Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как поступить, очень нужен совет

Мама моего МЧ меня ненавидит уже заочно не зная меня. Я со своим МЧ сейчас встречаюсь 3 месяца , и его маман постоянно пытается его убедить , что я ему не нужна, так как я старше его на 6 лет и у меня …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Айва

да лично на меня она не нападает , просто не хочет чтобы он встречался со мной.А выгонять на его из дома собралась тоже из-за того что он со мной встречается.Я наверное так же поступала говорила, что по делам , если бы мне бы мама мозг вскрывала, потому что если он по делам ездит она его не дергает, а узнает что со мной еще кучу дел придумает ему. Но это чисто мое мнение.

Гость
#52

Где то то же самое уже читала, точь в точь))

Гость
#53

Гость

ну я так думаю не у одной меня такая ситуации в жизни , я думаю такое у многих бывает

Гость
#54

Вы живёте с родителями. Они снимают жильё в Москве. У мамы впереди одна цель - собственная квартира. Сына неплохо бы пристроить куда-нибудь получше,чем с вами. Вы говорите про чувства? Не знаю,пишете,что ругаетесь почти каждую неделю из-за ревности или ещё чего там,не помню. После будет только хуже,поверьте. Это доказано тысячу раз. Вы УЖЕ спорите и ругаетесь.

Дальше.Любые перспективы с жилём(родители вам купят квартиру или разменяете) повернут на 180 отношение к вам мамы МЧ. Но вам лучше сначала разобраться в своих чувствах,любовью здесь не пахнет. Он видимо в чём-то вас сильно устраивает. Но люди меняются и обстоятельства меняются. Подумайте 1001й раз.

Гость
#55
Автор

Ялта

Во тоже самое происходит, тоже меня никогда не видела , тоже постоянно названивает,абсолютно так же себя ведет. Я о ней ему не слова не говорю. Если бы у меня или у него была бы отдельная квартира, такой фигни бы даже не происходило бы вообще. А вот как вы себя ведете, потому как не хочеться терять любимого человека из-за этого, но так жить тоже нельзя.

он мне всегда говорит, что его родители не против меня, наверно лишний раз расстраивать и ссориться не хочет.. не зря же он до сих пор меня не познакомил с родителями...Просто я жду когда перееду в его городок. Вот единственное боюсь, что она против будет..Сама не знаю почему она так настроена... она же в курсе, что я нормальная девушка,и семья тоже нормальная, и образование высшее,и работа достойная, и не ***, и на машине хорошей за ним заезжаю.. уже не знаю как поменять её мнение.. Надеюсь, она постепенно когда-нибудь полюбит меня...а сейчас вот так и воюем потихоньку..)))

Я с ним откровенно разговариваю на эту тему и не боюсь вопросы в лоб задавать. Попробуйте действительно серьёзно поговорить, такой вопрос должен решаться как можно быстрее, пока она его окончательно не отвадила от вас.

Света
#56

не могу всерьёз воспринимать мужчин, которые говорят что им что-то "мама не велит"... и не понимаю, как вообще можно верить любви таких мужчин, если они даже сами за себя ничего решить не могут!

Нее, зависимые от мамочек сынки пусть идут лесом.

Автор, ну вы то уже взрослая женщина, и уже сама мама. Так неужели вам нужен такой нерешительный инфантил рядом, который будет прятать вас от своей строгой матушки? Да ну, не смешите.

Гость
#57

Света

Да я бы не сказала , что он инфантил, но когда мы начали второй раз встречаться , он мне сказал , что больше она не повлияет на него, что я ему не пара. Да и потом я вижу реально , что он влюбился

#58

Автор, согласна с Реинкарнацией- бесперспективно. У мужа друг такой-же маменькин сынок. Это не лечится. Мамо его (тоже бизнесвуман) с первой женой развела. Хотя первая жена его содержала практически, а свою зарплату он маме отдавал! Для надежности! Потом он с первой развелся под давлением мамы и нашел себе девушку с ребенком. Боже мой, ядерные удары ничто по сравнению с тем, что его маман вытворяла! Девушка его любила, а мамо ей в трубку заявляла, что нам "твой выб..док" не нужен. В общем, окончилось все закономерно, они с девушкой расстались, и мама женила его на какой-то дочери своей подруги, срочным порядком с перефирии выписанной.Подозреваю, что мама сама кандидатуру выбирала, для скорейшего воспроизведения ей внуков. Женаты они уже три года, друг мужа стал пить, а беременности все нет. но той девушке от этого ни тепло ни холодно. Диагноз "маменькин сынок" НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!

#59

прочитайте вот это:

http://community.livejournal.com/man_woman/8028284.html

На самом деле, парень крупно попал. И мама правильно делает, что не пускает его жениться на женщине

1) Старше его на 6 лет.

2) С чужим для него ребёнком.

Тезис, будто если любишь женщину - любишь и его ребёнка, равносилен тезису, любишь мужчину - любишь его свекровь.

На женщине с ребёнком можно жениться, будучи заслуженным неудачником.

#60

Выражаясь коротко: это естественно, что мама всеми силами противодействует союзу своего сына - с кукушкой.

#61

А вот и маменькины сынки с дубинами пожаловали)))))))))

#62

У взрослого мужика мама не решает. если вас всё устраивает смысл что то менять? живите и радуйтесь жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: