

Это заразно. В букве С уже, чую, уныние. Буква И дребезжаще занудела. А ведь даж парты подходящей не нашли...

Чё ж дальше-то будет?:)

Лурье артистически раскланялась с СИЛИКОНОМ и объявила ему такой длиннющий и двусмысленный комплимент, что даже не смогла довести его до конца.

#69

Если он постоянно торчит на вумане.

СИЛИКОН
#70
Круть

СИЛИКОНВЛ KarakurtГостюг

СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о)

Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-)

И растут!Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловатьА кинжал в попу не хочешь?

Да нет, что то желания не возникало

Гость
#71

если он пукает =(

ВЛ
#72
СИЛИКОН

Круть

СИЛИКОНВЛ KarakurtГостюг СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о) Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-) И растут!Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловатьА кинжал в попу не хочешь?

Да нет, что то желания не возникало

А прикидывался таким крутым (((((

#73
СИЛИКОН

Лурье артистически раскланялась с СИЛИКОНОМ и объявила ему такой длиннющий и двусмысленный комплимент, что даже не смогла довести его до конца.

Представьте конец, ещё попытку - прошу:)

СИЛИКОН
#74
Лурье

Представьте конец, ещё попытку - прошу:)

ну хорошо, но это последний:)

СИЛИКОН
#75

последний шанс у тебя, Лурье

ВЛ
#76
СИЛИКОН

ВЛ

СИЛИКОНКруть СИЛИКОНВЛ KarakurtГостюг СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о) Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-) И растут!Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловатьА кинжал в попу не хочешь? Да нет, что то желания не возникало А прикидывался таким крутым (((((

А понял, тебя привлекают парни с ножами в ***?:)

Неужели и на это готов?! Опять романтика однако )

СИЛИКОН
#77
ВЛ

СИЛИКОНВЛ

СИЛИКОНКруть СИЛИКОНВЛ KarakurtГостюг СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о) Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-) И растут!Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловатьА кинжал в попу не хочешь? Да нет, что то желания не возникало А прикидывался таким крутым (((((

А понял, тебя привлекают парни с ножами в ***?:)

Неужели и на это готов?! Опять романтика однако )

Ради чего? Вдруг ты мне не понравишься?:)

Забавная
#78

"Я знаю как жить, я тебя научу" - бежать !! )))

ВЛ
#79
СИЛИКОН

ВЛ

СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНКруть СИЛИКОНВЛ KarakurtГостюг СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о) Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-) И растут!Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловатьА кинжал в попу не хочешь? Да нет, что то желания не возникало А прикидывался таким крутым ((((( А понял, тебя привлекают парни с ножами в ***?:) Неужели и на это готов?! Опять романтика однако )

Ради чего? Вдруг ты мне не понравишься?:)

Струсил все-таки ((((

Масяня
#80

Все не читала, но бежать надо, если он пьет, наркоман и т.п. и еще может поднять руку на любую женщину!!!!

#81

Добавлю к вышеперечисленному:

Если мужчине за 30 и у него ниразу не было серьезных продолжительных отношений. Или наоборот, если он был женат уже 10 раз.

Кошка
#82

если он распускает руки, если ты не любишь его

СИЛИКОН
#83
ВЛ

СИЛИКОНВЛ

СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНКруть СИЛИКОНВЛ KarakurtГостюг СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ СИЛИКОНВЛ Как романтично )))) Да тусклый лунный свет, дождь и ты прижатая к стенке, хочешь сползти, а тебе не дают:) Дождь - не романтично. Вы все испортили (((( Мне всё равно, я не обращаю вниманию на твои возражения:) И не убежишь ведь уже (((( Милок, а ты в курсе, сколько мне лет? 60? А может 70? Я люблю опытных женщин. Я несовершеннолетняя ((((( Сколько? 12? В 12 уже совершенноВлЁтная:о) Типа, при несоблюдении техники безопасности люди не только погибают, но и рождаются? ;-) И растут!Ну так сколько тебе? Я же должен знать как лучше тебя изнасиловатьА кинжал в попу не хочешь? Да нет, что то желания не возникало А прикидывался таким крутым ((((( А понял, тебя привлекают парни с ножами в ***?:) Неужели и на это готов?! Опять романтика однако )

Ради чего? Вдруг ты мне не понравишься?:)

Струсил все-таки ((((

Предлагаешь рискнуть?:)

Гость
#84

если он злой и импотент

Лида
#85

1) Живёт с мамой 2) Получает в 2 раза меньше меня 3) Не чистит ногти 4) Не моет обувь 5) Гордо ходит с вонючими ногами 6) Думает, что раз я женщина, я обязана ему готовить/подавать/стирать

Д-те
#86

Если он идейный дурак

#87
СИЛИКОН

последний шанс у тебя, Лурье

Чёрт возьми - какая ответственность, компьютер дымится и потеет. Судьба, можно сказать, решается.

Возьму-ка я, пожалуй, тайм-аут. Книжки умные почитаю, людей послушаю - если суждено пролюбить последний шанс, так лучше сделать это с умным видом:).

#88
Д-те

Если он идейный дурак

Ты имеешь ввиду тип Отца Федора из 12 стульев?????

ВЛ
#89

89 теперь уж в другой раз. А то дамы, бегущие от мужчин, догонят и побьют

#90
Гость

если он злой и импотент

А если злой но секстеррорист

или импотент. но добрый:о)???

#91

В любом случае женщина должна ПОСТОЯННО думать: А не быстро лия бегу?????:о) (с)

Гость
#92

если он пукает =( и смеется при этом, думая, что это смешно.

марьванна
#93
Гость

если он пукает =( и смеется при этом, думая, что это смешно.

какой кошмар )

СИЛИКОН
#94
Гость

если он пукает =( и смеется при этом,

заливыстым смехом, краснея и хрюкая

#95
Гость

если он пукает =( и смеется при этом, думая, что это смешно.

Чего то не видно огромной толпы бегущих такой марафон американок. Это у них такой семейный вид спорта - кто громче сиранет де бержеракнет:о)

Странный
#96
БагИра

Если он постоянно торчит на вумане.

это точно..

СИЛИКОН
#97
Странный

это точно..

Согласен, нафиг таких мужиков

Гость
#98

Когда он говорит.."ну подожди немного..сейчас я решу ВСЕ свои проблемы и мы обязательно будем вместе"..

Д-те
#99
Гостюг

Д-те

Если он идейный дурак

Ты имеешь ввиду тип Отца Федора из 12 стульев?????

На форуме есть и более яркие представители))

#100

- если он - наркоман/алкоголик/игроман.

- если он - безвольный мямля, трус и подкаблучник, не способный принимать решения.

- если он склонен к криминалу.

- если он агрессивен, жесток и не уважает весь мир чуть более, чем полностью.

- если он - сплетник, не умеющий держать язык за зубами.

- если он психически нездоров.

- если он - приверженец так называемых "свободных отношений" или бабник.

- если он после первого же свидания клянется в вечной любви (впрочем, это туда же, к психическим отклонениям).

И, наконец, самое главное: нужно бежать от мужчины, если ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ.